Андре Уорд: У Фроча всего два варианта

Сильнейший боксер второго среднего веса 29-летний американец Андре Уорд в своем интервью высказал мнение относительно ситуации в карьере чемпиона мира по версиям WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 36-летннего британца Карла Фроча. После своей победы над Джорджем Гроувсом, которая вызвала множество споров, Фроч сделал немало громких высказываний, отказываясь давать реванш.

«У Фроча два варианта, — цитирует Уорда Fighthype.com. — Он в ситуации «Уловка-22» (одноименный роман и устойчивое выражение, означающее безвыходную ситуацию, — прим. автора), и это не мои слова, это говорят фанаты, причем британские фанаты. Он должен либо вернуться к Гроувсу и все исправить, либо отквитать поражение мне, или он потеряет к себе уважение. Если ты создаешь себе имидж жесткого парня, спартанца, непобедимого бойца, образ бойца с гранитной челюстью, тогда тебе нужно его поддерживать, а в данный момент Фроч сел в лужу».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя PROBET
PROBET 03.01.2014 - 19:03

Андрюха всё верно говорит. Умеет ясно изложить свои мысли.

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 03.01.2014 - 19:06

Совершенно справедливо!

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя jack_black
jack_black 03.01.2014 - 19:07

у борца тоже только два - Головкин и Ковалев

Вверх
0
Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 03.01.2014 - 19:09

и не говори, а то ишь блять, рассуждака какой, "приписчик вариантов"indecision

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 03.01.2014 - 19:08

Всё в точку

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя AJ
AJ 03.01.2014 - 19:15

Да, Карлуше нужно реабилитироваться.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.01.2014 - 19:19

Прощу Карлуше отказ от реванша, только если есть маза замутить бой за абсолюта с Бикой. Да даже с Чавесом понять можно, всё ж возрастным боксёрам нужны денежные бои под закат карьеры. Другие варианты в топку.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 03.01.2014 - 19:22

Для Фроча нужен Ковалёва(убить),реванш с Уордом и реванш с Гроузом и реванш с Кесслером.Если во всех боях победит Карл будет в тройке величайших.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 03.01.2014 - 19:23

дохуя хочешь

Вверх
0
Аватар пользователя xutip
xutip 03.01.2014 - 19:33

Есть третий вариант, перейти в полутяжи, при его росте это не проблема. Там маса вариантов, притом поинтересней Уорда и Гровса

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.01.2014 - 19:44

Фроч то понятно, не завидное у него положение сейчас..  реванш давать не хочет, но по красивому отморозится не получилось.    но и Уорд, создается такое впечатление, что избегает сильных соперников.   почему в полутяжи не перейти. когда конкуренттов в суперсреднем нету?   зачем искать боя с Чавесом младшим, когда есть Стивенсон, Ковалев, победитель Паскаль-Буте та и тот же Хопкинс.    

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.01.2014 - 14:07

Ball пишет:

Фроч то понятно, не завидное у него положение сейчас..  реванш давать не хочет, но по красивому отморозится не получилось.    но и Уорд, создается такое впечатление, что избегает сильных соперников.   почему в полутяжи не перейти. когда конкуренттов в суперсреднем нету?   зачем искать боя с Чавесом младшим, когда есть Стивенсон, Ковалев, победитель Паскаль-Буте та и тот же Хопкинс.    

Я так не хочу чтобы Андрюха переходил,до сих пор живет надежда с Дирелом увидеть

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Ball
Ball 04.01.2014 - 14:59

я уже забил.    от него только обещания и обещания.   та и даже если вернется, чтоб заслужить бой с Уордом ему надо будет немало сделать..  как минимум год нужно потратить на то чтоб достойную оппозицию полупить, иначе бой с Уордом неоправдан..  а Уорд что целый год делать будет?  бить Чавеса и реванши с Фрочем и Бикой устраивать? крутятся еще рядом  Гроувз с Дигейлом, но это такое.  бои красивые могут получится, но интриги имхо нету..   а вот Уорд-Ковалев.  если его организовать именно сейчас, пока Серега слабости не показал..  этож жесть а не бой.   

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 03.01.2014 - 22:08

Хер там, есть еще Сакио Бика. И этот бой по жесткости будет не хуже Кеслер-Фроч

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Молодой
Молодой 04.01.2014 - 08:05

с Бикой будет супер, просто бомба

Вверх
0
Аватар пользователя Stein
Stein 04.01.2014 - 11:13

Андрюша как и Берд всегда говорит очень верные вещи

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...



�������@Mail.ru Rambler's Top100