Взвешивание UFC 168 Вайдман vs Сильва II

Раздел: 
Описание: 

-

Источник: 
FightNews.ru
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 28.12.2013 - 04:36

Прямая трансляция. Смотрим.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.12.2013 - 06:06

За Мишу и Вайдмана.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Junito
Junito 28.12.2013 - 06:45

За Барнетта и Паука.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.12.2013 - 07:55
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя jack_black
jack_black 28.12.2013 - 16:54

За Вайдмана, Мишу, Барнетта.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 28.12.2013 - 17:29

За Родину

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 28.12.2013 - 17:51

Нафига такие в общем симпатичные бабы, как Ронда и Миша, идут в UFC?  А если нос сломают, или там сечка серьёзная?  

Ещё чего интересно: чего вот эти шоу-гёлз, которые там сзади в таких прикольных шортиках стоят, чего они думают, глядя на Ронду или Мишу?  Или они вообще ничего не думают.  

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.12.2013 - 17:54

Или они вообще ничего не думают.

Я думаю этот вариант победилcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 28.12.2013 - 18:49

" Нафига такие в общем симпатичные бабы, как Ронда и Миша, идут в UFC?

если нос сломают, или там сечка серьёзная?' - по-большому счету, это шоу. А деньги там платят такие бабам, что можно прикрыть глаза на сечки, течки и носы

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 28.12.2013 - 19:23

atomikbull
Меня знаешь чего интересует: почему ты никогда кнопкой цитировать не пользуешься, а копируешь и вставляешь в свой пост (и иногда выделяешь) текст, на который хочешь ответить?

Кстати, да, а ещё ведь есть течки.  С ними не всё так легко — вот есть известная история, когда женская команда скалолазок погибла все 8 человек при спуске с пика Ленина.  

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 28.12.2013 - 19:33

" Меня знаешь чего интересует: почему ты никогда кнопкой цитировать не пользуешься, а копируешь и вставляешь в свой пост (и иногда выделяешь) текст, на который хочешь ответить?"

- папин бунтарь, мамин симпатягаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 28.12.2013 - 20:12

Low Blow пишет:

atomikbull
Меня знаешь чего интересует: почему ты никогда кнопкой цитировать не пользуешься, а копируешь и вставляешь в свой пост (и иногда выделяешь) текст, на который хочешь ответить?

Кстати, да, а ещё ведь есть течки.  С ними не всё так легко — вот есть известная история, когда женская команда скалолазок погибла все 8 человек при спуске с пика Ленина.  

  Они-же вроде из-за урагана погибли.При чем тут течки?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Sergo
Sergo 28.12.2013 - 20:53

Как раз на фоне тех бабищ, которые чаще всего выступают в ММА, они красотками и выглядят. Предыдущая  красавица №1 от мира смешанных единоборств - Джина Каррано, в  "Форсаже", на фоне других красоток в фильме, смотрелась - коренастой нескладной тёткой с заурядными внешними данными, да и в "Нокауте" её красоткой - сложно было назвать, хотя там продюсеры, во избежании невыгодного сравнения, заставляли её в основном - мужиков лупить. Если бы на улице встретил - даже не обратил бы внимания, а так, глядя на этих девиц - в октагоне, половина мужиков, интересующихся смешанными единоборствами - слюни пускает.

Вверх
0

 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 29.12.2013 - 15:56

Да хз. По мне, так из этих трёх только крайная слева норм. Остальные - продукт пластической хирургии, куклы.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя flame
flame 28.12.2013 - 18:13

За Мишу!!!!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя the phenom
the phenom 28.12.2013 - 18:15

flame пишет:

За Мишу!!!!

это правильно

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя flame
flame 28.12.2013 - 18:20

Обе симпатичные бабенки и чего их в этот спорт занесло? Но Роузи, последнее время слишком нос задрала ,надеюсь Миша ее приспустит и возьмет реванш.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя the phenom
the phenom 28.12.2013 - 18:33

flame пишет:

Обе симпатичные бабенки и чего их в этот спорт занесло? Но Роузи, последнее время слишком нос задрала ,надеюсь Миша ее приспустит и возьмет реванш.

а это конечно навряд ли,но хотелось бы чтоб взяла.

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ball
Ball 28.12.2013 - 18:34

за Паука, Брауна и Роузи..  думаю они и победят. 

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 28.12.2013 - 19:03

За Порье и Ронду. ну и против паука естественно)

ну и в бою двух бомжей за Барнетта, слишком уш превозеносят многие Брауна, хотя он еще то мешочище

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.12.2013 - 19:41

У меня одну собачку тоже Мишель зовут.))

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 28.12.2013 - 20:17

Miesha (Миша) и  Michelle (Мишель) вродь два разным имени)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.12.2013 - 20:25

Игорь, ну какя разница, если я в UFC не вкурсах, шо, уже нельзя собачкой похвастаться?))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 28.12.2013 - 20:21

Есть еще моделька и актриса Миша Бартон) По английски Mischa) Кстати Капыч,а когда сие действо будет транслироваться,утром ?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя the phenom
the phenom 28.12.2013 - 20:23

flame пишет:

Есть еще моделька и актриса Миша Бартон) По английски Mischa) Кстати Капыч,а когда сие действо будет транслироваться,утром ?

http://vk.com/mma.video?w=wall-30684458_207758

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 28.12.2013 - 20:24

С 2-3 ночи... и где то до 7 утра...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 28.12.2013 - 20:30

 Попробую не проспать. Надо будет заценить. У меня до сих пор психическая травма, от поединка Джины Карано с какой-то уродкой киборгом))  Надеюсь Миша не даст себя забороть Ронде,как в прошлый раз)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя the phenom
the phenom 28.12.2013 - 21:02

flame пишет:

У меня до сих пор психическая травма, от поединка Джины Карано с какой-то уродкой киборгом))  

Тогда лучше проспи,а то появится новая психическая травма

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя flame
flame 28.12.2013 - 21:04

Че,так все безнадежно?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя the phenom
the phenom 28.12.2013 - 21:29

flame пишет:

Че,так все безнадежно?

вероятность довольно высока я бы сказал.Недаром  даже Дана сказал,что если Миша победит,то это будет чисто номер 2 самый большой апсет в истории ЮФС.

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Авет
Авет 28.12.2013 - 21:23

За Вайдмана, Миша Тейт и старого доброго Барнета, прав или нет утро покажет.

Вверх
0

Авет



�������@Mail.ru Rambler's Top100