Открытая тренировка «Майки» Гарсии

   Чемпион WBO во втором полулегком весе 25-летний американец мексиканского происхождения Мигель Анхель «Майки» Гарсия вчера в США провел открытую тренировку. Напомним, что 25 января Гарсии предстоит первая защита титула в поединке с 25-летним мексиканцем Хуаном Карлосом Бургосом. В январе этого года Бургос встречался с тогдашним обладателем титула WBO во втором полулегком весе Романом Мартинесом, и бой завершился вничью, хотя большинство посчитало, что Бургос заслужил победу в этом бою. После того как Гарсия отобрал титул у Мартинеса, глава Top Rank Боб Арум посчитал, что будет справедливо дать Бургосу еще один шанс на титул.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 16.01.2014 - 01:02

Красавчик! Вроде поднабрал мышечной массы, выглядит мощнее

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.01.2014 - 01:04

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 16.01.2014 - 08:00

считаю Гарсию очень перспективным и не один будет у него пояс!!!

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.01.2014 - 09:46

Всегда нравится как он руки от челюсти вообще не отрывает :) У меня даже рубашка есть такая как у него , в которой он на бой выходил однажды. Теперь я знаю что к ней еще и шляпа отлично подойдет )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 16.01.2014 - 11:12

Блин, с приходом Аризы в команду Майки все здоровее и здоровее становится! Скоро вообще халком станет и пойдет полусредневесов ебашить!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.01.2014 - 11:56

Ариза мастер своего дела! Очень жаль, что специалистов высокого класса так мало..

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Радик
Радик 16.01.2014 - 15:40

Нравится Майки и топлю за него всегда, парень далеко пойдет

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 16.01.2014 - 21:00

Майки по конституции здоровый конь, через пару лет будет в супер-легком, если не раньше.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100