Подготовка к РП- UFC FIGHT NIGHT 36 - MACHIDA VS. MOUSASI

Итак, друзья, продолжаем уже полюбившуюся нам рубрику и готовимся к турниру, который состоится 15 февраля.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

файтньюс

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 08.02.2014 - 13:35

Мусаси - один из любимых бойцов. Буду тянуть за него. Интересно, сможет ли догнать бразильский велосипед?

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 13:41

А я Муську вроде и не видел даже, че то лень какая то напала, искать и смотреть не охота. ))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2014 - 18:28

Как не видел?surprise Обязательно посмотри бой с Жакаре.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 08.02.2014 - 13:45

Первый раз увидел его в к-1, когда он аннигилировал японца Мусаши. С тех пор болею за него. А бой в к-1 против чемпиона до 100 кг Кейтаро -это жесть.

Вверх
0

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 08.02.2014 - 14:23

Блин вот хрен знает на самом деле, Мачида- Мусаси очень интересный в плане интриги бой... Да, оппозиция у Мачиды гораздо лучше, он гораздо стабильнее распиздяя Мусасяна, который умудрился даже блин Жардина не удосрочить... Но в общем и целом оба отличные ударники, реально элитные. Мусаси неплохо пользуется джебом, умеет прессинговать и при этом держать себя в руках, Мачида же напротив- контровик по сути. Велосипедит, дает противнику атаковать и ждет ошибки... Бой пройдет в стойке, и думается мне, закончится близким решением в ту или иную сторону. Равные по уровню соперники- глупо вообще ставить на этот бой. Мачида очень небольшой фаворит, только как я и сказал выше из-за оппозиции, которой он был проверен, в отличии от Мусаси. где-то 55 на 45 на победу Мачиды...

   С Жакаре-Кармонт все проще. Жакаре- ветеран ММА, один из лучших грепплеров мира, который неплохо научился драться в стойке и имеет в арсенале страшный удар с правой. Кармонт- типичный борцуха- залеживатель, в стойке Жакаре однозначно лучше. В партере Крокодил ну очень опасен, валять его это глупый риск. В этом бою ставлю на победу Жакаре, причем досрочную- скорее всего Кармонт будет пойман на красивый правый оверхенд, как и Оками, упадет, Жакаре пойдет на добивание, и либо добьет, либо засабмитит. 75 на 25 в пользу Жакаре- в этом бою он фаворит!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 08.02.2014 - 14:22

Насчет Эрика Сильвы все понятно- тупо восстановительный бой с мешком)

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Wand
Wand 08.02.2014 - 14:38

Мусаси - это тот, который раз в два года бьет одного мешка?) 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2014 - 18:39

Ну да, в прошлый раз один мешок слился, пришлось дружбана мешка бить. )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 08.02.2014 - 18:45

Да Латифи еще тот колхозник)

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2014 - 20:26

Так он же борцуха вроде.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 08.02.2014 - 20:55

Надо будет денег зарядить на Муссаси,кэф хорший и помоему мнению не соответствует раскладу сил.....да и Мачиду недолюбливаю.

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 09.02.2014 - 02:55

Да ну нафиг, не стоит. Слишком велика вероятность проебаться

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 09.02.2014 - 17:33

Ды я чучуть ! И толи мне показалось что кэф был на Муссаси 4 с лишним,щас уже 2.90 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.02.2014 - 11:32

Дебютан Туменов против Эномоты в последнем бою в октябре 2013

 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 09.02.2014 - 17:01

Мужики -   Вованко, Мотор , Капа  , Феном  и остальные,  можеТ. кто нарыл фото, как выглядит сейчас Кормье? У него в полутяжах через 2 недели. Как он там, инфы нет вообще

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.02.2014 - 17:15

а хз

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.02.2014 - 17:23

в одноклассниках есть, но не вставляется у меня нифига, че то не шипко там похудел он.

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 09.02.2014 - 17:30

 3 недели до боя,96 кг) на фэйсбуке у него нашел 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.02.2014 - 17:33

ого, вот здесь лучше выглядит! Ну че Андрюха, как выходной?

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 09.02.2014 - 17:41

Нормально,снегопад на улице....дома генеральную уборку сделали,вполне потянет на активный отдых....олимпиаду смотрел,щас биатлон жду)

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.02.2014 - 17:42

а ну тогда скажи мне кто у меня на аве? )))

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 09.02.2014 - 17:47

Ольга Граф ) Я смотрел коньки,молодец! 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.02.2014 - 17:52

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 09.02.2014 - 19:31

да, 96 кило и это за 2 недели до боя. пизда Рашаду 

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 09.02.2014 - 17:42

бульдог опередил

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.02.2014 - 11:54

Привет, от Шлема

 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.02.2014 - 17:58

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Wand
Wand 11.02.2014 - 13:55

вообщем ивент не очень интересный, можно даже в прямой не смотреть, так в воскресенье скачаю как проснусь да гляну не зная результата. интрига лишь есть в мейне и заключается в том сможет ли Мачидон финишировать Гегара или нет.

 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.02.2014 - 16:07

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco