WBC дал указание провести элиминатор Майк Перес vs. Брайант Дженнингс

По информации от исполнительного директора K2 Promotions Тома Леффлера, Всемирный боксёрский совет принял решение назначить отборочный поединок в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между №5 в рейтинге кубинцем Майком Пересом (20-0-1, 12 КО) и №4 американцем Брайантом Дженнингсом (18-0, 10 КО).

Победитель встречи получит право драться за титул чемпиона мира по версии WBC, который после ухода из бокса Виталия Кличко по сей день остаётся вакантным. Титул вскоре разыграют Крис Арреола и Бермейн Стиверн.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Тим
Тим 01.02.2014 - 15:13

Интересный бой. Имхо Дженни должен брать по очкам.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.02.2014 - 15:14
Аватар пользователя Ojala
Ojala 01.02.2014 - 15:21

Интересный поединок намечается

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Damik
Damik 01.02.2014 - 15:36

Брайант уделает его

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 01.02.2014 - 16:16

"WBC наказал провести элиминатор"  - кого он наказал, пардон?

 

По сабжу - Дженнингс по очкам уверенно или ТКО под конец.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 01.02.2014 - 16:19

Хороший бой. Фаворита я не вижу.

Вверх
0
Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 01.02.2014 - 16:31

повтор, удалите тему

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 01.02.2014 - 16:51

Женнингс замочит мешка!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.02.2014 - 17:06

хороший бой

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Junito
Junito 01.02.2014 - 17:12

За Переса поболею хоть и шансов почти нет..

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 01.02.2014 - 17:20

В русском языке "наказал" имет другое значение. "Дал указание", "распорядился" -  например вот так можно. Тим, не в обиду, 

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 01.02.2014 - 19:14

Jefferson пишет:

В русском языке "наказал" имет другое значение. "Дал указание", "распорядился" -  например вот так можно. Тим, не в обиду,

Конечно. Чисто скопировал новость как есть, щас исправлю заголовок.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 01.02.2014 - 17:39

нифига не понялsad.уже один элик они назначали.и что теперь,победители между собой что ли драться будут. или ВБС начнёт химичитьcrying

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 01.02.2014 - 17:53

Самое главное,что в гонке за пояс,есть люди К2.Ведь если все удачно сложится,то Пересу до титула всего 2 боя провести.Опять же,для Владимира,это наилучший вариант.С Пересом,который является боксером К2,договориться об объединиловке проще,чем,с Стиверном,Ареолой,Уайлдером или Скоттом с Дженингсом.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Данте
Данте 01.02.2014 - 19:35

Джеинигс пройдет его,без вариантов.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 01.02.2014 - 21:53

Этот поединок куда более конкурентный и интересный чем Уайлдер-Скотт. И если по чесноку,то Дэо реально НЕ заслуживает тайтл шота,как по мне....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)



�������@Mail.ru Rambler's Top100