ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА ММА «БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ»

Предлагаем вашему вниманию очередную трансляцию примерно в 23-00 по московскому времени.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

ютуб

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 47


Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 22:05

Картика с другого турнира, но трансляция сегодня 7 февраля примерно через 1 час.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 22:07

Опля, похоже через неделю небезизвестный Фалькао будет биться в Оплоте.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 22:16

Сегодня оказывается знаменательная дата! Год как Шлем набуцкал Фалькао!

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 07.02.2014 - 22:21

Мотор, ты задолбал со своим оплотом! Я ща не выдержу и опять, уже 3 раз подсяду это с тобой смотреть)

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 22:24

ну там же весело crying

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 07.02.2014 - 23:02

Захар, весело оно конечно и весело, но вот по мне так намного веселее было на стрелки после уроков ходить когда в школе учился- всегда такие разборочки перед этим, все ждут ебт, а потом приходим всем классом на площадку и смотрим пиздошилку 1 на 1(бывало и сам набивал ебычи))) Никакие оплоты не сравнятся с теми ощущениями! Да что там- и UFC далеко) Когда 2 человека реально ненавидит друг друга, дерутся не за бабки, а за честь и за карму- это очень интересно, пусть и дерутся в соновном мешок против мешка) Да и побеждает всегда тот кто тупо хочет больше победить, потому что никто в таком возрасте не имеет КО панч)

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:03

че это там у тя за ностальгия!? )))

Я и ща временами бьюсь, в прошлом году двоих синеморов накоутировал )))

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:01

Ну что? Let's get party started

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:04

ща покурю и приду к вам ))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:08

че там как ихнее интервью? весело было?

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:10

Познавательно было

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:12

8угольник поставили, сразу остановок меньше стало

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:13

ой как быстро

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:13

Ниче так для начала. Сориентировался

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:14

по лицу постучал ))

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:15

Сколько боев в вечере?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:18

Турнир «Белые воротнички» и рейтинговый поединок

7 февраля в бойцовском клубе «Оплот» состоится турнир среди непрофессионалов «Белые воротнички» и рейтинговый поединок.
Пары бойцов этим вечером:
Бои в рамках турнира «Белые воротнички»:
Весовая категория до 66 кг:
Александр Красий VS Виталий Чепель
Весовая категория до 70 кг:
Ярослав Пасхалис VS Алексей Логвиненко
Весовая категория до 77 кг:
Юрий Телешун VS Алексей Каплий
Весовая категория до 84 кг:
Станислав Мартынчук VS Александр Пушкарь
Весовая категория до 93 кг:
Алексей Калиберда VS Дмитрий Маслак
Рейтинговый поединок:
Весовая категория до 70 кг:
Роман Белогуров, Украина VS Георгий Асанишвили, Украина
 

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:19

Спасибо

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:20

мля, какие они там в роликах корявые crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:25

Потенциальный бой вечера))

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:39

Кейн Веласкез победил ))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:46

о! Тиаго Сильва ща будет биться! ))

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:49

Худой ниче бьется

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:52

Тиаго Вин! ))

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:53

Как мы уже сообщали ранее, боец UFC Тиаго Сильва вчера был задержан полицией в своем доме. Бразильский боец был обвинен в вооруженном нападении, покушении на убийстве, ненасильственном сопротивлении лицам власти и еще в нескольких пунктах. Стоит отметить, что как оказалось, это не первый случай за последнее время, когда Сильва общается с полицейскими, из-за конфликта с женой. Тиаго и его жена Тейса, которая прожила с ним 13 лет, перестали жить вместе с декабря 2012 года. После этого Тейса продолжала проживать в принадлежащем Тиаго доме во Флориде.
30 января 2014 года Тейса вызвала полицию в их дом, заявив, что Тиаго угрожал ей оружием и засовывал ей ствол пистолета в рот, пообещав, что убьет ее. 5 февраля жена Сильвы снова вызвала полицию, после очередного конфликта с Тиаго. 6 февраля 31-летний бразилец приехал в спортзал Brazilian Jiu-Jitsu Center, где тренировалась его жена. По некоторым данным Тейса в настоящее время состояла в романтических отношениях с владельцем спортзала известным грэпплером Пабло Поповичем. Тиаго заставил свою жену выйти на улицу и там, угрожая пистолетом, стал говорить, что она должна позвать Поповича на улицу, и если он не выйдет, то Тиаго зайдет в спортзал и перестреляет всех. Через некоторое время Попович вышел из здания и некоторое время общался с Сильвой. Когда последний снова начал угрожать Пабло и Тейсе пистолетом, Попович вернулся в зал и вызвал полицию, после чего Сильва уехал к себе домой.

Тиаго заббарикадировал вход в дом изнутри и отказывался выйти по требованию полиции. Позже, когда его дом был окружен полицейским спецназом, бразилец все-таки сдался властям. Когда Сильва был задержан, он успел сказать несколько слов журналистам. По словам Тиаго, он не наставлял оружие на свою жену, а также заявил, что они хотела забрать его дом и его деньги. Тем временем, президент UFC Дана Уайт заявил в интервью TMZsports.com следующее: «Этот парень никогда не будет драться в UFC снова».

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.02.2014 - 23:56

ну я так и думал, что из-за писты всё... эх, бабы, бабы... Жду комментарии на одноклассниках из зала суда в прямом эфире.

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 08.02.2014 - 00:01

жена 

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 00:02

титястая )))

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 07.02.2014 - 23:57

Смотрел этот фильм Бадюка?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 00:00

какой?

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 08.02.2014 - 00:02

Про который говорил Калиберда "страна героев 3"

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 00:10

пыстец, спортивный клуб Робокоп crying

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 08.02.2014 - 00:12

Кстати, посонтре- ктонить смотрел нового Робокопа? В детстве любимый боевик был!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Ojala
Ojala 08.02.2014 - 00:14

13 февраля премьера в России

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 00:17

Я сегодня Железный человек 3 смотрел, думаю он победит робокопа crying

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 08.02.2014 - 00:28

Да ну нафиг, мне никогда не нравились мультики про железяку) Фильмы про Робокопа, мульт сериал Икс Мены, ну и мульты Спидор Мен- форевер в моей памяти) В детстве пипец фанател, оссобенно от икс менов, которых смотрел еще на кассетах!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 00:30

надо опрос замутить, кто из них всех круче crying

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 08.02.2014 - 00:36

Wolverine самый крутой, однозначно! cool

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Ojala
Ojala 08.02.2014 - 00:13

Пока оправдывает название клуба))

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 00:20

засыпаю мля...

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 08.02.2014 - 00:22

Да сядь же ты на него))

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Ojala
Ojala 08.02.2014 - 00:24

Круто!!

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2014 - 06:51

Захар, когда подготовка начнётся?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 08.02.2014 - 08:30

Не рискнул бы ставить на Мачида - Мусаси. Фаворит небольшой Мачида за счёт лучшей оппозиции и отсутсвия распиздяйства, как у Мусасяна в проходных и не очень боях. Но при этом Мусаси реально сильный ударник, который даже в К-1 успешно выступал и хотел выступить на олимпийских играх по боксу, вообщем потенциально очень сильный малый

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2014 - 18:23

Ну в этом бою для Мусаси многое может решиться (хоть Дана явно и не обещал ему титульник, но в случае победы в хорошем бою, думаю, никуда не денется). К тому же, травму, говорит, залечил. Так что, Мачида так просто не отделается.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.02.2014 - 12:46

ну раз не терпится, ща сделаем )) А вообще, если не терпится, делайте мужики сами, тем более если есть че обсудить, че меня то ждать ))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2014 - 18:18

У меня времени не хватает искать видео боёв. Но если какой-нибудь хороший человек выложит - буду благодарен.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100