Тренер Уайлдера: «Бой с Тайсоном Фьюри не умер»

Тренер американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера (30-0, 30 КО) Джей Диз сообщил, что поединок его подопечного с британцем Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) возможен в ближайшем будущем, хоть им и не удалось договориться в конце 2013 года.

«Поединок с Тайсоном Фьюри не умер и я уверен, что он все-таки произойдет, но немного позже», - говорит тренер, - «Впереди у Фьюри есть большой бой с Дереком Чисорой и думаю, что он состоится, так как оба боксера работают с одним промоутером – Фрэнком Уорреном».

«Мы надеемся, что в конце февраля или начале марта Деонтей выйдет на ринг и сейчас мы согласовываем  кандидатуру возможного соперника. Я надеюсь, что это будет серьезный бой», - продолжает Диз, - «Что же касается поединка Уайлдер – Фьюри, то все действительно сводится к деньгам. Вероятнее всего бой имеет смысл проводить в Англии, но тогда Деонтей должен получить справедливую компенсацию. Конечно, если Уайлдер будет драться с Фьюри и на кону будет стоять титул чемпиона мира, то это все меняет и он может пройти в США. Тем не менее, мы пока думаем о следующем сопернике, имя которого надеемся сообщить вам в ближайшее время».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 13.01.2014 - 13:13

красиво съехали. хоть Тайсон еще тот твитераст, но он имеет кахонес, ну и весёлый нрав.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 13.01.2014 - 13:15

Надеюсь Деонтей все таки встретится с этим ничтожеством по имени Тайсон Фьюри и размажет его по всему рингу. А то Фьюри уже поднадоел своим говорливым ртом, надо чтоб этого джорнимена поставили на место, на его законное место.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 13.01.2014 - 15:38

Надеюсь Деонтей все таки встретится с этим ничтожеством по имени Тайсон Фьюри и размажет его по всему рингу.

Твой Деонтей уже встретился с 30ми ничтожествами, а если его промоутеры всё-таки выведут на Фьюри, то кукурузник сломается/потеряется от первой же приличной двойки Тайсона. А дальше, Фьюри поглумиться над ним и погасит американскую надежду.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 13.01.2014 - 13:22

Кто а то был в выграть или риди я не помню имя.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.01.2014 - 13:31

Уайлдер в очередной раз соскочил. Что значит справедливая компенсация для мешкобойца, сколько он там хочет интересно ? У него какой максимальный гонорар был ? А Фьюри уже проводил большие шоу.  

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.01.2014 - 17:25

- такой бой надо проводить только из расчета 50 на 50 с совместной организацией, иначе не имеет смысла соваться на территорию оппонента, с его домашним судейством.

Костя уже побывал в Англии в турпоездке, привез массу впечатлений. А Фурик грязнит не меньше Хаттона.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.01.2014 - 14:28

Короче 2014 год будет снова забой опаснейших Келвинов Прайсов и Фирт в пром.масштабах. Никаких Фьюри, Стивернов, Арреол, ВК...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 13.01.2014 - 17:01

ДАЕШЬ ЭТОТ БОЙ - мой прогноз КО 5-7 раунд в пользу Уайлдера разумеется.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 13.01.2014 - 18:55

Если твой кумир с Фьюри дотянет до 5-7 раунда, то там у него больше всего шансов улететь в КО. И это нужно понимать!

Вверх
0
Аватар пользователя Stein
Stein 13.01.2014 - 17:41

МАРИНА-БОКС пишет:

ДАЕШЬ ЭТОТ БОЙ - мой прогноз КО 5-7 раунд в пользу Уайлдера разумеется.

Уайлдер просто не знает что боксе бывает 5 и более раунды. Цыган его размажет.

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 13.01.2014 - 17:40

После богатого на события 13-го года вырисовывается унылый 14-й( Печаль( 

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.01.2014 - 18:04

блин а где они были когда Фьюри себе искал опонента?и с Чисорой Тайсон вышел только потому что больше не скем, он же говорил что ищет себе соперника,как только соперник был найден сразу у некоторых язык развязался, этому ДушиБабу даже Чисора бой предлогал но он слился, мол не могу поднять ногу,хер знает че  его некоторые так возносят,будущий чемпион,хреновый чемпион у вас, уж лучше Волька .  

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 13.01.2014 - 18:08

Чтобы умереть, он должен для начала был родится) Команда Уайлдера разумеется и не собиралась подписывать нормального противника) Потому что понимают, что боксеры уровня Фьюри и Танка Уильямса вырубят юнного охотника за лямом и в итоге они останутся ни с чем(точнее нет- что-то они то получат, но вот ляма от Кличко- нет)

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 13.01.2014 - 18:13

Ума не приложу, как можно рассматривать боксёра как будущее хэви (типа новый Тайсон), по боям с мешками. Понимаю, боёв 10-15 с мешками и не более, а когда 30 мешков в послужном списке-это уже не шутки. Так-то у того же Такама оппозиция лучше чем у Вайлдера, но его никто не рассматривает как следующего после Кличко. Понимаю, там ещё Прайса записывали в спасители, о нём то хоть что-то было ясно. У Деонтея, из 30 боёв, самый лутший соперник-это пробитый джорник Фирта. В то время, М. Тайсон уже на 29 бой стал обладателем по двум версиям.

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 13.01.2014 - 18:31

Как можно рассматриать? Это я называю ахрененным пиаром, который в данном случае помогает из говна по имени Дэонтей сделать конфетку по имени Майк) Ведутся, кстати, даже шарящие ребята вроде Лиона!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 13.01.2014 - 18:47

Пиар пиаром - это для раскрутки боёв и для людей далёких от бокса. Но как люди хорошо знающие в боксе могут возносить Уайлдера до небес, когда у него ни одного стоячего топа в послужном списке. Вот этого я действительно непонимаю.

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 15.01.2014 - 16:14

За красивую постановку с Ляховичем видимо (хотя беларус тот ещё мешок, которого на пике Колька Валуев декласнул). Такой отвратительной актёрской игры я ещё не видел.

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 15.01.2014 - 16:19

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 15.01.2014 - 16:22

Обрати внимание на поведение Ляховича. Ты когда-нибудь видел подобное?

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя platon83
platon83 15.01.2014 - 17:24

В лучшем случае Окендо, а скорее всего ноунейм с более менее живым рекордом.

Вверх
0

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100