Кадр дня: Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо и обладатель титула WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли посетили статую «Рокки», расположенную в Художественном музее Филадельфии (Philadelphia Museum of Art). Визит состоялся в рамках рекламного тура, посвященного их намеченному на 12 апреля в США поединку. (Фото: Chris Farina / Top Rank)

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Тим
Тим 08.02.2014 - 13:29

Брэдли ручонки бы опустил, 12 апреля ему надо Паку руку поднимать и извиняться за то что сразу не признал поражение в первом бою.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.02.2014 - 13:35

Мэнни навсегда останется народным чемпионом, такой же простой, как и персонаж удостоенный памятника за его спиной. Шапка, перчатки - по погоде оделся, а Брэдлик понтуется, надеюсь насморк подхватит ))

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 08.02.2014 - 13:49

Брэдли напряжен,видно "заваруха" с 1 боем поддавливает на него.Пак своей улыбкой излучает спокойствие.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Damik
Damik 08.02.2014 - 14:04

Мэнни Пакьяо народный чемпион!

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 08.02.2014 - 14:52

Ну вот что это такое народный чемпион, как это народный? Почему один народный, а другой нет? И кто назначает кого-либо народным чемпионом, те кто может позволить себе сидеть в инете часы напролёт и обливать друг друга д...рьмом, или те кто громче кричит, что ему чьё-то лицо или поступки не нравятся, вот только на себя забывают посмотреть, потому что сами куда хуже тех, кого обсуждают. Нет, Пакмен приятная медийная личность, но почему он добро, а кто-то другой зло. А почему Роя Джонса не назначали народным чемпионом, когда он правил р4р или Льюис не был народным... И вообще это абсурдно, чемпион он потому, что пришёл и побил других чемпионов и претендентов, причём тут народ, а может Оскара любили больше, когда его засушенного и стареющего бил Пакмен? Народным может быть только общественный деятель, даже народный политик - это миф.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Банщик
Банщик 08.02.2014 - 15:07

Паку удачи,но есть беспокойство за него.

Вверх
0
Аватар пользователя Becs
Becs 08.02.2014 - 16:20

Брэдли такой же уебан как и наш тимоти

Вверх
0

«Меня можно свалить с ног, но я все равно встану и дам сдачи» Артуро Гатти

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 08.02.2014 - 16:39

А что у Брэдли с руками??? Я надеюсь, это просто объектив исказил...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя gordan23
gordan23 08.02.2014 - 17:45

Ты еще его ноги сорок пятого размера не видел.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 08.02.2014 - 20:01

У Брэдли правый кулак в два раза больше чем левый blush

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.02.2014 - 20:13

Пистец, Мэнни одет как бедный филипинский студент в России, не удивлюсь если у Мэнни есть проездной на метро

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.02.2014 - 20:18

Джонни пишет:

 не удивлюсь если у Мэнни есть проездной на метро

 

У Киану Ривза точно есть. Он еще и место в метро женщинам уступает.

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.02.2014 - 20:26

))) Ха! Интересно Киану и впрям такой земной, или в карты проипал кому то?)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя gordan23
gordan23 08.02.2014 - 20:30

Киану просто любит повыпендриватся.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.02.2014 - 20:49

gordan23 пишет:

Киану просто любит повыпендриватся.

Наоборот, не любит он выпендриваться. Из транспрта у него только мотоцыкл, это его страсть. Ездеет в метро, живет в мотелях. Большую часть гонорара за 2-3 Матрицу - Киану Ривз перечислил больнице, занимающейся лечением таких больных как лейкемия. 

 

Вот так Киану Ривз отмечает свой день рождение: какой-то уличный бордюр, кексик со свечкой и случайные прохожие

 

 

А вот Киану Ривз обедает в одиночестве в парке:

 

 

Киану - это истинная звезда мирового класса не то что русская попсовая куета типа шоу-бизнеса. Без выпендрежа ездеет в метро и еще место девушкам уступает.

Деньги для него - ничто. Он отказался от бешенных миллионов (11 кажется) за второю часть фильма Скорость. Не стал распыляться из-за денег, потому что сценарий был бредовый. Киану отказался от части своего гоноррара за фильм Адвокат Дьявола, что бы у студии хватило денег пригласить в фильм Аль Пачино. Киану отдал часть гоноррара за фильм Матрица студии, потому что не хватало денег на спецэффекты. И таких примеров масса. 

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя gordan23
gordan23 08.02.2014 - 20:57

Бармалей ты меня удивляешь, вроде мужик взрослый, толковый, а до сих пор в сказки веришь.... Вот скажи, почему у звезды Голливуда именно рваные лапти ? У него чё денег нету на обычные дешевые но целые ботинки и одежду ? Просто у чела как говорят чешется в одном месте, все равно ведь все знают, что это звезда кино Киану Ривз, поэтому и вести себя можно как угодно и одеватся по-нищенски. Я чего-то уверен, был бы он Васей Пупкиным, носил бы приличную одежду....

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.02.2014 - 21:02

То есть ты это называешь - повыпендриватся? )

У человека есть возможность иметь крутейший особняк, может даже личный остров. Личный самолет, кортедж спортивных авто и вообще крсивую жизнь, но он, по некоторым причинам отказывается от всего этого, изберает отшельническую тихую жизнь  - и ты это называешь выпендрежем? Я не согласен с тобой.

И что здесь сказка? ))

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя gordan23
gordan23 08.02.2014 - 21:08

Я честно говоря не в курсе как он живет, за ним особо не слежу. Но тот факт, что ботинки он носит, показательно дырявые, говорит у многом... Может у него просто сдвиг по фазе, бывает думаю такое среди звезд Голливуда которым нечем занятся в жизни... 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.02.2014 - 21:12

А я немного знаком с его биографией, и считаю что вряд ли он ведет такой образ жизни для того, что бы выделится из голивудской толпы. Тут скорее, как ты выразился, просто сдвиг по фазе.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя slv
slv 08.02.2014 - 20:31

У Бредли правый кулак шире чем у Пака голова, хотя визуально он стоит немного дальше, чем Пак )

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100