Тайсону Фьюри предложили 2 миллиона фунтов за бой с Дереком Чисорой

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) еще не дал своего окончательного согласия на матч-реванш со своим соотечественником Дереком Чисорой (19-4, 13 КО), но учитывая то, что сумма, предложенная ему телеканалом BoxNation за этот бой, очень солидна – 2 миллиона фунтов стерлингов (около 3,3 миллиона долларов) – вероятность того, что второй бой Фьюри с Чисорой состоится, очень большая, сообщает Vitalboxing.com.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Дерек Чисора встречались в ринге в июле 2011 года, и в том поединке победу единогласным решением судей одержал Тайсон Фьюри.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.01.2014 - 11:40

Лучше чем с Пулевым за $25.000 )

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.01.2014 - 11:44

ипааать...не понимаю за что ему такие бабки...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя XXX84
XXX84 14.01.2014 - 11:46

Zaychik пишет:

ипааать...не понимаю за что ему такие бабки...


Удачно языком молотит.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.01.2014 - 11:47

За зрелищность ) первый бой с Чисорой очень не скучным получилься .

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.01.2014 - 13:14

Темный лес пишет:

За зрелищность ) первый бой с Чисорой очень не скучным получилься .

Не скучным был бой с бетонщиком, а с Фьюри, на сколько я помню - был полный унылый отстой

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.01.2014 - 13:32

Мне бой Чисора - Фьюри очень понравилься

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.01.2014 - 13:55

Темный лес пишет:

Мне бой Чисора - Фьюри очень понравилься

 

Ответ на предыдущий вопрос:

А на счет Чиссора-Фьюри - я тогда чуть на Чиссоре крест не поставила, как на боксере, который больше понтуется, чем что то из себя представляет

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 14.01.2014 - 15:06

За то, чтобы заткнулся.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 11:47

Гонорар в 3,3 миллиона долларов, с ума сойти! Cлишком многовато как для боя двух джорнименов.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 14.01.2014 - 11:58

LION пишет:

Cлишком многовато как для боя двух джорнименов.

Фьюри так то проспект

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 12:12

Он считается проспектом в кризисном дивизионе, в 70-е, 80-е, 90-е годы он был бы максимум джорнименом, да и то не прочным, так как техники ноль и удар плохо держит.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2014 - 12:27

Не нуди. В 90-е были такие проспекты как Лу Савариз и Лэнс Уитакер. Чем они лучше Фьюри с Чисорой? По мне, хуже гораздо.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.01.2014 - 12:40

Мега проспект 90-х Майкл Грант тоже ничем не лучше этого Фьюри.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 12:56

Да что ты гворишь? Майкл Грант был очень сильным боксером, он размазал бы Фьюри по всему канвасу. Грант был атлетичен, техничен и с ударом, а Фьюри что? Ни хорошего телосложения, ни техники, ни удара! Гранту просто не повезло, что он в дальнейшем вышел на Льюиса, после этого боя у него карьера уже не так складывалась, а до этого у него были очень значимые победы над Гонзалезом, Айзоном, Салливаном, Саваризом, Голотой. 

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 12:48

Это ты не нуди! Савариз и Уитакер были атлетичные, довольно техничные и с ударом, это просто на фоне 90-х они были середняками, а в наши дни они считались бы сильными боксерами. Cавариз и Уитакер размазали бы по рингу Фьюри и Чисору.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2014 - 13:04

Атлетичный Савариз не одолел 48-летнего толстого Формана, у улетел в КО от размахайки Кирка Джонсона - "мегамешка" Виталия Кличко. Уитакера вообще обсуждать глупо. Такой боксер гипсовому Хелениусу на пару джэбов.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 13:38

То что он не одолел Формана, это еще не о чем не говорит! Форман был наподобие Бернарда Хопкинса, но только в супертяжелов весе.

Проиграть Джонсону для Саварезе не зазорно, потому что Джонсон был довольно крепким середняком, по меркам тех лет. Кстати на бой против Вити Джонсон вышел жирный и не готовый, поэтому и сдался так быстро, это не был тот Джонсон, который нокаутировал Маскаева.

Хелениус по своему уровню джорнимен, он ничего из себя не представляет, ни атлетизма, ни техники, да и  с ударом у него наверное не очень, подозревают что он вообще с загипсованными руками выходил на бои, он же  перчатки не снимает после боя. 

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2014 - 13:15

Сейчас любого проспекта за поражение 50-летнему Холлифилду с дерьмом смешают. А Холли-то получше тогдашнего Формана смотрится. И тем не менее, когда возникла у Хрюна возможность организации боя Поветкин - Холли, его обосрали с ног до головы.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 13:25

Холифилд в свои 48 лет не так силен, как Форман в свои 46 лет был силен! Да и не забывай, что у Формана даже в преклонном возрасте имелся шанс панчера, чего у старого Холифилда уже не было.

P.S: Холифилд кстати победил гоблина Валуева, но ему не отдали заслуженную победу.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2014 - 13:35

Валуев - боксер из 90-х.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 13:42

Ну так и что? Если он из 90-х, это еще не говорит, о том что он силен! Я же не говорю, что поголовно все боксеры из прошлого были сильными, нет! Но большинство были таковыми!Валуев это просто большой гоблин, это вообще не боксер! Валуева тогда вообще почти никто и не знал!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.01.2014 - 12:02

почти четыре млн долларов, и Фьюри ещё над чем то думает

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.01.2014 - 12:20

Training camp 2014

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.01.2014 - 12:42

Темный лес пишет:

Training camp 2014

Пузатые пацаны готовы показать в пабе кто тут самый сильный.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 14.01.2014 - 16:53

Чет у Хьюи хлеборезка увеличивается не по дням, а по часам)))cheeky

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 14.01.2014 - 13:57

Добро. Фьюри заслужил этот гонорар,  Хэй его два раза прокинул.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.01.2014 - 15:10

Фьюри в этот раз убьёт этого негретоса

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 14.01.2014 - 15:44

Топить буду однозначно за Чисору.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя bala25
bala25 14.01.2014 - 16:36

Соглашайся, Фьюрик, соглашайся. И нам интересно посмотреть на втором бою, как ты за это время подрос, подучился.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.01.2014 - 22:58

cryingcryingcrying Тема про Фьюри и Чисору, а комменты все про МЕШКА АБРАХАМА.

Лион, ну ты даешь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 14.01.2014 - 23:22

Абрахам не мешок!cool

А при чем тут я, если это некоторые шизофреники в каждой теме Абрахама упоминают.cool

 

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 15.01.2014 - 05:45

легкие деньги,Фури этого чмыря Чиза уделает даже не вспотев толком !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.01.2014 - 15:01

...Тайсону Фьюри предложили 2 миллиона фунтов за бой с Дереком Чисорой...

А вот он возьмёт,  да и не согласится!

Хозяин - барин.

Вверх
0
Аватар пользователя Post
Post 15.01.2014 - 15:36

Незнайко пишет:

...Тайсону Фьюри предложили 2 миллиона фунтов за бой с Дереком Чисорой...

А вот он возьмёт,  да и не согласится!

Хозяин - барин.

Хотел сказать барон?

Вверх
0
Аватар пользователя adekvat
adekvat 15.01.2014 - 16:12

Будет смешно если цыгапн согласится, а Шиз даст заднюю. Так как Хей, и оставят дылду в простое. Что опять таки логично. Хотя бабосы Чисорке тоже нужно зарабатывать. Посмотрим на две надежды хеви. Даже не знаю за кого топить. Что Фура что Чис не нравяться ни как люди ни по стилю бокса. По крайне мере из тех боёв что я видел. А последнии бои Шиза так вообще хрень полная. Так что буду болеть за бокс. Было бы прикольно если бы в обоюдеый нокаут попадали. wink

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100