Гэри Шоу: «НВО не хочет боя Головкина и Гила»

По словам американского промоутера Гэри Шоу, на данный момент телеканал НВО не заинтересован в проведении поединка между чемпионом мира по версиям WBA/IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (28-0, 25 КО) и экс-чемпионом из Австралии Дэниелом Гилом (29-2, 15 КО).

1 февраля в Монте-Карло Геннадий должен провести защиту против Осуману Адамы, а следующее его выступление предварительно запланировано на 26 апреля. Эту дату Шоу считает оптимальной для встречи Геннадия и Дэниела, однако НВО не поддерживает инициативу промоутера и подберёт для казахстанца другого соперника (один из известных вариантов – Джеймс Кирклэнд).

«Я поговорил с НВО, и они сказали, что рассматривают другие варианты, – с грустью отмечает Шоу в интервью Boxingscene. – Я знаю, что Головкин хочет драться с Гилом. Они предлагали нам бой в Монте-Карло, но Гил хочет выступить именно на НВО. После поединка с Баркером (которому Дэниел проиграл в августе прошлого года, – прим vRINGe) они хотели вновь транслировать бой с участием Гила, но сейчас – тишина».

«Бывший чемпион и прирождённый средневес, Гил – идеальный вариант, чтобы проверить Геннадия по-настоящему. Какие ещё варианты? Разве что НВО захочет, чтобы Геннадий дрался с суперполусредневесом или перешёл во второй средний вес. Но я знаю точно: боем Головкина и Гила НВО впоследствии будет гордиться».

Добавим, что сам Дэниел выйдет в ринг 19 февраля в Австралии и встретится с соотечественником Гартом Вудом.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.01.2014 - 17:13

ну веселуха.

а что интересно HBO? Соперник который проиграет Головкину нокаутом?

не понимаю я этого HBO. Для них лучше показывать зрелищный вынос какого нить середняка а не бои топов друг с другом?

Вверх
0
Аватар пользователя boor
boor 09.01.2014 - 18:42

Для того, чтобы курица несла золотые яйца нужно создать такую курицу. Венцом творения НВО скорее всего будет ГГГ-Уорд. Но это потом, сейчас их еще по ППВ не продашь. 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 09.01.2014 - 19:49



Гена стабильно набивает рэйтинг своих боев на HBO по восходящей и на соперниках уровня прошлого года. Зачем каналу торопиться с Гилом? Нам бы хотелось бы конечно. Но он еще может человеке четыре типа Осумы или Киркланда перебить за год - и Гене и каналу -  будет хорошо. Гена еще не старый.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.01.2014 - 18:37

НВО не нужны бои Гены с топами, только с середняками? Хрень какая-то...

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 09.01.2014 - 18:47

Гил допрыгался, но еще не все для него потеряно.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.01.2014 - 19:10

Alma's пишет:
Гил допрыгался, но еще не все для него потеряно.

да нкито не допрыгался.

Не хотят что бы Головкин дрался с топами - это скорее их проблемы

Гила в Австралии на ppv показывают даже не с топом так что он не забедствует. Щас на Вуде разминка, а там глядишь реванш со Штурмом замутят.

Гил не боится ехать ни в штаты ни в Германию, и с кем драться ему наплевать. Так что без боёв он не останется.

пока Головкину делают имя на эффектных победах удобных соперников Гил может и с Куиллином встретиться. Он топ и с ним захотят дратся. HBO кинуло. Обещало что готово показать следующий бой Гила а на деле обосрались. На Sho-time попасть можно вполне и побороться с куиллином.

Вверх
0
Аватар пользователя SUGAR SHANE
SUGAR SHANE 09.01.2014 - 19:53

я всё же надеюсь что бой состоится. возможно вопрос лишь в непомерных запросах Гила. 

а с другой стороны когда была возможность чё бегал то? даже от пояса отказался

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.01.2014 - 22:20

SUGAR SHANE пишет:

я всё же надеюсь что бой состоится. возможно вопрос лишь в непомерных запросах Гила. 

а с другой стороны когда была возможность чё бегал то? даже от пояса отказался

бред. никто не от кого не бегал. там всё логично и понятно. обьяснял уже раз 5

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.01.2014 - 19:11

PS у меня у одного не заходит зачастую на сайт?

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 09.01.2014 - 23:52

Не, это сайт глючит, походу. У меня тоже не всегда.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 10.01.2014 - 00:08

Очень жаль, бой был бы интересным.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100