Уоррен: «Победитель реванша Фьюри и Чисоры должен стать претендентом для Кличко»

Влиятельный британский промоутер Фрэнк Уоррен подтвердил, что в июне планирует организовать реванш Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) и Дерека Чисоры (19-4, 13 КО) и всерьёз рассчитывает, что победитель этого боя станет официальным претендентом для украинского чемпиона Владимира Кличко (61-3, 51 КО).

«Чисора и Фьюри – два лучших супертяжеловеса в Европе, а может быть и в мире, не считая Владимира Кличко. Уверен, что смогу получить от WBO для их поединка статус отборочного», – приводит слова Уоррена Boxingscene.

Отметим, что и Дерек, и Фьюри выступят в рамках одного боксёрского шоу 15 февраля в Лондоне (Англия). Соперником Чисоры станет американец Кевин Джонсон (29-4-1, 14 КО), а Фьюри встретится с аргентинцем Гонсало Омаром Басиле (61-8, 28 КО). 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2014 - 11:46

Ту новость удалили.

Опять же повторюсь: У Чижа есть шансы взять реванш у Фуры, есть он убидительно разделается с Жопсоном.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.01.2014 - 12:05

Там были технические неполадки.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2014 - 12:09

Боксеришка пишет:

Там были технические неполадки.

ок, понял.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 28.01.2014 - 13:36

У Чисоры нет шансов ревашироваться против Фьюри. Чисора каким был таким и остался. А Фьюре медленно но верно становится получше. К тому же у Чисоры нет удара, который бы мог решить исход дела.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2014 - 14:00

bala25 пишет:

У Чисоры нет шансов ревашироваться против Фьюри. Чисора каким был таким и остался. А Фьюре медленно но верно становится получше. К тому же у Чисоры нет удара, который бы мог решить исход дела.

У Пайкича с Каннигемом тоже нет, но таки уложили Фуру на канвас. А Чиж поударнее этих ребят будет, да и в выносливости сильно прибавил по сравнению с первым боем.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 28.01.2014 - 14:16

Фьюри - тоже выносливый и потолкаться любит. Насчет того, что Чиж поударней - это непонятно, где-то в том же диапазоне. К тому же Фьюри знает Числору как облупленного.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2014 - 14:45

bala25 пишет:

Фьюри - тоже выносливый и потолкаться любит. Насчет того, что Чиж поударней - это непонятно, где-то в том же диапазоне. К тому же Фьюри знает Числору как облупленного.

Как и Чиж Фуру.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 28.01.2014 - 21:49

Разница в том, что Фура умнеет и растет, а Чиж Чижом и остается. Чиж - не учится.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2014 - 22:55

bala25 пишет:

Разница в том, что Фура умнеет и растет, а Чиж Чижом и остается. Чиж - не учится.

Чиж берет за счет физухи. Он ее улучшил. В Фуре нихрена ничего нового не заметил. Бой все же с интригой определенно.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 28.01.2014 - 23:04

Там увидим, бой покажет. Хотя физухой двухметровый цыган Чисоре не уступает, еще фору даст.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2014 - 11:54

Это вполне справедливо. Победитель выходит на Владимира Кличко!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя dem896
dem896 28.01.2014 - 11:58

Макс КР  У них до этого поединки,и если они просрут то опять достойны?,по-моему они бегут впереди паровоза,хотя Фюри будет интересно,а Чисора скукота, и убеение мешка.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2014 - 12:43

Дем,ясно ,что по умолчанию они должны пройти и Кевина и Басиле. Только так.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 28.01.2014 - 12:39

Чисора:

«Кевин Джонсон имеет хороший послужной список и имя, которое знают все любители бокса», - подключается к разговору Чисора, - «Этот бой не будет легким, так как Кевин прошел всю дистанцию с Тайсоном Фьюри и Виталием Кличко, а также остановил Липаи, который будет драться с Владимиром. Я взволнован и с нетерпением жду выхода на ринг. Я должен победить Джонсона, чтобы затем встретиться с Фьюри и поспорить за место обязательного претендента на пояс WBO. Это большой стимул, чтобы разрушить Джонсона».

Фьюри:

«Владимир Кличко пообещал бой победителю нашей первой встречи с Дереком, но я так с ним и не встретился», - подхватывает Фьюри, - «Виталию, скатертью дорога. Он ушел на пенсию, так как знал, что я приду за ним, а он не хотел драться с реальным соперником. Я уже не могу дождаться матч-реванша с Чисорой, чтобы затем получить голову Владимира. Кличко может освободить пояс WBO или драться со мной. Я вижу, что Чисора улучшился на 100% и стал настоящим спортсменом. Я полностью сосредоточен на избиении Базиле, а затем Чисоры. Наш первый бой был хорошим, но думаю, что второй поединок будет лучшим боем, который когда-либо проводился в Британии».

http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=14334

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя cesar
cesar 28.01.2014 - 13:49

Стиль изложения своих чудо-мыслей очень схож у Фьюри и нашего mr. Паранои. Может они родственники.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.01.2014 - 13:50

crying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.01.2014 - 12:56

В бою Фура vs Чисора буду за Фуру топить буду, мне интереснее его увидеть в бою с Кличко.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 28.01.2014 - 12:59

Не менее интересно посмотреть на то как Ромалэ будет троллить Джебиста на прессухахlaugh

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Rest
Rest 28.01.2014 - 13:31

Я не знаю, но я рад за Чисору, он своего добился. Своими выходками он создал для себя пиар, и теперь его имя на слуху. Главное что он дерётся и потехоньку зарабатывает деньги. А в сегодняшнем тяжолом весе действительно мало бойцов с именем. Так что можно сказать что Чисора занял свою нишу. Но против Виталяна он очень уверено выступил, ничего там Виталя сделать не смог, и это после аплеухи на взвешевании. Фьюри это чмырила тот еще. вот он у меня никаких симпатий не вызовает, надеюсь Дерек вырубит его, буду болеть за Чисору.  

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.01.2014 - 13:51

Лучше: Чисора vs Чарр, Фьюри vs Пулев

Вверх
0

омари

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 28.01.2014 - 13:58

Что-то про Чарра ничего не слышно, а он ничем не хуже распиаренного Чисоры

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.01.2014 - 14:00

Чисора vs Чарр - согласен, интересно будет посмотреть, кто из этих двоих выйдет в очном бою победителем.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 28.01.2014 - 14:06

Вот и заебись!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.01.2014 - 14:18

Кто-то видел бой Кевина Джонсона с Леапаи? Как никак стилистическое сходство между Леапаем и Чисорой присутствует

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…