Тренер Стиверна: Я и не думал, что братья Кличко будут доминировать так долго

Тренер канадского супертяжеловеса Бермейна Стиверна Дон Хауз в интервью Boxingscene.com сказал, что с самого начала работы с Бермейном он готовил его к поединку с одним из братьев Кличко и рассчитывает в конце следующего года провести бой Стиверна с Владимиром.

"С самого начала я сказал Бермейну: "Знаешь что, я покажу тебе, как стать чемпионом мира. Я покажу тебе, как побить братьев Кличко. Честно говоря, я не думал, что братья Кличко будут доминировать так долго, но мы готовились к боям с ними с самого первого дня нашей совместной работы.

Мой прогноз для Бермейна на 2014-й: он завоюет титул, потом побьет Тайсона Фьюри, потом, надеюсь, побьет Деонтея Уайлдера – мы бы очень хотели встретиться с ним. А потом, если Владимир Кличко еще не уйдет из бокса, мы хотели бы завершить год поединком с ним", - сказал Дон Хауз.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 29.12.2013 - 12:56

Для начала Арреолыча пройдите. А то уже думают о Фьюри, Уайлдере и Воване.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 29.12.2013 - 13:18

Уже проходил

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 30.12.2013 - 13:14

По версии Флейма дико фартануло) так  что несчитается...Что делать будет сново проходить.  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.12.2013 - 14:28

Ты например считаешь, что Гарсия каждый раз будет проходить Матиссе в случае их повторных поединков?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.12.2013 - 14:40

Ты сравнил равный конкурентный бой( с неквалифицированным рефом в ринге)  с почти односторонним поражением( Ну очень сложно Арреоле отдать больше трёх раундов+нокдаун).

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.12.2013 - 15:04

Мне кажется Арреола был плохо готов к тому бою. Постоянные переносы, травмы и по моему недооценка соперника ну или переоценка своих сил.

После того как он отгреб на ответку он соберется по другому. Никакого одностороннего боя не будет и близко.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.12.2013 - 15:26

Постоянные переносы, травмы и по моему недооценка соперника ну или переоценка своих сил. Почему то Стиверну не помешали постоянные переносы нормально подготовиться)  Кстати сам Арреола сказал очень хорошо по этому поводу  "Да мне надрали задницу. И я не собираюсь оправдываться и принижать соперника, который очень жесткий и крутой мужик," ) Индейца всё-таки не возможно не уважать. 

Ну будет похудевший Арреола чутка быстрее и мобильнее на ногах вот и всё в чём он может прибавить... Думаю что в этот Стиверн скорее всего победит досрочно. Тем более судя по твиттеру Стиверн сделал выводы из сложного боя с Остином и не смотря на простой потдерживает форму. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Tural
Tural 30.12.2013 - 21:00

Нраится мне Стиверн как боксер, и в бою с индейцем буду топить за него, одно НО так это его промоутер Кинг вот эта жопа полнейшая. 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Junito
Junito 30.12.2013 - 13:10

Баян... Хотя чем больше новостей о Стиверне, тем лучше)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.12.2013 - 02:23

Junito пишет:

Баян... Хотя чем больше новостей о Стиверне, тем лучше)

Junito . Вот только не надо кесдеть.

Тренер Стиверна: Я и не думал, что братья Кличко будут доминировать так долго
Karter7, 29.12.2013             -                 14:05

Тренер Стиверна: Я и не думал, что братья Кличко будут доминировать так долго

Незнайко, 29.12.2013        -                12:39

Так у кого "баян"?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 31.12.2013 - 03:44

извиняй) Просто твоя новость попалась на глаза позже, и была менее комментируема, а время посмотреть не судьба...)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.12.2013 - 23:34

Пустое... С наступающим Новым годом!

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 11.01.2014 - 19:29

На Арреоле всё закончиться.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100