Геннадий Головкин: Надеюсь, что наш бой с Уордом состоится

Чемпион мира по версии WBA в среднем весе 31-летний казахстанецГеннадий Головкин, которому 1 февраля в Монако предстоит бой с 33-летним Осуману Адамой из Ганы, отметил, что, если все будет складываться удачно, его поединок против лучшего боксера второго среднего веса 29-летнего американца Андре Уорда состоится в следующем году. «Да, я хотел бы драться с Уордом, — отметил Геннадий в интервью On the Ropes Boxing Radio. —  Он — настоящий чемпион. Но сейчас я сфокусирован на 160 фунтах, на среднем весе. Здесь много отличных чемпионов. В будущем, может быть, в следующем году, я надеюсь, что наш бой с Уордом состоится». Головкин также подчеркнул, что сперва хотел бы объединить пояса в среднем весе прежде, чем перейти во второй средний вес.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 69


Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 13:30

Ни дня без этого Головкина, каждый день он упоминает имя Уорда, буквально каждый день.)) Такое ощущение, что Головкин прошел всех остальных суперсредневесов и остался один Уорд. Да того же Бутэ Головкин не сможет пройти, не говоря уже про Уорда.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 13:33

Он уже побеждал Буте.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 13:35

Я тебе напомню, что любительский бокс не в счет, это совсем другой вид спорта.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 13:49

Он его нокаутироват ваще-то. Так что похер какой это был бокс, нокаут он и в пинпонге нокаут.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 13:56

Еще раз повторяю любительский бокс и профессиональный, это два разных вида спорта! Я более чем уверен, что сейчас Головкин не сможет пройти Бутэ и проиграет ему скорее всего нокаутом! 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 14:06

Да ты хоть десять раз повтори, хоть ножом это нацарапай на мониторе, нокаут везде одинаковый. Если он в любительских перчатках вырубил Буте в шлеме, то в профиперчатках да по голой тыкве.... Улетит Лукьян Бутинян в царство сна.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 14:11

Ну ты рассмешил!))) Бутэ очень сильный боксер, Паскаль не смог нокаутировать Бутэ, а какой то Головкин нокаутирует да? Вас фанатов Головкина послушать, так Головкин всех нокаутирует, только почему то не спешит с сильными ребятами схлестнуться, а занимается мешкобойством.)))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 14:20

Я не фанат Головкина. Мне не очень нравится его бокс, но Буте он уже бил и бил очень сильно. Глупо отрицать факты.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 14:22

Это было в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ боксе, а мы говорим о профессионалах!cool

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 14:25

Капслок бесполезен. Чем отличается любительский нокаут от профессионального?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 14:31

Ты хочешь сказать что любительский бокс и профессиональный это одно и тоже? Ты понимаешь, что Бутэ в любителях и Бутэ в профессионалах это совершенно два разных боксера? Все на этом я заканчиваю наш спор!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 14:50

Нет. Я хочу сказать что нокаут в любителях и нокаут в профессионалах - одно и то же. В профибоксе Буте ещё более беззащитен. Буте в любителях и Буте в профессионалах - одно и то же. Его что там пиздошили и отправляли в нокаут, что сейчас на профиринге его вырубают. Спор? Это не спор, по крайней мере с твоей стороны, потому что ты повторяешь одно и то же, несмотря на то, что это не работает.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 16:21

Из твоих слов получается, что Головкин сильнее Паскаля?))) Да?))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 16:25

Я не знаю, что там у тебя с моих слов получается. Мыслишь ты, мягко говоря, необычно (это не комплимент).

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 16:41

Я имею в виду, что Паскаль не смог нокаутировать Бутэ, а Головкин сможет да? Из твоих слов так получается.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 16:47

Лион, у тебя какая-то каша в голове. Давай разбираться:
1. Головкин нокаутирует Буте.
2. Из моих слов не следует, что Головкин сильнее Паскаля.
Вот тебе задачка для ума: Флойд Мейвезер не смог нокаутировать Кастилио и проиграл ему первый бой. Рикки Хаттон легко и просто нокаутировал Кастилио. Вопрос: кто сильней - Мейвезер или Хаттон?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 16:53

Одним словом Головкин пока что простой мешкобоец, вот когда он встретится с серьезным суперсредневесом, вот тогда и поговорим.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 17:14

Прокса, Макклин, скоро Адама, а потом Киркленд - это не мешки. Типичный пример мешка - Абрахам. Он дрался даже с такими мешками как Миранда, Рауль Маркес пробитый. И со всеми у него были проблемы. Хорошо, что Геннадий не такой, ну это я прям вообще вопиющий пример привёл.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 17:17

Все ты стал неадекватен, я не хочу с тобой больше спорить!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 18:19

LION пишет:

Все ты стал неадекватен, я не хочу с тобой больше спорить!


ЭТО КОММЕНТ ДНЯ, МУЖИКИ!
Типа как если бы mr. Вест 3 сказал мне:"ты троль, я не хочу с тобой спорить".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.01.2014 - 18:20

i-temz пишет:
Прокса, Макклин, скоро Адама, а потом Киркленд - это не мешки. Типичный пример мешка - Абрахам. Он дрался даже с такими мешками как Миранда, Рауль Маркес пробитый. И со всеми у него были проблемы. Хорошо, что Геннадий не такой, ну это я прям вообще вопиющий пример привёл.

Я позволю себе вмешатся. Миранда убил бы нахер всех перечисленных тобой Гениных "скальпов". Прокса беспомощно просрал вернувшемуся после долгово перерыва Серхио Море. Адама Маклин - все они проигрывали другим сегодняшним чемпионам. Только разница в том что есть Гил который побил этого Адаму, который не пытается пиарится на больших именах, и тренер которого не говорит про Марвина Хаглера, Мейвезер и Уорда, и есть Головкин который бьёт тех же самых Адам но при этом который затронул уже чуть ли не всех начиная от 69 и заканчивая Хопкинсом. Но при этом ни с кем из перечисленных в ринг не вышел

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 18:29

А мне Гил что-то совсем не нравится. По-моему в нём нет ничего особенного.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.01.2014 - 18:35

i-temz пишет:
А мне Гил что-то совсем не нравится. По-моему в нём нет ничего особенного.

Особенного ничего нет в Головкине

А Гил - необычайно крут!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 21:48

Почему-то необычайно крутой Гил отказался от пояса, чтоб не драться с Головкиным. И вышел на реванш с Мундином... Как-то необычайно - спонтанно Гилу приспичило мстить. Это как если бы Пакьяо отказался от пояса, где обязательный претендент Мейвезер, чтобы дать реванш Рустико Торекампо.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.01.2014 - 23:18

i-temz пишет:
Почему-то необычайно крутой Гил отказался от пояса, чтоб не драться с Головкиным. И вышел на реванш с Мундином... Как-то необычайно - спонтанно Гилу приспичило мстить. Это как если бы Пакьяо отказался от пояса, где обязательный претендент Мейвезер, чтобы дать реванш Рустико Торекампо.

тому отказу куча обьективных причин которые я раз 20 уже писал

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.01.2014 - 01:02

Как по мне, так я пока не увидел никаких предпосылок к тому, чтобы Гилл хоть в чём-то себя проявил окромя боя с Кармазиным, чтоб можно было сказать, что он Головкину соперник. Сильвестра, с которым Гил возился, Гжегож Прокса легко победил, равный бой со Штурмом и Баркером, непойми-что по-австралийски с Адамой. Нету "вау!", одни скрипучие победы. Головкин играючи выносит победителей Штурма (Макклин) и Сильвестра (Прокса), а все они разные по стилю бойцы, поэтому фактор "неудобности" можно смело исключить. Ну и уклонение от Головкина - как видишь всё не в пользу Гила.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 17:16

Гена очень хороший человек, и боксёр очень хороший.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bala25
bala25 22.01.2014 - 14:20

Про Буте - смешно говорить.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.01.2014 - 14:11

Буте сейчас такой аццтойный, что его даже Паскаль фирменными исподжопниками отметелил с наскоков, прессинг он вообще плохо переносит, с Грачевым тоже нихера толком  сделать не мог, хотя тот боксер очень средненького уровня

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 14:12

Ты хочешь сказать, что Головкин победит Бутэ?))) 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 14:15

Я хочу это сказать)

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 14:19

Рассмешил!)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.01.2014 - 14:19

А ты видишь у Буте какие-то шансы кроме лакипанча? Средние ноги, говенный джеб, говенный стоппинг, да и пик свой он прошел уже, Фроче ему в этом помог

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 14:20

)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.01.2014 - 14:24

ты забыл cool поставить

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 22.01.2014 - 14:27

LION пишет:

Головкин не сможет пройти Бутэ и проиграет ему скорее всего нокаутом! 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 23.01.2014 - 14:02

Сегоднешний Буте не дотянет и до 4 раунда

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 22.01.2014 - 13:39

LION пишет:

Ни дня без этого Головкина, каждый день он упоминает имя Уорда, буквально каждый день.)) Такое ощущение, что Головкин прошел всех остальных суперсредневесов и остался один Уорд. Да того же Бутэ Головкин не сможет пройти, не говоря уже про Уорда.

 

Что ты так прицепился к Головкину, будто он Аветика Абрахама трахнул.

От ненависти до любви один шаг, так что будт поосторожней, еще станешь отчаянным фаном Годзиллы-Головкина :D

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 13:44

Это Абрахам его трахнет скорее всего.))))) Годзила-Головкин))))), У-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Жаник
Жаник 22.01.2014 - 13:56

Может это заговор против тебя? Может Гена тебя троллит? Он тебе не снится? Может подсознательно ты его любишь?

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 13:57

Что за глупости ты написал?

Вверх
0
Аватар пользователя Жаник
Жаник 22.01.2014 - 14:17

Ну ты так не реагируй на каждую новость о трипледжи, а то такое ощущение, что ты сам ждешь любую новость

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 22.01.2014 - 14:16

А чего ты возмущаешься, твои же земы выкладывают новости, не читай и все дела.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.01.2014 - 14:21

LION пишет:

Ни дня без этого Головкина...

Сказал LION копипостя очередную тему о Головкине...)))))))))))crying

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.01.2014 - 13:35

девиз лиона-Ни дня без этого Головкинаdevil

Вверх
0

Аватар пользователя bebeka
bebeka 22.01.2014 - 13:40

Эх, Гена, пизды получишь. Бейся сначала со средневесами, ИМХО ты и там проблем не оберешься.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 22.01.2014 - 14:18

От кого? Может Хитрова или Чудинова? Смеши дальше.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 14:23

У Уорда выиграть ИМХО у Гены мало шансов. С фрочем, Бикой, Диреллом, Чавесом и Гроувсом Геннадий фаворит, с Андре - нет.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Stein
Stein 22.01.2014 - 14:50

Чавес положит скальп Гены на полку и забудет.

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 15:07

Чавесу 60 лет. Всё в прошлом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Stein
Stein 22.01.2014 - 17:10

Уточняю: младший Чавес ушатает Гену.

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 18:26

Да я понял, Штайн, это у меня юмор такой. Но я не согласен. Чавес времён боя с Энди Ли - согласен, опасен. Но сегодняшний Чавес - инертный, растренированный и потухший, даже Брайна Веру победить нормально не может.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Stein
Stein 22.01.2014 - 21:32

Я шутку юмора понял ;) Но думаю во втором бое ты удивишься как младшенкий до экватора удосрочит Веру.

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.01.2014 - 13:51

Тоже надеюсь, что этот бой состоится, буду надеяться, что Гена за Макаренко отомстит!!!))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 14:00

У Гены столько скальпов, что многие бы восприняли победу над ним как месть за кого-то (Матвей Коробов, Андре Дирелл или, например, ещё кто-нибудь).

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 22.01.2014 - 14:00

ГГГ Уорда  завалит..........

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 22.01.2014 - 14:02

ТИМАС пишет:

ГГГ Уорда  завалит..........

Может перебегает, но не завалит.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 22.01.2014 - 16:50

Заеб..ся.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 22.01.2014 - 14:20

он бегает плохо....ток валит

Вверх
0
Аватар пользователя Serhi
Serhi 22.01.2014 - 17:09

Головкин не нокаутирует Буте.  Буте против него не выйдет ни при каком раскладе. После боя с Фрочем от него ничего не осталось.  Дайте мужику спокойно дозаработать бабла и на пенсию, он и так еле ходит.

Вверх
0
Аватар пользователя k.shaban
k.shaban 23.01.2014 - 15:29

хорэ базарить. время покажет. кореец лучший.

Вверх
0

ужесь оба достали     наверно стану дедом   мэй по очкам

Аватар пользователя Банщик
Банщик 23.01.2014 - 16:00

ЛИОН очень мудрый и расчетливый, вкинул провокационный материал про ГГГ балдеет от споров кто кого?  Провокационный потому, что ГГГ уже говорил что не собирается переходить в категорию Уорда,для чего тогда херню говорить о поединке с Уордом? Уверен что Уорду тем более нет резона опускатся в категорию ГГГ, так как у Уорда куда весомее популярность. Поэтому нету смысла говорить об этом поединке,и Уорд правильно сказал что пора бы команде ГГГ прекратить бред нести о Мейвезерах и Уордах при этом не желая самому менять весовую категорию.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 23.01.2014 - 17:50

У Ары порог восприятия троллинга - непозволительно низок, так что будьте снисходительны.

Вверх
0


Аватар пользователя AJ
AJ 23.01.2014 - 20:11

Не уверен, что Гена выиграет у Уорда сейчас. Но когда он разберется со всеми в своем весе, а я уверен, что разберется, то пойдет разбирать тех, кто выше. Гена еще будет расти с боями и когда подойдет очередь более тяжелых ребят, то он и их разберет. Я уж не говорю про Буте - не отбегается, как с Паскалем. Уорд - это единственный, кто сможет избежать нокаута и выиграть по очкам.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя beliy
beliy 23.01.2014 - 23:59

i-temz я тебе скажу точно что Гена не раз упадет в бою с Кирклендом,по очкам проиграет точно,в глухой нокаут 50 на 50

Вверх
0

jkhgggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Аватар пользователя beliy
beliy 24.01.2014 - 00:01

Как ты думаеш у кого удар сильнее,у Киркленда или у Головкина?)

Вверх
0

jkhgggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 24.01.2014 - 00:23

У Поветкина.

Вверх
0
Аватар пользователя beliy
beliy 24.01.2014 - 00:04

а что с Вордом,маленькая вероятность что Ворд в нокаут,но не в глухой Головкина,а вот по очкам 100! процентов Ворд)

Вверх
0

jkhgggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Аватар пользователя beliy
beliy 24.01.2014 - 00:39

ты думаеш что Головкин пройдет Лару,Ангуло? Я например сомневаюсь в этом)

Вверх
0

jkhgggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh



�������@Mail.ru Rambler's Top100