Хаттон: «Хан может предоставить Флойду большую головную боль»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон считает, что Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) выберет его соотечественника экс-чемпиона мира Амир Хана (28-3, 19 КО) в качестве следующего соперника, который имеет все шансы побить непобедимого американца.

«Я думаю, что бой Мейвезер – Хан состоится. Флойд любит громкие имена и Хан, как раз один из таких», - говорит Рикки, - «Это как будто соперничество США и Великобритании. Этот бой состоится в Лас-Вегасе и лучшее имя для такого боя – это Амир Хан».

«Я даю Хану неплохой шанс на победу. Я знаю, многие люди не разделяют моего энтузиазма и считают Хана слабым соперником для Мейвезера, но стили делают бои», - продолжает Хаттон, - «Флойд любит бойцов, которые идут на него и атакуют, но он сам никогда не перемещается на переднюю ногу, чтобы выслеживать соперника. Если Амир проглотит свою гордость на один бой, воспользуется сполна своей техникой и скоростью рук, то пусть Флойд попробует все это преодолеть. Он единственный, кто может сравниться с Мейвезером в мастерстве».

«Мейвезер любит сидеть сложа руки и работать от защиты. Он может поднимать плечо и тому подобное, но его стиль не предусматривает перехода на переднюю ногу. Амир со своим стилем может предоставить Флойду большую головную боль», - заканчивает Хаттон.

При этом, отвечая на вопрос о победителе такого поединка Рикки признался, что вероятнее всего им будет Флойд Мейвезер.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.02.2014 - 13:44

Пивная кружка в правой руке не влезла в фотографию :(

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Джонни
Джонни 04.02.2014 - 14:08

Скорее всего там не пивная кружка, а пластиковая карточка разравнивающая дорожки белоснежного лекарственного порошка.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 04.02.2014 - 13:51

Хаттон - думаю ты ошибаешься, единственно кто споосбен достаивть проблмы Флойду - это Пакьяо.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 04.02.2014 - 18:19

Согласен, Хан это таракан для Мея.

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 04.02.2014 - 13:53

Скорее мышечную боль,в ногах,поскольку Мэй зае...тся бегать за пакистанским легкоатлетом.На счет чисто контратакующего стиля Флойда-пусть посмотрит бои оного с Джудой и Мосли,Майский может перестраиваться.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Parenb
Parenb 04.02.2014 - 13:56

Каком нах мастерстве,Хан от несвежего Диаса Джигу по рингу выплясывал,а тут думаю Флойд с его рефлексами Хана,если не уронит,то пошатает за бой не раз.Скорость единственное,в чем не будет уступать Хан.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Damik
Damik 04.02.2014 - 13:58

Хаттон забухалsmiley

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 04.02.2014 - 14:13

Как раз-таки Флойд очень неплохо умеет теснить,резать углы, бой с Митчеллом,Джудой,Мозликом...

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 04.02.2014 - 15:38

концовка класс )))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 04.02.2014 - 15:50

У Хаттона судя по хавальнику каждое утро сплошная головная боль

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Миг
Миг 04.02.2014 - 22:19

Помню, как Хатон предлагал закладывать квартиры на свою победу над Паком. Прогнозист еще тот.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя DabanG
DabanG 04.02.2014 - 23:17

Хан может предоставить Флойду большую головную боль

Разве что обломать на рекламе между раундами. Так что не получится. Фло на другом зарабатывает. Да, и в ППВ не должно быть ее

Вверх
0
Аватар пользователя wahre arischen
wahre arischen 05.02.2014 - 01:57

Пить нужно меньше товарищ Хаттон,а то белочка не за горами.

Вверх
0

Германия превыше всего,Превыше всего в мире.Я уничтожу всех,кто против меня.



�������@Mail.ru Rambler's Top100