Вдова Джонни Тапиа вышла замуж за его брата

Как стало известно из телерепортажа KOB-TV, вдова экс-чемпиона мира Джонни Тапиа снова вышла замуж. Напомним, что в конце весны позапрошлого года популярный боец по прозвищу «Mi Vida Loca» скончался в результате медицинских осложнений, вызванных, вероятнее всего, прошлым нарко- и алкогольным опытом. Новым супругом Терезы Тапиа стал единокровный брат боксёра Джеффри Падийя.

Представитель семейства Тапиа заявил представителям прессы, что брак был заключён «по любви, уважению, и ради того, чтобы сохранить семью и наследие Джонни». Сама же Тереза добавила, что решение выйти замуж за брата было принято в первую очередь ради того, чтобы у детей была нормальная семья. На свадебном фото вместе с новобрачными – сыновья Джонни Тапиа-младший и Лоренцо.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 07.01.2014 - 11:45

норм.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя XXX84
XXX84 07.01.2014 - 12:08

У нас такое представить сложно.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.01.2014 - 12:50

Соглашусь, но может быть где-то и правильно, хотя для меня утюжить даже просто бывшую бабу кого из друзей- это как- то неправильно.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 07.01.2014 - 13:23

Ниче нормального здесь не вижу

Вверх
0
Аватар пользователя Вальтер
Вальтер 07.01.2014 - 13:26

Да хз, я бы так не смогу наверное. Ваще даже думать об этом, как то стремно.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.01.2014 - 13:41

«Ну, мама, я же донашиваю за своим братом его рубашки и брюки, и вот его пижаму, и велосипед; а когда он вырастет и женится, то вдруг он умрет, и тогда мне нужно будет жениться на его жене

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 07.01.2014 - 13:53

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 13:55

Никогда таких тем не понимал...(  Хоть и не кровный, но инцест...

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.01.2014 - 16:21

Тоже против браков "по наследству"

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 07.01.2014 - 16:50

Ладно, если бы они расстались, и потом она бы ушла к брату. Не очень канеш, но понять еще можно. А тут после смерти, так еще и двух лет не прошло... Не правильно это.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.01.2014 - 12:20

Thomas Mason Tate пишет:

Ладно, если бы они расстались, и потом она бы ушла к брату.

Так ещё стремнее

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Джонни
Джонни 07.01.2014 - 17:31

Ребята выше отписавшиеся, я считаю чтобы судить о том правильно или неправильно, аморально или неоморально, надо знать саму Терезу, брата Тапии, и их отношения при жизни Джонни, и после его смерти, и отношение самого Джонни к своему брату, и отношение детей к этому союзу.

Если они счастливы вместе, а дети рады за них, то ничего неправильного и аморального здесь нет.

2 года это более чем приличный срок для траура. А если Тереза будет носить траур по Джонни всю оставшуюся жизнь, то ничего хорошего от этого не для нее не для ее близких не будет.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя несвятой
несвятой 08.01.2014 - 07:29

Джонни пишет:

Ребята выше отписавшиеся, я считаю чтобы судить о том правильно или неправильно, аморально или неоморально, надо знать саму Терезу, брата Тапии, и их отношения при жизни Джонни, и после его смерти, и отношение самого Джонни к своему брату, и отношение детей к этому союзу.

Если они счастливы вместе, а дети рады за них, то ничего неправильного и аморального здесь нет.

2 года это более чем приличный срок для траура. А если Тереза будет носить траур по Джонни всю оставшуюся жизнь, то ничего хорошего от этого не для нее не для ее близких не будет.

Ну ты смог бы пялить жену братухи своего????Ты об этом подумай....

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 08.01.2014 - 09:24

несвятой пишет:

ты смог бы пялить жену

Все таинство брака заключается в двух словах "пялить жену"? Высокие отношения у вас, пацаны.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.01.2014 - 09:32

Пялить и жить одной семьей это совершенно разные вещи

не путай животное с душевным.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя несвятой
несвятой 08.01.2014 - 09:54

Джонни пишет:

Пялить и жить одной семьей это совершенно разные вещи

не путай животное с душевным.

Жить?Сколько тебе лет?Ты серьезно что ли?Я просто по другому может думаю?Но то как я это понял это бред какой то?Жену своего брата-война он мог поддерживать и без этой ерунды....

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.01.2014 - 10:38

А я вот например считаю что не стоит вобще свой нос запиливать в чужие семейные дела и осуждать жизнь людей, которых ты совершенно не знаешь и не знаешь что они чувствуют и почему они вместе

Одно дело когда брат или друг жив, тогда это конечно не приемлимо, но Тапии уже нет, поэтому в чем здесь аморальность с его стороны? Он же не чухан какой нибудь, который присосался к Терезе. Если они друг друга любят, Тереза считает его достойным человеком и сыновья за то чтобы они были вместе, то какие вопросы тут могут быть. Да похуй им кто и че думает, главное чтобы им всем вместе было хорошо.

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 08.01.2014 - 18:35

"2 года это более чем приличный срок для траура" - не дай бог тебе узнать что это такое. 2 года, это смешно...

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.01.2014 - 19:01

Хоронил я близких, рано и скоропозтижно ушедших

Другое дело что бабы переживают горе иначе, и этого всего я насмотрелся, и поэтому точно знаю что горевать долго это губительное и бессмысленое занятие, и все кто хапнул горя всерьез неизбежно начинают это понимать

а любят погоревать как раз те кто настоящего горя в этой жизни не нюхал, вот Тереза горя хапнула при жизни с Джонни и с его уходом, и тоже поняла что надо жить, а не горевать, тем более у нее еще сын малодой

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.01.2014 - 09:37

Джонни, так ты с того света нам пишешь?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.01.2014 - 10:05

Это тебе с твоей темной фильской стороны кажется что я пишу с того света, но на самом деле это ты по ту сторону зазеркалья

Вот например я мучу "ответник", а ты воспринимаешь его как "опросник", а все потому что ты безнадежно заблудился в путанных лабиринтах темной стороны силы Михельсон.

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.01.2014 - 10:08

Джонни пишет:

Это тебе с твоей темной фильской стороны кажется что я пишу с того света, но на самом деле это ты по ту сторону зазеркалья

Вот например я мучу "ответник", а ты воспринимаешь его как "опросник", а все потому что ты безнадежно заблудился в путанных лабиринтах темной стороны силы Михельсон.

 

 

Эк в тебе детство играет...crying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя несвятой
несвятой 08.01.2014 - 10:42

Джонни пишет:

Это тебе с твоей темной фильской стороны кажется что я пишу с того света, но на самом деле это ты по ту сторону зазеркалья

Вот например я мучу "ответник", а ты воспринимаешь его как "опросник", а все потому что ты безнадежно заблудился в путанных лабиринтах темной стороны силы Михельсон.

 

Джонни не надо оправдываться,не важно перед кем,даже перед чертями.....Если ты оправдываешься значит чувствуешь что-то перед собой не видись на этого лохо.Он никто он просто файтовский мусор,не более....просто глупый,заблудившийся долбоеб...не более

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.01.2014 - 16:21

несвятой, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя несвятой
несвятой 08.01.2014 - 17:52

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 08.01.2014 - 11:17

эх, блять, люди-люди. В память о брате у меня бы элементарно не встал бы. Вот в чём дело. Уважение к  брату, к его  жене, вот что у нас русичей должно быть и надеюсь - есть.Тем мы и сильны должны быть, славяне!

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя alexlev
alexlev 10.01.2014 - 05:58

По пацанячи на 100% прав. Есть и не только русичи что так думают

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 08.01.2014 - 13:08

А я считаю, что после всего, что эта женщина сделала для Тапии - никому не стоит её осуждать. Она его буквально с того света несколько раз доставала, была рядом тогда, когда Джонни нахуй никому не нужен был. Помню даже сюжет HBO-шный по этому поводу - Тереза закрывалась с буйствующим мужем в хате на долгие недели, когда у Джонни была очередная ломка по драгу.

Женщина, способная проявлять такую преданность и отвагу - заслуживает быть счастливой, имхо. Особенно на фоне "современных и прогрессивных" представительниц прекрасного пола, воспитанных на тотальном экслпуатировании мужиков и культе потребления.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.01.2014 - 13:43

yesСовершенно верно

я думаю те кто осуждают Терезу, просто не знают какой путь она прошла вместе с Джонни, и кем она для него была в этом пути

и этот пройденный вместе ими путь говорит о том что у них была глубочайшая любовь друг к другу, которая продержала Джонни 45 лет на этом свете, и естественно Джонни всегда желал Терезе только одного - чтобы она была счастлива с ним, и после того как его не станет, а с кем она будет счастлива это ей самой виднее.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя несвятой
несвятой 08.01.2014 - 17:53

Тут не за мать Терезу базар.Тут за брата базар,че не понятно?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.01.2014 - 18:19

Ты сначала суть сказанного улови, а уже потом на "че? кого?" тарахти, если конечно в голове сено

а свой взгяд на брата я тебе уже давно выше изложил, но ты видимо не вник

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя satri
satri 08.01.2014 - 16:01

я бы точно не смог пялить жену своего брата ни при каких обстоятельствах (((( вообще плять жесть

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 08.01.2014 - 17:53

 У евреев брат должен не просто обеспечивать вдову своего брата, но и жениться на ней.

А у нас, у словян, только одна мысль о женитьбе на вдове брата...

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.01.2014 - 18:03

Ну в общем не только у евреев, а у христиан вообще если на то пошло.

А в общем какая разница - их дело, не понятно откуда столько шума.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 08.01.2014 - 18:33

У тебя есть женатый брат?

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.01.2014 - 18:39

Нет.  Тем более могу более трезво на ситуацию смотреть.

Одно дело переспать или жениться на бывшей девушке или жене друга или живого брата - там просто могут отношения испортиться. А так в чем суть этого морального запрета не понятно.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100