Фьюри уважает всех, особенно Кличко

 Британский скандальный супертяж Тайсон Фьюри, к всеобщему удивлению, уважительно высказался о потенциальных соперниках.

- Уважаю Лукаса Брауна за его храбрость, сильный удар и огромную смелость, — написал Фьюри в своем Twitter. — Я также уважаю Мануэля Чарра за храбрось и уверенность в себе. Уважаю Дерека Чисору за сильный характер и способность восстановления после ряда поражений. Уважаю Деонтея Уайлдера за его послужной список — 30 побед нокаутом в 30 боях. Уважаю Дэвида Прайса за его огромную силу и олимпийскую медаль. Не стоит списывать его со счетов. Уважаю Брайанта Дженнингса, стиль которого из всех американцев наиболее похож на Али. Уважаю Владимира Кличко за то, что он так долго господствует в супертяжелом весе, и за то, что сумел вернуться после разгрома нокаутом. Этот парень настоящий чемпион! Я думаю, что Владимир побил бы большинство супертяжей из любой эпохи бокса! Он невероятный атлет, и очень самоотвержен. Для меня было бы честью выйти на ринг против Владимира Кличко.

Напомним, что следующий бой Фьюри планируется на 15 февраля

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.01.2014 - 18:51

Фурия твитернулся...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Damik
Damik 18.01.2014 - 21:29

Ну так правильно, кто у такого мудака интерьвью брать будет?

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 18.01.2014 - 18:58

тролит)

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 18.01.2014 - 19:00

...  Фьюри  пытается    понравиться  К2   ...))..  Это  конечно  хорошо  , но   Вова   не пальцем  делан... не перевелись  еще  австралийские  богатыри  и прочая  нечисть    мешковидная....

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Mark
Mark 18.01.2014 - 20:28

Владимир не сам его выбирал он официальный претендент какие вопросы? с Фюри еще встретятся непереживай ..

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 19.01.2014 - 15:16

...  да  знаю  я  про  оф  претендента  ...   Вова  с  Фьюри  -  не  встретится, баня  не в счет  ... Вова  через  год свалит  по  тихому  как  Витаха ...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Mark
Mark 19.01.2014 - 15:36

а почему Виталий бежал по тихому? ты что-то ждешь от Виталика в 42 чего-то невебенно крутого? с таким твоим осуждением можно говорить почему Льюис бежал, почему Тайсон не боксирует до этого времени? ты хочешь видеть Виталия в боксе до 60 лет? ему 42 года и в эти годы он встречался с очень опасными соперниками Чисора Арреола .. а сейчас такие проспекты которым до пожилого Виталия как до луны .. а на счет Владимира он еще три года будет боксировать как минимум ..

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Банщик
Банщик 18.01.2014 - 20:46

А мне нравятся приколы Фьюри без гавнеца и пошлости.

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 18.01.2014 - 19:01

Что бы ни говорил Фьюри он всегда интересен

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 19.01.2014 - 03:46

Лично мне Фьюри интересен в нокдаунах. Но ещё более интересен станет в глухом нокауте.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 18.01.2014 - 19:02

Аж противно , как то ...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 18.01.2014 - 19:04

Опять дежавю,пора к врачу)))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 18.01.2014 - 19:18

Фьюри уважает всех, особенно WBC, так как неуважать WBC слишком дорого)

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 18.01.2014 - 19:20

Фьюри смешон.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 18.01.2014 - 19:23

Он уважает весь нынешний дивизион супертяжелого весаcrying.Интересно себя он уважает?

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Украина
Украина 18.01.2014 - 19:52

Damik пишет:

Он уважает весь нынешний дивизион супертяжелого весаcrying.Интересно себя он уважает?


если б он себя уважал он бы не боксировал)

Вверх
0

Слава Украине!!!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 18.01.2014 - 19:50

Балаболка, что с него возьмешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 18.01.2014 - 20:18

У психопата в голове вновь "диск-жокей перепутал все пластинки", сразу видно, что после Леопаи, вырисовывается очередной логотип-50/50 под лозунгом-В британии эту победу будут помнить до сканчания веков.......Все господа-"британский лёд плавно тронулся с места в сторону Германии". Иначе, были бы очередные зверские брови домиком, которые истерично дёргаясь на лбу у губошлёпа, показывали всё его отвращение к конторе К2

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 18.01.2014 - 21:00

Да Фьюри реально мужик и "заепашил" бы Хэра к хэрам.А так как всегда Хэйяк убежал...

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 18.01.2014 - 21:25

Тайсон , а нас ты уважаешь?

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 18.01.2014 - 21:39

Всё предельно просто. Очевидно, Фьюри завершил курс стабилизирующей медикаментозной терапии и его личность снова выразила готовность дружить с головой...

Ну, хотя бы на какое-то время.

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 18.01.2014 - 22:09

Это  похоже на - уважаю легушонка,уважаю я еженка ,уважаю петушонка , ...)

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 19.01.2014 - 07:45

Что за дрянь он принимает,раз у него в голове такая каша,клоун.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.01.2014 - 08:46

прочитал название статьи чуть не поперхнулся ))) 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 



�������@Mail.ru Rambler's Top100