Новое интервью Дениса Бойцова в Тайланде

После Леапаи Денис перенес две тяжелые травмы и ему сделали две операции.Операции прошли успешно.Денис нашел новое агенство,жилье...И есть всё,чтобы восстановиться.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя dem896
dem896 22.01.2014 - 07:18

Ну вот нашел себе место работы,там на ночной улице много свободных шестов,дерзай Денис ,мы в тебя верим.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 22.01.2014 - 16:52

dem896 пишет:

Ну вот нашел себе место работы,там на ночной улице много свободных шестов,дерзай Денис ,мы в тебя верим.

Лишь бы трансвеститы пизды не дали. Мой знакомый опиздюлился от них)

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.01.2014 - 09:31

согласен. не по христиански это - троллить над стриптизерами smiley

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.01.2014 - 10:23

У блин Жанка матерая.попадись такой под горячую руку сутречка.переипет сковородкой по голове.и глазом неморгнет.даже непредставляю если б про санька такое написали.с монитора дема вылезлаб жанкина рука правосудия и возмездия.

Вверх
0

Аватар пользователя dem896
dem896 22.01.2014 - 10:33

Тебе смешно,а я как представил её шлепающую по клавиатуре эту брань,аж жутковато стало,как-то окружающих её людей жалко стало,как они с этим живут.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.01.2014 - 11:08

Удачи Денису!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.01.2014 - 11:14

Ну и как теперь мне Танку ответить, что Биденко все таки интерконтинентальный серебряный титул хоть и "проиграл" Чарру, но кто видел тот бой, навряд ли не согласится, что Тараса обокрали самым наглым образом

А посмотреть бой Дениса с Тарасом стоило бы!

Я не знаю, как дальше сложится карьера Бойцова, но то, что она в настоящий момент протекает трагически - это факт!

Феноменальная ручная скорость, убойный удар - конечно, сейчас этого уже нет!

Кто там запомнил Дениса по фотосессиям? Смотрите лучше бои - может тогда отложится в памяти и боксерский класс, которым с блеском обладал Денис!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.01.2014 - 11:17

Жанка пишет:

Ну и как теперь мне Танку ответить, что Биденко все таки интерконтинентальный серебряный титул хоть и "проиграл" Чарру, но кто видел тот бой, навряд ли не согласится, что Тараса обокрали самым наглым образом

А посмотреть бой Дениса с Тарасом стоило бы!

Я не знаю, как дальше сложится карьера Бойцова, но то, что она в настоящий момент протекает трагически - это факт!

Феноменальная ручная скорость, убойный удар - конечно, сейчас этого уже нет!

Кто там запомнил Дениса по фотосессиям? Смотрите лучше бои - может тогда отложится в памяти и боксерский класс, которым с блеском обладал Денис!

Денис вернётся!

У него всё получится.

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 22.01.2014 - 11:40

Один посредственный боксер проиграл другому посредственному боксеру - трагедия ипать-колотить ))) и где там скорость феноменальная? Что за преувеличения такие абсурдные, Жанет? Все у него нормально: бабло есть, тренируется, че еще надо? А чемпионом стать он особо и не хотел никогда, имхо, иначе строил бы свою карьеру совсем по-другому. А травмы, ну что уж тут говорить - от этого никто не застрахован.

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.01.2014 - 14:43

someone пишет:
Один посредственный боксер проиграл другому посредственному боксеру - трагедия ипать-колотить ))) и где там скорость феноменальная? Что за преувеличения такие абсурдные, Жанет? Все у него нормально: бабло есть, тренируется, че еще надо? А чемпионом стать он особо и не хотел никогда, имхо, иначе строил бы свою карьеру совсем по-другому. А травмы, ну что уж тут говорить - от этого никто не застрахован.

Я офигеваю!!! Или ты смотрел один только бой Бойцова с Лиепаей, или ....у меня слов даже нет описать подобное явление! Особенно на фоне того, что ты млеешь от кличко!!!!! Или ты слепой на всю голову! Или мы о разных Бойцовых говорим

Что тебя не устраивает в карьере Бойцова до того момента, когда его стали хронически преследовать травмы?

Человек с самого начала занятий боксом чередовал тренировки с операциями то на сердце, то на позвоночнике (причем после операции на позвоночнике он больше года лежал на растяжке), то на кисти руки, то на локте!

Ну кто из вас поперся бы в спотрзал хотябы после одной из перечисленных  операций? А он не просто поперся - он побеждал! И как побеждал!!!!

А ты там что то бормочешь о нежелании стать чемпионом! По себе не суди

В 15 лет он уже стал Чемпионом мира (юношеск), в 18 опять ЧМ!

ТАК, КОРОЧЕ - БЫСТРО ВСЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ СДРЫСНУЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ!!!!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя XXX84
XXX84 22.01.2014 - 15:11

Жанка, остынь, всех все устраивает в карьере Бойцова, он все еще молод и перспективен.

За всех не буду говорить,но я видел много боев Дениски. Последний стоящий,как по мне, с Биденко. А дальше халявный эллиминатор за право получить свой миллион,который Дениска проспал, вот и вся его карьера.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.01.2014 - 15:24

XXX84 пишет:

Жанка, остынь, всех все устраивает в карьере Бойцова, он все еще молод и перспективен.

За всех не буду говорить,но я видел много боев Дениски. Последний стоящий,как по мне, с Биденко. А дальше халявный эллиминатор за право получить свой миллион,который Дениска проспал, вот и вся его карьера.

Как бы хорошо не сделали операцию на руке, как бы хорошо ни восстановился, а в голове инстинкт самосохранения никак не отменишь

и еще не сбрасывай со счетов агонирующую "юниверсал", склоки с Клюхом

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.01.2014 - 15:44

Бойцов и перед операцией не был суперменом:

2008-11-15 Vinny Maddalone UD 8
2008-07-05 Fernely Feliz UD 10
2008-04-26 Robert Hawkins UD 8
2007-07-14 Juan Antonio Diaz UD 6
2006-07-25 Edson Cesar Antonio UD 8

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.01.2014 - 15:58

Темный лес пишет:

Бойцов и перед операцией не был суперменом:

2008-11-15 Vinny Maddalone UD 8
2008-07-05 Fernely Feliz UD 10
2008-04-26 Robert Hawkins UD 8
2007-07-14 Juan Antonio Diaz UD 6
2006-07-25 Edson Cesar Antonio UD 8

 

простите великодушно, но стоит заметить, что вот это вот УД 8 от 25.07.2006 - это первое УД и по счету является пятнадцатым боем на профринге

и вышеперечисленные пять уд входят в период восьми боев, среди которых есть результаты от КО1 до ТКО6

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя someone
someone 22.01.2014 - 16:21

Жанет, млею я от своей жены. А за Кличко я просто болею, да и то без особого энтузиазма в некоторых (с Мормеком к примеру) боях. А у Бойцова все хорошо, я же говорю тебе это. С чего ты взяла, что меня что-то не устраивает? Я его в принципе никогда не воспринимал, как потенциального чемпиона в хэви.

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Т-34
Т-34 22.01.2014 - 15:44

Жанка пишет:

Ну и как теперь мне Танку ответить, что Биденко все таки интерконтинентальный серебряный титул хоть и "проиграл" Чарру, но кто видел тот бой, навряд ли не согласится, что Тараса обокрали самым наглым образом

А посмотреть бой Дениса с Тарасом стоило бы!

Я не знаю, как дальше сложится карьера Бойцова, но то, что она в настоящий момент протекает трагически - это факт!

Феноменальная ручная скорость, убойный удар - конечно, сейчас этого уже нет!

Кто там запомнил Дениса по фотосессиям? Смотрите лучше бои - может тогда отложится в памяти и боксерский класс, которым с блеском обладал Денис!

я тут))) так если Тарас фактически выиграл......но отдали победу Бойцову......к чему тогда такие восхваления им?........если сразу же потом пишешь,что практически от него ничего не осталось!......как я писал ранее, все в его руках и голове.....время покажет, что из этого получится

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.01.2014 - 16:06

Т-34 пишет:

Жанка пишет:

Ну и как теперь мне Танку ответить, что Биденко все таки интерконтинентальный серебряный титул хоть и "проиграл" Чарру, но кто видел тот бой, навряд ли не согласится, что Тараса обокрали самым наглым образом

А посмотреть бой Дениса с Тарасом стоило бы!

Я не знаю, как дальше сложится карьера Бойцова, но то, что она в настоящий момент протекает трагически - это факт!

Феноменальная ручная скорость, убойный удар - конечно, сейчас этого уже нет!

Кто там запомнил Дениса по фотосессиям? Смотрите лучше бои - может тогда отложится в памяти и боксерский класс, которым с блеском обладал Денис!

я тут))) так если Тарас фактически выиграл......но отдали победу Бойцову......к чему тогда такие восхваления им?........если сразу же потом пишешь,что практически от него ничего не осталось!......как я писал ранее, все в его руках и голове.....время покажет, что из этого получится

Ты сейчас вот прикалываешься?

Бой Биденки с Чарром видел?

Ну а про Бойцов-Биденко даже не спрашиваю - если бы видел, то и на ум бы не пришло такую хрень написать

Да, я написала чесно, что Денис сейчас совсем другой, чем был раньше, но я так надеюсь, что вернется еще тот Денис, по силе удара которому не могут найти никого по всей России я уже не говорю о скорости

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Т-34
Т-34 22.01.2014 - 16:12

Жанка пишет:

Т-34 пишет:

Жанка пишет:

Ну и как теперь мне Танку ответить, что Биденко все таки интерконтинентальный серебряный титул хоть и "проиграл" Чарру, но кто видел тот бой, навряд ли не согласится, что Тараса обокрали самым наглым образом

А посмотреть бой Дениса с Тарасом стоило бы!

Я не знаю, как дальше сложится карьера Бойцова, но то, что она в настоящий момент протекает трагически - это факт!

Феноменальная ручная скорость, убойный удар - конечно, сейчас этого уже нет!

Кто там запомнил Дениса по фотосессиям? Смотрите лучше бои - может тогда отложится в памяти и боксерский класс, которым с блеском обладал Денис!

я тут))) так если Тарас фактически выиграл......но отдали победу Бойцову......к чему тогда такие восхваления им?........если сразу же потом пишешь,что практически от него ничего не осталось!......как я писал ранее, все в его руках и голове.....время покажет, что из этого получится

Ты сейчас вот прикалываешься?

Бой Биденки с Чарром видел?

Ну а про Бойцов-Биденко даже не спрашиваю - если бы видел, то и на ум бы не пришло такую хрень написать

Да, я написала чесно, что Денис сейчас совсем другой, чем был раньше, но я так надеюсь, что вернется еще тот Денис, по силе удара которому не могут найти никого по всей России я уже не говорю о скорости

мне кажется, что это не я хрень пишу.......без обид конечно......ну не интересен мне этот боксер, поэтому и бои его я не все видел, достаточно пару боев посмотреть, чтобы понять, что он из себя представляет, ну а по силе удара и скорости, которой типо обладает этот Илья Муромец......вооще жесть)))))

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Wand
Wand 22.01.2014 - 11:21

Отлично! теперь ничто не будет мешать будущим победам!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 22.01.2014 - 11:30

нафик этот паринь вообще нужен кому!!

это называется - допистелся!! троллил братьев, а сам мешок с какашками

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 22.01.2014 - 11:50

Если только слушать - сеанс у психотерапевта. :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 22.01.2014 - 11:52

Интересно, Ден уже съел всё, чтобы восстановиться?

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 22.01.2014 - 12:22

Лучше пусть занимается немножко боксом и уделяет время больше фитнесу, это у него лучше получается.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 22.01.2014 - 15:00

Сказал бы как Портос в "3-х мушкетах" - Я дерусь..........Потому, что я дерусь!  ( В данном случае - проебал, так проебал) или , если действительно считать все Денискины травмы - на нём живого места не должно и остаться.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 22.01.2014 - 15:32

Тут к "бабке" не ходи, а не примерять никогда уж Дениске полновесный чемпионский поясок. А так, ещё мож малёха и прокормится на "вспаханной ниве".

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 22.01.2014 - 15:46

Не примерить - факт. И многим талантам не примерить. Зажрались. Слишком много имеют. Не бокс им нужен, не чемпионство. Материальные вопросы их волнуют в первую, вторую, третью очередь и потом где-то бокас и всё остальное...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100