Шансы Ломаченко завоевать титул чемпиона мира - 80%

Коэффициент на победу украинского боксера - всего 1,14
1 марта двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко в своем втором поединке на профессиональном ринге будет сражаться за титул чемпиона мира. Соперник - чемпион WBO мексиканец Орландо Салидо.
Ирландская букмекерская контора PaddyPower опубликовала "линию" на этот бой. Ломаченко - явный фаворит. Коэффициент на победу украинского боксера всего 1,14, тогда как на Салидо- 5! Ничья, как всегда, в боксе маловероятна - коэффициент 26.
Переведя эти котировки в шансы на исход, получим вероятность победы Ломаченко 80%, вероятность победы Салидо 17%, вероятность ничьей 3%.
Отметим, что изначально в "линии" конторы фаворитом с таким же коэффициентом был Салидо и мы, увидев это, дали новость "Букмекеры не верят в Ломаченко". Приносим извинения за введения читателей в заблуждение. Конечно, фаворит - Василий Ломаченко.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 50


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 31.01.2014 - 16:19

Я бы дал 60/40.Любительские достижения Васи несколько уравнюются огромным опытом в профи Салидо.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 31.01.2014 - 19:56

Ломаченко не похож на зазнайку. Опыт против трудоголика не канает. Можно подумать, встречаются опытный Мэйвезер и стажёр-Ломаченко. Ну пути к поясу - мексиканский пенёк, который будет выкорчеван.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 31.01.2014 - 20:30

Тоже считаю,что недооценки со стороны Васи не будет,знал на что шел,но все же интересно,как удары Лома будут сказываться на Орландо-жесткий "стоппинг" с такими ребятами просто необходим.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Ball
Ball 31.01.2014 - 16:24

кеф на Солидо конечно очень завышен.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.01.2014 - 16:31

Вася вперёд! За тебя всё русскоговорящее население планеты земля! Нас - миллионы! Нас всех объединяет наша общая родина! Ни шагу назад!!!! Только Ломаченко! Ура товарищи!!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.01.2014 - 16:34

А за Хитрова вообще будет болеть вся планета. Даже в Гвателупе он будет свой.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.01.2014 - 17:07

Почему то думаю что у Жени шансов чего то добиться меньше , чем у Тараса. И у Егора например меньше , чем у Артура.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 31.01.2014 - 23:44

Какого Егора?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.02.2014 - 11:22

Мехонцева.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.02.2014 - 03:04

i-temz пишет:
А за Хитрова вообще будет болеть вся планета. Даже в Гвателупе он будет свой.

Согласен.....Хитров сцуко пацан!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя butyrka
butyrka 31.01.2014 - 16:40

1,14 против Салидо прям верняк железобетонный. верю в Васю, но не настолько как на него дают.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.01.2014 - 17:09

Orlando Salido- Солидо, наверное, написали чтобы добавить солидности статье.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Lennox
Lennox 31.01.2014 - 19:34

У Васи один шанс выйграть отбегать на задней скорости и набрать больше очков! Пойдет в рубку и может все плачевно для него закончиться!

Вверх
0

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 31.01.2014 - 19:53

А в рубке можно по печени? Или только в табло?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 31.01.2014 - 19:52

Короче, хуй заработаешь на Ломаченке. Шансы у мексиканской деревяшки, как у мертвеца.

 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 31.01.2014 - 20:18

Ебать щас на салиду выгодно ставить! Ничё против Ломаченко не имею, но имхо он скорее андердог. Каким бы феноменом он ни был, Салидо - очень крепкий, достойный чемпион, который имеет коллосальный опыт в профи, и очень неслабую плюху/ Короче если и ставить на когото в ближайшее время так это на Салидо.

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 31.01.2014 - 20:21

Верю в мексиканца. Шансы кончаются с последним ударом гонга, или с цифрой 8 в устах рефери. Пока этого не случилось Салидо вполне можно рассматривать как кандидата на победу. Ломаченко не Бог, он также имеет челюсть и печень. Майки Гарсия очень неуютно чувствовал себя в последних паре раундов с Салидо. А Майки на данный момент посерьезнее Василия будет. Так что вперед Мексика!

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 01.02.2014 - 00:05

Как раз шансов больше у Ломаченко, тем более мотивирован сильнее.Ломаченко эта победа на несколько ступенек вверх переставит.

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 01.02.2014 - 00:41

Знаешь, когда начинается разговор о том кто больше мотивирован, и когда при  этом имеют ввиду не себя лично то... такой разговор мне перестает быть интересен. Без обид. Я и не говорю что больше шансов у Салидо. Пусть их больше у Ломаченко, но я считаю что не настолько больше как утверждают авторы статьи. Да и сказать то я хотел что просто буду болеть за мекса, потому что нравится мне его заряженность в ринге и отсутствие задней передачи в  его арсенале.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 01.02.2014 - 01:28

Каждый имеет право на свою точку зрения. По поводу мотивации,для Ломаченко результат этого поединка очень многое предопределит в его карьере,и лично мое мнение что он это понимает.Конечно Салидо не подарок и произойти может все что угодно,но то о чем я написал всего навсего мое мнение.

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 31.01.2014 - 20:25

Ребят, а кто планирует поездку на поединок? Дайте знать, если что.

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 31.01.2014 - 20:33

да чего уж там, мы тут почти все пустили корни в грё..ной Калифорнии)))

встретимся все на перроне перед отправлением электрички Лос-Анджелес - Лас-Вегас crying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.01.2014 - 21:41

Maddive пишет:

да чего уж там, мы тут почти все пустили корни в грё..ной Калифорнии)))

встретимся все на перроне перед отправлением электрички Лос-Анджелес - Лас-Вегас crying

Бросишь Майдан?

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 31.01.2014 - 22:01

Ты, главное, участковый Михельсон-Аниськин не брось ввереный тебе участок и веди правильную работу среди  белоповязочного контингента.

 В том смысле чтобы швайку тебе в спину не присунули, они ж такие, поборники стабильности crying

Херово нынче мусорам..Во фронте - украинский народ, а в тылу - заградотряды из титушек))))

Поэтому не б..ди, тяни свою лямку, и самое главное - не устраивай нац. и полит.провокаций в ветках форума, посвященных исключительно боксу)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 31.01.2014 - 23:35

+++++++

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.02.2014 - 01:35

Умно, пиздец.

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя fsoln
fsoln 01.02.2014 - 02:32

Maddive - красиво припустил дружинника yes

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 31.01.2014 - 20:37

Serhio пишет:

Ребят, а кто планирует поездку на поединок? Дайте знать, если что.

планируешь съездить в Техас?)

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Maddive
Maddive 31.01.2014 - 20:51

а что, бой планируют провести в Техасе?

я думал что скорее всего в Неваде..

Техас по амерским меркам - глухая провинция, а жители его - redneck, в сленговом переводе - селюки))

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 31.01.2014 - 20:59

Сан-Антонио, там и Траут-Альварес и Бронер-Майдана прошли.Много еще чего наверное.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Serhio
Serhio 01.02.2014 - 01:08

Я в Техасе частенько. Техас по размерабо больше чем Украина, а по ВВП - больше чем Россия. Там все по разному, есть на много более сельские штати. Но Остин, Сан Антонио, Даллас, Хьютон совсем не сельские города, а большие дома, велики, итд итп.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.02.2014 - 03:07

Maddive пишет:

а жители его - redneck, в сленговом переводе - селюки))

Ещё их называют сраными ковбоями))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Serhio
Serhio 01.02.2014 - 01:06

Бой в Техасе. В Сан Антонио. Я там в командировке буду в то время, так что может получиться. На неделе буду знать точно.

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 31.01.2014 - 21:14

Serhio пишет:

Ребят, а кто планирует поездку на поединок? Дайте знать, если что.

Туда ехать долго, проще слетать)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 31.01.2014 - 20:28

Букмекеры в целом народ не глупый.  Такое распределение коэффициентов скорее всего ещё на Васина заслуга, а "недоработка" Салидо.

Весь этот пустой звиздёжь в стиле "Ломаченко не достоин боя, он меня не уважает, и.т.д."  заставил людей мыслящих усомниться в уверенности Салидо в собственной победе.

А как оно будет - скоро все увидим.  Одно ясно - старикашка Арум не стал бы ставить под сомнение свой авторитет в мире бокса, а заодно и позорить свои седины, если бы не верил в успех Ломы.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 31.01.2014 - 20:36

Пока видел только одного неудачливого букмекера.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 31.01.2014 - 21:54

Грех не поставить на Солидо несколько евриков)
Сегодня вон Коллацо принес профит,но много ставить зассал,скромный выигрыш вышел.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 31.01.2014 - 23:39

Ну вот! Сравнил ты Ортиса-тупака с Ломаченко. 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Peter Wayne
Peter Wayne 31.01.2014 - 23:20

болеть буду за Васю,но поставлю на мекса

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 31.01.2014 - 23:41

Странно вообще. понятно Ломаченко талант, но каким бы талантом ты не был, против опыта и напора не попрешь. Салидо возможно будет лететь по очкам в начале, а после кватора вполне может взять Ломача "тепленьким".

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 31.01.2014 - 23:43

Адски болею за Лома, но тут не грех и зарядить против него. Буки неадекваты в данном случае.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 31.01.2014 - 23:50

Если Ломаченко вынесет  Салидо нокаутом, он мгновенно влезет в десятку сильнейших от бокса. Есть в нем какое-то сочетание техники второго и радости въебать серию первым. У Мейвезера перекос в сторону ожидания, а у Лома, ИМХО, преобладает желание укакошить врага. Если не будет форс-мажоров, быть ему самым любимым боксером в Мекке бокса.

Кайфанул я с первого боя Ломаченко, не зря ждал. Хочется всегда видеть такое. Бац, и упал его соперник. И только в медленном повторе ты видишь этот смертоносный удар хитроумного боксера. Ну не кайф ли? 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя fritz
fritz 01.02.2014 - 00:48

чо все так этого Салидо возносят? ну да опытный профи, ну да с ударом, упорный, выносливый работяга..  ну а теперь посмотрите на технику, работу ног, умение проваливать (которое напрочь отсутствует), скорость.. по большому счету Салидол -  обычный драчун. может немного методичнее обычного.. ну побил он педика, ну хлопнул распиаренного Хуанму.. ну так и все, на этом его достижения заканчиваются. 

Вася - это необычный проспект. буки бабками рискуют, так шо думаю кефы по делу.   но может слегонца перекос.. но не так чтобы очень.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 01.02.2014 - 20:07

Ну, Хуанма, не  такой распиаренный и ёпнуть его 2 раза ноком - любому будет сложновато. Кэф наверняка будет попроще перед боем.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 01.02.2014 - 01:10

17 %?!?! surprise   

Оптимистично. :)

Я бы процентов пять Салидо дал, и то только за характер.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.02.2014 - 03:10

mindhunter77 пишет:

17 %?!?! surprise   

Оптимистично. :)

Я бы процентов пять Салидо дал, и то только за характер.

Да нормально 17%....Васину держалку то ещё никто не проверял,конечно если Вася не пропустит,то пиздов навставляет Салидолу.....но это бокс

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 01.02.2014 - 04:18

Ну вообще-то в моём посте была доля шутки. :)

Но всё же, я сомневаюсь что на лакипанч(а только так Салидо может победить) можно 17% давать.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.02.2014 - 04:29

mindhunter77 пишет:

Ну вообще-то в моём посте была доля шутки. :)

Но всё же, я сомневаюсь что на лакипанч(а только так Салидо может победить) можно 17% давать.

Не ну ты уж из Салидо мешка то не делай,при чем здесь лаки панч?Салидо хороший,крепкий боец,работяга в ринге.....не думаю что получиться его шапками закидать.Ну уж если его Вася каким то образом удосрочит до середины(в чём очень сомневаюсь),то тогда аллилуйя)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 01.02.2014 - 04:50

Я и не думал из него мешка делать, но и преувеличивать его технические возможности, в этом бою, тоже не вижу смысла. Его шанс, это каким-то образом(а как по мне, он это сможет только "удачно-попавшим" :)ударом) остановить Василия и задавить его тоннажом.  Но это из области фантастики. :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 01.02.2014 - 19:44

 во кто то рубанет лавэ на Салидоле

представляю эти удивленные прыщавые лица "любителей бокса" которые несомневаются в Васиной победе)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100