Тайсон Фьюри: Дэвид Хэй – не мужик

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри никак не может простить Дэвиду Хэю двух отказов от боя с ним. Фьюри уверен, что Хэй его боится и симулировал травмы, чтобы избежать поединка с ним.

"Извините за мой французский, но я хочу сказать, что Дэвид Хэй – это п...да и мешок дерьма. О нем даже не стоит ничего говорить, потому что у этого человека нет никаких моральных принципов. Сначала он подписал контракт на бой со мной, потом испугался, обосрался и решил сделать фэйковое рассечение. Я уверен, что это рассечение было ненастоящим, а таким, как у актеров в фильмах. А второй раз он снова подписал контракт, а потом сказал, что у него травма плеча, которая беспокоила его уже несколько лет. Если бы эта травма действительно была, почему же тогда он подписывал контракт, если знал, что не сможет драться?

Сейчас он объявил о завершении карьеры и не хочет драться со мной. Ему предлагали кучу денег – пять миллионов фунтов стерлингов, а это восемь или девять миллионов долларов. Это огромные деньги! Я скажу вам, как я отношусь к Дэвиду Хэю – я его горячо ненавижу и надеюсь, что он никогда не вернется в бокс, потому что он – позор бокса. Он трижды подряд отказывался от боев –  сначала от боя с Мануэлем Чарром, а затем дважды от боя со мной. В моих глазах он не мужик", - сказал Тайсон Фьюри в интервью On The Ropes Boxing Radio.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.01.2014 - 06:23

Тут не поспоришь!!!!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 02.01.2014 - 06:40

Все высказывания Тайсона- это баяны предыдущих высказываний.

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 02.01.2014 - 09:48

Хэй такого гоблина как Валуев не испугался, чего ему бояться этого балабона?

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 02.01.2014 - 12:57

Валуев один из самых статичных бокссеров в истории спорта пожалуй, что его бояться? А здесь просто Хэй либо действительно понял что уже не тот либо на Кличко захотел по быстрому. непонятно

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 02.01.2014 - 13:48

8-ball пишет:

Валуев один из самых статичных бокссеров в истории спорта пожалуй, что его бояться?

Зато самый страшный!

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Alma's
Alma's 02.01.2014 - 11:20

Фьюри обыкновенное быдловатое трепло.

Вверх
0
Аватар пользователя jack_black
jack_black 02.01.2014 - 12:10

после 2 побегов складываеися впечатление, что Хэй и впрямь обосрался

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.01.2014 - 12:32

Ой, а кто это у нас с элиминатора с Пулей соскочил? Неуж-то сам цыганский разоблачитель...

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 02.01.2014 - 12:46

Хэй потерял всякую мотивацию в боксе 2 с половиной года назад кокда проиграл Владимиру.Оставить Хэя в деле мог немедленный реванш или бой с Виталием, но братья заявили что Хэй им не интересен. Бой с Чисорой это был последний шанс обратить нга себя внимание Виталия, но глядя на нокаут Чисоры Виталий решил не связываться. Хэя интересуют большие деньги и ради них он может выйти на бой, но ему всегда что то мешает. Называть его сыкуноя глупо, он дрался с Владимиром, так что слабого Фьюри он точно не боится. Лично для меня Хэй останется в истории как боксер который избавил бокс от Руиза и Валуева двух самых худших чемпионов в истории бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 02.01.2014 - 13:07

Если посмотреть карьеру Виталика после его возвращиния то он даст фору и В  алуеву и Руизу.Надо просто обратить внимание на соперников Вита и сколько он мозг ..ет всем своими просьбами и отсрочками,а по поводу Хея абсолютно того же мнения.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 02.01.2014 - 13:55

Вэпс пишет:

Называть его сыкуноя глупо, он дрался с Владимиром, так что слабого Фьюри он точно не боится.

Неудачный аргумент. Боя то и не было - был балет на ринге на максимальной дистанции и один наскок на Вову за весь матч. А Володя и сам не герой - в драку сам никогде не лезет. То есть риска не было и бояться было нечего. А цыган может и прописать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 02.01.2014 - 16:02

А мне кажется аргумент удачный. С Владимиром каким бы он не был риск получить всегда есть. И был момент когда Хэй чудом увернулся после пропущеного удара, помогли пластичность и канаты. Ты говориш риска не было, они что до боя договорились провести бой таким образом???  Хэй то в ринг вышел! 

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 02.01.2014 - 20:12

А сколько он от Кличко бегал!!! Хей боксёр отменный но такой мосгоёб...

Вверх
0

Слава Украине!



�������@Mail.ru Rambler's Top100