Бернард Хопкинс: Богатеньким деткам все дается легко, они ни на что не способны

Прошедший путь «из грязи в князи» 48-летний чемпион мира по версии IBF  в полутяжелом весе  Бернард Хопкинс в очередной раз пространно распространился на тему того, что в большинстве случаев успеха добиваются те, у кого не было ничего в начале их пути.

«Это был хороший год для бойцов из Филадельфии. У нас есть молодые ребята, такие как, конечно же, Дэнни Гарсия, но всё равно нам есть куда расти.  Надежда остаётся в первую очередь благодаря ребятам из  гетто.  Именно благодаря этим бедным районам, каждый день, каждый месяц есть вероятность того, что появится новый олимпиец или победитель «Золотых перчаток».  Когда я проверял последний раз, я убедился, что богатые дети не умеют биться. Они ни на что не способны и никогда не будут», — делится мнением Би-Хоп.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 05.01.2014 - 23:43

"Чужой" как всегда краток и прав!

Вверх
0
Аватар пользователя Муслим Кобзон
Муслим Кобзон 05.01.2014 - 23:57

Ааааа, старый уркоган))))

Если даже у деток есть деньги, не факт, что они лохи)))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 06.01.2014 - 00:04

А Оскар? А Баррера? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 06.01.2014 - 02:36

мотор74 пишет:

А Оскар? А Баррера? ))

А что Оскар? Оскар как раз выходец из бедных районов восточного Лос-Анджелеса, мать его умерла еще до успехов сына, потому что не было денег на лечение, отец неудавшийся боксер и тд. Может просто голливудская мордаха ОДЛХ делает впечатление, что он выходец из обеспеченой семьи, а на  самом деле он типичный ,,селф мейд мен,,  из социальных низов.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 06.01.2014 - 02:55

А про Барреру угадал? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 06.01.2014 - 03:15

мотор74 пишет:

А про Барреру угадал? ))

Почти)) Баррера дебютировал в профибоксе в возрасте  15 лет,по сути еще несформировавшимся юнцом. Родители вместо него на ринг не выходили, насколько я знаю.

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 06.01.2014 - 00:38

На Шоуменова намекает.

Вверх
0

Аватар пользователя Муслим Кобзон
Муслим Кобзон 06.01.2014 - 00:41

Даже намекать на него не хочу)))

Вверх
0
Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 06.01.2014 - 01:13

всех под одну гребёнку - привычка "не красящая" и признак не очень сильного интеллекта. А в статистическом отражении -  то да, есть доля правды в его словах.

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 06.01.2014 - 01:25

Да уш Мр. Старк полное гавно без своего скафандра))

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 06.01.2014 - 03:51

Для богачей это бокс больше как хобби, как любимое занятие.

В то время как для бедняков из гетто (также из Кубы) бокс и спорт это единственная возможность выбраться из нищеты.

Поэтому они вкладываются по полной на тренировках, они идут к своей мечте о лучшей жизни проливая тонны пота на тренировках.

У бедняков есть мощный стимул биться за свою мечту. Так и получаются чемпионы.

 

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.01.2014 - 07:52

Guerrero пишет:

Для богачей это бокс больше как хобби, как любимое занятие.

В то время как для бедняков из гетто (также из Кубы) бокс и спорт это единственная возможность выбраться из нищеты.

Поэтому они вкладываются по полной на тренировках, они идут к своей мечте о лучшей жизни проливая тонны пота на тренировках.

У бедняков есть мощный стимул биться за свою мечту. Так и получаются чемпионы.

 

100%Даже по любителям,есть мажоры отличные боксеры,но злости нет в них и желания идти до конца,"ломать" себя...есть конечно исключения,но в основном так

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Диг
Диг 06.01.2014 - 06:36

дык это по моему не токо бокса касается..да и то америку не открыл Горец..еще в Рокки было побеждает всегда голодный..с глазами тигра-)) и воопче голодные варвары отъбали сытый Рим..и т.д. и т.п

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Диг
Диг 06.01.2014 - 06:49

странно потылся порыть в инете о социальном происхождении Барреры и пока не нашел ничего..везде пишут сразу о том что начала проф карьеру в 15лет после славной любительской карьеры-)

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 06.01.2014 - 08:46

так всегда было и будет...........

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 06.01.2014 - 09:05

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 06.01.2014 - 11:52

Кто в здравом уме захочет зарабатывать своим здоровьем? У золотой молодежи полно других возможностей реализоваться. У парней с окраин с этим много сложнее. Пытаются заработать десятки тысяч человек - по-настоящему зарабатывают сотня-другая топов любителей и профи. Тяжелый хлеб у проф. спортсменов.

Вверх
0
Аватар пользователя Муслим Кобзон
Муслим Кобзон 06.01.2014 - 12:41

Ваще-то Баррера с Моралесом и испытывали ту вражду, что Баррера из интеллигентной семьи, а Моралес-босяк с Тихуаны.

Вверх
0
Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 06.01.2014 - 17:42

хуясе, откуда такая инфа? )  У Моралеса как раз не бедная семейка была, почитай биографию его повнимательней.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 06.01.2014 - 17:51

Помню что Гендлин про Барреру говорил, что он с высшим образованием архитектора. Не понимаю, с 15 лет в проф боксе, и когда только всё успел?!

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 06.01.2014 - 18:46

Хопкинс не авторитет в таких вопросах, воспитатель из него не особо сильный.. Есть гораздо более зрелые личности - такие как Форман, Холифильд... В Хопкинсе кроме едкости и злости ничего нет.. 

Вверх
0

Россия - вперед!

Аватар пользователя Дилетант
Дилетант 06.01.2014 - 19:49

Перегибает палку Хопкинс. Думаю, половина нынешних чемпионов выходцы из благополучных, обеспеченных семей. Мохаммед Али вроде бы сын адвоката. И Холифилд тоже не из гетто. если постигать искусство бокса как они неважно из какой ты семьи.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.01.2014 - 19:59

Дилетант пишет:
Мохаммед Али вроде бы сын адвоката.
Свободного художника, пьяницы и гуляки.

Вверх
0
Аватар пользователя МАРИНА-БОКС
МАРИНА-БОКС 06.01.2014 - 20:21

Это все буржуазные глупости - Лучший боксер мира Рой Джонс был из хорошей семьи. Как не паши, а если таланта нету, то ничего не сделаешь... К тому же в боксе немалую роль играет интеллект, а его часто у детей из гетто не бывает в принципе..

Человек должен быть гармонично развит,  а не как из рассказов Джека Лондона.

Вверх
0

Россия - вперед!



�������@Mail.ru Rambler's Top100