Эрисланди Лара: «8 марта я бы побил и Альвареса, и Ангуло»

«Временный» чемпион WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) прокомментировал заявление Вирджила Хантера – тренера мексиканца Альфредо Ангуло, – накануне убеждавшего представителей СМИ, что если бы не травма глаза, Альфредо бы выиграл у Эрисланди летом прошлого года. Напомним, что поединок Лара и Ангуло состоялся 8 июня и завершился досрочной победой кубинца в 10-м раунде, после того как мексиканец был снят с боя доктором. До этого Альфредо удалось дважды отправить Эрисланди в нокдаун.

«Я уже устал слышать, как этот парень, отказавшийся от продолжения боя, ищет оправдания, – приводит слова Лара Boxingscene. – Он продолжает говорить, что почти побил меня, но “почти” не считается. Тем вечером Ангуло отказался драться, а этому нет оправданий в боксе. Они сравнивают меня с Мэйуэзером, но лучше быть бегунком, чем трусом. А вообще победа осталась за мной, и это главное».

Отметим, что Хантер вспомнил предыдущий поединок подопечного на пресс-конференции, посвящённой бою Ангуло и Сауля Альвареса, который состоится 8 марта в США.

«Ни Альварес, ни Ангуло не хотели со мной драться, и именно по этой причине они встретятся друг с другом. Была бы у меня возможность, 8 марта я бы побил их обоих – гарантирую вам это. Я – лучший суперполусредневес в мире, болельщики это знают, и это самое главное».

«Я уже говорил тренеру Ангуло, что завершу его карьеру, если они выставят его против меня в ринге. Я без проблем встречусь с ним ещё раз и тогда уже точно покончу с его карьерой».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 22.01.2014 - 20:21

Эрисланди Лара: «8 марта я бы побил и Альвареса, и Ангуло»

А жопа не треснет???????????

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя LION
LION 22.01.2014 - 20:26

Альвареса Лара действительно может победить, а вот Ангуло по факту он проиграл, если бы не травма Альфредо.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 20:42

Хочу Лара-Андраде.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.01.2014 - 20:47

No Mas пишет:

Хочу Лара-Андраде.

Зачем? Была бы жуткая суходрочка, с небольшим преимуществом кубинца.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 20:51

Тоже самое про Лара - Траут говорили, но мне понравилось.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.01.2014 - 20:56

No Mas пишет:

Тоже самое про Лара - Траут говорили, но мне понравилось.

Я заснул на середине боя, проснулся когда Лара уронил Траута, а затем снова заснул)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 21:00

Мне нравится вехтование двух технарей - кто кого переиграет.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.01.2014 - 21:26

No Mas пишет:

Мне нравится вехтование двух технарей - кто кого переиграет.

Посмотри тогда Леонард-Бенитес, Уитакер-Макгирт 1, Холмс-Уизерспун и тд. Там интересно смотреть на битву техники, но Траут-Лара снотворное.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 21:29

Смотрел уже.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 21:27

Лара - гений. Каждое его интервью можно разбирать на цитаты. В реванше Лара-Великолепный поколотит табуреточника. Вы только полюбуйтесь - тузик хоть бы НОУ НОУ бы что-ли покричал после боя, дак нет же, наоборот он был рад, что бой наконец прекратился.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.01.2014 - 22:55

Эй Ригондоман, завязывай злоупотреблять ригондомином и кубиномином, сделай паузу, а то у тебя может случится переРигондоз)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 22:59

Чё?))))))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 23.01.2014 - 14:35

i-temz пишет:
Лара - гений. Каждое его интервью можно разбирать на цитаты. В реванше Лара-Великолепный поколотит табуреточника. Вы только полюбуйтесь - тузик хоть бы НОУ НОУ бы что-ли покричал после боя, дак нет же, наоборот он был рад, что бой наконец прекратился.

Андраде побил бы Лару

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 23.01.2014 - 15:55

Лара - гений.
Теофило-Легендарнейший
божественность Ригондо
ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ СВЯТЫХ
РИГОНДО-ВЕЛИЧАЙШЕГО    

Это всё твои (i-temz) высказыания. С тобой всё в порядке????????

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 22:35

Цитаты о Солисе не хватает)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 22:43

Бондюээээээээээээль

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя czbeos
czbeos 22.01.2014 - 22:57

Пак форева,а вот с Сашей ты облажался))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 23:01

Да. И мне больно и обидно. Ыаааа ыаааа заштоооооо?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Wand
Wand 22.01.2014 - 23:10

ну собственно Ангуло он уже побил, чтобы не говорили насчет этих "если бы", но лебедева пародировать мекс начал не по своей вине, а именно потому что Лара ему туда всаживал раз за разом. ну а с деревянным Альваресом у кубинца проблем вообще не возникнет 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 23:13

+100500

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.01.2014 - 23:44

После боя с Ларой Сауль будет танцевать румбу гуагуанко

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 23:57

Вот есть в Ларе что-то завораживающее. Посмотришь на него, и сразу ясно - чемпион.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.01.2014 - 00:31

Тоже самое что и в Ригондо, и в Гамбо, и в Касамайоре - они кубинцы, а ты кубиноман-одиночка, вот например Хунито поэрториколюб-одиночка, Но Мас аргентофил-одиночка, а я хэвифоб-одиночка)

и это прекрастно, ведь мы не в секте, мы свободны, нам не нужно платить ежемесячные 50рублевые взносы на поддержку Дениса в штатах, покупать билеты на все мероприятия Хрюна, или платить 40 гривен в год Эмигранту за членство в кружке "Бокс для ботаников", или прогуливать уроки чтобы неустанно отстаивать восхитительного Флойда Мэйвэзера в инете)

А что-то завораживающие даже в бутылке вискаря есть, иной раз даже очень заворажевающие и притягательное)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 23.01.2014 - 07:06

Джонни пишет -  а я хэвифоб-одиночка.

Я тоже думал, что я хзвифоб одиночка, оказывается нет.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 23.01.2014 - 01:10

Хочу чтобы Альварес забил Ангуло(хоть и нравится этот боксер) а потом прихлопнул Лару

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.01.2014 - 04:04

С Ларой Аль-Варесу не совладать ни в жизни. Не затравит рыжий синегубый тузик элитного добермана, как ты его не дрессируй.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.01.2014 - 09:35

Лара нестабилен, с Мартиросяном весь бой непонятно чем занимался. Молине проиграл по сути. Думаю Альваресу вполне по силам его победить, к тому же Лара и держит удар не лучшим образом.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Wand
Wand 23.01.2014 - 13:00

так в держалке Альвареса еще больше сомнений. у него ни одной проверки еще не было с бьющими ребятами

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 23.01.2014 - 15:05

Эрисланди Лара: «8 марта я бы побил и Альвареса, и Ангуло» а в итоге не осилит даже жинку)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100