Андерсон Силва чувствует себя отлично

Во время появления на ESPN, президент UFC Дана Уайт ответил на вопрос об Андерсоне Силве. Вопрос заключался в том, как себя чувствует Андерсон после травмы, полученной в реванше с Крисом Вайдманом на UFC 168.

 
 
 "Андерсон Силва идет на поправку. Все нормально. Хуже когда бойцы разрывают связки, чем то, что произошло с Андерсоном Силвой. Он будет готов вернуться уже через 6 месяцев, это означает, что он скоро сможет становиться на ногу и постепенно приступать к тренировкам. Я собираюсь навестить его на этой неделе, но все что я от него слышу, это слова о том, что он хочет скорее вернуться", сказал Уайт.  
 
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

mmaboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя cesar
cesar 08.01.2014 - 03:51

я не представляю как можно после такого перелома пробить с ноги еще раз.  не верю я в возвращение Паука.  разве ему какую то железную пластину вставят

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.01.2014 - 05:28

Жуткая травма у него, конечно, но в одном правда: перелом- не самая жуткая травма. При правильном питании и фарме кость еще крепче станет.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Диг
Диг 08.01.2014 - 06:37

мумие надо попить...

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.01.2014 - 06:46

Блин, может не стоит возвращаться. Он то и здоровый в последних боях выглядел не супер.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 08.01.2014 - 06:54

Рои Джонсы тоже себя отлично чувствуют, перед каждым новым фейлом...

Андерсон уходи!

И мы запомним тебя таким.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя the phenom
the phenom 08.01.2014 - 12:29

Junito пишет:

Рои Джонсы тоже себя отлично чувствуют, перед каждым новым фейлом...

Андерсон уходи!

И мы запомним тебя таким.

и правда как рой джонс,основная опозиция из хз кого,а когда встретил более менее первого бойца,который и бороться и бить умеет,cразу лег в КО.Если вернется ,то снова спать ляжет

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 08.01.2014 - 18:31

ох ты и фоб))

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 09.01.2014 - 16:08

Капа_88 пишет:

ох ты и фоб))

я же не специально,просто долго ожидал часа ,когда его приземлят и покажут ,что он не самый великий превеликий боец всех времен итд итп

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 21.01.2014 - 13:21

Согласен с Феномом!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Ball
Ball 21.01.2014 - 14:06

а когда встретил более менее первого бойца,который и бороться и бить умеет,cразу лег в КО

зачем же так врать то?

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 21.01.2014 - 14:09

Ball пишет:

а когда встретил более менее первого бойца,который и бороться и бить умеет,cразу лег в КО

зачем же так врать то?

как ? 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ball
Ball 21.01.2014 - 14:17

нагло.  Хендерсон бить не умел, или был плохим бокрцом?

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 21.01.2014 - 15:00

Ball пишет:

нагло.  Хендерсон бить не умел, или был плохим бокрцом?

хендерсон не имел кардио и работать долго он не мог.Появился Вайдман,который и молод и с физухой все ок,и отправил величайшего в долгий полет

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ball
Ball 21.01.2014 - 15:02

хендерсон не имел кардио и работать долго он не мог

проиграл бы он в 5м раунде из за усталости, об этом можно былоб говорить.  а так там все рано для него закончилось..  не лучший аргумент. 

Появился Вайдман,который и молод

ну а Сильва постарел..  для бойца, стиль которого построен на скорости и рефлексах он и так очень долго на высочайшем уровне выступал, всему предел бывает.   я ничего не имею против Вайдмана, он мне еще до боев с Сильвой нравился, и победы над ним одержал закономерные.   но принижать заслуги Андерсона тоже не стоит, он выдающийся боец и один из лучших олтайм. 

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 21.01.2014 - 15:40

Ball пишет:

хендерсон не имел кардио и работать долго он не мог

проиграл бы он в 5м раунде из за усталости, об этом можно былоб говорить.  а так там все рано для него закончилось..  не лучший аргумент. 

Появился Вайдман,который и молод

ну а Сильва постарел..  для бойца, стиль которого построен на скорости и рефлексах он и так очень долго на высочайшем уровне выступал, всему предел бывает.   я ничего не имею против Вайдмана, он мне еще до боев с Сильвой нравился, и победы над ним одержал закономерные.   но принижать заслуги Андерсона тоже не стоит, он выдающийся боец и один из лучших олтайм. 

а так там все рано для него закончилось..  не лучший аргумент.

у деда кардио на раунд.будь на 5 раундов,шальным и мог бы зацепить 

ну а Сильва постарел..  для бойца, стиль которого построен на скорости и рефлексах он и так очень долго на высочайшем уровне выступал, всему предел бывае 

он еще бы раньше постарел и уровень выступлений на топ уровне был бы не слишком большим,не будь средний вес галимым гавном в то время

я ничего не имею против Вайдмана, он мне еще до боев с Сильвой нравился, и победы над ним одержал закономерные.   но принижать заслуги Андерсона тоже не стоит, он выдающийся боец и один из лучших олтайм.

а кто принижает его заслуги?

 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Wand
Wand 21.01.2014 - 19:39

так Хендо тогда и сдох после первого раунда. к тому же сгонка в мидл 

Вверх
0
Аватар пользователя несвятой
несвятой 08.01.2014 - 07:19

Это Рой Джонс ММА.Мастер его можно понять,но.....время самый сильный соперник с которым сложно биться

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 08.01.2014 - 19:57

ХЗ насколько там отлично себя чувствует Андерсон, но мне, после того, как нога согнулась, как в мультфильме про пластилиновых боксёров - было бы неважнецки((((((((

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 15.01.2014 - 01:25

А кто говорит,что мол более менее опытный боец попался и Сильва влетел,то получается вся опозиция егонная была вообще полной хуйней,так как он разбирал в легкую,до Вайдмана...Ну и по логике Вайдман это другой уровень по отношению ко всей опозиции Сильвы,ну и соответственно раз Сильва нак обосрался перед Вайдманом,то и он тоже не того уровня......Ах как нам повезло,что у нас появился такой супербоец как Крис....

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 21.01.2014 - 13:35

никто не говорит, что андерсон бил мешков, но его величие за уши притянуто. всякие Патрики Котэ, Ирвины, Лайтсы и недовески Майи это не тянет на легендарность. 

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 21.01.2014 - 13:38

Андерсен Сильва именно великий боец, с БОльшой буквы. Такой оппозиции как у него не было ни у кого.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя the phenom
the phenom 21.01.2014 - 13:46

МАРИНА-БОКС пишет:

Андерсен Сильва именно великий боец, с БОльшой буквы. Такой оппозиции как у него не было ни у кого.

химик ,удали  коммент,не позорься

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)



�������@Mail.ru Rambler's Top100