Сильнейший боксер второго среднего веса 29-летний американец Андре Уорд в своем интервью высказал мнение относительно ситуации в карьере чемпиона мира по версиям WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 36-летннего британца Карла Фроча. После своей победы над Джорджем Гроувсом, которая вызвала множество споров, Фроч сделал немало громких высказываний, отказываясь давать реванш.
«У Фроча два варианта, — цитирует Уорда Fighthype.com. — Он в ситуации «Уловка-22» (одноименный роман и устойчивое выражение, означающее безвыходную ситуацию, — прим. автора), и это не мои слова, это говорят фанаты, причем британские фанаты. Он должен либо вернуться к Гроувсу и все исправить, либо отквитать поражение мне, или он потеряет к себе уважение. Если ты создаешь себе имидж жесткого парня, спартанца, непобедимого бойца, образ бойца с гранитной челюстью, тогда тебе нужно его поддерживать, а в данный момент Фроч сел в лужу».
Комментарии: 16
Андрюха всё верно говорит. Умеет ясно изложить свои мысли.
Совершенно справедливо!
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
у борца тоже только два - Головкин и Ковалев
и не говори, а то ишь блять, рассуждака какой, "приписчик вариантов"
Всё в точку
Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс
BoxRec - подробное описание | FightNews.RU
Да, Карлуше нужно реабилитироваться.
Optol про Витамина:
" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"
Прощу Карлуше отказ от реванша, только если есть маза замутить бой за абсолюта с Бикой. Да даже с Чавесом понять можно, всё ж возрастным боксёрам нужны денежные бои под закат карьеры. Другие варианты в топку.
Для Фроча нужен Ковалёва(убить),реванш с Уордом и реванш с Гроузом и реванш с Кесслером.Если во всех боях победит Карл будет в тройке величайших.
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
дохуя хочешь
Есть третий вариант, перейти в полутяжи, при его росте это не проблема. Там маса вариантов, притом поинтересней Уорда и Гровса
Фроч то понятно, не завидное у него положение сейчас.. реванш давать не хочет, но по красивому отморозится не получилось. но и Уорд, создается такое впечатление, что избегает сильных соперников. почему в полутяжи не перейти. когда конкуренттов в суперсреднем нету? зачем искать боя с Чавесом младшим, когда есть Стивенсон, Ковалев, победитель Паскаль-Буте та и тот же Хопкинс.
Фроч то понятно, не завидное у него положение сейчас.. реванш давать не хочет, но по красивому отморозится не получилось. но и Уорд, создается такое впечатление, что избегает сильных соперников. почему в полутяжи не перейти. когда конкуренттов в суперсреднем нету? зачем искать боя с Чавесом младшим, когда есть Стивенсон, Ковалев, победитель Паскаль-Буте та и тот же Хопкинс.
Я так не хочу чтобы Андрюха переходил,до сих пор живет надежда с Дирелом увидеть
-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)
я уже забил. от него только обещания и обещания. та и даже если вернется, чтоб заслужить бой с Уордом ему надо будет немало сделать.. как минимум год нужно потратить на то чтоб достойную оппозицию полупить, иначе бой с Уордом неоправдан.. а Уорд что целый год делать будет? бить Чавеса и реванши с Фрочем и Бикой устраивать? крутятся еще рядом Гроувз с Дигейлом, но это такое. бои красивые могут получится, но интриги имхо нету.. а вот Уорд-Ковалев. если его организовать именно сейчас, пока Серега слабости не показал.. этож жесть а не бой.
Хер там, есть еще Сакио Бика. И этот бой по жесткости будет не хуже Кеслер-Фроч
Слава Украине!!!!
с Бикой будет супер, просто бомба
Андрюша как и Берд всегда говорит очень верные вещи
hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...