Официально: Гарсиа–Эррера, Уайлдер–Скотт и Лопес–Де Леон II 15 марта

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер уведомил Boxingscene, что его компания благополучно завершила работу над крупным боксёрским шоу в Баямоне (Пуэрто-Рико), которое состоится 15 марта и будет транслироваться телеканалом Showtime.

Главным событием вечера станет поединок чемпиона мира по версиям WBC и WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Дэнни Гарсии (27-0, 16 КО), который будет защищать титул от посягательств Маурисио Эрреры (20-3, 7 КО).

Перед этим очередную досрочную победу попробует добыть американский супертяжеловес Дионтэй Уайлдер (30-0, 30 КО), соперником которого станет соотечественник Малик Скотт (36-1-1, 13 КО), а в третьем главном поединке шоу проведут реванш экс-чемпионы мира мексиканец Даниэль Понсе де Леон (45-5, 35 КО) и пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес (33-3, 30 КО). Первая встреча Даниэля и Хуана состоялась ещё в 2008 году, и тогда Лопес выиграл нокаутом в первом раунде, завоевав титул WBO во втором легчайшем весе.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2014 - 13:31

Лопес-Де Леон интересно, мекс может взять реванш, хоть и не молод уже. Уайлдер-Скотт, у мешкобойца первый противник, бой с которым может перешагнуть за экватор, ну Гарсия-Эррера галимый миссматч, даже без шанса на лаки панч у Эрреры.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.01.2014 - 13:42

Лопес-Де Леон должен быть годный бой, оба с ударом, оба херово держат, оба с пиздюлей и у обоих последний шанс. А вот насчет Скотта, так меня настораживает его падение от подзатыльника Чисоры, тонконогий то бьет гораздно сильнее

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 29.01.2014 - 13:42

Де Леон  и   Хуанма -  это  будет лучший бой вечера .

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.01.2014 - 13:48

уальдер скотт.договорняк полюбе.скотт сольется в раунде четвертом изза травмы или просто упадет аля харрисон.а уальдер скажет.что был серьезный соперник.но вот такая фигня случилась.давайте мне кличко.токо надо еще 2-3 боя.

Вверх
0

Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 29.01.2014 - 14:06

Зачем Уайлдеру договорняк со Скотом устраивать? Назови хоть одну причину.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.01.2014 - 14:18

потомушо кентуются 

Вверх
0

Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 29.01.2014 - 14:44

Ну, это ни о чём не говорит. Смысла в договорных боях для Дикого просто нет. Он же не Пастух какой-нибудь, зачем ему с кем-то договариваться, если таких как Скотт он и так грохнуть может без проблем.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 29.01.2014 - 19:42

С молодыми непробитыми шустрыми технарями Дылдер недрался, поэтому хз чего он там "может"... 

А то что Скотт может догнуть и слить определённые предпосылки есть. Малик скучный,безударный, промоутер не делает на него ставку, как показал бой с Чисорой какими-то особыми морально-волевыми качествами тоже нестрадает. Если татуированный кореш хорошо попросить и  Шефер предложит хорошую денежку Малик не будет сильно усердствовать и при случае посидит на канвасе на секунду-другую дольше допустимого.)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 29.01.2014 - 21:27

Зря все до Скотта докопались с этил левым нокаутом. Ничего он не сливал, просто решил передохнуть малость ) Тут судья виноват, а не Малик. Нахера ему небитому вообще было сливаться с Чисорой?
А с Уайлдером ему сливаться в любом случае не придётся, Део его сам сольёт, долго Скотт не отбегает, потрёт канаты 2-3 раунда и отправится в глухой КО.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 29.01.2014 - 14:23

Азот, я тут случайно пожаловался на твой коммент. Если забанят, сильно не серчай)))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.01.2014 - 14:35

ниче страшного.я тебе уже на лысину плюнулcool

Вверх
0

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.01.2014 - 14:09

Хоть бы никто травму не получил.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.01.2014 - 14:19

Блин разачерован я в плане Гарссии ... Думал он в 66 будет пробывать...

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2014 - 14:23

Polyak пишет:

Блин разачерован я в плане Гарссии ... Думал он в 66 будет пробывать...

Поляк в слове "пробывыть" ты забыл добавить букву е перед буквой б smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 29.01.2014 - 14:25

Хуанма-Делеон это просто бомба!! очень непредсказуемый бой

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 29.01.2014 - 14:33

эх ,Гарсия...   наверно хотят забацать под конец года бой с Майданой, если он Бронера в реванше пройдет, и поэтому чтоб в форме оставался подсунули Херреру.  

ну а Лопес-Де Леон 2 это жесть.   хороший бой.  Хуанме очень нужна зрелищная победа, а то вобще уже опустился ниже некуда. 

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.01.2014 - 16:22

наверно хотят забацать под конец года бой с Майданой, если он Бронера

Тогда нужно было в полусреднем хоть один бой провести с тем же Горрерой или Карасом хотя бы...

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 29.01.2014 - 17:08

Polyak пишет:

наверно хотят забацать под конец года бой с Майданой, если он Бронера

Тогда нужно было в полусреднем хоть один бой провести с тем же Горрерой или Карасом хотя бы...

Герреро он и проепать может) Имхо один из самых интересных поединков,намного лучше,чем с Питерсеном.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Украина
Украина 29.01.2014 - 14:40

Для Уайлдера равных нет! Будет 31 КО

Вверх
0

Слава Украине!!!

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 29.01.2014 - 14:45

Скотт неприятный чувак, норм бой, но пугает то что они друзья, да и Малик слиться сам может, потерять желание и все такое...

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 29.01.2014 - 14:59

И опять,даже при условии того что Малик не есть джорником закоренелым, нельзя назвать выбор соперника классным и долгожданным((( все как обычно у Деонтэя.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя g-man
g-man 29.01.2014 - 15:14

Скотт очень скользкий тип. Глазкова он уверенно прошёл, посмотрим что Уайлдер сделает 

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 29.01.2014 - 15:36

Я так и думал что Хуанму попытаются вернуть на Де Леоне, во первых он его уже жестоко забил однажды, а это психологическое приемущество, а во вторых Понсэ медленный, быстрые боксеры Хуанме вобще противопоказаны

Вобще возможно Гарсию уже психологически настраивают на Провода, хотя Еррера победил тогда совсем не того Руслана, которым он стал сейчас

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.01.2014 - 15:36

Хуанма, пожалуйста, стань хоть на 50% прежним!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Junito
Junito 29.01.2014 - 19:33

Отличная новость! Адски за Хуанму! Интересно в каком весе? Желательно в 59 конечно!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 29.01.2014 - 19:58

Все три боя без особой интриги.

Вверх
0

Аватар пользователя slavok
slavok 29.01.2014 - 21:11

Скота сольют 100 пудово. А вот Де Леон может взять реванш. В первом бою классно Лопес его ушатал. Я тогда окуел от новой восходящей звезды.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 29.01.2014 - 21:12

Палевный вечер.Скотт после Чисоры,мешкобоец Уальдер,Лопез-пробитый г..дон...вечер удасться.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!



�������@Mail.ru Rambler's Top100