Шпильку не пустили в США и бой с Дженнингсом под вопросом

Польский супертяжеловес Артур Шпилька (16-0, 12 КО), который 25-го января должен провести бой с Брайантом Дженнингсом (17-0, 9 КО), был задержан иммиграционными властями в аэропорту Чикаго (США) и на данный момент находится на пути домой.

«Шпилька был отправлен самолетом в Мюнхен из-за въездных документов, срок действия которых истек в конце 2013 года. Однако, со-промоутер Леон Маргулис заявил, что все в порядке и дополнительные документы для въезда в США будут предоставлены в американское посольство в Польше» - сообщает журналист Пшемек Гарчарчик.

Согласно дополнительной информации, у команды Шпильки есть 48 часов, чтобы предоставить недостающие документы для въездной визы в Америку, в противном случае поединок не состоится.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Irish
Irish 13.01.2014 - 11:21

Позор

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.01.2014 - 11:23

crying кто то либо клоун...либо аферист-пиздабол..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 13.01.2014 - 11:27

А я думал,шо не прошел фейс-контроль.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 13.01.2014 - 11:28

да сделают все, че он там же уже не первый раз, но кто-то действительно лоханулся из организаторов

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.01.2014 - 11:32

будет летать в самолете туда сюда.пока шевелюрой необростет.как в фильме итальянцы в россииsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 13.01.2014 - 11:38

Плять... Представители "иммиграционных властей США" походу выходцы из Польши, которых в Чикаго немало. Решили спасти соотечественника от забоя.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Irish
Irish 13.01.2014 - 11:38

Каро Мурат 2

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 13.01.2014 - 11:47

не проффесиональный подход.... может еще утрясется

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 13.01.2014 - 12:35

Ох уж эти пшеки отказники. Адамек, Вах, Шпилька. 

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.01.2014 - 14:29

- a Вах при чем тут? Его гонорар не устроил вроде бы. Хозяин барин.

А насчет визы - напомню о беспаспортном Белом Волке.

Вообще-то вина промоутера Шпильки. Формальности - его работа.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 13.01.2014 - 16:26

Да ты не будь таким серьезным. Адамек же дерется все таки. С Вахом мутная история -продлить себе простой глупо. А насчет Шпили- так само собой те кто за это ответсвенен и виноват. Хотя лично я знал бы когда мне нужно обновить загранпаспорт и открыты ли мне визы. Хотя бы интересовался. а не прилетел бы и глазами бы как баран клипал  в аэропорту.

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 13.01.2014 - 14:58

истинная причина как всегда не разглашается.. Шпилька отработал телефон у одного из пассажиров прямо в самолете.. Маргулис пытается замять скандал 

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 13.01.2014 - 15:56

Создайте новость: По неподтвержденной информации, Василий Ломаченко и Александр Гвоздик сейчас находятся в США, где последний планирует вести переговоры с одной из промоутерских компаний. 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Irish
Irish 13.01.2014 - 16:10

По неподтвержденной (и в будущем тоже) информации, Владимир Хрюнов и Дон Кинг находятся в одной из саун Алтуфьево, где последний планирует, что у него встанет с одной из марамойтерской компашки.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя SerVan
SerVan 13.01.2014 - 16:30

Новость опубликована ВК в группе World Series of Boxing|WSB, а админ там Денис Беринчик (оф. страница)

Вверх
0

 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 13.01.2014 - 16:08

«Шпилька был отправлен самолетом в Мюнхен из-за въездных документов, срок действия которых истек в конце 2013 года. 

Комедия в исполнении команды Шпильки, шо они не знали что документы не в порядке?

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 13.01.2014 - 17:08

Это польский менеджмент. Если Шпилька не дурак, то пусть срочно меняет на лучшего менеджера России...))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 13.01.2014 - 17:40

та дело не в менеджменте,дело в том что сейчас очень престижно уходить от соперников,у которых есть шансы на победу против тебя %)

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 13.01.2014 - 17:58

Это не совсем вяжется с заявками Шпили, который себя считает будущим королем хэви )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 13.01.2014 - 19:02

хорошо хоть головой не епнул никого там на таможне, мб еще пустят. Надеюсь это утка для раскрутки боя. Так уже задолбало что хоть самую малость конкурентные бои в хэви не заходят дальше пресс-конференций.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 13.01.2014 - 22:52

Да что ты будешь делать...????!!!!!!!!!!!

 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!



�������@Mail.ru Rambler's Top100