Дэвид Хэй посетил центр для детей-инвалидов

Как сообщает hayemaker.com, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй недавно объявил о своем плане открыть современный фитнес-центр в Дубае. Тренировочный зал будет предлагать комплексный подход к обучению, базирующийся на трех основных принципах: фитнес, воспитание и здоровье.

После нескольких встреч в Дубае, экс-чемпион мира посетил «Rashid Centre» для детей с ограниченными физическими возможностями. Дэвид поприветствовал всех детей букетами с цветами. А затем, с генеральным директором «Rashid Centre», отправился на просмотр всех комплексов данного центра. После чего Хэй провёл некий мастер-класс детям, которые впоследствии выразили свою признательность за визит чемпиона.

Дэвид был очень тронут увиденным и сказал: «Несмотря на отсутствие привилегированного воспитания мой отец вдохновил меня следовать за своей мечтой и записал меня в зал бокса, для того, чтобы держать подальше от улицы. С тех пор я преследовал мечту стать чемпионом. И благодаря тяжёлой работе и усилиям я добился этого».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 09.01.2014 - 00:10

зачем такие новости?реально не интересно.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Tural
Tural 09.01.2014 - 00:16

Не интересно не читай, тебя ни кто не заставляет 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 09.01.2014 - 00:46

Походу недавнее фото Хэя было на фоне этого самого фитнес-центра. А кучка припизженных уже во всю понеслась про соскоки и всякие замыслы Хэя.cool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 09.01.2014 - 02:24

Для особо видимо умственно одаренных.: То фото в свой инстарграм выложил сам Дэвид и он сам же написал, что приступил к тренировкам. Это была не выдумка.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 09.01.2014 - 13:20

Насчёт инстаграма. Не совсем уверен, что все мы правильно поняли ту новость. Он писал, что бегал с час на велотренажёре или что-то в этом роде. Шейпинг и бокс - не совсем одно и то же).

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 09.01.2014 - 02:28

Блин. Ну что за день даблов.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 09.01.2014 - 02:43

"Дэвид поприветствовал всех детей букетами с цветами"blush...

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 09.01.2014 - 03:13

ДЭВИД молодец - просто молодец... Даже если это ПИАР - представьте - как приятно детишкам вживую пообщаться с легендой и чемпионом...

Единственный из боксеров ХЭВИ, кто пока устраивает интересный бой на ринге, его файт против Чисоры показывает, каким должне быть супертяжелый вес..

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 09.01.2014 - 03:17

МАРИНА-БОКС пишет:

ДЭВИД молодец - просто молодец... Даже если это ПИАР - представьте - как приятно детишкам вживую пообщаться с легендой и чемпионом...

Единственный из боксеров ХЭВИ, кто пока устраивает интересный бой на ринге, его файт против Чисоры показывает, каким должне быть супертяжелый вес..

до легенды он не дослужился)

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 09.01.2014 - 07:25

МАРИНА-БОКС пишет:

Единственный из боксеров ХЭВИ, кто пока устраивает интересный бой на ринге, его файт против Чисоры показывает, каким должне быть супертяжелый вес..

Полностью согласен! От себя добавлю: Хэй единственный в хэви похож на человека.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя satri
satri 09.01.2014 - 15:11

МАРИНА-БОКС пишет:

ДЭВИД молодец - просто молодец... Даже если это ПИАР - представьте - как приятно детишкам вживую пообщаться с легендой и чемпионом...

Единственный из боксеров ХЭВИ, кто пока устраивает интересный бой на ринге, его файт против Чисоры показывает, каким должне быть супертяжелый вес..

 

с легендой !! ну ну ))))))))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 09.01.2014 - 03:26

Нормальная новость. Страшно становится когда Александр Поветкин посещает дом престарелых или навещает инвалидов с Хрюном...

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя TekToR
TekToR 09.01.2014 - 07:05

Все дети чем то на Хэя похожи)

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 09.01.2014 - 07:29

А почему Дубаи? В Британии что, центров для детей-инвалидов нет?

Так то конечно красава. Хэй (как бы я его не обзывал) всегда был умным человеком.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 09.01.2014 - 12:11

Ибо бизнес. Нефтедоллары вкусная штука)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя versus
versus 09.01.2014 - 13:08

Там же написано - приехал открывать спортивный центр. Дети - так, по ходу пьесы.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 09.01.2014 - 15:12

Дык открывал бы в родной Британии, хули в Дубаи то полез?

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя versus
versus 09.01.2014 - 16:17

А вдруг там есть уже?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Sergo
Sergo 09.01.2014 - 11:10

Дэвид Хей посетил для детей-инвалидов в городе, где он хочет начать бизнес, раздал всем цветы (как на свидании), дал возможность пообщатся с жиой легендой (о существовании которой, они скорее всего до этого, скорее всего - не подозревали), провёл мастер класс по боксу (который в их состоянии - вряд ли пригодится), раздал футболки с изображением себя любимого и попозировал на их фоне для своего сайта. Не знаю, поняли ли дети, что это вообще - было, но Хэй - неплохо попиарился.

Вверх
0

 

Аватар пользователя TekToR
TekToR 09.01.2014 - 11:31

Ну хоть что-то, чем ничего.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.01.2014 - 16:37

Sergo пишет:

Дэвид Хей посетил для детей-инвалидов в городе, где он хочет начать бизнес, раздал всем цветы (как на свидании), дал возможность пообщатся с жиой легендой (о существовании которой, они скорее всего до этого, скорее всего - не подозревали), провёл мастер класс по боксу (который в их состоянии - вряд ли пригодится), раздал футболки с изображением себя любимого и попозировал на их фоне для своего сайта. Не знаю, поняли ли дети, что это вообще - было, но Хэй - неплохо попиарился.

 

Пиарятся только Кличко и Мэйвезер, Хей и Пак- олисе..олися...олисевстворяют собой добродетель! Пора бы и запомнить.

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Sergo
Sergo 09.01.2014 - 12:17

Я бы благотворительностью это даже - не назвал. Просто - дешёвая реклама и пиар Дэвида Хея ! 

Вверх
0

 

Аватар пользователя versus
versus 09.01.2014 - 13:23

Не совсем так. Хэй является патроном фонда по борьбе с раком  среди детей Африканско-Карибского региона, Чисора получив мзды проспорил и перечислил 20 штук туда. В 12 году мутился/не замутился бой с неким Томом Харди для поддержки этого фонда и т.д. Хэй не совсем уж и роспиздень. Может и паранджастый Рашид на первом фото так, сляганца, попиарился)))

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Sergo
Sergo 09.01.2014 - 13:40

Хэй привез детям цветочки, купленные по-пути и футболки рекламирующие - его самого, а не лекарства, оборудование и т.д., то есть то,  что действительно могло бы помочь этим детям. 20 штук - микроскопеческая сумма, в сравнении с теми деньгами, которые он заработал на бое с Чизорой, тем более, что фактически деньги Дерека, туда и были - перечислены. Дэвид Хэй немного попиарился в прессе с популярным актёром Томом Харди (исполнитель роли Бэйна в "Возвращении тёмного рыцаря"), бой, естественно - не состоялся, и деньги в фонд, соответственно, перечислены - не были.

 

Вверх
0

 

Аватар пользователя versus
versus 09.01.2014 - 13:52

Конечно деньги Чисоры, если он проиграл в этом бою, а договорённость была именно в этом - кто проиграл, тот и платит. 20000 - может и малая сумма, но всё же..... А майки... Посмотри на их размер и поймёшь, что вёз их он туда просто, не огбязательно детям. Я бы, с моими 176 росточку, влез бы без проблем.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя djkr555
djkr555 09.01.2014 - 13:30

Видал как-то как Том Харди боролся в Сибири с местными спортсменами, бокс и тем более борьба не для него, правильно, что бой не состоялся.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.01.2014 - 16:35

Ты наверное не видел как он Бэтмена уделал? ))

 

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя djkr555
djkr555 09.01.2014 - 19:17

Бармалей пишет:

Ты наверное не видел как он Бэтмена уделал? ))

 

 



В Сибири он боролся без маски с допингом.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.01.2014 - 19:19

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.   «Красиво составлено,— решил он,— под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям — и дело с концом».  

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

 

 

Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова»,— думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя versus
versus 09.01.2014 - 17:39

 

Да у всех у них что-то от Остапа...Негодяи.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.01.2014 - 18:18

Это вообще-то ирония была, помогать детям в стране с 6-м местом ВВП....

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя versus
versus 09.01.2014 - 19:16

И я шучу. Что-то припоминаю, что у них там по факту рождения неплохая такая доляна от государства положена (или в Саудовской Аравии такое...). В любом случае наверняка ихние приюты не чета нашим, но дети есть дети - любая развлекуха в радость, пусть они 100 раз не знают кто такой Хэй. Заехал - ну и молодец, ятд.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.01.2014 - 19:18

versus пишет:

И я шучу. Что-то припоминаю, что у них там по факту рождения неплохая такая доляна от государства положена (или в Саудовской Аравии такое...). В любом случае наверняка ихние приюты не чета нашим, но дети есть дети - любая развлекуха в радость, пусть они 100 раз не знают кто такой Хэй. Заехал - ну и молодец, ятд.

 

Они там каждый по Хею могут иметь. Или по пол Пакиао на двоих.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.



�������@Mail.ru Rambler's Top100