Дерек Чисора встретится с Андреем Руденко

Чемпион Европы в супертяжёлом весе Дерек Чисора следующий поединок проведёт 15 февраля с бойцом второго эшелона, украинцем, Андреем Руденко. Бой состоится на площадке «Copper Box Arena» в Лондоне. Стоит отметить тот факт, что Руденко является бойцом промоутерской компании «K2 Promotions».

Исходя из всего этого непонятны вчерашние заявления Чисоры к призыву матча-реванша с Тайсоном Фьюри, который мог состояться в феврале.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.01.2014 - 21:41
Аватар пользователя Tural
Tural 02.01.2014 - 21:44

честно говоря я даже не понимаю кто такой Андрей Руденко, No Mas че думаешь че будет с этим Руденко когда они схлестнутся с Чисорой ?

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя pedro
pedro 02.01.2014 - 21:46

Tural пишет:

честно говоря я даже не понимаю кто такой Андрей Руденко, No Mas че думаешь че будет с этим Руденко когда они схлестнутся с Чисорой ?

тут 50/50   как никогда

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 02.01.2014 - 21:50

Либо Чис как следует отобьёт этому человеку с ужасными татуировками потроха и табло, либо судья поторопиться, а чижикофобы опять будут причитать что заряженный судья спас мешка Чисору от вернякового поражения?)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 03.01.2014 - 11:50

Руденко - дутый домашний персонаж. Одно время -где месяца - 3-4 подряд входил в топ-15 какой то из федераций.

А насчет остановк Чиза-зря утрируешь. Они как раз полностью такие "домашние". Никто не говорит, что соперник обязательно победил бы , если бы не остановили. Но неужели тебе самому по душе остановка в последнем бое или со Скоттом?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 03.01.2014 - 13:28

Со Скотом ничего криминального не было. Некуй сидеть было на жопе ворон считать.90% вина самого Малика, остальные 10% рефери.  В последнем бою конечно гавно-остановка. С Гербарием у меня лично вопросов не возникает. Тут ключевое, то, что во всех трёх случаях инициатива была прочно в руках Дерека, да и соперники к моменту остановки основательно подсдохли и досрочка была один фиг, может раундом-двумя позже...Знавал бокс и более гнилые остановки Спротт-Гербер, Стиверн-Кинг, Фроч-Гроувс из недавнего...

А тебе кстати по душе остановка боя Виталий-Чарр?)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.01.2014 - 11:12

Виталий- Чарр -мне и сам бой не по душе и соперник отстой. Получил своей остановкой шанс вонять что он достоен реванша. Посидев уже во втором раунде от разобранного мделительного ветерана. Чарру стоило дать еще раунд повозится в ринге. Ему там совсем недолго оставалось. А ты тоже из тех кто считает что врач остановкой спас Виталия от поражения?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.01.2014 - 11:35

Нет. Я о том что "спорные остановки" Чисоры из той же оперы..."Получил своей остановкой шанс вонять". )

Чаррчик ацтой которому середняки Саглам и Бахтов от души настучали по репе, до "странных" травм, но даже он пару раз достал Виталия... Уходить надо было после Чисоры на победной волне.

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.01.2014 - 11:39

Но я бы кстати глянул Чарра с тем же Чисом или Фьюри.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.01.2014 - 11:45

Тайс бы его в одни ворота разнес... Ну с Чижом бы чуть поконкурентнее...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.01.2014 - 12:07

Дело не в конкурентности. А в том что было бы интереснее если бы они дрались не с мешками а между собой.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.01.2014 - 12:14

Невижу принципиальной разницы между Чарром,Гербером и тем же Руденко, такой же ниачёмный говнопроспект, правда с опытом чемпионского боя и умеющий себя попиарить. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.01.2014 - 12:18

И я о чем. Он не намного выше уровнем ни Гербера ни Руденко. Но хоть наконец то бы призаткнулся. А то  Виталия с ним спасли, Хэй от него бегает...

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.01.2014 - 12:24

Чисора двигается по ВБО, а Чарр пытается окольными путями вылезти на ПКВ, как бы мало резона встречаться...Мне бы хотелось чтобы К2 подсуетились и подписали бы Чарра на следующий бой для Переса( почти не сомневаюсь что Майк пройдёт Такама). Ирландский бармен порвёт оЧарровашку на сирийский ковёр) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.01.2014 - 21:59

Сам хз чё за персонаж, даже искать его бои не охото. Соперники у Руденко - мешок на мешке, да и сам по виду такой же. Походу Дерек спецом именно К2-шную целку искал, чтоб Осьминога лишний раз уколоть)) и наткнулся на этого Руденко. После, я бы ещё с Устиновым посмотрел, надо бы отомстить за Туамэна, Чису это вполне по силам.

Вверх
0
Аватар пользователя pedro
pedro 02.01.2014 - 21:44

axaxaxaxx---------- давай украина надери задницу афроангличанину

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 02.01.2014 - 21:43

Целочный мешкобоец? Пойдёт...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ferz
ferz 02.01.2014 - 22:03

Ну тут как то совсем без вариантов. Сказал бы , что для Руденко это шанс, но тут вопрос пожалуй один, ляжет или нет. Решили Дереку рекорд малость подмарофетить.

Вверх
0

Аватар пользователя ferz
ferz 02.01.2014 - 22:04

Ну тут как то совсем без вариантов. Сказал бы , что для Руденко это шанс, но тут вопрос пожалуй один, ляжет или нет. Решили Дереку рекорд малость подмарофетить.

Вверх
0

Аватар пользователя jack_black
jack_black 02.01.2014 - 22:56

че опять в Лондоне? ну значит Чизора очередным КО Буллшит

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 02.01.2014 - 23:23

Видел я этого Руденко. Легкой прогулкой он для Чисоры не будет. А если Дерек не будет тренироваться вообще может залететь...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.01.2014 - 23:31
Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 03.01.2014 - 01:00

С ударом и характером вроде все в порядке - легкой победы Дерека наверное не будет .

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 03.01.2014 - 00:36

Ой,плохо тут для Чисоры.По потенциалу Рудя это Дэвид Хэй,чуть хуже.Удар,скорость,атлетизм,мозги.Всё не в пользу Чисорика,как бы не забил Андрюха у канатов Дерека.Хоть и тяж любимый Дерек,тут буду за Украинца.Победи Андрюха!!!И в историю войдёжь в хистори офф Юкраин.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 03.01.2014 - 00:51

Mr.Paranoia пишет:

 Рудя это Дэвид Хэй,чуть хуже.Удар,скорость,атлетизм,мозги.

crying

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 03.01.2014 - 12:02

А судя по фото в заглавии темы- наверное даже получше Хэя.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 03.01.2014 - 08:37

Темная лошадка этот Руденко, а Чисору Хэй пробил. Маленькая интрига есть) И почему у здорового черного Чисоры из Зимбабве удар, как у девочки?) Ну реально никого КОкнуть не может нормально......

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 03.01.2014 - 11:19

Один мешок выдет против другого мешка. Нафига эта новость вообще кому нибудь нужна. В этой статье столько же смысла сколько и в придедущей про проигрыш Дэнни Уильямса кому то.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 03.01.2014 - 11:38

Один мешок выдет против другого мешка. Нафига эта новость вообще кому нибудь нужна. Так что теперь про поединки Уаилдера тоже новости не выкладывать?

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 03.01.2014 - 11:39

Один мешок выдет против другого мешка:   Николай Фирта – следующий соперник Дионтэя Уайлдера

http://fightnews.ru/2013/09/27/nikolay-firta-sleduyushchiy-sopernik-dion...

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 04.01.2014 - 06:42

Хватит уже к Уайлдеру цепляться, он в отличие от этих двух не мешок. А эти два кекса стопудовые мешки.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 03.01.2014 - 13:18

Это шо за наф-наф? Вот где небитая надежда супертяжа.

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 04.01.2014 - 08:24

Чутка злоупотребившая салом копия Клячко. ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 04.01.2014 - 11:38

Руденко мешкобоец, но бой дать сможет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100