Лучшие нокауты великого Шугара Рэя Робинсона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги (через запятую): 
Источник: 

Тим

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2014 - 09:47

Последняя гифка (нокаут Фуллмера) назывался многими экспертами "превосходным ударом".

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 03.02.2014 - 10:43

этот хук мне сразу напомнил Шейна,когда он майоргу срубил!!

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 03.02.2014 - 10:59

С языка снял

Вверх
0

Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 03.02.2014 - 10:28

какой еще "превосходный".. это самый лучший одиночный удар левой всех времен и народов.. по совокупности всех свойств этого удара, включая его своевременность..

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2014 - 10:35

all_boxing пишет:

какой еще "превосходный".. это самый лучший одиночный удар левой всех времен и народов.. по совокупности всех свойств этого удара, включая его своевременность..

Почитай биографию Рэя, там об этом написано.

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 03.02.2014 - 14:22

Он перед этим ударом несколько раз обозначил атаку справа. Потом показал справа, а ударил слева.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 03.02.2014 - 10:35

 Очень он крут!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.02.2014 - 10:54

Легенда.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2014 - 11:30

i-temz пишет:
Легенда.

Очень не хватает в современном боксе, хотя бы немного похожего на него боксера.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.02.2014 - 16:36

Шугарэй был разным в каждом бою. На него просто невозможно сделать пародию, он слишком сложен.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2014 - 16:38

i-temz пишет:
Шугарэй был разным в каждом бою. На него просто невозможно сделать пародию, он слишком сложен.

Конечно, я имел в видухотя бы щепотку его таланта хотя бы. 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.02.2014 - 11:46

Загляденье

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 03.02.2014 - 14:00

Фуллмер кстати ни до, ни после, за свою долгую карьеру больше никогда не проигрывал КО. Считается, что у него очень крепкая челюсть, но такой чудовищный удар не выдержал бы даже Поветкин...

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2014 - 14:03

RBazZz пишет:

Фуллмер кстати ни до, ни после, за свою долгую карьеру больше никогда не проигрывал КО. Считается, что у него очень крепкая челюсть, но такой чудовищный удар не выдержал бы даже Поветкин...

Это да.  ЛаМотту кстати тоже, кроме Робинсона, до остановки никому забить не удавалось, (с Фоксом купленный бой)

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 03.02.2014 - 14:07

Про Ламоту я в курсах, в фильме Raging Bull про это есть немного! Но к чести Ламоты- Робинсон его забил, но в нокаут так и не смог отправить. У ЛаМоты была бетонная башка просто! Но тем ударом, что он вынес Фуллмера, я думаю и Ламоту бы он вынес.

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2014 - 14:25

RBazZz пишет:

Про Ламоту я в курсах, в фильме Raging Bull про это есть немного! Но к чести Ламоты- Робинсон его забил, но в нокаут так и не смог отправить. У ЛаМоты была бетонная башка просто! Но тем ударом, что он вынес Фуллмера, я думаю и Ламоту бы он вынес.

Отличный фильм кстати. Жалко про Робинсона художественный фильм не сняли, там много о чем интерсном можно было бы рассказать.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.02.2014 - 16:23

RBazZz пишет:

Фуллмер кстати ни до, ни после, за свою долгую карьеру больше никогда не проигрывал КО. Считается, что у него очень крепкая челюсть, но такой чудовищный удар не выдержал бы даже Поветкин...

я думаю и тот удар Маркеса Паку Поветкин тоже не выдержал бы)

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 03.02.2014 - 15:14

У Ламоты всетаки история, пожалуй, поинтереснее будет. Настоящий бед бой) Ща про Билли Миске фильм делают- вот там реально история так история, если снимут нормально- это будет лучший фильм про боксера!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.02.2014 - 16:45

Просто БОГ РИНГА! Иных слов не подобрать, он бесподобен!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2014 - 16:52

i-temz пишет:
Просто БОГ РИНГА! Иных слов не подобрать, он бесподобен!

Мастер... мой идол, единственный король, для меня" - Мохаммед Али ( о Шугар Рэй Робинсоне)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.02.2014 - 16:50

Это Шугар Рэй Робинсон, пацаны, это абсолютный идеал, что тут скажешь. ..

Вверх
0