Александр Емельяненко может быть объявлен в розыск

Боец Александр Емельяненко снова попал в неприятную ситуацию, связанную с дебошем на борту самолета. Он побывал в дежурной части полиции после полета из Москвы в Тюмень.

По одной из версий, его препроводили для разъяснений в дежурную часть полиции после того, как спортсмен закурил на борту электронную сигарету. «Про Емельяненко <...> (он) был препровожден после посадки самолета в дежурную часть, ему разъяснили о пользовании электронными устройствами на борту <...> после чего он был отпущен» - рассказала РИА Новости представитель управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу. Она добавила, что Емельяненко был трезв. Никаких заявлений на него в полицию не поступало.

Однако ранее появилась информация, что боец на борту был пьян и вел себя неадекватно, да и курил обыкновенные сигареты. «Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения», — рассказала порталу тюменскому порталу «Наш Город» директор Федерации смешанного боевого единоборства Елена Мухамедшина. «Промоутер спортсмена уверяет, что в самолёт он якобы сел трезвым. Во время полёта Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление», - добавила она.
Согласно этой версии, прямо с трапа бойца доставили в полицию. Из отделения Емельяненко отвезли приходить в себя. Позже оказалось, что боец травмировал руку. «Я объяснил ему, что до боя остаётся чуть больше месяца, и он не успеет восстановиться. В том числе ему нужно лечиться от алкогольной зависимости», - отметил  президент Федерации ММА Тюменской области Олег Мухамедшин.

Скандалы с участием Емельяненко

Драка с пенсионером

Одним из недавних инцидентов, произошедших с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко, была драка в кафе на юге Москвы. Второй участник потасовки, 63-летний пенсионер Василий Мисютин, был госпитализирован. Чуть позже пострадавший Мисютин подал заявление в полицию. Емельяненко, в свою очередь, подал встречный иск. Вследствие скандала, промоутерская компания разорвала контракт с бойцом и сняла его с главного боя турнира «Легенда». Позднее Емельяненко и Мисютин публично помирились.

Избиение иностранцев за границей

Относительно недавно появилась информация, что Емельяненко избил французских постояльцев отеля в Амстердаме, где боец должен был проходить подготовку к турниру. По сообщению промоутера Руслана Сулейманова Емельяненко избил не только постояльцев, но и сотрудника отеля. Сам боец эту информацию опроверг.

Подозрение в изнасиловании

Емельяненко был замешан еще в одном скандале. В августе 2013 года 23-летняя девушка подала заявление, в котором утверждала, что спортсмен ее изнасиловал. И девушка и сам Емельяненко были опрошены следователями, однако вскоре «потерпевшая» забрала свое заявление.

Дебош на борту

Кроме того, 14 декабря 2012 года Александр Емельяненко устроил дебош на борту самолета Москва-Барнаул. Боец летел на местный турнир по смешанным единоборствам. Во время полета Емельяненко приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртного, курил и нецензурно выражался. Спустя 4 дня после скандала президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам M1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта со спортсменом. Впоследствии Емельяненко был оштрафован на 700 руб.

(с)_rbcdaily.ru

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

rbcdaily.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.01.2014 - 00:12

Разве не баян?

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 15.01.2014 - 01:10

Dale Cooper пишет:

Разве не баян?


Про Саню все баян, одно и тоже: напился и дебоширил.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.01.2014 - 01:57

yes 100%

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 15.01.2014 - 02:04

Всё по делу сказал Дацык.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 15.01.2014 - 18:01

 Александр словно о себе все рассказывает)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.01.2014 - 20:52

да а че эта фашисткая свинья сказала то?помоему Емельяненко все верно сказал что это нелюдь конченная,а то что эта свинья фашисткая хрюкает, так на то она и свинья чтобы хрюкать.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 15.01.2014 - 21:04

Конечно топор с пестиком переборcrying, а так доля истины присутствует у еще одного коня педального, да и Санек как бы вангует на себяwink...вот бы их в одну камеруblush

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 15.01.2014 - 17:56

Какой розыск? он что скрывается?
может еще и Интерпол подлючат)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.01.2014 - 18:45

Сани сейчас даже пернуть нельзя, обязательно скажут что обосрался,хотя сами с чиркашами на трусах ходят.   

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя AJ
AJ 15.01.2014 - 20:42

Я что-то не понял, он что, пропал? Судя по названию - да, а судя по тексту - с ним все в порядке  )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.01.2014 - 20:47

«Грозят федеральным розыском? Скоро явлюсь. 23 января. Даже 22-го. Я прилетаю часа в четыре, меня встречает адвокат, и мы едем. 22-го прилетаю и иду в полицию», — заявил Емельяненко.

Ранее сообщалось, что Емельяненко может быть объявлен в международный розыск, если не явится в полицию по делу об избиении мужчины в ресторане.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 17.01.2014 - 03:33

Никто и не спорит,что Дацик баклан,но так и Саняга тот еще....Дацик убежденный его куй переубедишь это не Сашка Поветкин со своим сварогом у них они разные это к бабке не ходи....и не переобувался Дацик и партаки не перебивал....Не правильно босяка вкладывать перед мусорами,потому и ответка четкая.....И стремно,что Саняга за питуха не предъявил.....как бы так...

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 24.01.2014 - 18:43

http://allboxing.ru/

"Накануне боя Александра Емельяненко с Дмитрием Сосновским состоялось взвешивание бойцов. Вес Емельяненко — 125,4 килограмма, вес украинского бойца — 119,5 кг. 25 января в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится второй турнир серии «Новая История» от промоутерской компании «Колизей». На турнире 25 января пройдет 11 боев по смешанным единоборствам. Зрители увидят 6 рейтинговых боев в весовых категориях до 65 килограмм, до 84 и 93+. Четыре боя пройдут в рамках Гран-при в полусреднем (до 77 килограммов) весе, где помимо 3 спортсменов из Санкт-Петербурга примут участие бойцы из Москвы и Екатеринбурга, а также из Германии, Польши, Украины

АЕшка пистец в "форме". Утренние пробежки за опохмелом, спарринги с дедками и отработка партера с Галустяном дают свои плоды.

Удачи Дмитрию. Вроде ученик Олейника, про которого АЕшка немало напистел.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.01.2014 - 18:50

ай яй яй cryingкак бы санек не опестюлился с такой то формой crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Junito
Junito 24.01.2014 - 18:57

Если АЕ улетит в КО выдаст опять какой-нибуть эпический перл.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.01.2014 - 19:24

на видео видно что Александр сосредоточен и не потрясен, это такой обманный маневр, все по Сунь Дзыcryingа если серьезно жестко конечно он его срубил 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 



�������@Mail.ru Rambler's Top100