Мэнни Пакьяо: Я не собираюсь ехать в США для разговора с Флойдом

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо опроверг информацию о том, что он якобы собирается отправиться в США и обсудить свой бой с лидером рейтинга лучших боксеров мира американцем Флойдом Мейвезером-младшим. «У меня нет планов ехать в США, чтобы поговорить с Флойдом, — сказал Пакьяо в интервью Philboxing.com. — Это неправда. А если все уже сделано, то почему я ничего не знаю об этом?».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Tural
Tural 05.01.2014 - 11:58

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Муслим Кобзон
Муслим Кобзон 05.01.2014 - 12:21

Бой уже не актуален. И, как ни прискорбно, вынужден признать, что Майский был прав, когда говорил, что Пак не его уровня. А шанс панчера.....Да ладно, Котто, что ли не панчер? Мозли не панчер ли? На технике переиграет 100%.

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 05.01.2014 - 13:12

Муслим Кобзон пишет:

 Котто, что ли не панчер? Мозли не панчер ли?

Что - то я запамятовал, что сделал Пакман с этими панчерами??????????

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 05.01.2014 - 13:48

пост Кобзона не об этом.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 05.01.2014 - 14:38

Jordan пишет:

пост Кобзона не об этом.

Ты его секретарь??????

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 05.01.2014 - 14:47

я тот кто читает и понимает написанное

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 05.01.2014 - 15:56

Jordan пишет:

пост Кобзона не об этом.


Да это и не пост совсем... Очередная пакофобская мантра.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 05.01.2014 - 21:21

Кто про что, а вшивый о бане. Сам то небось только челобитную отбил.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 05.01.2014 - 15:36

Очень умно и логично сравнивать по общим соперникам. Особенно, при абсолютно разных стилях. Что ж ты про Маркеса, который его отправил в глубокий и продолжительный сон, не вспомнил, умник? Мэй ведь с ним дрался. Походу, как раз и занимаешься тем, что у тебя в подписи. Только не от недостатка информации

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 05.01.2014 - 15:51

Если  это мне, то если бы ты читал внимательнее, то заметил бы, что это был ответ на конкретное высказывание.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 05.01.2014 - 20:33

Это был ответ тебе. Но, если ты имел в виду, что быть панчером мало для победы над, скажем, Мэем и Паком, то беру свои слова обратно

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 05.01.2014 - 13:01

У меня нет планов ехать в США, чтобы поговорить с Флойдом, — сказал Пакьяо

Всё правильно - в наше вемя технического прогресса можно воспользоваться средствами связи.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя малбас
малбас 05.01.2014 - 13:42

Мэнни переверни уже страницу под названием Флойд..достаточно хороших бойцов в твоем весе..нах за ним бегать..иди своей дорогой..

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 05.01.2014 - 14:57

Пакьяо и не собирался организовывать бой с Мейвезером, так попиарился на его имени и все. Ведь тяжело будет потом продавать бои, когда Мейвезер деклассирует Пакьяо как Маркеса. И Пакьяо с Арумом это прекрасно понимают.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Irish
Irish 05.01.2014 - 15:01

Как Маркеса не выйдет.
а) Пакмен - левша. Роллинг шолдер гораздо менее действенен против саутпоу. См. Джуда. см. Оскар.
б) Не будет кэтчвейта как с ХММ
в) Флойд победит, безусловно, но не безоговорочно.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 05.01.2014 - 20:37

да понятно, Мейвезер на ничью с Альваресом отбился cheeky

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 05.01.2014 - 15:40

Вообще позиция Флойда напоминает позицию трусливого паникера, Менни объедок, а Амир Хан, которого бил даже Прескотт - это не объедок? Неужели Флойд так боится за свой нолик? Ведь это видят все и он если не полный дурак тоже понимает,  но сказать вслух боится..

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 05.01.2014 - 15:40

МАРИНА-БОКС пишет:

Неужели Менни так боится за свой нолик?

Исправь пожалуйста Мэнни на Флойд!

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 05.01.2014 - 15:36

А смысл если ты на контракте у Арума. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100