Бойцов вернется на ринг не позднее апреля (видео)

Немецкий специалист Карстен Ревер, наставник российского супертяжа Дениса Бойцова, поделился с корреспондентом Sportbox.ru Александром Павловым своим видением перспектив на будущее российского супертяжа Дениса Бойцова после неожиданной неудачи от австралийца Алекса Леапаи в отборочном поединке, а также сообщил крайний срок возвращения своего подопечного на ринг.
video:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI4264...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Mark
Mark 21.01.2014 - 23:05

а нах вообще возвращаться?

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 22.01.2014 - 00:08

Лучше бы кузнецом поработал.

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 21.01.2014 - 23:05

Бля...опять 2-3 боя!Это уже не смешно.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 21.01.2014 - 23:05

а всётки Дениска молодец, достоял. не слился позорно на табуретке, как некатырые.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 21.01.2014 - 23:16

только вот несмотря на стойкость, удел Дениса видимо не столь радужные, в отличие от "некоторых на табуретках". Так что вовремя слиться это можно сказать даже талант)))

Вверх
0

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 22.01.2014 - 00:25

да, соглашусь. Денису врядли пощёчину кто-то вмажет или из огнетушителя в лицо прыснет.

 

ну да он, думаю, не сильно по этому поводу расстроится.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 22.01.2014 - 00:35

hABi2aL пишет:

да, соглашусь. Денису врядли пощёчину кто-то вмажет или из огнетушителя в лицо прыснет.

 

ну да он, думаю, не сильно по этому поводу расстроится.

И не пофиг тебе?))Видно же тролишь украинцев из-за обиды,унижений,частых банов...Прям в стиле стиле банщика.Они сами разберутся если что.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 22.01.2014 - 09:58

hABi2aL пишет:

да, соглашусь. Денису врядли пощёчину кто-то вмажет или из огнетушителя в лицо прыснет.

 

ну да он, думаю, не сильно по этому поводу расстроится.

Да кому он нужен, чтобы так напрягаться. 

Вверх
0

Аватар пользователя Chester
Chester 21.01.2014 - 23:56

Совет внимательным пользователям:посмотрите Леапаи-Бойцов 9-ый раунд.Прошу ответить,если заметите что-нибудь странное))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 00:01

Будучи в клинче, посмотрел на свой угол и указал на проблемы с рукой?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 22.01.2014 - 00:07

Подсказываю:смотри с 1:15 до конца раунда.Главное-заостри внимание над тем,что было перед нокдауном.

P.S.А ещё говоришь-аналитик,а ведь я сразу это заметил!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 00:14

Этот эпизод был в самом начале раунда, дальше я не стал смотреть.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 22.01.2014 - 00:18

Смотри с того момента,который я указал-ты просто обязан ЭТО заметить!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.01.2014 - 00:19

Пересмотрел. Всё было по-чесноку. Я понял что тебе это напомнило, но ситуации разные.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 22.01.2014 - 00:35

Извини,смотрю футбол и не понял,что ты хотел до меня донести.))

Короче,как только увидишь-отпишись выше под моим комментом.(постарайся прокрутить момент несколько раз,уверяю-то,что сделал Деня ты уже видел))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 22.01.2014 - 00:08

А встрется с ним Вова,никто бы и не подумалwink Лишил Леапай Дениску ляма,молодец семье заработал.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.01.2014 - 11:15

Chester пишет:

Совет внимательным пользователям:посмотрите Леапаи-Бойцов 9-ый раунд.Прошу ответить,если заметите что-нибудь странное))

блин, если чесно заинтриговал, но я ничего не увидел...

смотреть с 1, 15 от начала раунда, или с минуты 15 до его конца? Ну в общем я всё равно ничего не заметил. Напиши хоть в ЛС чтоли

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.01.2014 - 11:22

Русский Гром пишет:

Chester пишет:

Совет внимательным пользователям:посмотрите Леапаи-Бойцов 9-ый раунд.Прошу ответить,если заметите что-нибудь странное))

блин, если чесно заинтриговал, но я ничего не увидел...

смотреть с 1, 15 от начала раунда, или с минуты 15 до его конца? Ну в общем я всё равно ничего не заметил. Напиши хоть в ЛС чтоли

Меня тоже заинтриговало - на 1.15 до конца 9 раунда - удар по затылку от Лиепаи, до этого Денис не совсем корректно попер всей массой давить австралийца к канатам

Честер, колись быстрее - что там такого надыбал?!!!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.01.2014 - 23:54

поживём увидим что будет дальше

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 22.01.2014 - 00:02

Такие заявления про Бойцова уже несколько лет появляются, а результат всем известен )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 22.01.2014 - 00:03

Денис молодец - но тОПом уже не стать! Как хобби бокс для него неплохо..

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя slavok
slavok 22.01.2014 - 00:32

Денис копипастит свои лозунги 5-ней давности, а если серьезно, то наверное он вернется, чтобы таблички с раундами выносить...

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Tvist
Tvist 22.01.2014 - 03:10

У Бойцова фотосессии  на порядок лучше чем бокс. Может  стоит переквалифицироваться в модели?

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя campione
campione 22.01.2014 - 03:17

Иногда возникает такое ощущение, что Бойцов не спортсмен, а какой-то глобальный тролль, который просто тупо троллит своими действиями всех и вся: и юзеров бокс-сайтов, и настоящих боксеров, и профи-стриптизеров, и семейку Зауэрландов, и Кличко бразерс и т.д.

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 05:02

Жду с нетерпением возвращения Дениса. А все, кто обзывают Бойцова просто завидуют его ангельской красоте. Не всем дано быть объектом сексуального желания всех женщин без исключения.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя czbeos
czbeos 22.01.2014 - 05:07

i-temz пишет:
Жду с нетерпением возвращения Дениса. А все, кто обзывают Бойцова просто завидуют его ангельской красоте. Не всем дано быть объектом сексуального желания всех женщин без исключения.
Хэй жопой голой виляет,два брата акробата))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 11:29

Ничего в этом плохого нет. Мужскую красоту издавна воспевают, например статуя Давида (голого и с писюном, что характерно), никто ж про неё не говорит, что она непристойная. Даже г2 снимались голые.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя satri
satri 22.01.2014 - 11:44

стремно ты как то о мужской красоте говоришь!! wink

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2014 - 11:56

Нормально я всё говорю. Почитай "Портрет Дориана Грея", вообще читай, это полезно.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя satri
satri 22.01.2014 - 19:38

да я тебя понял )) просто пошутил, без обид! smiley

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя gaydog
gaydog 22.01.2014 - 07:06

после неожиданной неудачи 

для Павлова что не новость так и детская неожиданность

 

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100