Арум: «Реванш Бредли – Пакьяо намного привлекательнее, чем их первый бой»

Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что сделка на матч-реванш между экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) и чемпионом WBO в полусреднем весе Тимоти Бредли (31-0, 12 КО) близка к завершению.

«Мы очень, очень близки к закрытию этой сделки», - сообщает Арум, - «Надеюсь, что до конца этой недели мы сможем объявить о положительном результате».

Планируется, что повтороный поединок состоится 12-го апреля в Лас-Вегасе и по мнению Арума, это противостояние будет намного интереснее и привлекательнее.

«Я думаю, что второй поединок Бредли – Пакьяо будет более привлекательным, чем их первый бой, потому что Бредли уже всем показал, на что он способен. У Тима было захватывающее противостояние с Русланом Проводниковым, а затем он побил Хуана Мануэля Маркеса. Теперь, мы имеем дело с другим Бредли, а не с тем неизвестным парнем, который впервые дрался с Пакьяо» - добавил промоутер.

«Мы хотим этот бой и это самый главный запрос Мэнни», - говорит Майкл Конкз, советник Пакьяо, - «Мэнни хочет получить обратно то, что потерял при весьма странных обстоятельствах. Это его чемпионский пояс WBO. Он хочет доказать всем, что тот проигрыш был весьма спорным и что исход должен был быть совсем другим».

Первый бой между Бредли и Пакьяо состоялся в июне 2012 года, и закончился неоднозначным судейским решением в пользу Бредли.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя FloydMayweatherJr
FloydMayweatherJr 24.01.2014 - 19:25

Мэнни нужно уже идти в зал.

Вверх
0

"Пусть эта красноголовая, веснушчатолицая задница успокоится и встанет в очередь. Если я захочу его выбрать, тогда выберу". (Флойд Мейвезер о бое с Альваресом)

Аватар пользователя Alma's
Alma's 24.01.2014 - 19:57

Жду декласса говнюка Брэдли, украл три боя (Пакьяо, Проводников, Маркес).

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 24.01.2014 - 19:58

Маркес ?))))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.01.2014 - 20:12

Оставь блаженного, он верит в победу Шумы над Кампильо))

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 25.01.2014 - 09:30

В отличие от тебя, есть за кого болеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 25.01.2014 - 09:32

Пересмотри бой, а лучше с выключенным звуком, чтобы Шкаликов-Скрипко не доставали и сам убедишься.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 27.01.2014 - 15:12

я его недавно смотрел, без наших переводчиков. вернее с ними смотрю только если в прямой. там и близко нету победы Маркеса, Брэдли взял этот бой ровно.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 24.01.2014 - 19:34

Надо Пакьяо с дистанции так и палить как в первом бою, в ближнем бою Бредли может и зацепить хорошенько... 

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Тим
Тим 24.01.2014 - 19:38

Раскрутка боя началась. Хотелось чтоб Пак вырубил Бредли, но скорее всего будет также как и в первом бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.01.2014 - 19:48

В этом бою Арум скорее всего вытщит Менни, но я надеюсь , что до этого не дойдет и Пак сам разгромит Бредли за 1 бой,главное чтобы мотивации хватило и Роуч с планом не подшатал.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 24.01.2014 - 19:49

Рокки Бальбоа-Аполло Крид 2.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя cesar
cesar 24.01.2014 - 19:55

Брэдли лучший соперник из возможных, кроме Мея конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя FloydMayweatherJr
FloydMayweatherJr 24.01.2014 - 21:11

cesar пишет:
Брэдли лучший соперник из возможных, кроме Мея конечно.

Да. 3 место p4p. Круче Брэди никого нету, кроме Мэя.

Вверх
0

"Пусть эта красноголовая, веснушчатолицая задница успокоится и встанет в очередь. Если я захочу его выбрать, тогда выберу". (Флойд Мейвезер о бое с Альваресом)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.01.2014 - 19:59

Менни Легенда и так его уже отпиздошил некисло. Вперёд Филипинский Демон!!! Я от тебя никогда не отвернусь!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 24.01.2014 - 20:25

В первом бою Пакман здорово не выкладывался (видимо команда посчитала, что бой уже в крмане и большинство так посчитало).

Теперь Мэнни будет его гасить, чтобы до судей дело не дошло.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Ojala
Ojala 24.01.2014 - 20:26

За Брэдли. А после Пака на Мэя выходить можно

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Жирдяй
Жирдяй 25.01.2014 - 05:26

Что вы не говорите но лично мне Бредли своими боями доказал что он мужик!!!

Вверх
0

— Какой жирный боксер! Чем вы его кормите?
— Другими боксерами.

Аватар пользователя Becs
Becs 25.01.2014 - 12:47

Самый ожидаемый для меня бой, Мэнни обязан его уничтожить.

Вверх
0

«Меня можно свалить с ног, но я все равно встану и дам сдачи» Артуро Гатти



�������@Mail.ru Rambler's Top100