Грязная, недопустимая тактика. Кличко инициировал в бою с Поветкиным более 180 клинчей и наваливаний. Видео

20 минут клинчей и наваливаний от Владимира Кличко WLADIMIR KLITSCHKO - ILLEGAL TACTICS!!! (SHOCKING VIDEO)

Раздел: 
Описание: 

20 минут клинчей и наваливаний от Владимира Кличко WLADIMIR KLITSCHKO - ILLEGAL TACTICS!!! (SHOCKING VIDEO)

Источник: 
http://www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 381


Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 07.01.2014 - 00:42

Я даже не знаю каким надо быть дебилом,чтоб смотреть такое.Вова-ЧЕМП.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.01.2014 - 00:45

Mr.Paranoia пишет:

Я даже не знаю каким надо быть дебилом,чтоб смотреть такое.Вова-ЧЕМП.

Разве не ты говорил, что этот "бой" по несколько раз в день пересматриваешь?))

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 07.01.2014 - 00:48

Бои БРАТЬЕВ да.а эту куйню со 10000 клинччей,ещебыы измеряли сколько калорий терял от страха Павэткын.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 09.01.2014 - 20:46

Бокса от Вовы давно нету, вообще самая печальная страничка в истории Хэви, он побеждает да, но Боже как он  кучно это делает, как мастерски подбирает соперников, как делает из Мормека "Тайсона" - как бежит от любого сильного соперника. 

Володя - лучше бы ты в баскетбол играл, обнимался б с корзиной, а Бокс - это другое, это драма.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 01:34

МАРИНА-БОКС пишет:

как мастерски подбирает соперников, как делает из Мормека "Тайсона" - как бежит от любого сильного соперника

Нутро не перекроишь. Таки прорвало Химику трубу. 

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 10.01.2014 - 02:59

Успакойтесь, гляньте ветку про Уайлдера, там написано что Поветкин проиграет Уайлдеру и Хэю, что для моего мужа немыслимо, он на Поветкина разве что не молится... Я - ЭТО МАРИНА. ДЛя Саши написать такие вещи про Поветкина немыслимо.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 10.01.2014 - 03:10

Уайлдеру может и не проиграть, тот совсем сырой и рекорд на мешках набит.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 10.01.2014 - 20:38

он на Поветкина разве что не молится...

Представляю как он теперь ненавидит Кличка, ведь Владимир побил почти божество)

 

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 10.01.2014 - 22:54

Да не ненавидит он его, теперь он меня просит сидеть на ветке. Он просто не может вынести результатов этого боя, ОН закоренелый НЕНАВИСТИНИК КЛИЧКО и надеялся, что Саша уберет Володю. Я же человек менее эмоциональный и более прагматичный. Шансов и Саши не было изначально никаких и не будет.

 

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 10.01.2014 - 23:06

Саше просто нечего было противопоставить Владимиру - это понимали многие. Но то что Саша ломился клинчевать чуть ли не с большим рвением чем Владимир меня например очень удивило. Особенно после тех материалов о подготовке Саши, и продуманной тактике которыми заполнял сайт Glavnee.

 

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 10.01.2014 - 23:20

Честно - не анализировала этот бой, спасибо что хоть за мужа моего меня не принимаете.  Но по поверхностному анализу ясно, что частая смена тренеров, тактик,  сыграла плохую службу. Ему нужно было в США ехать, и спускаться на категорию ниже.

А самое главное от природы данные Володя использует на все 100, а Саша даже если бы он и использовал бы их на все 100, то раз природа ему меньше дала, он бы все равно проиграл бы. А тут выжали максимум процентов 80.

 

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 00:05

С Поветкина выжали 150, вот он и вышел выжатый. Да и выжимали неизвестно что - лишний вес, тактики ноль, из передвижений только вперед, работа корпусом только в одну сторону. Да еще и хватался за Владимира двумя руками, иногда Владимиру приходилось даже отталкивать Александра. Тренера, трненерами, но и сам должен был думать. Поработал бы корпусом, просто так, для сбивки прицела вместо поклонов, может быть на контрах и взял бы пару раундов. Конечно Поветкин не Тайсон и толком не может уклоняться именно от того удара что летит, но постоянные поклоны... Неужели бой с крузером Хуком ничему не научил?

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 01:29

А Паразит с Юмором - обещал сделать из меня мужчину. НО таки не дождаться мне этого момента.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 16:16

surprise

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 10.01.2014 - 07:30

Итак, запомните эти ники: Паразит, Lemberg 13, Mike-Stone, Эмигрант, Роман 77, Михельсон - эти товарищи настолько прожжённые филюги, что никогда в жизни не признают какие нибудь аргументы против Кличко. Вова им ссыт в глаза, а им что божья роса. Вообщем если их всех забанить, то на сайте станет чище и приятней общаться.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 10.01.2014 - 20:25

Сайт станет такой же как и миксбой - куча говна и три скучающих калеки.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 11.01.2014 - 16:44

А плюсы не просто так на голову свалились. Достали вы уже всех со своим однобоким мышлением.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 17:11

prospect killer 11.01.2014 - 16:44

А плюсы не просто так на голову свалились.

 Клоны спасают клонов

Достали вы уже всех со своим однобоким мышлением.

Это твое субъективное мнение. Сиди себе, считай плюсы твоих фобов-соратников и не читай мои коменты.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.01.2014 - 21:26

Роман 77 пишет:

 и не читай мои коменты.

 

а ты их не пиши, чтобы не обижаться на тех, кто читает или (не дай Господь) отвечаетcrying

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 21:31

 Ваш бред превзойти нереально, тут я вам точно не конкурент...

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 00:16

МИхельсон  вообще меня оскорблял последними словами, несмотря на то, что я ему ничего плохого не сделала и не сказала в его адрес ни одной фразы. Странный тип, называл меня "Мразью" "Дурой с промытыми мозгами" - как минимум странное поведение человека, которому не сделали ничего плохого.

Даже отвечать ему не сочла нужным.  

По видимому он или сумасшедший или просто хам от рождения. Другого логического объяснения здесь просто нет.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.01.2014 - 18:46

МАРИНА-БОКС пишет:

МИхельсон  вообще меня оскорблял последними словами, несмотря на то, что я ему ничего плохого не сделала и не сказала в его адрес ни одной фразы. Странный тип, называл меня "Мразью" "Дурой с промытыми мозгами" - как минимум странное поведение человека, которому не сделали ничего плохого.

Даже отвечать ему не сочла нужным.  

По видимому он или сумасшедший или просто хам от рождения. Другого логического объяснения здесь просто нет.

Скинь-ка цитаты от меня с этими словами или заткнись, клон злоебучий.

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 19:25

 Я не люблю вступать в ругань, поэтому не буду отвечать Вам той же монетой, а по Вашей просьбе пожалуйста.

"Та, будет тут проповеди свои поповские вести, а сама в развратных одеяниях да в бесовских странах.  Никакого смирения. Типичная с промытыми мозгами." вся эта мразь не имеет никакого самоуважения" - Достаточно? Больше в грязи не имею желания копаться и искать что-то еще....

Очевидно этими словами Вы хотели Химика задеть, видимо мой Муж ходит в "развратных одеяних".  "Типичная с промытыми мозгами" тоже относится никак не к мужу, а ко мне - Значит Вы хотели ОСКОРБИТЬ меня.

Человека, который не сказал в Ваш адрес никакого грубого слова. Поэтомы Вы ХАМ.

А вам лучше быть подобрее, выражения "клон злоебучий" Вас никак не красят.

Желаю стать лучше. Дальше не имею желания продолжать эту беседу, не люблю получать оскорбления и оскорблять людей.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 20:02

Саня, она вроде в боксе неплохо понимает, скорей всего она просто адекватный фоб)

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 20:07

РОМАН))) Я не ФОБ, признаю заслуги КЛичко ВОлоди как очень хорошего бкосера, но ему нужно использовать весь арсенал, давать драму, БОКС, то что мы любим. Я не ФОБ, я адекват. Я не поливаю грязью Володю, я считаю его сильнейшим на сегодняшний момент боксером. И в какой то мере являюсь его болельщицей, конечно в бою против Поветкина наша семья болела за Сашу, но я прекрасно отдаю себе отчет что шансов у Саши ноль против Володи!

Мне не нарвятся политические движения его брата Виталия, но это не тема этой ветки и обсуждать эт не имею ни малейшего желания!

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 20:18

Кличко стал осторожничать после того как трижды обжегся. Бокс это искуство не только дать по голове, но и не получить самому. Тут многие жалели Абдулосманова, при этом любят драмму... Искренность так и прет. А то что за своих болеют это нормально. Хэви убили не Кличко, хэви убили "топы" ростущие в рейтингах на мешках.

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 20:20

ДА Абдусаламова жалко - инвалид((( НО не использовать такие данные как у Володи в бою просто ужасно. Он мог бы дать нескучный сильный бокс, как Льюис или Форман. Данные просто обалденные.

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 20:28

Льюис - талантище, Форман вооружен двумя кувалдами. Кличко просто на все 100% использует то что дала ему природа, но не рискует. Главное доказательсво этого это минимальное количество пропущенных ударов со времен  первого боя с Брюстером. Кстати делать для победы ровно столько сколько надо начал тот же Льюис, за это его в свое время критиковали. Но что поделаешь если большинство кличкофобов видели его бои в нарезках и статистиках и даже неподозревают о таком "косяке" Ленокса)

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 20:30

С Брюстером его явно отравили, без Дона здесь не обошлось!

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 20:30

Абдуласманов тоже любил покритиковать Кличко за скучный бокс, а ведь Владимир знал что значит пропустить от супертяжа. Теперь и Магомед знает, но уже поздно...

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 20:33

Все таки Льюис был позрелищнее)))

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.01.2014 - 21:40

Михельсон, почитай в банлисте:

  • МАРИНА-БОКС  - вечный (в разборе "полетов",возможна амнистия) - твинк/клон. (Капа) амнистия. под личным присмотром.

Написано, для таких как ты под личным присмотром. Капы!!!

Модератор Капа присматривает, он и решит, что делать. Или ты Капе не доверяешь? Чего ты провоцируешь и обзываешь? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.01.2014 - 21:42

Боксеришка пишет:

Михельсон, почитай в банлисте:

  • МАРИНА-БОКС  - вечный (в разборе "полетов",возможна амнистия) - твинк/клон. (Капа) амнистия. под личным присмотром.

Написано, для таких как ты под личным присмотром. Капы!!!

Модератор Капа присматривает. Чего ты провоцируешь и обзываешь? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Пфффф

Для таких, как я? Оскорбляешь?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.01.2014 - 21:47

Михельсон пишет:

Для таких, как я? Оскорбляешь?

Ну это смотря как ты себя определяешь.) Я имел ввиду "для таких умных как ты"))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.01.2014 - 21:49

Боксеришка пишет:

Михельсон пишет:

Для таких, как я? Оскорбляешь?

Ну это смотря как ты себя определяешь.) Я имел ввиду "для таких умных как ты"))

Еще и провоцируешь? Ну ну, я был о тебе лучшего мнения.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 22:25

Да Вы просто никого не оскорбляйте, и ВСЕ будет хорошо. Ни на кого не стоит обижаться,  первый путь к изменению себя - это начать признавать свои ошибки, а не обижаться на того, кто Вам на них указывает.

Тогда будет МИР и СПОКОЙСТВИЕ. ИДЕТ?

http://www.youtube.com/watch?v=dDCYe9Zm04Q

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.01.2014 - 22:28

МАРИНА-БОКС пишет:

Да Вы просто никого не оскорбляйте, и ВСЕ будет хорошо. Ни на кого не стоит обижаться,  первый путь к изменению себя - это начать признавать свои ошибки, а не обижаться на того, кто Вам на них указывает.

Тогда будет МИР и СПОКОЙСТВИЕ. ИДЕТ?

http://www.youtube.com/watch?v=dDCYe9Zm04Q

Согласен, Тексты хорошие пишешь, знаешь больше меня в истории, рассуждаешь здраво. Хоть, и есть пословица "муж и жена- одна сатана", но будем руководствоваться впечатлениями, пока что они- положительные. Мир.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 22:33

Вот и отлично! Только про сатану не надо - мы Православные)) Хотя Саша более горячий что ли)

Спасибо Вам за взаимопонимание. Мир вам от всей души. Чтоб так всегда разрешались конфликты на Файтньюзе и везде)

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 11.01.2014 - 12:55

prospect killer пишет:

Итак, запомните эти ники: Паразит, Lemberg 13, Mike-Stone, Эмигрант, Роман 77, Михельсон - эти товарищи настолько прожжённые филюги, что никогда в жизни не признают какие нибудь аргументы против Кличко. Вова им ссыт в глаза, а им что божья роса. Вообщем если их всех забанить, то на сайте станет чище и приятней общаться.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 07.01.2014 - 00:43

Окиванде за таки штучки  дисквалицировали в бою против Люйса .

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.01.2014 - 00:50

То был Миллс Лейн. Он бы десквалифицировал Вована в 1-2 раунде.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 07.01.2014 - 05:20

Ну так тут не просто за клинчи дискву дали. Чувак продалжал держать Льюиса даже когда судья пытался разнять. Такая хуйня и Майка с каким-то чуваком вначале каръеры была. Возможно Акенвада прородитель жанра, но Вова вывел клинчи на новый и совершенно легальный уровень.

+ Тяжело без клинчей долго работать не ушатывая апонента, если он постоянно прет вперед. Тот же Ломоченко в дебютном бою - расчитывал больше 6ти раундов проработать, а вырубил уже в третьем. Так у Васи с его апонентом раз в пять была разница в классе.  

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 07.01.2014 - 06:31

Мизантроп пишет:

Вова вывел клинчи на новый и совершенно легальный уровень

Тавишо? Значит фотошоп?

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:16

придумывай оправданий своему сссыкливому кумиру, придумывай. не останавливайся.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 11:47

Ссыкливый бюргер вытер канвас богатырем)crying Придумывай, отмазки, придумывайwink

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.01.2014 - 14:53

...  Вова  показал   лучшее  , на  что  был  способен , все свои  хиты и коронки   -   ...  клинчевал  и  пятился  все 12  раундов...  короче  , то  за  что  его  любят  ... Понятное  дело , что   это были  прровокации  Поветкина с его рабоче крестьнским  стилем...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя укр
укр 07.01.2014 - 17:54

с его рабоче крестьнским  стилем...

12 раундов страусом простоять - это рабоче-крестьянский стиль ? Не любиш ты пролетариат...

 

Вверх
0

Аватар пользователя Паразит
Паразит 07.01.2014 - 18:14

Наглядно оспорено утверждение "Вова - изобретатель клинчей" - сугубо ради справедливости. Для здравомыслящих, умеющих думать и сопоставлять.

Тебе же, тупому баклану и провокатору, надыбавшего пьяную музу после дешевой водяры дабы посрать с двух стволов в единственно понятной теме, традиционно предлагаю воспользоваться ссылкой http://natribu.org/

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.01.2014 - 19:14

Паразит, общайся без оскорблений ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 07.01.2014 - 19:30

Кого я оскорбил, пардон муа?

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.01.2014 - 19:43

Моё дело предупредить, хотя могу этого и не делать а забанить сразу.

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 11.01.2014 - 20:42

Все таки в бою Тайсон Раддок действа было побольше чем в Володи. Володя без сомнения силен, но для величия ему нужно перестать осторожничать. А он может войти в историю, если даст супербой против ХЭЯ Уайлдера Стиверна.

Чисору не беру, Фьюри тоже - это скорее бакланы, а не боксеры..

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя звездочет
звездочет 07.01.2014 - 21:50

А если б Вова вместо клинча каждый раз пробивал двойку, как бы это отразилось на Росийско-Украинских отношениях и когда б закончился этот бой???????????

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 21:54

у нас в России спорт вне политики.

если бы да кабы. если бы вова начал долбить свои двоёчки, из которых проходил только джеб, да и тот не каждый раз, глядишь и у Поветкина было бы больше шансов встречный вдарить.

но - история не имеет сослагательного наклонения, и пока мы имеем то, что имеем. Вова обгадился от страху до выхода на ринг, в обострения не шёл, обстреливал джебом, при малейшем сближении с Поветкиным, наваливался, подгибал его, и ещё и при это бил правой, вися левой на шее у Поветкина.

поведение не мужчины, но лицемерного и циничного бизнесмена. pecunia мол non olet.

Вверх
0
Аватар пользователя звездочет
звездочет 07.01.2014 - 22:30

Такие ответы и есть политика, не хочется верить в полную неадекватность...

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 08.01.2014 - 02:22

хабибабл целуй ноги Вове,что он не включился на 90% а только на 30,и даже правой рукой не бил,иначе твоему идолку сварожьему пришли кранты в 3 раунде ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 08.01.2014 - 02:47

целовать чьи то ноги?.. не, это не входит в мои привычки.

да и вы бы это поостереглись делать. я всех филом имею ввиду. там уже такая наверное антисанитария развелась, столько человек это постоянно делает. у всех наверное - один букет заболеваний на всех.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 07.01.2014 - 13:14

Да-да, Джесси Фергюсон.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:15

Милс Лейн - WASP, папа судья что-ли федеральный. ему эти обезьянки трусливые. 

чего от пабона то хотели? панамец долбанный

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 07.01.2014 - 00:44

Главнее? smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 07.01.2014 - 01:47

Я тоже думаю что SHAGR это Главнее)

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 07.01.2014 - 00:48

Кто-то всё никак не успокоится. И не лень.

Вверх
0

 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:18

а почему надо успокаиваться то? вам бы побыстрее перелистнуть эту неловкую и неудобную страницу вовиной биографии?

 

нееееее)) всю жизнь его оставшуюся ему этим тыкать будут. не любит русский народ ссыкунов, и библейский принцип "ударили по правой, подставь левую" тоже не для нас.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 11:53

Это у Вовы эта страница неловкая?crying Он умножил на ноль Пипеткина, от которого уже никто ничего не ждет, и положил в карман 17 лимонов. 

Так что не успокаивайся, выпускник школы КГБ (бугагашкаcrying), долго тебе еще страдать)))

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя cesar
cesar 07.01.2014 - 14:09

Так он впридачу ко всему еще и выпускник школу КГБ?)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 15:12

Конечно) Сомневаешься?crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя cesar
cesar 07.01.2014 - 22:49

ты что как я могу?  с Путиным за одной партой сидел наверное 

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 07.01.2014 - 14:12

заклинчевать это по твоемуу умножить на ноль? по твоему комменту понятно что в Кличко тебя бокс интересует в последнюю очередь

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 07.01.2014 - 14:16

- не дать сопернику сделать в ринге ровным счетом ничего, при этом несколько раз его поваляв и взяв все раунды - это то, что называют outclassing.

 

Бой был совсем не зрелищный, хуже разве что с Ибрагимовым, но разница в классе была продемонстрирована совершенно наглядно.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 14:28

это называется клятвопреступление

человек заявил, что чемпион по боксу, но залез в ринг заведомо зная, что будет не боксировать, а бороться. лживый и лицемерный тип, для которого "стыд не дым, глаза не ест"

Было утверждено 12 пунктов:[13][14]

  • бой должен проходить на квадратной площадке со стороной 24 фута;
  • захваты, удушения, толчки корпусом, подножки, броски, удары головой, локтями, коленями запрещаются;
  • каждый раунд длится ровно 3 минуты с минутным перерывом между раундами;
  • если один из соперников упал, он должен встать без посторонней помощи в течение 10 секунд, на это время его противник отходит в свой угол ринга. Как только боксёр поднялся, бой продолжается. Если по истечении 10 секунд боксёр не может продолжать бой, арбитр может засчитать ему поражение;
  • боксёр, цепляющийся руками за канаты, считается упавшим;
  • ни секунданты, ни кто-либо ещё не имеют права появляться внутри ринга во время раунда. Кроме боксёров на ринге может находиться только арбитр (рефери);
  • боксёры выступают в кожаных перчатках, которые должны иметь одинаковый вес у обоих соперников, быть новыми и хорошего качества;
  • если перчатка разорвалась или пришла в негодность, её, по требованию арбитра, необходимо заменить;
  • боксёр, коснувшийся коленом ринга, считается упавшим;
  • башмаки с острыми каблуками запрещаются;
  • матч заканчивается победой одного из соперников (ничья возможна, если сделавшие ставки на боксёров согласны с таким исходом);
  • в остальных случаях для решения вопросов должны использоваться «Правила Лондонского призового ринга».

 

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 07.01.2014 - 14:52

hABi2aL пишет:

это называется клятвопреступление

- это называется демагогия.

 

Никакой "клятвы" Вова не приносил.

А раскрутка боя с громкими заявлениями - дело традиционное.

Как думаешь, Майк совершил клятвопреступление, пообещав съесть детей Леннокса?

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 15:14

ну, для некоторых это может и есть демагогия.

вова себя чемпионом по боксу называет?

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 15:15

А по твоему комменту понятно, что кроме хреновой зрелищности больше аргументов против Вована нет. И то, что он умножил пипеткина на ноль говорит хотя бы то, что на Пипеткине именно после этого боя поставили жирный крест практически ВСЕ.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 16:25

Держал свечку?)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.01.2014 - 22:03

... нет -  был  на бое...))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 08.01.2014 - 14:25

бои вовы в сша никто не купит так что и на вове тоже крест нормальный

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 08.01.2014 - 14:51

- сколько раз уже "не покупали"?

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 08.01.2014 - 02:25

Lemberg13 пишет:

Это у Вовы эта страница неловкая?crying Он умножил на ноль Пипеткина, от которого уже никто ничего не ждет, и положил в карман 17 лимонов. 

Так что не успокаивайся, выпускник школы КГБ (бугагашкаcrying), долго тебе еще страдать)))

умножил  на ноль,эт точно подметил )) но такие как хаби не отлипнут от штанов,как не стирай,он будет тереть эту тему всю свою жизнь,как смелый витязь выстоял 12 раундов  супротив Змея Горынича ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 07.01.2014 - 16:35

hABi2aL пишет:

а почему надо успокаиваться то? вам бы побыстрее перелистнуть эту неловкую и неудобную страницу вовиной биографии?

 Кому вам?

Вверх
0

 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 16:44

в данном случае - тебе. тебе же не понравилось, что эту тему вновь подняли.

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 07.01.2014 - 18:21

Понравилось или не понравилось - это не то чувство, которое вызвала у меня эта тема. Скорее удивление и недоумение. Всё это уже давно сказано-пересказано. Всё равно что жевать старую жевачку, которую кто-то приклеил на стол. Для меня это не тот бой, который хочется не то что пересматривать, но даже вспоминать. Оба боксёра очень мягко говоря оказались не на высоте. Зачем нужно в очередной раз "мульчировать" эту тему. Это либо острое чувство справедливости (во что я не верю), либо непереборное чувство ненависти, в данном случае, к Кличко (во что мне больше верится). Ни Владимир, ни Александр не являются бойцами, бои которых я смотрю с удовольствием. Единственное, за что можно похвалить Сашу, так это за то, что он заставил практически весь бой (за исключением одного-двух раундов) Кличко действовать вторым номером, двигаяст спиной назад, чего не смог сделать даже Дэвид Хэй. А такое в последний раз было, на секундочку, если я не ошибаюсь, еще в 2005 году, в первом бою с Питером. Другой вопрос, что у Поветкина нет достаточного мастерства, чтобы реализовать этот прессинг (тут, конечно, только моё личное мнение). Наполучал он столько, сколько за всю свою свою профи карьеру не получал(сравнивать ударную мощь Чагаева и Чемберса с Вовкиной, думаю, не стоит).

Вверх
0

 

Аватар пользователя торнадо
торнадо 07.01.2014 - 18:43

так такие как ты не даёшь,перелистнутьcrying. каждый день вспоминаетеcool

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 07.01.2014 - 23:25

hABi2aL пишет:

а почему надо успокаиваться то? вам бы побыстрее перелистнуть эту неловкую и неудобную страницу вовиной биографии?

 

нееееее)) всю жизнь его оставшуюся ему этим тыкать будут. не любит русский народ ссыкунов, и библейский принцип "ударили по правой, подставь левую" тоже не для нас.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 07.01.2014 - 00:50

Поветкин - Чемпион!!!

Это за пределами разумного!!! Клинчи!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.01.2014 - 01:14

Гендлин в этом бою коментил хуже Шкаликова. Позор ему.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:18

чтобы яврей и против своих что то сказал?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.01.2014 - 01:19

Кличко - чудовище.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 07.01.2014 - 02:34

Ерш пишет:

Кличко - чудовище.

Ничего особенного - рациональная машина. Не надо быть романтиком. То есть надо быть романтиком, но не на ринге и не с Кличко.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.01.2014 - 01:42

Очень свежая тема

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 07.01.2014 - 01:45

да чего тут обсуждать? гандон штопаный этот болодя

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.01.2014 - 03:15

Вася, только не рассказывай это Поветкину, а то обидется. Гондон штопаный убил накуй... но не Витязи же проигрывают  гондонам? Саня как герой лез обниматься под бомбежкой и пролетел как кто? Как обниматор с раздутым на мешках рекордом. Получается что Саня Гондон Не Штопоный И Без Шанса Быть Заштопоным. Чмыря Кличко, чморишь Саню, так как одев перчатки и выйдя в ринг против Кличко у тебя как и у Сани один конец - слиться как Главнее)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.01.2014 - 01:49

Главнее, бумагу жри!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.01.2014 - 02:50

Так он и жрет, а что ему теперь, без рекламмы-обманщицы остается делать? Проект "Саня" закрыт, денег нет - теперь жрет бумагу. А ведь раньше и на пончики хватало...

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 07.01.2014 - 02:34

crying

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 07.01.2014 - 02:01

ещё с полгодика и клинчей в данном бою,по версии Главнее, будет более 200crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 07.01.2014 - 02:01

В том что бой получился незрелищным есть вина обоих боксеров, но Владимира конечно такое поведение в бою не украшает, он прагматик и в бизнесе и на ринге.Цели показывать зрелищный бокс чтобы было интересно зрителям у него никогда не было.

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 07.01.2014 - 19:46

Ingmar пишет:

В том что бой получился незрелищным есть вина обоих боксеров, но Владимира конечно такое поведение в бою не украшает, он прагматик и в бизнесе и на ринге.Цели показывать зрелищный бокс чтобы было интересно зрителям у него никогда не было.

Просто Владимир бокс не любит.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 07.01.2014 - 02:22

" Величие Поветкина неоспоримо!"cheeky

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Флик
Флик 07.01.2014 - 02:27

От сцуко, он же когда запрыгивал - по епалу меня коленкой бил!!!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.01.2014 - 02:32

Победителей не судят)

Благодаря отработанному боданию Кличка в жимвот 180 раз подряд, Саня дожил до финального гонга...

Спосибо тебе Владимир за понимание...

ООООООООООО!!!!!!! Нет, Нет!!! ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 07.01.2014 - 02:37

На шару, азарт и самоотдачц у Поветкина не прокатило.

Оказывается нужно учиться, да не просто, а у того кто знает. Оказывается нужно считать, да не что-нибудь, а все - удары пульса, свои удары, раунды и т.д.

 

Оказывается - оказывается.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.01.2014 - 04:03

Роман 77 пишет:

Победителей не судят)

 

Благодаря отработанному боданию Кличка в жимвот 180 раз подряд, Саня дожил до финального гонга...

Спосибо тебе Владимир за понимание...

 

ООООООООООО!!!!!!! Нет, Нет!!! ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 12:07

crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.01.2014 - 13:17

Харитон, понравилось сравнение)))))yessmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 07.01.2014 - 09:34

Адепт секты?

Вверх
0

 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 07.01.2014 - 11:16

и смысл в каждой теме пихать те же 5 ударов?

6 ударов и 180 клинчей

эпичный бой.

Бой идёт чистых 36 минут - мы увидели 13. Печаль

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 07.01.2014 - 02:36

Эти бойцы реально боксируют на разном уровне. И уровень Вовы, как ни крути, намного выше, чем у Саши )))

Вверх
0

 

Аватар пользователя Yurp
Yurp 07.01.2014 - 02:55

Рябинский после боя сказал, что он крайне удивлён тому, что команда Кличко ждала от них подвоха и нечестной игры, до и во время боя. Эта слепота простительна г. Рябинскому, так как не он один был такой незрячий, да и стоит отдать ему должное, тому сколько он сделал для этого боя и видать сам он во время подготовки, вплоть до самого боя занимался благоустройством его. Что касается той всеобщей истерии со стороны россиян, которая предшевствовала бою, тому слепому превозношению ими Поветкина, сделав его как-бы уже готовым состоявшимся чемпионом в бою с Володей, что только глупца не насторожила бы. Поэтому команду Кличко можно на 100% понять, что они боялись всяких там подлостей, типа как это было перед первым боем с Брюстером, поэтому и перестраховались излишними клинчами. А вот если бы им вовремя дошло, что вся эта истерия строилась лишь на глупом необоснованном фанатизме, явно проигрывающего по всем параметрам Поветкина перед Володей, то Влад спокойно и честно настучал бы Александру, и без клинчей.

И вообще, моё мнение как-бы таково, что Поветкин был в этом бою излишне вынослив и полон сил, чего не наблюдалось за ним раньше. Следовало бы его более тщательно проверить ... хмм на допинг после боя.

Вверх
0

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

(Валентин Домиль)

Аватар пользователя SHAGR
SHAGR 07.01.2014 - 02:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.01.2014 - 02:53

Саня бесстрашно смотрит в глаза смерти!

 

Гавнее, та ты хоть изойдись на гавно, благо, бумаги у тебя хватит, но твой Сцашка ничего не показал в ринге, кроме этих 10 ничего не значащих фото.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:43

какая всётаки выдержка и хладнокровие у поветкина, и простаки бездна спортивного благородства. я бы уже давно лбом вове в носяру заехал. чтоб юшка пошла. он как все трусы, вида собственной крови боится наверняка.

Вверх
0
Аватар пользователя SHAGR
SHAGR 07.01.2014 - 02:53

 

 

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.01.2014 - 04:18

Клинчем по лбу!

 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя pedro
pedro 07.01.2014 - 14:58

SHAGR пишет:

 

 

 

 

 

поветкин уверенно вёл по очкам

 

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 07.01.2014 - 18:48

УВА,да ты уже всех убедил что Саня победилcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.01.2014 - 03:14

Клинч? Какой нахрен клинч?!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 12:10

Несколько фоток - один момент с разных ракурсов или последовательная раскадровка. Непрофессиональненько.no

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Povetkin team
Povetkin team 07.01.2014 - 02:56

Если присмотреться, Поветкин подготовился хорошо. После стольких ударов, у него еще и в 12 раунде оставались силы. А словами Саша на ветер не бросается, кто бы что бы ни говорил но Саня все время шел вперед, он ни в коем случае не сдавался, и даже в 12 раунде ждал шанса. Не каждый боксер может похвастаться такое держалкой, упорством. Если Саню начнет тренировать хороший тренер, он будущий чемпион, я не сомневаюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.01.2014 - 03:01

Povetkin team пишет:
Если присмотреться, Поветкин подготовился хорошо. После стольких ударов, у него еще и в 12 раунде оставались силы. А словами Саша на ветер не бросается, кто бы что бы ни говорил но Саня все время шел вперед, он ни в коем случае не сдавался,

и даже в 12 раунде ждал шанса.

Не каждый боксер может похвастаться такое держалкой, упорством. Если Саню начнет тренировать хороший тренер, он будущий чемпион, я не сомневаюсь.

 

Я тебе больше скажу- Саша и в раздевалке ждал своего шанса. Он всю жизнь только и делает, что ждет шанса, но ничего ни делает для того, чтобы быть первым.

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 14:46

Михельсон! беги на сайт ESPN.com

 

дам Дэн Рафаэль Болодю обосрал по этому поводу в тот же вечер. мол "чемпиён", а в чемпионских раундах велосипедил и ни одного удара правой.

дай отпор врагу!))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 15:23

Совершенно верно. Ни одного удара правой) Одной левой богатырушку забил)crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 17:11

в чемпионских раундах Вова уже ничего не делал. только бегал задом наперёд и отмахивался пугливо. "а по очкам то я - выигрываю!"

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 07.01.2014 - 19:29

hABi2aL

... "а по очкам то я - выигрываю!"

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Святорус
Святорус 07.01.2014 - 19:52

Нет! До последней секунды Вова трусил!

Вот это-то и смешно. Чемпион трус.

Вова, даже в последних раундах предпочитал клинчевать пятится и НЕ РИСКОВАТЬ.

 

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 08.01.2014 - 18:35

Почему даже в последних раундах?) Уж Вовану точно в последних раундах ничего не надо было)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 10.01.2014 - 00:51

а Сашу нокаутировать? гыгыгы

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 07.01.2014 - 03:06

Если Саню начнет тренировать хороший тренер, он будущий чемпион, я не сомневаюсь.

а я сомневаюсь - на бой с Поветкиным Кличко вышел без настроя, без злости, боксировал лениво - если бы вышел такой как против Хея - будущий   чемпион был бы нокаутирован .

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:49

обосрался реально. это не над Пианетой доминировать. Знает вова что такое русский кулак и русское упорство, ещё от Лезина.

кто такой Хэй? Хэю Солис всыпал в любителях. 

Вверх
0
Аватар пользователя Yurp
Yurp 07.01.2014 - 03:09

Во-во, я и говорю о том, что надо было бы его тщательней протестировать после боя. А то с Хуком силы ушли, а тут их хоть отбавляй.

Вверх
0

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

(Валентин Домиль)

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.01.2014 - 03:12

Так в команде "ненахимиченого" Поветкина был замечен Гуру химии виновный во многих допингскандалах... Мы все помним)))

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 07.01.2014 - 03:21

Yurp пишет:

Во-во, я и говорю о том, что надо было бы его тщательней протестировать после боя. А то с Хуком силы ушли, а тут их хоть отбавляй.

Кличко не задавал такого темпа как Хук .

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Yurp
Yurp 07.01.2014 - 13:40

Темный лес пишет:

Yurp пишет:

Во-во, я и говорю о том, что надо было бы его тщательней протестировать после боя. А то с Хуком силы ушли, а тут их хоть отбавляй.

Кличко не задавал такого темпа как Хук .

Ну-да, Поветкину задавали темп фанатично настроенные трибуны с атмосферой куликовской битвы, патриотическая русская песня украинского харьковского перебежчика кобзона и (( собственные трусы. Интересно за сколько они ушли с аукциона?

Вверх
0

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

(Валентин Домиль)

Аватар пользователя cesar
cesar 07.01.2014 - 14:27

Кобзон из Днепропетровской области вроде как

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.01.2014 - 14:48

Ёся Кобзон родился в г. Часов Яр Донецкой области.))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 07.01.2014 - 19:47

пардоньте, абшибься ))) чет думал что он с Днепра. Крутой тоже вроде как с ваших краев?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.01.2014 - 19:51

Не Крутой из Кировоградской области, просто они с Ренатом друганы.))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 07.01.2014 - 20:15

Его семья переехала в Днепр в сороковых, на Димитрова 16. Уже там поступил в горный техникум, занимался боксом, даже стал чемпом Днепра среди юниоров.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 12:14

Саня все время шел вперед

Видите ли, молодой пользователь ФН, Подмышкин просто не умеет боксировать вторым номером. Как и Шизора, например) Но это не говорит об их схожести с Майком, это говорит о скудости их арсенала тактик в бою.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.01.2014 - 03:09

Фобы, не будьте больными на фобскую голову - не выкладывайте гифки с жалкими попытками Сани спастись в клинче, а то  мы выложим все неудачи постигшие его в этих начинаниях)

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 07.01.2014 - 03:20

5-е октября уж кануло в Лету, а чебурашки продолжают клонироваться или безрассудно сжигать "законсервированные на крайняк" аккаунты

 эхо войны? crying

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя pedro
pedro 07.01.2014 - 15:02

Maddive пишет:

5-е октября уж кануло в Лету, а чебурашки продолжают клонироваться или безрассудно сжигать "законсервированные на крайняк" аккаунты

 эхо войны? crying

 

 

атака клонов

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.01.2014 - 03:53

Главнее только из запоя вышел чтоли?)) Едрить его в рулонcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Тумм
Тумм 07.01.2014 - 03:54

Главнее зря свой хлеб ест. Ему аж 3 месяца понадобилось, чтобы смонтировать один ролик и накопать десяток фото. Вот пока в команде у Поветкина такой подход будет продолжаться - толку не будет, будет все время какая-то лажа. 

Вверх
0
Аватар пользователя SHAGR
SHAGR 07.01.2014 - 03:58

Yurp пишет:

Во-во, я и говорю о том, что надо было бы его тщательней протестировать после боя. А то с Хуком силы ушли, а тут их хоть отбавляй.

Ничего удивительного, кто такой Хук в сравнение с Кличко. К бою с Кличко намного более серьёзная подготовка была. По слухам перед Хуком Поветкин даже особо не бегал. Перед Кличко самая продолжительная подготовка была, месяц в горах Поветкин тренировался. Физически хорош был Поветкин в тактике были просчёты. Если к следующим поединкам Поветкин будет подходить в такой достойной форме, то у него не так много серьёзных конкурентов. А форма была действительно очень неплохая, помимо того, что он шёл постоянно вперёд это всё сопровождалось борьбой на протяжение 12 раундов, которая неплохо силы сжигает. Но в том в том бою Поветкин все 15 раундов бы отбоксировал.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.01.2014 - 18:06

Главнее, а чего ник сменил? Да болел ты за Санька, желал ему победы. Но не получилось ведь. Не ты в ринге против осьминога дрался, а Санька. Так что выходи и не шифруйся.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 07.01.2014 - 22:55

Целлюлозно-лигниновая субстанция (в миру бумага) является очень трудноусвояемой для желудка...

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя bala25
bala25 09.01.2014 - 03:44

На самом деле по функционалке к Поветкину в этом, самом трудном для него, бою нет претензий. Сравнение с боем с Хуком очевидное. Оба противника - борцы, но с Хуком Саня - сдох, а здесь бился как орел об стекло. Но бился-же.

А вот улучшений в технике и тактике - никаких не было, хотя на это никто и не надеялся. Отсюда и закономерный, но достойный проигрыш.

Рассуждать о его тренерах и левых миллионах Рябинского - это себе же на раны ссать. Саня сделал все, что мог в условиях тренерского убожества, в котором он пребывает уже годы.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 07.01.2014 - 04:20

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Тумм
Тумм 07.01.2014 - 04:34

Кстати, а что недопустимого в тактике? Ну если не брать ерунду и вкусовщину вроде "нравится-не нравится"? Насчет грязи - не спорю, грязь была , причем с обеих сторон. 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 07.01.2014 - 04:48

Тумм пишет:

Насчет грязи - не спорю, грязь была , причем с обеих сторон

Бруно получает пистон за удары в гриву, ЛЛ - за ракостой.

http://www.youtube.com/watch?v=lrsZ9AGYndM&t=45m55s

Интересно, как бы чувствовал себя Вова без захватов шеи. Но более интересно - как бы Саня построил защиту без позы коня на водопое.

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя SHAGR
SHAGR 07.01.2014 - 04:57

Я не юзер Главнее. Мы знакомые по другому сайту, он дал ссылку на фото, видео и попросил выложить. Видеоролик принадлежит, кому-то из США. Главнее сказал, что его учётная запись была приостановлена, и 10 числа должна быть разблокирована.

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 07.01.2014 - 06:02

Значит это был пробный прогон и 10-го Главводоканал откроет основные шлюзы?!

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:52

кстати там в каментах реально одни американцы пока откаментили.

 

в основной поливают как раз Кличко)))))

 

Grabimir Klinchko))))) (to grab - захватывать)

ещё Пабона ругают будь здоров. но кличкофилам все, кто против - проплаченными путярскими нашистами кажутся.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.01.2014 - 16:49

hABi2aL пишет:

 

Grabimir Klinchko))))) (to grab - захватывать)

 

Grabimir Klinchko vs. Divingxander Povetkin

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 17:02

Да ты ЛИНГВИСТ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 09.01.2014 - 03:49

hABi2aL пишет:

Да ты ЛИНГВИСТ!!!

Да ты, ЛинГлист, (прости Харитон за соблазн съязвить - ради красного словца и папашу за яйца).

Глист - червь, проникающий во всякие тайнозакрытые места (в данном случае словестные). Миру неожиданный и вредный. Изгоняется всякой потравой внутренней, одинково вредной для глиста и для изгоняющего. В редких случаях лечение успешно для изноняющего.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя pedro
pedro 07.01.2014 - 15:06

SHAGR пишет:

Я не юзер Главнее. Мы знакомые по другому сайту, он дал ссылку на фото, видео и попросил выложить. Видеоролик принадлежит, кому-то из США. Главнее сказал, что его учётная запись была приостановлена, и 10 числа должна быть разблокирована.

происки филов-заблокировать учётную запись главнее..........комерсы проплатили,я видел главнее торгует у трёх вокзалов шаурмой,говорит неплохо 

Вверх
0
Аватар пользователя Tay
Tay 07.01.2014 - 07:41

Это же как нужно бояться пропустить, чтобы так грязно вести бой?! Это как же нужно не любить этот спорт, чтобы так его позорить и приносить поклонникам бокса такие муки и негативные эмоции...?! И это как нужно любить деньги, чтобы на протяжении столь долгого времени продолжать ссать, но показывать этот мусор!!!
P.S. Уважаемые файтньюзовцы поясните пожалуйста это только мне одному кажется, что на олбоксинге одни Кличко-Ковалевофилы... без права на свое собственное мнение? Лишний раз убеждаюсь, что файтньюз самый демократичный сайт о боксе, где есть вменяемые люди

Вверх
0

Трудно быть хорошим ..., когда ты лучший!

Аватар пользователя Junito
Junito 07.01.2014 - 07:57

олбоксинге По-моему он скорее оккупирован ГГГфилами) Да и вообще ресурс где так пиарят антибоксёра Карлоса Молину мне не очень по душе...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя npopok
npopok 07.01.2014 - 09:29

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 07.01.2014 - 09:41

Вверх
0

 

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 07.01.2014 - 09:50

Да оба хуесосы! Тут и спорить не о чем епта!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 07.01.2014 - 11:03

Я понимаю против Хэя у Кличко не было ничего кроме клинча, но уж такого отстойника как Поветкин можно было бы и чисто удосрочить.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.01.2014 - 11:37

Спойлер пишет:

Я понимаю против Хэя у Кличко не было ничего кроме клинча, но уж такого отстойника как Поветкин можно было бы и чисто удосрочить.

Это ты у вовы спроси - почему он Поветкина боялся больше чем Хэяcrying

И на счет удосрочить - вова так хотел удосрочить, что постоянно пользовался бросками - другого способа свалить Сашку с ног вова не знает и НЕ МОЖЕТ!!!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 07.01.2014 - 11:53

Перечислили зарплату?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.01.2014 - 11:56

Спойлер пишет:

Перечислили зарплату?

я тебя считала более здравомыслящим

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Yurp
Yurp 07.01.2014 - 15:48

Жанка пишет:

Спойлер пишет:

Я понимаю против Хэя у Кличко не было ничего кроме клинча, но уж такого отстойника как Поветкин можно было бы и чисто удосрочить.

Это ты у вовы спроси - почему он Поветкина боялся больше чем Хэяcrying

Почитай мой первый пост выше, и поймёшь кто и чего боялся. Клички боялись подвоха со стороны россиян на фоне их дебильной неестественной истерии. А почему Вова не удострочил Сашу, так всё по той же причине. Такая "горячая" толпа неизвестно как-бы ответила на лежание их идола на канвасе.

Вверх
0

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

(Валентин Домиль)

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 07.01.2014 - 15:25

Yurp пишет:

Жанка пишет:

Спойлер пишет:

Я понимаю против Хэя у Кличко не было ничего кроме клинча, но уж такого отстойника как Поветкин можно было бы и чисто удосрочить.

Это ты у вовы спроси - почему он Поветкина боялся больше чем Хэяcrying

Почитай мой первый пост выше, и поймёшь кто и почему боялся. Клички боялись подвоха со стороны россиян на фоне их дебильной неестественной истерии. А почему Вова не удострочил Сашу, так всё по той же причине. Такая "горячая" толпа неизвестно как-бы ответила на лежание их идола на канвасе.

Рябинский после боя сказал, что он крайне удивлён тому, что команда Кличко ждала от них подвоха и нечестной игры, до и во время боя. Эта слепота простительна г. Рябинскому, так как не он один был такой незрячий, да и стоит отдать ему должное, тому сколько он сделал для этого боя и видать сам он во время подготовки, вплоть до самого боя занимался благоустройством его. Что касается той всеобщей истерии со стороны россиян, которая предшевствовала бою, тому слепому превозношению ими Поветкина, сделав его как-бы уже готовым состоявшимся чемпионом в бою с Володей, что только глупца не насторожила бы. Поэтому команду Кличко можно на 100% понять, что они боялись всяких там подлостей, типа как это было перед первым боем с Брюстером, поэтому и перестраховались излишними клинчами. А вот если бы им вовремя дошло, что вся эта истерия строилась лишь на глупом необоснованном фанатизме, явно проигрывающего по всем параметрам Поветкина перед Володей, то Влад спокойно и честно настучал бы Александру, и без клинчей.

И вообще, моё мнение как-бы таково, что Поветкин был в этом бою излишне вынослив и полон сил, чего не наблюдалось за ним раньше. Следовало бы его более тщательно проверить ... хмм на допинг после боя.   -   ты этот пост имел ввиду? ну ок я почитал.

Что касается той всеобщей истерии со стороны россиян, которая предшевствовала бою, тому слепому превозношению ими Поветкина, сделав его как-бы уже готовым состоявшимся чемпионом в бою с Володей, что только глупца не насторожила бы болеть за своего это истерия??? ну да, есть от чего насторожится. В таком случае все соперники Лыча которые приезжали в Германию тоже боялись дратся и специально проигрвывали тк там была истерия.

Поэтому команду Кличко можно на 100% понять, что они боялись всяких там подлостей, типа как это было перед первым боем с Брюстером - да да Володьку в том бою отравили потом что Володька просто не мог проиграть брюстеру. Подлости кстати не в стиле Сани, это не он нарушал правила 23 минуты из 36

А вот если бы им вовремя дошло, что вся эта истерия строилась лишь на глупом необоснованном фанатизме, явно проигрывающего по всем параметрам Поветкина перед Володей, то Влад спокойно и честно настучал бы Александру, и без клинчей. - ДООООООООО!!!!!!!!!! настучал бы! так хули не настучал???? Против него никто ничего не нарушал хотя стоило бы накидать по затылку.

И вообще, моё мнение как-бы таково, что Поветкин был в этом бою излишне вынослив и полон сил, чего не наблюдалось за ним раньше. Следовало бы его более тщательно проверить ... хмм на допинг после боя. - Добротную подготовку к большому бою никто не отменял

А почему Вова не удострочил Сашу, так всё по той же причине. Такая "горячая" толпа неизвестно как-бы ответила на лежание их идола на канвасе. - ну вот и решение. По твоей логике я скажу что все соперники Лыча в Германии не хотели побеждать потому что боялись реакции публики. БЛЯТЬ НУ ЭТОЖЕ ВЕРХ ИДИОТИЗМА!!!!! КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ СКАЗАТЬ? КТО ГОВОРИТ ПРО НЕАДЕКВАТНОСТЬ ФОБОВ ТУТ?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.01.2014 - 15:29

Yurp пишет:

Почитай мой первый пост выше, и поймёшь кто и почему боялся. Клички боялись подвоха со стороны россиян на фоне их дебильной неестественной истерии. А почему Вова не удострочил Сашу, так всё по той же причине. Такая "горячая" толпа неизвестно как-бы ответила на лежание их идола на канвасе.

Сам то хоть веришь в этот бред?

Кроме вас никому бы в голову не пришло как то отыгрываться на вове, если бы он победил как боксер, а вот за то порно, что он устроил в ринге скорее был риск попасть под раздачу толпы - такое тебе не приходило в голову?

Скажите спасибо, что отделались всего лишь освистыванием - оно вполне заслужено было

 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 15:46

Сам то хоть веришь в этот бред?...   ...Скажите спасибо, что отделались всего лишь освистыванием - оно вполне заслужено было

Сама же и подтвердила его мысль.cheeky

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 07.01.2014 - 15:50

Lemberg13 пишет:

Сам то хоть веришь в этот бред?...   ...Скажите спасибо, что отделались всего лишь освистыванием - оно вполне заслужено было

Сама же и подтвердила его мысль.cheeky

как бы публика всегда свистит когда не довольна. тебя это сильно удивило?

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 15:57

Выделенную часть цитаты ты, конечно, не заметил? ты там это, узбагойся, что ли. Прими че нить. А то нервишки у тебя явно не канаты)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.01.2014 - 16:22

Lemberg13 пишет:

Выделенную часть цитаты ты, конечно, не заметил? ты там это, узбагойся, что ли. Прими че нить. А то нервишки у тебя явно не канаты)

Лемберг, ударение в моем предыдущем комменте было поставлено на то, что устроил вова в ринге - дрался бы по правилам бокса и не было бы оснований чего то там бояться со стороны толпы

Речь вообще то шла о том, что вова якобы испугался подвохов ДО и ВО ВРЕМЯ боя - их не было, но сам же вова и постарался испоганить бой до такой степени, что пришлось опасаться чего то там - логику улавливаешь?

Ну да - было огромное желание плюнуть вове в харю после боя, но не за то, что выиграл, а за то - КАК "выиграл"

Бой не выявил кто там был сильнее, но, судя по тому, что вова постоянно прибегал к запрещенным приемам, мне никто не запретит называть вову трусом и слабаком - попросту - жалким ничтожеством!cheeky

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Yurp
Yurp 09.01.2014 - 01:08

Жанка пишет:

Yurp пишет:

Почитай мой первый пост выше, и поймёшь кто и почему боялся. Клички боялись подвоха со стороны россиян на фоне их дебильной неестественной истерии. А почему Вова не удострочил Сашу, так всё по той же причине. Такая "горячая" толпа неизвестно как-бы ответила на лежание их идола на канвасе.

Кроме вас никому бы в голову не пришло как то отыгрываться на вове, если бы он победил как боксер, а вот за то порно, что он устроил в ринге скорее был риск попасть под раздачу толпы - такое тебе не приходило в голову?

Скажите спасибо, что отделались всего лишь освистыванием - оно вполне заслужено было

Быдло оно и в Африке быдло, хотя там думаю всё-же народ покультурней будет. Это тебе на просветление, посмотри на досуге http://www.youtube.com/watch?v=CPgVK6JQ4cY

Вверх
0

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

(Валентин Домиль)

Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.01.2014 - 11:48

Yurp пишет:

Быдло оно и в Африке быдло, хотя там думаю всё-же народ покультурней будет. Это тебе на просветление, посмотри на досуге http://www.youtube.com/watch?v=CPgVK6JQ4cY

Никогда не любила этого недоврача-недопевички и здесь быдлом выглядит как раз таки этот самый товарисссчь

Можно подумать, что ни в германиях, ни в америках, ни в англиях никогда не освистывали халтурщиков, ну, может быть, а Африке и не освистывали - я просто не в теме как там реагирует публика когда ее откровенно нае**вают

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 09.01.2014 - 15:35

для филья любой, кто оправдывает вову - пророк, не меньше.

для меня розенбум - пронырливый жыд, не больше и не меньше. посредственные песенки, то сё.

как поэт - не есенин. как песенник - даже не высоцкий (хотя я и последнего тоже не очень)

если розенбуму как то неудобно там или ещё чего ощущать среди русских в их естественной среде обитания - может катиться на израиль и там песни петь свои. 

что же касается вовули - свист это малое. тут вот читал в эсквайре последнем правила жизни элтона джона.

вот он там написал - тех исполнителей, которые берут по 75 долларов за билет, а потом поют под фонограмму - надо расстреливать прямо в зале.

 

вот и вова тоже - за такую ТУЧУ денег  исполнил под фонограмму бой. иносказательно конечно. без риска для здоровья. ну чтож, и среди любителей творчества киркорова тоже находятся такие, кто готов ходить на его "концерты", платить неиллюзорные бабки за прослушивание записи. и ещё и тыщу оправданий этому находят.

 

любовь зла, полюбишь и козла.

как гоголь написал

Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во всё свое воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица. Произнесенное метко, всё равно что писанное, не вырубливается топором. А уж куды бывает метко всё то, что вышло из глубины Руси, где нет ни немецких, ни чухонских, ни всяких иных племен, а всё сам-самородок, живой и бойкой русской ум, что не лезет за словом в карман, не высиживает его, как наседка цыплят, а влепливает сразу, как пашпорт на вечную носку, и нечего прибавлять уже потом, какой у тебя нос или губы -- одной чертой обрисован ты с ног до головы!

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 07.01.2014 - 19:36

Спойлер пишет:

Я понимаю против Хэя у Кличко не было ничего кроме клинча, но уж такого отстойника как Поветкин можно было бы и чисто удосрочить.

Бред

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя True
True 07.01.2014 - 11:30

Согласен. Один из худших боев Кличко. Худших в смысле нереализованных возможностей. Ни в одном его бою не было настолько очевидного сочетания возможности свалить соперника одним ударом и неспособности донести этот удар в нужное место. Кличко, как и в бою с Вахом, отбил противнику практически все участки головы кроме подбородка и висков. Меня вот у Владимира раздражает больше именно эта его кривота, а не клинчи, если бы он уложил Поветкина до экватора, четко добил его в нескольких эпизодах, особых претензий к его стилю и не было бы. Но эта неточность в совокупности с клинчами и создает в целом удручающее впечатление о его выступлении.

Все равно, что футбольная команда забивающая из 50 ударов в створ ворот, два или три за весь матч и при этом постоянно придерживающаяся тактики мелкого фола.  

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 11:37

с чем ты там согласен? техники у вовы ноль, к сорока годам еле еле двоечку закрепил и всё. а, о, этот суперапперкот... видели все.

 

в любителях вова был никем, никем и остался. второй валуев. тот тоже только на антропометрические данные полагалася свои. но Валуев хотя бы ещё собеседник интересный, государственным делом вон занимается. 

не делайте мне смешно! никогда вово бьющего опасного соперника не удосрочит. яйца либо есть, либо их нет. так всю жизнь и будет трусить.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 07.01.2014 - 12:31

с чем ты там не согласен? Что у Кличко не было массы возможностей удосрочить Поветкина? Только упоротый фан Витязя не видел первого нокдауна от удара в четверть силы со стороны Кличко и тех моментов, когда Поветкина болтало от пропущенных ударов. Будь у Кличко хотя бы на 50 процентов точность Льюиса, бой бы закончился до экватора. Даже скудности технического арсенала хватило бы за глаза, не то что двоечки или левого бокового, а одного джеба. Я вот как раз считаю, что Кличкот тактически провалил бой: можно было побеждать Поветкина и засчет частых двоек, от которых Витязь привык уходить нагибаясь головой чуть ли не до пола (как и с Хуком), и засчет превосходства в движении и длине рук, опираясь на джеб. 

Валуев - умный человек, спору нет. То, как он адаптировался в социальной жизни после завершения карьеры - любо-дорого смотреть, добился успеха - молодец (пусть многие назовут это приспособленчеством, лично я его не осуждаю). По поводу спортивных и волевых качеств, считаю, он не сопоставим ни с одним из Кличко.  

не делайте мне смешно! никогда вово бьющего опасного соперника не удосрочит. яйца либо есть, либо их нет. так всю жизнь и будет трусить.

Смешно не это, а то, как бьющие и опасные соперники Кличко, после поражения от него, мгновенно задним числом, у большинства фобов, автоматически переводятся в разряд небьющих и неопасных. 

Или еще более наглядная иллюстрация в случае фоб + фан Поветкина, ренессанс Рахмана перед боем с Витязем. Вот это, действительно, было смешно.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 15:13

техники и класса вовуле не хватило удосрочить. это тебе не пианетта

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 12:27

в любителях вова был никем, никем и осталсяsurprise ОЧ уже оказываеццо никто. Легкоатлетическое УГ Валуй, оказывается - уровень чемпа. Эта пять!crying

 Валуев хотя бы ещё собеседник интересныйcrying Я палкалЪ.

государственным делом вон занимается enlightened Список законопроектов Валуева в студию!crying

Хаби, похмелись и все пройдет. Тебя уже вынесло на обочину разума.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 15:12

ОЧ, не подкреплённый ни чемпионством мира, ни европы. пусть скажет спасибо судьям в атланте, которые в 1996 судили против русских

 

на европе второй, на чемпионате мира - третий. унылое говно. что ему виталий и говорил постоянно - не твой это вид спорта.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 07.01.2014 - 15:24

hABi2aL пишет:

ОЧ, не подкреплённый ни чемпионством мира, ни европы. пусть скажет спасибо судьям в атланте, которые в 1996 судили против русских

 

Цитата:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/390252

Алексей Лезин:

В Атланте я проиграл по-честному.

PS Форман, Фрезер и Али в любителях тоже не были ни ЧМ, ни даже ЧЕ.

PPS вообще-то, когда Лезин победил Поветкина на ЧР, на Олимпиаду непонятным образом взяли Сашу.

Похоже, влиятельный папа сыграл роль в не слишком спортивном выборе.

Цитата:

Алексей Лезин:

На чемпионате России в 2003 году я победил. Но на Олимпиаду-2004 в Афины тренеры отправили Александра.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.01.2014 - 15:29

Ему по барабану твои аргументы. С его точки зрения 20 летний ОЧ Кличко обязан был в любителях еще подтверждать, что он олимпионикcrying Хаби уже стал таким же именем нарицательным, как и банщик владзик.)))

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 07.01.2014 - 17:48

- на какую "перспективу"? Перед Олимпиадой работают на Олимпиаду, а не на перспективу!

Лезин победил в отборе главного конкурента - а у того нашелся блат в команде. Алексея слили, он и завязал с боксом.

 

PS Лезин приличный технарь, но вовсе не забивальщик.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.01.2014 - 20:02

На майском чемпионате России, победители которого получали отличный шанс на поездку на мировое первенство в Таиланд, Александр являлся главным фаворитом в своей весовой категории. Но в финале, в очередной серии противостояния с ветераном отечественного любительского ринга Алексеем Лезиным, Поветкин потерпел поражение. Выступавший в родных стенах (чемпионат проходил в Ульяновске, на родине Алексея) Лезин по ходу поединка благоразумно уходил от ближнего боя, прекрасно перемещаясь по рингу, и при этом постоянно тревожил соперника джебом. В итоге подуставший от собственных бесплодных атак Поветкин так и не сумел доставить оппоненту сколь-либо существенных проблем. Однако на чемпионат мира отправился все-таки именно Александр. Тренерский совет национальной команды счел, что на заключительном предтурнирном сборе и в контрольных спаррингах уроженец Курска выглядел убедительнее Лезина.
Чемпионат мира 2003 года
С 4 по 12 июля 2003 года в Бангкоке Александр Поветкин боролся за звание сильнейшего супертяжа планеты.
В первом круге соревнований россиянин мощнейшим ударом слева во втором раунде отправил в жестокий нокаут Джамала Маджидова из Украины, при этом сломав своему сопернику челюсть.
В дальнейшем на пути к финалу Поветкин уверенно победил по очкам поляка Гжегожа Килсу (20:9) и Рустама Саидова (Узбекистан) (30:10), а в главном бою встретился с кубинским боксёром Педро Каррионом. Соперник значительно превосходил Александра в росте и длине рук, что в определённой степени нивелировало техническое превосходство россиянина. Рвущегося на сближение с оппонентом Поветкина постоянно встречали сильный джеб и правая рука Карриона, однако в средней и ближней дистанции мощные правые прямые и левые боковые уроженца Курска также наносили кубинцу ощутимый урон. В конечном счёте, по итогам первого, второго и четвёртого раундов судьи выставили соперникам равные очки, а в третьем вследствие выписанного представителю острова Свободы предупреждения за недозволенные действия в ринге и нескольких точных попаданий россиянина первенствовал Александр, что и позволило ему выиграть бой со счётом 29:27 и завоевать «золото» мирового первенства.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 07.01.2014 - 20:36

hABi2aL пишет:

В итоге подуставший от собственных бесплодных атак Поветкин так и не сумел доставить оппоненту сколь-либо существенных проблем. Однако на чемпионат мира отправился все-таки именно Александр. Тренерский совет национальной команды счел, что на заключительном предтурнирном сборе и в контрольных спаррингах уроженец Курска выглядел убедительнее Лезина.

- Вот именно. Т.е. один победил на чемпионате РФ, а второй - в подковерных играх на сборах, с папиной помощью наверняка.

А отмазы, как просунуть на ЧМ проигравшего вперед победителя, любой может сочинить.

Бой проиграл, но "выглядел лучше".

 

Замечательная фраза "подуставший от собственных бесплодных атак Поветкин так и не сумел доставить оппоненту сколь-либо существенных проблем" на 100% относится и к бою с Вовой.

Вверх
0
Аватар пользователя Uspeh
Uspeh 07.01.2014 - 21:35

До этого два раза Поветкин побеждал Лезина. Почему Поветкин поехал на Чемпионат мира, потому-что к этому времени он уже считался безоговорочным лидером, а также перед ЧМ выиграл контрольные спарринги у Лезина. 

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 08.01.2014 - 02:50

ну и самое главное - их бой был в мае 2003, в июне Поветкин стал безоговорочным чемпионом мира. а не как у вовы - второе там или третье место.

и побил то его Лезин в своей манере, чуть по очкам перестучал вторым номером.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.01.2014 - 16:27

guboshlep пишет:

Великолепный бой! Неплохо Вовка поглумился над Поветышем . Жалко что только 12 раундов....

А ты думаешь, что при бОльшем количестве раундов вова бы не обделался по полной? Ты у него спроси - хотел бы онсам  еще раундов

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.01.2014 - 00:16

guboshlep пишет:

Поветыш был нахимичен еще раундов на 5. Посмотри как его после боя колбасило, РУСАДА ибио.....

 

 

 

а вова такой лох и не въехал в тему, не то что ты вот!crying

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.01.2014 - 02:17

guboshlep пишет:

Жанка пишет:

guboshlep пишет:

Поветыш был нахимичен еще раундов на 5. Посмотри как его после боя колбасило, РУСАДА ибио.....

 

 

 

 

а вова такой лох и не въехал в тему, не то что ты вот!crying

Вова взял деньгами.....

Меркантильное дерьмо - шоб ему этих денег не хватило в самый неподходящий момент на рулон туалетной бумаги в зимнее время года

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя DabanG
DabanG 08.01.2014 - 12:26

Так это ж не Вован проспорил съесть туалетную бумагу, ты его с кем-то путаешь. А зависть - штука нехорошая )

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.01.2014 - 14:36

DabanG пишет:

Так это ж не Вован проспорил съесть туалетную бумагу, ты его с кем-то путаешь. А зависть - штука нехорошая )

ДабанДабанДабанГ, знаешь, кому я действительно завидую? Тому, кто плюнул на все и ушел в лес, вырыл себе берлогу и собирает орешки с грибами-ягодами - завидую со страшной силой! Очень много людей знает свои возможности, но ничтожно малое количество знает свои потребности и тем, кто смог привести к полной гармонии возможности и потребности я искренне завидую - это самые свободные люди на земле, самые одухотворенные и самые БОГАТЫЕ

И деньги здесь ни при чем - это всего лишь бумажки с цифирьками, доводящие слабых людей до рабского состояния

Я заплатила вове, а он не выполнил свою работу - чего заслуживает такой тип? (вопрос риторический) раз так, то пусть получает свою порцию презрения и унижения в полной мере - я лично имею право смотреть на него свысока - это он у меня гнилой ДОЛЖНИК

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя DabanG
DabanG 08.01.2014 - 18:44

Раз уж ты не "меркантильное дерьмо", тогда прости ему те деньги, которые ты заплатила, как я понимаю, за билет. Больше не вижу, за что ты могла ему заплатить.

ДабанДабанДабанГ, знаешь, кому я действительно завидую? Тому, кто плюнул на все и ушел в лес, вырыл себе берлогу и собирает орешки с грибами-ягодами - завидую со страшной силой! Очень много людей знает свои возможности, но ничтожно малое количество знает свои потребности и тем, кто смог привести к полной гармонии возможности и потребности я искренне завидую - это самые свободные люди на земле, самые одухотворенные и самые БОГАТЫЕ

Обычно богаты те, кто руководит бандой вот этих вот плюнувших товарищей. Только не надо объяснять мне, о каком богатстве ты говорила, я все прекрасно понял. И почему, раз завидуешь, не присоединишься к ним? Наверное, кушать на что-то надо, да? Билеты покупать, ходить в кино, по ресторанам, добираться на такси на бои, на все это необходимы определенные ДС.

И деньги здесь ни при чем - это всего лишь бумажки с цифирьками, доводящие слабых людей до рабского состояния

Я заплатила вове, а он не выполнил свою работу - чего заслуживает такой тип?

Так, может, деньги тоже причем. Косвенно, но всё же.

А вообще, мне по барабану. Твоё право ***сосить Вову на чем свет стоит. Имеешь право! Просто зачем человеку (пусть даже успешному) желать плохое?

И да, заметь, не только Вова плохо отработал свои деньги. Порно получилось обоюдное. Или скажешь, что Поветкин сделал всё, как надо, всё, чтобы хватило на победу, что тебя устроил его план на бой. Судя по всему, тебя это всё устроило, раз претезнии лишь к одной стороне.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 08.01.2014 - 18:59

DabanG пишет:

Или скажешь, что Поветкин сделал всё, как надо

Поветкин наработал в аккурат на сумму, уплаченную сабжем. Сабж счастлив.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.01.2014 - 21:58

Раз уж ты не "меркантильное дерьмо", тогда прости ему те деньги, которые ты заплатила, как я понимаю, за билет. Больше не вижу, за что ты могла ему заплатить.

Простила - это легче всего, а вот то, что он продолжает называться боксером и ничего менять не собирается - простить не могу

И почему, раз завидуешь, не присоединишься к ним?

из за слабости характера - не могу отказаться от ежедневного теплого душа - потому и завидую

Или скажешь, что Поветкин сделал всё, как надо,

ДА!!!!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя DabanG
DabanG 07.01.2014 - 12:35

Я понял, за что Рябинский выложил 23 лимона на гонорары и 17 из них в руки Вове. Он попросил Вову выиграть так, чтобы ему это фобы припоминали до конца жизни. А так ведь интриги не было изначально. А теперь якобы есть. Якобы Вова так боялся Витязя, что в бою исполнил рекордное количество обнимашек )))

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.01.2014 - 12:39

Кличко конечно всех уже заепал своими клинчами,даже против Поветкина,который намного ниже классом,такое порно устроил.Надо было Рябе,устроить так,чтобы дисквалифицировали Вову,а то бой купил,денег отвалил,в Москву привез,а на лапу судье,дать забыл.Причем тут надо было давать не просто за слив Вовы,а за реально честное судейство,этого бы хватило.Может быть потом Вова поумнел.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Тумм
Тумм 07.01.2014 - 13:54

Ты никогда не задумывался над таким простым фактом, что за клинчи вообще никого не наказывают, а не только Владимира?

Тысячи боксеров в своих боях клинчуют - а не наказывают никого?

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.01.2014 - 15:35

Тумм пишет:

Ты никогда не задумывался над таким простым фактом, что за клинчи вообще никого не наказывают, а не только Владимира?

Тысячи боксеров в своих боях клинчуют - а не наказывают никого?

Никто не использует клинчи как Вова и в таких количествах. Клинч - это крайность,например когда боксер плывет или нет другого выхода,у Вовы - это система,когда переходят черту его рича.Возьмем любого топ боксера из всех весом,кто клинчует как Вова и столько сколько Вова? Никто.Хопа и Уорда можно не вспоминать,они не клинчуют,а бодаются на ближней - это 2 разные вещи. И не забываем еще одну главную вещь,Вова не просто клинчует,с целью остановить соперника(как например Гарсия клинчевал с Матиссе),но еще и наваливается сверху,с целью убить физуху.Удод он короче,у них в семье,только один боксер,которого можно уважать именно за его бокс - это Виталий.Все коряво,но без нарушений,чисто.Если бы Вове запретили клинчевать,то все панчеры дивизиона имели бы шанс,зацепить его на ближней,а ног отбегаться не хватило бы.Он своими нарушениями,напрочь исключил понятие как инфайт,и судьям надо с этим бороться.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Тумм
Тумм 07.01.2014 - 15:33

Что значит "количество"? Если клинч нарушение - достаточно одного-двух случаев для наказания, как при ударе головой или в пах. Если не нарушение - пох на количество. 

Клинч нарушение?

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.01.2014 - 15:40

Тумм пишет:

Что значит "количество"? Если клинч нарушение - достаточно одного-двух случаев для наказания, как при ударе головой или в пах. Если не нарушение - пох на количество. 

Клинч нарушение?

Конечно достаточно,был бы я судьей,так бы и было.Но одно дело,когда боксер (допустим Гарсия) склинчевал 10 раз и судья - это пропустил,потому что не систематически,а другое дело,Когда судья куй ложил на 100+ клинчей,при этом не просто клинчей ,а наваливаний,явных наваливаний .Я бы за любое такое наваливание минус бал снимал и тогда было бы интересно на Вову посмотреть.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 07.01.2014 - 16:27

Вова бы сказал, что это нетолератно)

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 07.01.2014 - 16:34

Рефери судит бой не на основании своего взгляда на бокс, а на основании правил. Если клинч считался бы нарушением - даже 1-2 случаев, а не 10 хватило бы для вынесения предупреждения. 

Если же согласно правил клинч не нарушение - то нет никакой разницы, 10 их или 100. Все остальное - вкусовщина, которая к правилам не имеет никакого отношения.

За наваливания Владимира наказали. 

был бы я судьей - бодливой корове бог рогов не даетcool

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 07.01.2014 - 18:28

Если же согласно правил клинч не нарушение

http://boxrec.com/media/index.php/Rules_of_Boxing

самое первое правило 

You cannot hit below the belt, hold, trip, kick, headbutt, wrestle, bite, spit on, or push your opponent.

это нарушение.   другое дело что клинч, это естественный процесс.     иногда ничего другого не остается на ближней дистанции. как связать соперника..  в таких случаях можно и не наказывать..  Вова же использует клинч как при сближении, так и в опережении атаки соперника,  плюс после своей атаки идет клинчут, плюс просто без ударов с дальней дистанции идет и наваливается..  это не бокс уже а какаято херня.  и за это нужно наказывать.    

но опятьже.  если рефери не наказывает, соперник сам должен находить выход из ситуации, а не безвольно обниматся в ответку как Поветкин. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 07.01.2014 - 18:32

Вот, я тоже выкладывал правила со странички ВБА.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 07.01.2014 - 21:07

Если не сложно, процитируй пункт конкретных правил, где написано, что клинч - это нарушение. Вот этих вот домыслов "сам должен...какая-то херня" - не нужно. 

А ссылку на боксрек(по правилам которого бои не проводят вообще-то) я и сам могу дать

http://boxrec.com/media/index.php/Defense

 

Посмотри последний пункт. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 08.01.2014 - 14:19

Если не сложно, процитируй пункт конкретных правил, где написано, что клинч - это нарушение

чем тебя не устроила ссылка, которую я привел?  все пункты правил что там написаны в боксе соблюдаются..  только два спорных момента, клинчи, и то что во время нырков нельзя наклонятся ниже пояса соперника.    та и конкретно в случае Вовы это скорей не клинч, а именно hold и wrestle, как там и написано.   вот еще одни правила, если тебе боксрек чемто не угодил.  базовые, принятые в 1889 году. en.wikipedia.org/wiki/Marquess_of_Queensberry_Rules

вторым пунктом написано - No wrestling or hugging allowed.

зачем рефери в ринге нужен?  помимо того чтоб нокдауны отсчитывать и наказывать за грязь?  - для того, чтоб разнимать бойцов из клинчей, чтоб был кулачыный бой без борьбы..  никуда от клинчей не дется, это естественный процесс.   любая драка, если ктото когото не срубил первым ударом при сближении преврашается в борьбу. так и в боксе.  во всех боях продлившихся несколько раундов полюбому были клинчи.   и да, удержание соперника вблизи уже со временем в часть защиты превратилось, ничего против твоей ссылки не имею.  любой высококлассный боец должен уметь при необходимости войти в клинч.   но когда удержание, борьба и наваливания - это единственный элемент защиты, и вобще первоочередная тактика в бою, от которой строится все остальное, это уже не по правилам и за это нужно наказывать.    нельзя откровенно напрыгивать на соперника с дистанции и заключать его в обьятия.   нельзя избегать любой размен ударами клинчуя соперника.  это уже не бокс.

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 08.01.2014 - 23:10

чем тебя не устроила ссылка, которую я привел?

Тем, что это не те правила, по которым дрались Кличко и Поветкин. Ты бы еще футбольные привел.

это скорей не клинч, а именно hold и wrestle,

Это скорее додумано лично тобой . Holding , wrestling , clinching - это три разные вещи , определенные тремя разными словами.

Нельзя избегать любой размен ударами клинчуя соперника.

Приведи пункт правил, где это написано. 

 

К чему ты приводишь правила маркиза Куинсберри, я вообще не пойму, по ним давно уже бои не проводят

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.01.2014 - 20:46

Тебе Болл за меня ответил.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Тумм
Тумм 07.01.2014 - 21:09

Меня личное мнение не устраивает, хотелось бы увидеть что-то более официальное. 

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.01.2014 - 10:14

Никогда бы не подумал, что у правил бокса такой высокий порог понимания. Немножко примитивной логики: понятие klinch входит в понятия hold и wrestle. Т.е. клинч является нарушением. Ок, но в реальной жизни за каждый клинч не дают штрафа. Разберемся почему: ситуация сходна со штрафом за превышение скорости. Любой инспектор ГИБДД, как и любой водитель, понимает, что избежать превышения скорости нельзя - любой когда-либо превышал. Но если превышение в рамках правил, то можно даже не штрафовать, а просто прочитать нотацию. За превышение же более жесткое следуют более жесткие последствия, вплоть до лишения прав. Клинч может случиться в бою, и ненадо за это сразу снимать очко и дисквалифицировать. Но если клинч происходит более 100 раз за бой - это повод задуматься о дисквалификации.

Все это уже 100 раз обсуждалось еще после боя Хэя против Кличко, в котором "Володя все доказал". К сожалению не всем по силам провести легкие логические операции и мыслить критически. Все-таки некоторые люди технически еще не эволюционировали из обезьян, это обобщение, а не оскорбление если что.

Смотрите футбол.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 08.01.2014 - 12:29

Спойлер пишет:

Немножко примитивной логики: понятие klinch входит в понятия hold и wrestle

Основанием для судейства является не примитивная логика и даже не сложные, как в картинах Сальвадора Дали, мыслеформы. А всего лишь нормативная документация.

Пруфлинк на документ WBA - в студию.

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.01.2014 - 13:11

Я его уже выкладывал его с переводом в 2х темах. Денег мне за это не платят, поэтому поищи сам. Если бы основанием для судейства являлась нормативная документация, то никто бы не дал Брэдли победу в бою с Пакьяо и никто бы не насудил победу Альваресу. Это реальная жизнь.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 08.01.2014 - 15:07

Извини, не проинформировали, что некоторые юзеры здесь платные.

Любопытно, что найти ссылку с исходником проще, чем отстрочить философский камент об издержках бытия. Пространные авторские материалы предоставляются бесплатно,  так понимаю.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.01.2014 - 18:26

Зачем делать одно и то же по 3 раза? Мне достаточно того, что я знаю, как есть на самом деле и это подтверждено документально. Никто не делится своим знанием просто так, тем более ты мне никто. Если я за каждого неграмотного буду пруфы искать - мне на жизнь времени не останется.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 08.01.2014 - 19:18

Спойлер пишет:

мне на жизнь времени не останется

Это правильно. У образованного человека должно быть полно времени на каменты через губу со сложным лицом. С флером диссиденства - как у лидера телеэфира  Доренко.

Все оценили, выходи из образа.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.01.2014 - 19:22

Коментить я люблю, а постить одно и то же по 3 раза - нет. Все равно потом найдется еще один как ты, с мыслями о том, что ему кто-то что-то должен приводить.

Кто такой Доренко я не знаю, судя по фамилии - украинец.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 08.01.2014 - 19:38

Никто ничего не должен. Хороший тон - предоставление данных первоисточника под ключевыми утверждениями, которые в массах могут быть неизвестны. Странно, что в культурной столице чураются простейших форм этикета.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.01.2014 - 22:05

Паразит пишет:

Никто ничего не должен. Хороший тон - предоставление данных первоисточника под ключевыми утверждениями, которые в массах могут быть неизвестны. Странно, что в культурной столице чураются простейших форм этикета.

Странно, что юзер, тусующийся на боксерском сайте требует выкладку текста правил боксерских поединков

А не потрудишься ли ты сам выложить документ, в котором говорилось бы об отмене запрета на действия локтями, наваливаний, борцовских бросков

Правила боксерских боев мы все знаем (надеюсь)

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 08.01.2014 - 22:21

кстати согласно принципу презумпции невиновности поиск истины не входит в обязанность защиты. так что делайте выводы, кто кому чего должен

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 08.01.2014 - 23:28

согласно регламенту человек, постящий утверждение, должен сам приводить ссылки, на котором они основаны.

Дискуссия совершенно дилетантская, поскольку, кроме регламента, существует куча прецедентов, обучение судей и пр.

Практика всех боев показывает, что из клинча разнимают, и все. Кто раньше, кто позже.

Замечание делают за захват и постоянное удержание соперника. Также за опасное движение головой вперед и пр.

Обычно больше очка ни с кого не снимают. Исключение, если боец не наносит ударов, а только спойлерит, т.е. мешает сопернику. Но тут не тот случай.

Короче, обиженным рекомедую организовать всою федерацию. И запретить просмотр боев Али, Леннокса и Руиза. Да и Эвандера тоже.

После 2х поражений Майка от ЭХа тайсонофилы уже сколько лет не могут успокоиться, все выкладывают скрины, доказывая, что ЭХ побил нечестно. 

И с секундомером считают, сколько секунд лежал Даглас на полу.

Все это смешно, потому, что история повторяется, как фарс. Тайсон был великим боксером, а тут проспект, так и не ставший серьезным оппонентом...

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 09.01.2014 - 01:27

диванный аналитик пишет:

согласно регламенту человек, постящий утверждение, должен сам приводить ссылки, на котором они основаны.

Уверен, постящий в курсе, но есть проблема: ресурс WBA кардинально модернизирован и прямой ссылки на referee manuals там сейчас нет. Ссылку не привожу, может Спойлер найдет покупателя, выхлоп - поделим. Ее можно найти непрямыми методами, но на это у питерской интеллигенции нет ни времени, ни адекватной оплаты труда.

Действительно, захват (holding) не приветствуется. Но далеко не в столь гипертрофированной форме.

3. HOLDING

Holding not only infuriates the fans, but it negates action during the bout. Therefore, it should be addressed accordingly.) 

(Захваты раздражают фанов и снижают динамику поединка. Поэтому виновникам должно быть высказано громкое "фэ". Какое именно - оригинал не проясняет)

После списка фолов - вереница примечаний. Важнейшие по сути вопроса:

1. A continued infringement of the rules may require a strong admonishment of a boxer even if a point deduction is not in order.

(Повторяющееся нарушение должно строго ставиться на вид, даже если балл не снимается)

2. DISQUALIFICATION. The Referee should disqualify a boxer only when he has grossly infringed the rules and has committed a harmful foul(s) causing a clear advantage over his opponent.

(Основание для дисквалификации - только грубое нарушение правил, ставшее причиной травматичного исхода, в результате которого у нарушителя появилось явное преимущество).

То бишь, официальный документ, далекий, по словам знающего человека, от жизненных реалий, прямо не предписывает гнобить баллами за клинчи и прочую возню - вердикт отдается на усмотрение рефери, надо полагать. Тема дисквы, если соперник не травмирован, не поднимается вообще.

На закуску, хочу напомнить господам, читающим руководства по диагонали еще об одном существенном нарушении, пресекаемом снятием балла. Двух  баллов или дисквалификацией при систематическом повторении. Второе очко или дисква - на усмотрение рефери. Нарушение называется "удар головой".

1. HEADBUTTING
This is a very serious foul that often produces a cut and or a damaging head blow.

This occurs when the head is brought forward beyond the leading foot and the gloves. The head then swings side to side or up and down without the gloves being in front.

Referees are reminded that the WBA rule regarding accidental headbutts that produce a cut dictate that the Referee will instruct the Judges to deduct one point from the unhurt boxer.

In the event that the headbutt was intentional, the Referee will instruct the Judges to deduct two (2) points from the unhurt boxer. At his discretion, the Referee may disqualify the offending boxer.

Удар может случиться если наклоненная голова выходит за линию передней ноги и перчаток и ею совершаются движения в любой плоскости без прикрытия перчатками.

Кто наступал в положении встревоженного буйвола напоминать не надо. На слоумо просматриваются контролируемые столкновения разных частей Вовы о могучий лоб АП. Благо сечек не было.

Т.е., в частностях Спойлер ретранслирует официальные положения, однако, по мере разумения, щедро разбавляет отсебятиной целостную картину и перечисляет лишь часть фолов.

Напоследок - пункт с боксрека. Неофициально, но какбэ намекае:

You can't hold your opponent and hit him at the same time, or duck so low that your head is below your opponent's belt line.

(Недопустимо наносить удары при удержании оппонента либо наклоняться ниже линии пояса оппонента)

http://boxrec.com/media/index.php/Rules_of_Boxing

В первом замечен Вова, во втором, регулярно - АП.

Считаю, нефиг на Вована вешать всю вину за конфуз. В именинах сердца в разной степени задействована вся троица - оба участника и реф.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 09.01.2014 - 21:29

2. DISQUALIFICATION. The Referee should disqualify a boxer only when he has grossly infringed the rules and has committed a harmful foul(s) causing a clear advantage over his opponent.

(Основание для дисквалификации - только грубое нарушение правил, ставшее причиной травматичного исхода, в результате которого у нарушителя появилось явное преимущество)

Извиняюсь, но переводится это так:

Рефери следует дисквалифицировать боксера только тогда, когда он грубо нарушил правила и совершил вредные фол (ы) ставшие причиной преимущества над противником. 

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 09.01.2014 - 21:56

VasSerMan пишет:

2. DISQUALIFICATION. The Referee should disqualify a boxer only when he has grossly infringed the rules and has committed a harmful foul(s) causing a clear advantage over his opponent.

(Основание для дисквалификации - только грубое нарушение правил, ставшее причиной травматичного исхода, в результате которого у нарушителя появилось явное преимущество)

Извиняюсь, но переводится это так:

Рефери следует дисквалифицировать боксера только тогда, когда он грубо нарушил правила и совершил вредные фол (ы) ставшие причиной преимущества над противником. 

именно wrestling (борьба) и стали причиной "преимущества", три суко нокдауна отсчитали просто так. в первом раунде не отсчитали. в 11 - наконец сняли очко.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 00:26

Тоже извиняюсь, но не приветствую подстрочники. Кроме того, изучал всю портянку. Дискву выписывают не просто за травмоопасный фол, а за фол, повлекший травму. Иначе бы Саша с печально склоненной в атаке головой продолжал бы ее склонять на штрафной скамейке раунду, эдак, к седьмому. Holding дисквой не карается. Headbutt - легко.

harmful foul, в контексте - "травмоопасное нарушение". 

harmful - causing or likely to cause harm (Оксфордский словарь http://www.oxforddictionaries.com/definition/english/harmful?q=harmful)

harm - physical injury, в том числе (http://www.oxforddictionaries.com/definition/english/harm?q=harm)

.....................

"вредный фол" - такого выражения в русском языке нет. 

"a clear advantage" - явное преимущество.

Смысл твоего и моего переводов одинаков.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 10.01.2014 - 01:11

Кроме того, изучал всю портянку. Дискву выписывают не просто за травмоопасный фол, а за фол, повлекший травму.

Я эту портянку видел и нигде такой трактовки не находил. Буду признателен, если приведешь цитату. Контекст здесь не пойдет, так как это локальный акт и здесь все в первую очередь трактуется буквально.

Иначе бы Саша с печально склоненной в атаке головой продолжал бы ее склонять на штрафной скамейке раунду, эдак, к седьмому

Не было там никакого хэдбата.

"вредный фол" - такого выражения в русском языке нет.

"a clear advantage" - явное преимущество.

Наверное ты прав, но я в своем посте делал акцент на другом.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 02:02

VasSerMan пишет:

портянку видел и нигде такой трактовки не находил. Буду признателен, если приведешь цитату

Выдержка из портянки приводилась выше.

Referees are reminded that the WBA rule regarding accidental headbutts that produce a cut dictate that the Referee will instruct the Judges to deduct one point from the unhurt boxer. In the event that the headbutt was intentional, the Referee will instruct the Judges to deduct two (2) points from the unhurt boxer. At his discretion, the Referee may disqualify the offending boxer

За непреднамеренную сечку - минус балл. За намеренную - минус два или, по усмотрению рефа, нафиг с пляжа .

Далее в оригинале:

DISQUALIFICATION

The Referee should disqualify a boxer only when he has grossly infringed the rules and has committed a harmful foul(s) causing a clear advantage over his opponent.

Т.е., основание для дисквалификации генерализовано до определенных конечных условий: травмирование оппонента с использованием грязных приемов.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 10.01.2014 - 02:23

Я согласен с тем, что хэдбат, особенно умышленный, должен караться дисквалификацией) Однако основания дисквалификации как де-юре так и де-факто не ограничиваются хэдбатом, верно?

Йоханссон (по любителям), Акинванде, Норрис и многие др. были дисквалифицированы за абсолютно разные проступки, большинство из которых не повлекли никакого явного вреда. В то же время есть немало примеров, когда боксеров глушат явными ударами по затылку и рефери никак не реагирует). Так что наступление травмы не является исчерпывающим основанием для дисквалификации, что и подтверждается правилами)

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 02:46

Я же не буду копипастить весь текст. Ниже дополнение

Unlike Olympic style boxing, a boxer should be disqualified only when it is clear that he has refused to follow the rules, has disobeyed the Referee, and or has caused harm to his opponent by his actions.

Обобщенный список проступков - явный явное игнорирование правил, неповиновение рефу или травма оппонента.

Понимаю, что "явное игнорирование правил" - мед в уши хомяков, поскольку "для меня тут все понятно" и поэтому "я бы на месте рефа все бы исправил". Наверное, диванные рефери вторые после диванных построителей идеального государства  Печалька в том, вместо хомяка в ринге - профессиональный реф. Которого тоже могут дисквалифицировать за глобальные лажания и элементарно лишить заработка. А хомяк - на своем законном месте у компа: спиздел-не покраснел и забыл.

Последний параграф - не тебе. Так, мысли вслух.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 10.01.2014 - 03:09

when it is clear that he has refused to follow the rules

А это и есть ключевой момент, о котором я с самого начала говорил) И дело здесь не в меде и хомяках, а в том, что ни одна контора не будет связывать себя по рукам и ногам какими-то односложными конструкциями в мануалах. Все ведущие рефери действуют по большому счету шаблонно. Что неудивительно, учитывая что они посещают семинары ABC. Кстати я сейчас тут покумекал на счет дисквалификаций за хэдбаты и кроме Гевора и липовой дисквалификации Грина мне никто с наскока на ум не приходит. Зато яйцепанчеров пару дюжин можно насобирать) Так что как показывает практика профессиональные рефери мало чем отличаются от диванных)

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 03:25

VasSerMan пишет:

Так что как показывает практика профессиональные рефери мало чем отличаются от диванных

Практика показывает, что по версии диванных рефов WK должен быть снят с боя еще до включения "can't stop" в динамиках. По разумению профессиональных - продолжает выступать. Коллизия, однако.

В глазах диванных Гендлин резко отупел, когда обозначил свое мнение "Вова, ты грязнил". Как, всего лишь? Зато канонизирован Валуев с индульгенцией на все буллщиты и гепатиты Чагаева, когда объявил, что должна быть дисква.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 08.01.2014 - 21:45

вот доренко))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.01.2014 - 23:15

hABi2aL пишет:

вот доренко))

 

Флуд, нацсрач - не более. Скукота...

Вверх
0
Аватар пользователя Zabb
Zabb 12.01.2014 - 04:16

К тому же Доренко ещё и пидор.

http://s44.radikal.ru/i103/1004/23/f6a36fe3bd0a.jpg

 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.01.2014 - 20:05

Паразит пишет:

Пруфлинк на документ WBA - в студию.

А ты уверен в том, что у WBA свои правила бокса? Сам то хоть читал их документы? Или самому лень даже на их сайт зайти и почитать?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Тумм
Тумм 09.01.2014 - 00:25

А ты уверен в том, что у WBA свои правила бокса?

А как же! Причем это не только ВБА касается.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 09.01.2014 - 16:43

Тумм пишет:

А ты уверен в том, что у WBA свои правила бокса?

А как же! Причем это не только ВБА касается.

Ну значит ты их читал и можешь сам привести пруфлинк.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 09.01.2014 - 17:16

У каждой организации свои правила. Они приведены на оф. сайтах. Есть ли различия - хз, я не сравнивал. 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 09.01.2014 - 17:28

Спойлер пишет:

У каждой организации свои правила. Они приведены на оф. сайтах. Есть ли различия - хз, я не сравнивал. 

Ну не до такой же степени, что в одних запрещаются наваливания и броски, а в других - разрешаются.

На сайте WBA, к примеру, в документах, ничего подобного не оговаривается.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 09.01.2014 - 20:32

На сайте ВБА почему-то убрали Referee manual и остались одни Regulations.

Вот например с сайта WBC http://wbcboxing.com/downloads/RULES_FOR_CHAMPIONSHIP_FIGHTS_-_SYNTHESIZ...

Раздел 15, правило 13 и 28. Упоминается чрезмерное количество клинчей, но не указано число. Лично для меня количество клинчей в боях Владимира Кличко является чрезмерным.

Вверх
0
Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 09.01.2014 - 21:35

Мануал остался:

http://www.wbanews.com/officialarticles/wba-referee-manual

У WBC, WBA и IBF свои правила. WBO использует унифицированные правила ABC. Однако в основных моментах они идентичны. Есть отличия в терминологии holding/clinching/wrestling, но это одни и те же вещи.

Со всем остальным согласенyes

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 09.01.2014 - 21:50

Ну тогда и обсуждать нечего - бой не был боксерским поединком. Владимир Кличко является чемпионом мира не по боксу, а по какому-то другому виду спорта.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 02:11

До чего ж ребята хороши - надергать куски и уполномоченно заявлять прям как ТАСС. Правило 20 ты, конечно же, не заметил

20. Crouching the body below the opponent’s belt defensively or to strike.

Бесплатный перевод:

Запрещено наклоняться ниже линии пояса оппонента с целью защиты или нанесения удара.

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.01.2014 - 05:23

Если один наклонится до уровня живота, а второй будет на него запрыгивать, то голова первого и окажется ниже линии пояса второго.

К тому же, это одно нарушение (причём не такое значительное, оно никак не влияет на соперника) против трёх как минимум.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 05:49

У прокуроров Кличко бесовские нарушения, как правило, возможны только у самого Кличко. Его противники завсегда нарушают православно. Это я в курсе, спасибо.

Один такой незначительный нарушитель, ломанувшись рогом вперед (как обожают нынче делать оппозиционеры Вована), посек до кости. Невлиятельно так на соперника. Раз не Кличко - значит можно.

http://www.youtube.com/watch?v=L_Ghb5WCo-o&t=31m40s

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.01.2014 - 07:06

Поветкина никто не обсуждал. Он кусок говна и обсуждения не стоит. Его нарушения на лицо в бою как с Хуком, так и с Кличко. Пожалуйста, не стоит рандомно влезать в бесед двух людей. Особенно, если не можешь уловить нить разговора. Удачи.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 08:09

Спасибо, но ценные указания просьба раздавать в сфере прямого влияния - дома или в кругу подчиненных.

Конечно, приму к сведению. Постараюсь обходить стороной. Твой пузырь ЧСВ - годная отметка для дистанцирования.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.01.2014 - 12:43

Лучше помоги сотоварищу найти пункт правил WBA, разрешающий борьбу.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ball
Ball 07.01.2014 - 18:41

у них в семье,только один боксер,которого можно уважать именно за его бокс - это Виталий

пересматривал не так давно бои Виталега..    может я из за предвзятости чегото раньше не замечал, хрен его знает..   всеж ахеренный он боксер, очень скилластый, хоть и корявый.    классно дистанцию держит, контрит, перемещается, контролирует соперника, про корпус не забывает..  защита офигенная. одно удовольствие было пересмотреть.    Вова и рядом с ним в мастерстве не стоит, имхо.  и смотреть его невозможно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.01.2014 - 18:51

С прозрением тебя Болл! Мне Виталик тоже всегда больше нравился из братьев. Чувство соперника потрясное(он даже спарринги как я догадываюсь проводит частенько просто отрабатывая защиту и давая сопернику рассекать воздух ударами, при этом не нанося ударов сам), никаких клинчей, даже ударный арсенал богаче, ну и видно конечно, что он у него характер бойца

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя cesar
cesar 07.01.2014 - 20:08

Ball пишет:

у них в семье,только один боксер,которого можно уважать именно за его бокс - это Виталий

пересматривал не так давно бои Виталега..    может я из за предвзятости чегото раньше не замечал, хрен его знает..   всеж ахеренный он боксер, очень скилластый, хоть и корявый.    классно дистанцию держит, контрит, перемещается, контролирует соперника, про корпус не забывает..  защита офигенная. одно удовольствие было пересмотреть.    Вова и рядом с ним в мастерстве не стоит, имхо.  и смотреть его невозможно. 

согласен полностью. Виталик всегда нравился - и зарубится может, чувство дистанции вообще запредельное. один минус по сравнению с Володей это удар не столь тяжелый изза его корявой стойки. а вообще эта корявость во многом ему в плюс даже. соперники охуевают как подобратся к такому Арлекино)))

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.01.2014 - 20:50

Ball пишет:

у них в семье,только один боксер,которого можно уважать именно за его бокс - это Виталий

пересматривал не так давно бои Виталега..    может я из за предвзятости чегото раньше не замечал, хрен его знает..   всеж ахеренный он боксер, очень скилластый, хоть и корявый.    классно дистанцию держит, контрит, перемещается, контролирует соперника, про корпус не забывает..  защита офигенная. одно удовольствие было пересмотреть.    Вова и рядом с ним в мастерстве не стоит, имхо.  и смотреть его невозможно. 

Это да.Вит у меня однозначно в 10-ке оллтайм по силе и Вову бы он прибил к куям в личной встрече.Не знаю почему многие считают Вову в семье лучшим.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя rav71
rav71 08.01.2014 - 20:07

Данте пишет:

Вит у меня однозначно ... Вову бы он прибил к куям в личной встрече.Не знаю почему многие считают Вову в семье лучшим.

Ну, может быть, потому что у Вовы в коллекции больше битых чемпов и вообще оппозиция лучше, плюс обьединение поясов.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя rav71
rav71 08.01.2014 - 20:07

Ball пишет:

пересматривал не так давно бои Виталега..    Вова и рядом с ним в мастерстве не стоит, имхо.  и смотреть его невозможно. 

Но тогда возникает вопрос,  почему Вова брал за него реванш у Берда, причем можно сказать дважды. С Бердом как раз вопрос мастерства и выходит на первый план, нет ?

Если их сравнить по общим соперникам (Пьюрити, Сандерс, Берд, Питер), то рекорд у старшего с ними 3:1, у младшего 4:2. Не так уж разгромно. Если откинуть Пьюрити, с которым младший ещё был зеленым, то получается 2:1 против 3:1 в пользу Вовы.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.01.2014 - 20:26

Потому что Берд - стилистический кошмар Виталика

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя rav71
rav71 08.01.2014 - 20:42

И Вон Бин тоже ?)

А Сандерс и Брюстер - стилистические кошмары Вовы ?)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.01.2014 - 22:09

Совершенно верно, ща зайду с ноута и распишу подробнее

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.01.2014 - 01:33

Виталик никогда не любил скользких боксеров, спойлеров, у Володи с этим дело всегда обстояло получше. Самые невзрачные бои Виталика это Берд, Вон Бин,Кевин Джонсон, тот же Хуан Карлос Гомес, Солиса также можно вспомнить, который хоть и раунд всего отбоксировал, но был одним из немногих, к кому Виталя не пристрелялся сразу своим корявым правым кроссом и на накидал их уже в первом раунде целую авоську. Зато прущие панчеры  им проходятся чисто, как на тренировке - Питер, Арреола, Денни Вильямс, Кирк Джонсон, да с тем же Льюисом он выглядел куда лучше уже с первого раунда, чем со скользкими боксерами, а ведь Льюис величайший боксер. У Виталика отличное чтение соперника, но рич у него меньше Вовкиного, как для своего роста он вообще очень скромный, отсюда и такая стойка, т.к. держать на кончике джеба соперника крайне сложно, в виду коротких рук, вот и приходится очень много отбрасывать корпус назад и встороны, почти постоянно. А наносить удар из такой стойки классически крайне трудно, выходят довольно корявые удары, может поэтому умные скользкие боксеры нарываются на удар Вита гораздо реже, чем буром прущие амбалы или просто крупные боксеры, у которых ноги и работа корпусом - это далеко не главный козырь. Можно было все упростить назвав Виталика контрпанчером, которому по определению проще со слаггерами, чем с технарями, но я решил расписать.

Про Вову расписывать лень. С панчерами ему всегда было труднее и проигрывал он только тем, кто имеет мощный удар. Тут все очевидно. Там где Виталик делает шаг назад, Вова почему-то тупит и пытается либо встретить разовым ударом либо лезет в клинч. У Виталика ноги все таки значительно лучше поставлены, чем у Володи, он более легкий боксер в этом плане. Плюс Вова частенько падает в нокдауны от страха, Виталику страх не свойственен в принципе в ринге. 

Насчет Сандерса - с ним нужно уметь работать в инфайте, т.к. скорость там настолько запредельная в первых раундах, что в сочетании с мощью делает его снотворным для многих осоперников, особенно со средней и ниже держалкой. Вовина классика с Корри бы начала работать ближе к середине, когда Cандерс сдает функционально, т.к. встретить Володя в отличии от брата не умеет, а от джебов и не очень быстрых тяжелых ударов справа Корри спокойно мог уходить, потом бы конечно функционалка бы решила в пользу Вовы, но Вова до этого момента увы не дожил. Виталик же пережив за счет отличной реакции, отличной бороды и отличных ног бурю Сандерса в первом раунде, начал его вполне успешно встречать и разбивать, уже в третьем раунде Сандерс впервые поплыл по-моему как раз от правого навстречу, того удара, которым Вова практически не умеет орудовать, особенно его Стюардовская версия

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Паразит
Паразит 09.01.2014 - 01:41

Hariton пишет:

Самые невзрачные бои Виталика это...Вон Бин

С Вон Бином Холи натянул 110-117, Мурер - MD. Оба - в статусе ЧМ.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.01.2014 - 02:10

очень неудобный соперник, ничего удивительного

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя rav71
rav71 09.01.2014 - 14:54

Ну, понятно, Hariton, я примерно так же думаю.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Ball
Ball 08.01.2014 - 21:48

с Володей наскока помню Берд по тупому дрался..   возможно из за того что бой был в Германии и он понимал что нужно быть агресивным, иначе победу не дадут..  с Виталегом он работал в своей привычной манере, вторым номером, от защиты с корпусом, на расслабоне..  на Володю он почемуто пер как ненормальный, поэтому младшему имхо было легче.    

если по общим соперникам..  то Вит намного  уверенней прошел Сандерса, Пьюрити и Питера.   Вова даже в реванше с пробитым Семом  провел более конкурентный бой чем Виталег до этого.   с Бердом уже выше написал.    тут явно сравнение по общим соперникам в пользу Виталега, имхо.    но дело не в этом.   старший в ринге куда более разнообразен, больше умеет..  соперников проходит по разному, подстраивается, меняет тактику.   Вова же отшлифовал до совершенства несколько приемов и все, больше ничего в ринге не показывает, и если чтото идет не по плану, он тактику не меняет.  разве что может стать чуть более агресивным или наоборот чуть более осторожным.  н

на пик Виталег вышел имхо после боя с Льюисом..   стал дратся более осмысленно.  даже Вит после возвращения имхо лучше, чем в период с 1999-2002..  

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 08.01.2014 - 22:02

Болл, че у тебя на аве этот мешок еще делает?)

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 08.01.2014 - 22:16

та уже давно поменять собираюсь, но все лень..) 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 08.01.2014 - 22:30

Ball пишет:

с Володей наскока помню Берд по тупому дрался..   возможно из за того что бой был в Германии и он понимал что нужно быть агресивным, иначе победу не дадут..  с Виталегом он работал в своей привычной манере, вторым номером, от защиты с корпусом, на расслабоне..  на Володю он почемуто пер как ненормальный, поэтому младшему имхо было легче.    

если по общим соперникам..  то Вит намного  уверенней прошел Сандерса, Пьюрити и Питера.   

ИМХО это Вова провел бой так, как ему надо было - выдержал Берда на кончике джеба, правильно контролировал дистанцию, не пер вперед, как Берду удобнее, вытягивал его на себя, вот и вынудил его играть не в свою игру, то есть это заслуга Вовы.

Бой с Виталием тоже был в Германии. Виталя же не фехтовальщик, это вообще не его, вот и не знал, что с Бердом делать. Вот и получается, что младший тоже увереннее Берда прошел.

Ball пишет:

если по общим соперникам..  то Вит намного  уверенней прошел Пьюрити  

С Пьюрити я считаю, Вова был слишком зелен, тут на равных их сравнивать со старшим я считаю необоснованно.

Ball пишет:

 Вова даже в реванше с пробитым Семом  провел более конкурентный бой чем Виталег до этого.

Я не считаю, что Питер был до боя с Вовой-2 окончательно пробитым. МакЛайн ронял, но там не были тяжелые нокдауны, со старшим его шатало, но так наглушняк как сноп он упал только с Вовой, так что и здесь имхо огромного разрыва нет. Кроме того, повторные победы имхо ценнее, чем одиночные.

 

Ball пишет:

старший в ринге куда более разнообразен, больше умеет..  соперников проходит по разному, подстраивается, меняет тактику.   Вова же отшлифовал до совершенства несколько приемов и все, больше ничего в ринге не показывает, и если чтото идет не по плану, он тактику не меняет.

Ну по мне например Берда, Питера, Томпсона, Ваха младший по-разному проходил, не менее разнообразно, чем Витамин свою опозицию.

 

З.Ы. Я не хочу сказать, что для меня Вова однозначно сильнее, хотя в последнее время несколько склоняюсь в пользу него, но может быть, под влиянием общественного мнения. Сколько раз ни пытался решить, - одни аргументы за младшего, другие за старшего, так и не могу определиться, так что если приведешь определяющие аргументы, с интересом почитаю, без иронии.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Данте
Данте 09.01.2014 - 20:33

rav71 пишет:

Ball пишет:

пересматривал не так давно бои Виталега..    Вова и рядом с ним в мастерстве не стоит, имхо.  и смотреть его невозможно. 

Ну, может быть, потому что у Вовы в коллекции больше битых чемпов и вообще оппозиция лучше, плюс обьединение поясов.

Но тогда возникает вопрос,  почему Вова брал за него реванш у Берда, причем можно сказать дважды. С Бердом как раз вопрос мастерства и выходит на первый план, нет ?

Если их сравнить по общим соперникам (Пьюрити, Сандерс, Берд, Питер), то рекорд у старшего с ними 3:1, у младшего 4:2. Не так уж разгромно. Если откинуть Пьюрити, с которым младший ещё был зеленым, то получается 2:1 против 3:1 в пользу Вовы.

Не давали бы Вове нарушать,глядишь и слил бы уже давно,поэтому половина его успеха,покуизм рефери.

А что было с Бердом? Вит проигрывал до травмы? И не пиковый еще старший был на тот момент.Да и вообще не вижу смысла сравнивать их против середняков,просто на 100% уверен,что против оллтаймеров,Вит предпочтительнее,да и в личной встрече,уверен на все 100,казнил бы Вову нокаутом,и никакие титулы не помогли бы.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Паразит
Паразит 09.01.2014 - 20:36

А если б ему руки связывали - ващще б ушатывали в первом раунде.

У Вована нет серьезных нарушений, за которые могут дисквалифицировать (открытая перчатка, удары головой и прочие травмоопасные фолы). Яростно фолил он только с Поветкиным, клинчей на раунд больше, чем у ЛЛ с Тайсоном. В остальных боях его фолы малозаметны на общем фоне.

Бокс без фолов - бред идеалиста. На столетних видосах - те же "нарушения": захваты, рестлинг, удары в затылок и т.д.

Цитата:

половина его успеха,покуизм рефери

Наиболее умные всегда считали залогом его успеха антропометрию. Но ты вывел их на чистую воду.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Данте
Данте 09.01.2014 - 20:48

А прыгать на соперника и висеть- это не серьезное нарушение? Прерывание атаки соперники и даже своей исключительно систематическим клинчем - это не грубое нарушение?

Наиболее умные всегда считали залогом его успеха антропометрию. Но ты вывел их на чистую воду.

Габариты не так бы роялили,не давай рефери Вове прыгать и вязать соперников,даже Питер мог бы его прихлопнуть, при чистом поединке..У Вовы отличный тандем Габариты+покуизм рефери.Ты конечно можешь сказать,что за клинч прямого пункта к снятию очков нету,типо на усмотрение,я на это отвечу:именно в случае Вовиных клинчей,только идиот не будет снимать очки,потому что они поставлены на поток,то есть он намеренно и регулярно их использует при любом случае+прыгает,а не от безысходности,как например,спастись от КО и т.д.Когда клинч исключение - рефери может его простить,когда вся тактика построена на клинче и выматывании соперника - то надо наказывать,а то это уже не бокс,а борьба получается.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 05:55

Данте пишет:

Питер мог бы его прихлопнуть, при чистом поединке

Было интересно обнаружить рядом "Питер" и "чистый поединок". Шарман.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 09.01.2014 - 21:08

Cсылку на бой, старый-новый, где ЧМ запрыгивал бы претенденту на спину при любом сближении, в студию.  Только не нужно кидать бои где парни равных габаритов попадают друг-другу в обьятия после свои неудавшихся атак - эти клинчи ничего общего не имеют с тем что делал Вово в бою с Поветкиным. 

И посткриптум - бои без фолов никто не требует, люди хотят видеть бокс, где фолы не занимают половину чемпионского боя, и не являются при этом основой успеха боксера в бою, всего лишь....

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 09.01.2014 - 21:39

gordan23 пишет:

Cсылку на бой, старый-новый, где ЧМ запрыгивал бы претенденту на спину при любом сближении, в студию.  Только не нужно кидать бои где парни равных габаритов попадают друг-другу в обьятия после свои неудавшихся атак - эти клинчи ничего общего не имеют с тем что делал Вово в бою с Поветкиным. 

И посткриптум - бои без фолов никто не требует, люди хотят видеть бокс, где фолы не занимают половину чемпионского боя, и не являются при этом основой успеха боксера в бою, всего лишь....

yes

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя gordan23
gordan23 09.01.2014 - 22:05

С точки зрения понимания бокса наши позиции всегда сходятся на девяносто пять процентов - оставишиеся пять, это Мэйвезер, хотя и там в принципе есть солидарность, разногласия лишь в деталяхyes

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 00:38

gordan23 пишет:

ЧМ запрыгивал бы претенденту на спину при любом сближении, в студию

Сначала, ссылку на бой, где Вова запрыгивает на спину при любом сближении.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 10.01.2014 - 00:52

Во главе ветки ролик длительность двадцать три минуты беспрерывного висения на шее соперника, при то, что весь бой идет тридцать шесть минут, этого мало ? Хотя, чё я спрашиваю, ответ я и так знаю...

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 02:28

Че подписываешься, если знаешь ответ?

Мне безразлична репутация любого боксера - не мое дело. По данному "бою" имею устойчивое мнение - двустороннее гэ, не имеющее прецедентов ни в Вовиной, ни в Саниной карьере. Такое же отношение к неподтвержденным заявлениям "каждый", "все время", "постоянно" - истина дороже.

Этот "бой" - частный случай, где лажали оба и много. Что о нем думаю - высказался выше. Ты, как понимаю, подразумеваешь все бои ВК. Написал "при каждом сближении" - ссылку в студию.

Во всех боях, кроме этого, ВК фолит не больше, чем некоторые его чемпионствовавшие коллеги по цеху. Сылки на подобные бои предшественников бросал в начале ветки.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 10.01.2014 - 04:28

То о чем ты пишешь, это не истина, а демагогия в чистом виде и подмена понятий. А истина, она как раз в ролике стартопика, все как говорится на лицо, и придумывать ничего не требуется. Какие тут могут быть вопросы, когда есть двадцатиминутный ролик висения одного боксера на другом. И к чему в данном случае те ролики, других чемпионских боев, в которых и близко нет такого колличества клинчей, как в бою Кличко Поветкин, которые ты выложил выше ? Может ты еще выложишь бой Гарсия Матиссе или Агбеко Марес и сделаешь на основании этого вывод, что в пах бить можно, раз не было предупреждений и дисквалификации ? Я еще раз попробую внятно сформулировать суть претензий к Владимиру Кличко, если до сих пор не ясно. Никто не требует от него абсолютно академичного и чистого бокса, как от Мэйвезера. И клинч, который не является нарушением ему никто не запрещает. Все чего хотят любители бокса, так это того, чтобы он висение на более мелких соперниках(коих в сегодняшнем хэви большинство) не ставил во главу своей тактики, другими словами не ставил ту грязь, которая является неотьемлемой частью любого конкурентного боя, на поток конвейера. Потому как это порево уже невозможно смотреть, и с этим сложно спорить. Спортивное противостояние должно быть конкурентным и честным, любой боксер должен иметь шансы на победу, даже Мормек(бой которого с Кличко я рекомендую пересмотреть, чтобы понять кто являлся инициатором клинчей в этом бою), и очень некрасиво, с точки зрения духа спорта, так нахально пользоватся привилегиями, статусом чемпиона и коллизией в правилах, минимизируя и так небольшие шансы оппонента на победу, своими полулегальными действиями. Ведь такой спорт никому не нужен, кроме фанов Кличко, естественно.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 05:35

Повторюсь, ВК-Поветкин - исключительная ситуация. В ЛЛ-Тайсон была такая же: ЛЛ инициировал клинчей на раунд примерно столько же, сколько было ВК-ЛЛ. Считал посекундно за 4 раунда, интерполировал на гипотетический остаток боя, выкладывал здесь.

gordan23 пишет:

любой боксер должен иметь шансы на победу, даже Мормек(бой которого с Кличко я рекомендую пересмотреть, чтобы понять кто являлся инициатором клинчей в этом бою)

У Мормека 2 вида фолов:

1. выход на ближнюю в положении "голова ниже пояса", которое является прямым нарушением пункта 20 списка действий, запрещенных WBA.

2. вынос головы за линию передней ноги и перчаток. Это создает угрозу удара головой (wba referee manuals).

Позволю себе тоже дать рекомендацию: изучать правила и применять их к обоим боксерам.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 10.01.2014 - 13:53

То что ты пишешь о фолах Мормека, у меня вызывает аналогию с работой хорошего адвоката, который на суде пытаясь оправдать явного убийцу рассказывает присяжным о грехах погибшего, скрашивая преступление в их глазах. Нам не нужно рассказывать о нарушениях соперников Кличко, ведь мы читаем/смотрим его интервью, в которых он сам без ложной скромности рассказывает, что висеть на сопернике это часть его тактики, с которой он выходит на бой. То есть висеть на Поветкине, Мормеке, Питере и прочих. он будет в любом случае, вне зависимости от того как чисто они будут боксировать. И как раз это портит чемпионский бой, лишая его хоть какой-то интриги, а не те мелочи на которых ты делаешь акцент выше. Поэтому советы по поводу изучения правил можешь оставить для своей братии, борющейся за истину путем выяснения казуистических ньюансов в правилах, и пытающуюся объяснить и так очевидное, мне лично они ни к чему. 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 16:23

Я указал на прямые нарушения, стимулирующие клинч с навалом на спину. Ты ответил какой-то многословной херней, суть которой - болт на правила, мне не нравится Вова и все тут. Собственно, типовой "прокурор Кличко", абсолютно предсказуемый и шаблонный: клинчует только Кличко(у других это бокс на ближней), нарушения - только у Кличко(у остальных - это мелочи), правила - казуистика, "мне и так все ясно".

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.01.2014 - 16:53

Ну чё споришь? Тебе говорят говно кличкобокс, а ты споришь.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 17:52

Спор не о формате кличкобокса. Тем более не о Кличко-Поветкин - там спорить не о чем.

Кино в ринге делают двое. Даже трое, включая рефери. У хейтеров кличкобокса неизменные начальные условия: виноват всегда Кличко, его соперник - априори безупречен. У особо продвинутых филов К2 - ровно наоборот. Мне удобнее посредине.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.01.2014 - 20:19

Так в том то и дело, что у тех же соперников с другими боксёрами такой порнухи не получается. Только Кличко от неуменя работать на ближней и панической боязни пропустить использует стиль осьминога.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 10.01.2014 - 20:32

- у Поветкина с Хуком вполне получилось изобразить страуса.

С Вовой мы увидели тот же вариант.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.01.2014 - 06:29

диванный аналитик пишет:

- у Поветкина с Хуком вполне получилось изобразить страуса.

С Вовой мы увидели тот же вариант.

С Хуком другая история. Там дело в физухе было, а не в тактике. Ещё есть примеры? И не зацикливайся на Поветкине.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Паразит
Паразит 10.01.2014 - 22:18

С Чагаевым порнухи не было. 9 полных раундов, около 10 клинчей. Что б насовать Вове по ребрам после экватора понадобилось совмещать подседы, фронтальный маятник и выход на ближнюю с прямыми ударами. Мормекоповеткины сокращают дистанцию без удара с низким наклоном вперед. Нелепую мельницу от жопы запускают, когда Вован почти залез на спину. Ну а хуле, всплеск активности.

Чагаев ниже Поветкина и руки короче. Куда смотрел трен, когда готовил подопечного, у него бан на ютубе? Стратегия Зимина - не просрать досрочно и выставить оппонента дураком - сработала.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.01.2014 - 06:17

И как успехи Чагаева в том бою? Хоть один раунд взял?

Я тот бой точно не помню (скорее всего потому, что ничего хорошего в нём не было), но многие говорят, что порнуха была.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя gordan23
gordan23 10.01.2014 - 19:03

То, что ты там указал это попытка выдать хорошую мину при плохой игре. И опровергается это тем, что Кличко сам, лично, в интервью после боя говорит о том, что висеть на сопернике это часть его тактики, призваной измотать и замучить оппонента. Он до боя уже знает чё будет делать, а ты тут пытаешся нас убедить, что это все подлог и провокация Поветкина, Мормека, Хэя, Питера, короче всех соперников уступающих в габаритах. А еще забавно выглядят попытки обелить Володю вспоминая какие-то бои из прошлого, в которых кто-то также нарушал правила, это просто пик творческой, экспромтной мысли. Главное во какая мораль, если кто-то где-то когда-то нарушал, то и Кличко можно это делать, причем в безмерных колличествах. Логика железная, как говорил прокурор из кинофильма Мама не Горюй.  Кстати о шаблонности, мне почему-то твои " весомые аргументы" очень сильно напоминают аргументы другого пользователя, которому так же похер на Кличко, и который так же за справедливость по-Кличковски, и при этом он же не является его фаном. Вы часом не братья ? Ну одними же мыслями живете, прямо как я с Данте:) И на Кличко, в отличии от тебя мне лично действительно похер, просто я бокс люблю, а супертяжи это элита так сказать, поэтому не смотреть их не могу, как и выражать свою точку зрения о всем происходящем, благо стараюсь это делать как можно реже, чтобы глаза не мозолить другим пользователям, поэтому насчет антипатии к Вове ты дал маху. Это даже не вспоминая того, что когда-то за Вову я лично болел,  за что меня нерадивые юзвери, типо Баззза кликали филом. Вот так вот.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 10.01.2014 - 01:07

Сразу хочу оговориться - для меня это вопрос открытый. Я не утверждаю, что Вова стоит выше, по мне так они примерно равны. Просто высказал предположение, почему многие так считают, вот и привел пример того, в чем Вова может быть лучше.

Данте пишет:

Не давали бы Вове нарушать,глядишь и слил бы уже давно,поэтому половина его успеха,покуизм рефери.

С тем, что Вова слишком много нарушает, я с тобой согласен. Хотя насчет половины , мне кажется, ты все же преувеличиваешь. Не так много боев, где клинчи могли бы быть решающим фактором. Разве что с Поветкиным из последнего. Но и там я не скажу, что точно Вова проиграл бы, останавливай его рефери.

Данте пишет:

А что было с Бердом? Вит проигрывал до травмы? 

Ну, в первый раз мне показалось так - потом пересмотрел, впечатление изменилось, просто в первый раз ожидал явного доминирования Витамина. Но главное для меня не в этом, а в том, что Берд заставил его играть не в свою игру и в итоге Вит проиграл, и имхо не случайно. Как грил Льюис, если я в бою получил травму, а мой соперник - нет, значит, он лучше как боец.

Данте пишет:

И не пиковый еще старший был на тот момент.

Согласен. Но ведь Вова тоже был не пиковый с Сандерсом и Брюстером.

Данте пишет:

Да и вообще не вижу смысла сравнивать их против середняков,просто на 100% уверен,что против оллтаймеров,Вит предпочтительнее,да и в личной встрече,уверен на все 100,казнил бы Вову нокаутом,и никакие титулы не помогли бы.

Если взять олтаймеров, то Вова хуже старшего имхо выглядит, к примеру, против Тайсона и Льюиса, но предпочтительнее с Али и Холмсом.

Если говорить про личную встречу, то раньше я был на 100 % уверен в этом. Но это было в далеких 2004-2008. Тогдашний Вит  действительно размазал бы Вову по рингу тонким слоем. Но тогда и Вова был не пиковый. Теперь если посмотреть на его последнюю беспроигрышную серию, то все выглядит для меня не так уж однозначно.

Но главное даже и не в этом. Только личная встреча не может быть однозначным аргументом в пользу превосходства того или иного бойца. В идеале нужно перебирать всех топовых тяжей и рассматривать шансы, а это больно уж хлопотное дело, да и ненадежное, не все кажущееся очевидным оказывается правдой. Проще рассмотреть их реальную оппозицию, а тут далеко не все в пользу старшего : 

Хайд, Дональд, Кирк Джонсон, Сандерс, Питер, Бриггс (с натяжкой занесем)

Против :

Берд*2, Мерсер, Питер*2, Ибрагимов, Чагаев, Чемберс, Томпсон(1), Хэй, Поветкин.

 

Итого 9 скальпов ( в т.ч. двое повторно ) против 6. Ну это так, грубо. Можно, конечно, этот список обсуждать и пересматривать, но ничего радикально мы тут, я думаю, не изменим.

Вот такое имхо. Что думаешь ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Данте
Данте 10.01.2014 - 16:12

С тем, что Вова слишком много нарушает, я с тобой согласен. Хотя насчет половины , мне кажется, ты все же преувеличиваешь. Не так много боев, где клинчи могли бы быть решающим фактором. Разве что с Поветкиным из последнего. Но и там я не скажу, что точно Вова проиграл бы, останавливай его рефери.

Его нарушение - это не только сдерживание соперника,как Гарсия допустим держал Лукаса,а еще и убитие физухи,что очень сильно сказывается.Да и вообще по сути,если Вове на дать висеть,ног отбегаться нету,в инфайте ноль,тоесть любой дуболом подберется и будет иметь шансы,а где их еще иметь при меньших габаритах? То есть Вова грязью не дает работать,половина минимум.

Согласен. Но ведь Вова тоже был не пиковый с Сандерсом и Брюстером.

Я даже не учитываю его проигрыши,а смотрю исключительно на качество бокса,и тут он позади Вита,значительно.Техническая ограниченность,не умение работать на ногах,худший тайминг,реакция,нету работы корпусом и т.д и .т.п

Если взять олтаймеров, то Вова хуже старшего имхо выглядит, к примеру, против Тайсона и Льюиса, но предпочтительнее с Али и Холмсом.

После поединка с Хеем,я очень сомневаюсь в способностях Вовы против Али.Но есть не только эти боксеры,еще Холик,Боу,Айк,Форман,Фрезер,Туа ни с одним из этих боксеров  у меня Вит не аутсайдер,Вова же только с Фрезером,Форманом,Туа фаворит и то не настолько явный как Вит.

Хайд, Дональд, Кирк Джонсон, Сандерс, Питер, Бриггс (с натяжкой занесем)

Против :

Берд*2, Мерсер, Питер*2, Ибрагимов, Чагаев, Чемберс, Томпсон(1), Хэй, Поветкин.

Если смотреть формально:Мерсера все-таки надо вычеркнуть,не тот возраст у него,чтобы как за пикового считать. Адамека Виту добавить,Солиса добавить,Арреолу добавить и вот оппозиция старшего уже лучше.Но повторю,оппозиция именно в их случае,не во главе угла,потому что почти нету звезд,и все-таки поединков провели разное количество из-за ухода Вита,а дерись он этих 4 года,Вова был бы очень далеко позади.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя rav71
rav71 11.01.2014 - 02:29

Данте пишет:
исключительно на качество бокса,и тут он позади Вита,значительно.Техническая ограниченность,не умение работать на ногах,худший тайминг,реакция,нету работы корпусом

То, что он доносит - преимущественно за счет тайминга, с этим я согласен, но техническая ограниченность - техника у старшего имхо как раз хромает, элеметнтарную двойку пробить не особо умеет. имхо по этой позиции как раз плюс Вове.

Далее, в плюс Вове - скорость, удар. Не вижу явного разрыва.

Данте пишет:
После поединка с Хеем,я очень сомневаюсь в способностях Вовы против Али.

Так я и не говорю, что он у Али выиграет,  я говорю, что он против Али выглядел бы лучше, чем старший. Всех не разбираю по причине, указаной в предыдущем комменте.

Данте пишет:
Если смотреть формально:Мерсера все-таки надо вычеркнуть,не тот возраст у него,чтобы как за пикового считать. Адамека Виту добавить,Солиса добавить,Арреолу добавить и вот оппозиция старшего уже лучше.

Если Мерсера у Вовы убрать, то Бриггса у Вита и вспоминать стыдно.) Тогдашний Мерсер конкурентный соперник многим скальпам перечисленным старшему, нельзя его убирать.

Адамека - бывший полутяж, конечно, но ОК, туда-сюда. 

Солис - пока нечего сказать ибо не проверен толком никем.

Арреола как бы я за него ни болел, не более чем просто проходной крепкий оппонент.

ОК, пусть будет не 9 против 6, а 9 против 7.

Данте пишет:
поединков провели разное количество из-за ухода Вита,а дерись он этих 4 года,Вова был бы очень далеко позади.

Это очень спорное утверждение, не имеющее доказательств. Физическое старение боксера + снижение мотивации происходит от тренировок и поединков. Если бы старший не уходил на 4 года, он мог бы раньше уйти. Так что не могу принять аргумент.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.01.2014 - 06:27

rav71 пишет:

Данте пишет:
исключительно на качество бокса,и тут он позади Вита,значительно.Техническая ограниченность,не умение работать на ногах,худший тайминг,реакция,нету работы корпусом

То, что он доносит - преимущественно за счет тайминга, с этим я согласен, но техническая ограниченность - техника у старшего имхо как раз хромает, элеметнтарную двойку пробить не особо умеет.

Вот тут я с тобой согласен. Вспомнить того же Бриггса. Тот большую часть боя простоял практически не защищаясь. Но Виталий так и не смог его даже уронить, постоянно бил одни и те же удары, никакого разнообразия. И бил, судя по всему, по глазам.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя rav71
rav71 11.01.2014 - 14:08

Я думаю, с Бриггсом тут два фактора - отсутствие разового панча у Виталия и держалка Бриггса, мне кажется, он после набора веса стал хорошо держать. Так с некоторыми случается, стоит вспомнить хотя бы Формана - молодого его кто только не валял, а старого, когда он весил под 120, никто даже пошатнуть не мог.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Данте
Данте 11.01.2014 - 15:23

То, что он доносит - преимущественно за счет тайминга, с этим я согласен, но техническая ограниченность - техника у старшего имхо как раз хромает, элеметнтарную двойку пробить не особо умеет. имхо по этой позиции как раз плюс Вове.

Далее, в плюс Вове - скорость, удар. Не вижу явного разрыва.

Я как бы просто его минусы перечислял.Если сравнить с Витом по параметрам, то скорость+удар(но тут не только Вова может этим превосходством похвастаться,только толку нету) за Вовой,ограниченны оба,но Вит за счет тайминга+корявости доносит лучше.Ноги,рефлексы,реакция,корпус,тайминг,держалка за Витом,тоесть даже если сравнить природу,то Вит намного впереди,а если просто умение боксировать,то Вова опять в жопе.У него алгоритм: Джеб-прямой,затем либо клинч,либо уход по прямой линии,иногда по праздникам боковой.

Так я и не говорю, что он у Али выиграет,  я говорю, что он против Али выглядел бы лучше, чем старший. Всех не разбираю по причине, указаной в предыдущем комменте.

За счет чего? Скорость+клинч? А если клинчевать не дадут,а скорости на Али не хватит по любому,то? Вова как я уже сказал,робот и Али его просчитает,а Вит не предсказуем,коряв и не полагается на судью.Тоесть ИМХО при норм судействе Вит намного предпочтительнее Вовы,при беспределе,уже поровну.

Какая причина в пред комменте? Я привел список оллтаймеров,против которых Вит намного предпочтительнее,что скажешь по этому поводу?

Если Мерсера у Вовы убрать, то Бриггса у Вита и вспоминать стыдно.)

Я за то,чтобы убрать обоих.Все-таки Мерсер - это ИМЯ,и он не должен быть у Вовы в списке,как будто он пикового побил.

Не важно кто Адамек,он до встречи с Витом доказал,что котируется в хеви,так что в зачет.

Солис,может пока никого супер-топового не побил,но он опаснее любого из списка Вита и Вовы.Солис по типу Джуды,Ортиса(имею ввиду талант) тоесть он полюбому ценнее,многих,потому что в отличии от заранее приговоренных жертв (Поветкин,Адамек и т.д) , Солис не жертва,выиграть способен любого.

Арреола проходной? Да ну брось ты,он  будет иметь равные шансы с половиной Вовиного и Витового списка.

Это очень спорное утверждение, не имеющее доказательств. Физическое старение боксера + снижение мотивации происходит от тренировок и поединков. Если бы старший не уходил на 4 года, он мог бы раньше уйти. Так что не могу принять аргумент.

Ты это уже за уши притянул,про снижение мотивации так точно,ну допустим Вит не выступал бы столько же,но 2 года из 4,точно бы выиграл.Да и суть в том,что процент топов в списке,относительно проведенных боев у Вита больше.Тоесть у Вовы боев больше,а оппозиция не лучше,повод задуматься.И еще не забываем,что поражения Вита из-за сечки,травм,он по сути ни разу не проиграл по настоящему,а Вова сливал,то что был молод никак не отменяет поражения.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя rav71
rav71 11.01.2014 - 16:27

Данте пишет:
скорость+удар(но тут не только Вова может этим превосходством похвастаться,только толку нету) за Вовой,ограниченны оба,но Вит за счет тайминга+корявости доносит лучше

Т.е, Вова бьет сильнее и быстрее, но Виталий доносит лучше. В итоге (грубо говоря) примерная ничья.

Данте пишет:
Ноги,рефлексы,реакция,корпус,тайминг,держалка за Витом

На ногах Вит осмысленнее, но быстрее Вова, так что =

В чем разница между рефлексами и реакцией ?

Про корпус, тайминг, держалку писали. У Вовы против этого - скорость, одиночный удар, техника.

Итого не вижу явного преимущества.

Данте пишет:
Какая причина в пред комменте? Я привел список оллтаймеров,против которых Вит намного предпочтительнее,что скажешь по этому поводу?

имхо это слишком бездоказательно, умозрительно. Я например, считаю по другому.

Данте пишет:
Я за то,чтобы убрать обоих.Все-таки Мерсер - это ИМЯ,и он не должен быть у Вовы в списке,как будто он пикового побил.

то, что Мерсер непиковый, не значит, что его нужно выбрасывать. Я его и не засчитываю, как пикового. Но значимый скальп по-любому, с Виталиным Бриггсом близко не поставить.

Данте пишет:
Солис,может пока никого супер-топового не побил,но он опаснее любого из списка Вита и Вовы.Солис по типу Джуды,Ортиса тоесть он полюбому ценнее,многих,потому что в отличии от заранее приговоренных жертв (Поветкин,Адамек и т.д) , Солис не жертва,выиграть способен любого.

Возможно, я ошибусь, но предложением выше Адамек у тебя был достойным скальпом, а тут приговоренная жертва. Мне кажется, или тут противоречие ?

Джуда и Ортис встречались с топами, многих били или давали хорошие бои. Солис никого не бил, поэтому его доказанным значимым скальпом я его считать не могу.

Данте пишет:
Арреола проходной? Да ну брось ты,он  будет иметь равные шансы с половиной Вовиного и Витового списка.

Всем значимым противникам он проиграл, имхо он середняк.

Данте пишет:
Ты это уже за уши притянул,про снижение мотивации

Я утверждал только то, что твои слова, что Вит за 4 года простоя точно набил бы себе в коллекцию скальпов больше, чем Вова, недоказаны и не могут рассматриваться в качестве аргумента.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Данте
Данте 11.01.2014 - 17:36

Т.е, Вова бьет сильнее и быстрее, но Виталий доносит лучше. В итоге (грубо говоря) примерная ничья.

Нет конечно.Главное же,донести удар,а не ударить быстро и сильнее. Тем более Вит тоже далеко не гладит,тоесть не безударен он,просто у Вовы плюха мощнее.

На ногах Вит осмысленнее, но быстрее Вова, так что =

В чем разница между рефлексами и реакцией ?

Про корпус, тайминг, держалку писали. У Вовы против этого - скорость, одиночный удар, техника.

Итого не вижу явного преимущества.

В чем он быстрее? Он просто прыгает назад и все- а это не скорость работа ны ногах.Осмысленность конечно в разы лучше прыжков назад,по ПРЯМОЙ ЛИНИИ!. Можно все делать быстро,но если нету умения и координированности,то от этого толку меньше,чем от более медленных,но осмысленных действий.

Техника - вообще побочный параметр,а не плюс.Какая разница,кто правильнее бьет удар? Главное кто его лучше доносит,если корявый Вит делает это лучше,значит его техника лучше для победы.Одиночный удар - это хорошо,но тоже побочно,у Флойда нету одиночного,это не мешает ему быть одним из лучших оллтайм,просто победа будет не КО,а решением.А Скорость у него только в руках,ну еще хватает соперников быстро)))

В чем разница между рефлексами и реакцией ?

Рефлекс это автоматическая реакция тела на внешний раздражитель.Как пример,рука дергается от горячей трубы,ты даже не успеваеш подумать,что ее надо дернуть,а уже дернул,реакция же - это осмысленное действие,с осмысленным ответом.

Возможно, я ошибусь, но предложением выше Адамек у тебя был достойным скальпом, а тут приговоренная жертва. Мне кажется, или тут противоречие ?

Джуда и Ортис встречались с топами, многих били или давали хорошие бои. Солис никого не бил, поэтому его доказанным значимым скальпом я его считать не могу.

Джуда мало кого стоящего бил,Ортис тоже..но встреться Витек сейчас с Брэдли,был бы уверен в победе проверенного всеми Тимохи? я нет.

Противоречия нету.Адамек жерта.У Вовы и Вита,все кроме Солиса и Хея,были обреченными жертвами.Только в случае Вовы с шансом на лаки-панч,а в случае Вита,вообще без шансов.

Всем значимым противникам он проиграл, имхо он середняк.

С Адамеком там спорно было.Вит - это Вит,тут по-другому быть не могло,он оллтаймер.Однозначно Арреола слил только Стиверну из равных соперников.

имхо это слишком бездоказательно, умозрительно. Я например, считаю по другому.

Ну тут смотри сам.Даже если бы был опрос,уверен,что в пользу Вита,высказалось бы,подовляющее большинство аналитиков.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя rav71
rav71 11.01.2014 - 18:44

Данте пишет:
Главное же,донести удар,а не ударить быстро и сильнее.

Да, тут наверное, мне надо было выразиться точнее - он лучше доносит удар до медленных на ногах прущих на него носорогов типа Питера, Сандерса, Арреолы, а на быстрых технарей типа Берда его нехватает, а вот Вова с его скоростью их проходит легко.

Кроме того, сила удара тоже играет роль, ведь есть критерий "эффективная агрессия", а есть "клин энд хард", то есть можно нанести больше точных. но меньше сильных и в итоге получится примерное равенство по этим параметрам.

Данте пишет:
Он просто прыгает назад и все- а это не скорость работа ны ногах.Осмысленность конечно в разы лучше прыжков назад,по ПРЯМОЙ ЛИНИИ!

Ну вообще-то это скорее относится к Вове раннестюардовскому. Теперь он и на ногах стал полегче, и по фронту смещается. Кроме того, он от пространства лучше отрезает. Вит после возвращения стал практически чистым контрпанчером, то есть тоже довольно-таки однобоким в своем стиле. хотя то, что он делает, он делает очень хорошо, согласен.

Данте пишет:
Рефлекс это автоматическая реакция тела на внешний раздражитель....,реакция же - это осмысленное действие,с осмысленным ответом.

То есть, разница между рефлексом и реакцией - в осмысленности ? Тогда этот фактор уже упоминался, мы его учитывали. Хотя я все-таки понимаю реакцию применительно к спорту именно как природное свойство, скорость реакции, то есть разновидность рефлексов.

Данте пишет:
Джуда мало кого стоящего бил,Ортис тоже

Ну если так, то Солис просто мешкобоец аццкий.)) Они несравнимы с Солисом имхо по достижениям, оба неоднократные чемпы, со скальпами других чемпов. Вот если Солис начнет всех рвать или хоть бы даже не всех, а пару стоящих скальпов соберет, тогда можно будет его рассматривать.

Данте пишет:
С Адамеком там спорно было. ...Однозначно Арреола слил только Стиверну из равных соперников.

Ну спорно-не спорно, хз, по мне так нормально, неразгромно, конечно, но проиграл чисто. Стиверну проиграл однозначно. В итоге - в активе у него только то, что он не очень разгромно проиграл экс-полутяжу.) Никого значимого не побеждал. Не за что его вписывать в стОящие скальпы.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.