Менеджер Леапаи: сейчас стараемся уладить с Кличко некоторые моменты

Ноэль Торнберри, менеджер австралийского супертяжеловеса Алекса Леапаи, рассказал о ходе переговоров с командой чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко. Напомним, что WBO обязала Кличко-младшего провести следующий поединок с Леапаи.

"Дор сих пор ещё сделка не завершена. Мы договорились о большинстве вещей и просто пытаемся уладить некоторые моменты. Если потребуется увеличение срока переговоров, то это будет исходить не от нас, мы готовы уступать при необходимости", — приводит слова Торнберри Fightnews.

Следует отметить, что ранее в СМИ появилась информация о том, что бой Кличко — Леапаи может быть проведён 26 апреля в Германии.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 08.01.2014 - 14:46

не светит лиепаи нихера...........ну акромя обещаных деньгофффф.............и затыканного лица

Вверх
0
Аватар пользователя pedro
pedro 08.01.2014 - 14:51

да лиепаи очередной мешок который завалил другого, ещё больше мешка

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 08.01.2014 - 15:13

pedro пишет:

да лиепаи очередной мешок который завалил другого, ещё больше мешка

- кого он завалил, если не секрет?

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 08.01.2014 - 15:20

"..Если потребуется увеличение срока переговоров, то это будет исходить не от нас, мы готовы уступать при необходимости", — приводит слова Торнберри Fightnews..

Не понял. А, кто тут ещё вчера грозился "подключением" Хрюнова?! Кто хотел увеличения гонорара?

Что случилось? Это проявление крутости Бёнте или у Леапаи что-то существенное узнали о Хрюнове?

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 08.01.2014 - 17:44

Это и есть уступки. Они узнали, что Хрюша тайно работает на К2. В частности, благодаря Хрюше, Вова последнем бою получил 17 лимонов ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя gaydog
gaydog 09.01.2014 - 02:45

Они узнали, что Хрюша тайно работает на К2

 

Родился 11 июня 1967 года в Казахстане, так что моя Родина - СССР.  

 

У братьев Кличко Родина тоже СССР. Владимир родился в Казахстане, Виталий в Киргизии.

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя gaydog
gaydog 09.01.2014 - 02:39

 

или у Леапаи что-то существенное узнали о Хрюнове?
 

13 июля 2012 в 20:53, supplier
Автобиография В.В.Хрюнова

Хрюнов Владимир Викторович
Родился 11 июня 1967 года в Казахстане, так что моя Родина - СССР. 

Отец, Хрюнов Виктор Николаевич,  работал водителем. Очень любит спорт, особенно хоккей и, теперь уже, бокс. Благодарю его за привитое мне трудолюбие и общечеловеческие ценности. И еще за увлеченность спортом. Именно папа выписывал Советский спорт, подшивка которого хранится до сих пор у родителей.

В свое время эта газета пробудила во мне интерес к спортсменам, их психологии, физиологии и всему, что приводило спортсменов к высочайшим достижениям. Это помимо того, что я в детстве занимался практически во всех спортивных секциях и во время службы в армии стал мастером спорта по гандболу. Меня взяли в команду, которая впоследствии стала Чемпионом Казахстана.

Мама, Атманских Алла Аркадьевна, работала учителем в школе. Поэтому учиться мне было можно только на «отлично». Других результатов мама не признавала. Я не жалуюсь. Как правило, самый трудный путь приводит к самому высокому результату. Позволю себе себя похвалить, более сотни различных экзаменов, которые пришлось сдавать и в школе, и в Краснодарском Политехническом Институте, и в армии и позже, имели один и тот же результат. Маме безусловное спасибо: за мои способности, за выработанное во мне терпение, за умение слышать чужое мнение и много еще за что.

Из Казахстана мы переехали в Краснодарский край, который я очень люблю за тепло, плодородность и разнообразие. Еще с институтских времен я стал заниматься бизнесом. В советское время мечтал стать директором одного краснодарского завода, где проходил практику, но новейшая история расставила все по другим местам. Не скажу, что все по своим…

Спорт люблю не только как менеджер. С удовольствием играю в теннис, футбол, хоккей, волейбол. Летом катаюсь на роликах, и очень люблю прыгать в воду.

Люблю хорошие книги, фильмы, театральные постановки, очень люблю КВН. Как производителю событий для больших масс, мне интересны приемы, которыми режиссеры, сценаристы и писатели вызывают у людей всплеск эмоций – ведь это единственное, что остается после того, как отзвучат фанфары. Из телепередач выделяю новостные и спортивные, но считаю, что с увеличением каналов сильно пострадало качество. Люблю путешествовать, даже не обязательно в новые места. Приятно время от времени менять обстановку.

У меня есть двое сыновей и любимая женщина.

У меня есть призвание, которое стало моей профессией.

Я мечтаю о мире во всем мире, о славе России, о счастье для детей, и о том, чтобы каждый из моих спортсменов стал чемпионом мира. Если идти к своей мечте – она сбудется.

---
Источник. Личный сайт В.Хрюнова

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 08.01.2014 - 16:20

Вовины бои с конца нулевых с особенностью: зубодробительный, многоактовый триллер с подписанием контракта и короткая сцена бразильского семейного кино в ринге.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 08.01.2014 - 17:50

"...просто пытаемся уладить некоторые моменты..."

можно только гадать какиеcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 08.01.2014 - 18:05

Ниачем.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!



�������@Mail.ru Rambler's Top100