Серхио Мартинес: Котто заплатит мне за все

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 38-летний аргентинец Серхио Мартинес заявил, что очень рассчитывает на бой с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто. «Я хочу встретиться с Котто на ринге лицом к лицу, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — У нас есть старое дело, за которое я собираюсь заставить его заплатить. Котто не симпатичен, как человек, и люди, которые знают его, могут подтвердить, что он за тип».

«Он является одним из соперников, которых мы рассматриваем, — продолжил Мартинес. — Надеюсь, что этот бой произойдет, так как он очень важен. Очень сложно договориться с Котто. Трудно иметь с ним дело, потому что он сложный человек. У него очень сложная личность. Котто думает, что он Мейвезер, но он не Мейвезер. Это будет доказано, когда мы выйдем на ринг».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 70


Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 18:40

Заметил одну вещь. Начинает словесную перепалку тот, кто менее уверен в успехе.

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 27.12.2013 - 18:54

Значит Мартини победит. Тот кто неуверен до боя оказывается доминантом в самом бою

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 18:54

Ничего не значит

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 27.12.2013 - 19:20

Просрёт Котэ с очень большой долей вероятности, помятый он, да и ещё бой не в своей категории, остаётся надеятся на запредельную мотивацию и магические способности Роуча.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 19:22

Ты ж не Господь Бог

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 27.12.2013 - 19:25

Зато я реалист

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 19:28

Ерунда. Многие предрекали Майдане поражение от Бронера. И чем это закончилось мы знаем. Шанс имеют оба

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 27.12.2013 - 19:47

Да по любому, "писят на писят" - Кличко стайл)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 19:56

Поживем увидим

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 18:43

Серёже Чавес с Мюрреем голову стряхнули? Что он несёт?

Котто думает, что он Мейвезер, но он не Мейвезер.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 27.12.2013 - 20:17

Надо Мигелю в паспорте посмотреть, чтоб развеять все сомненияcrying

 

Вообще же думаю боище будет на славу. Мартинез должен жестко подавить Мигелиту, по крайней мере этого бы хотелось.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 21:10

Вообще же думаю боище будет на славу.

Это да!

Мартинез должен жестко подавить Мигелиту, по крайней мере этого бы хотелось.

Мартинесу твоему)

Нахлобучит Мигелито старого)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 27.12.2013 - 22:45

 

Если нахлобучиватель твой  закончит бой, достигнув подобного вот этому состоянию, то он ещё легко отелается. А вообще сляжет нахер в нокаут скорее всего. Наподобие того как слег Уильямс.crying

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 28.12.2013 - 00:14

Junito пишет:

Серёже Чавес с Мюрреем голову стряхнули? Что он несёт?

отвратительный типец!

Котто думает, что он Мейвезер, но он не Мейвезер.

Вверх
0
Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 18:46

Эх Серхио... Тебе дали шанс прилично заработать на старости лет, при полном аншлаге, на битком забитом Мэдисоне. Многие только мечтают об этом. И такое гнать!

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 18:49

С другой стороны бой надо раскручивать... Но у Мартинеса это не очень получаеться как-то.

Эх... Маргаритка говорил перед вторым боем что Мигель "бьёт как девчонка", Майорга обещал отправить Мигеля в "шоу-балет Рики Мартина"...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 18:53

Почему бы например не сказать: я благодарен тебе Мигель, но ты все равно проиграешь, ведь я лучше. Ну или что нибудь в этом роде... Мне всегда нравился Котто что он никогда лишнего не позволял на прессухах, а свой характер показывал в ринге сполна

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 18:59

Predator пишет:
Почему бы например не сказать: я благодарен тебе Мигель...
За что?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 19:12

За возможность получить лучший в карьере гонорар разве нет?)

P/S. Трэшток Марта совсем не то чтобы агрессивный или раздражающий, он какой-то странный...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 19:18

Для Марти гонорар за Кота безузсловно будет самым большим, но у Серхио как бы тоже есть кое-что, что может укрепить позиции Мигеля в истории.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 19:23

Да не понятно такой бой нужен обоим, просто заявление само по себе какое-то странное... Сказал бы "ты коротышка-яйцебой я отделаю тебя так, что бой с Маргарито покажеться сеансом массажа!" я бы понял пошла раскрутка)  А тут какой-то робкий недонаезд... Хотя Чавесёнка Март годно троллил перед боем.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 27.12.2013 - 22:31

No Mas пишет:

Для Марти гонорар за Кота безузсловно будет самым большим, но у Серхио как бы тоже есть кое-что, что может укрепить позиции Мигеля в истории.

имеешь в виду удостоверение инвалида?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 19:17

Сам не знаю что имел в виду Марти, есть лишь предположение: была ведь инфа что Кот попробует протолкнуть качвэйт, может Марти имел в виду аналогию с Мэй-Альва?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 19:32

Качвэйт вроде как выгоден Мигелю, но я тут подумал... Серхио весит что-то около 75 в бою( некоторые в велтерах почти столько же весят) и навзвешевании обычно делает вес "с запасом", 157-158 думаю сделает ненапрягаясь.  Для Мигеля будет выгоднее драться в 160, так как не померкнет образ маленького война готового сразиться с кем угодно и где угодно)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 19:01

За то что ты решил со мной встретится а не с Рыжим

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 19:03

Бой то по большому счёту зависит или зависел от желания именно Котто

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 19:05

Не согласись Мигель, Серхио вновь бы встретился с Баркерами и Мюрреями и заработал бы копейки перед пенсией

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 19:12

Predator пишет:
За то что ты решил со мной встретится а не с Рыжим
Кот от доброты душевной это делает? На кону будет стоять пояс Марти, который может сделать Мигеля первым пуэрториканским чемпом в четырёх весах. Этот бой нужен обоим.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 27.12.2013 - 19:06

Плохо что Котто может проиграть...

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя jack_black
jack_black 27.12.2013 - 19:15

Еще недавно Котто был избит и никому не нужен, а теперь после выноса поносного мешка Родригеса он стал вдруг нарасхват.

Вверх
0
Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 19:20

Этот поносный мешок устроил бойню с крепким Павлом Волаком. Бой был один из кандидатов на звание Бой года

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 27.12.2013 - 19:25

...Котто  апрокинет   Мартинеса...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя les75
les75 27.12.2013 - 21:16

Тоже надеюсь на это. Кот мне намного симпатичней и как боксер и как человек вне ринга. Надеюсь отправит пенсионера на пенсию.

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант 27.12.2013 - 19:33

Бой офигенный будет. Буду болеть за Марти как никогда. Котяру фтопку с его дружбаном.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Wand
Wand 27.12.2013 - 19:46

за Мартинеса

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 19:51

Ничё не имею против Кота, выдающийся боксёр, но тут я за Марти, как и всегда.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 27.12.2013 - 19:55

Я почему-то был уверен что ты за Котяруblush

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 20:08

Почему)?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 27.12.2013 - 20:22

Ну раз я написал "почему-то", значит я сам не знаю laugh

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.12.2013 - 20:04

Бой будет очень напряжённый и кровавый, так как Серджио постарел и уже не так опасен. Конечно года четыре назад он бы Котто по рингу размазал, а сейчас, я думаю, Котто Фаворит, плюс у него Роуч в углу. За кого болеть - дилема...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 20:10

Четыре года назад Котто и близко не подходил к этому весу

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.12.2013 - 21:20

Я знаю! Мартинес вобщем-то тоже, по габаритам он меньше Маргарито и свободно дрался в лайтмидле. Марти маленький средневес.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 20:11

i-temz пишет:

За кого болеть - дилема...

В Кот-Марти болей за Ригондо))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 20:21

Мартинес: «Котто неприятный человек, с ним трудно договориться»
На вринге ситуация детальнее разжованна...

Мартинес: «Котто неприятный человек, с ним трудно договориться»
Чемпион мира по версии WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес (51-2-2, 28 КО) неожиданно рассказал в интервью notifight.com о неких личных мотивах, которые пробуждают в нём желание поквитаться с пуэрториканцем Мигелем Котто (38-4, 31 КО). Поединок предварительно запланирован на 7 июня, но переговоры ещё продолжаются.

«Я очень хочу встретиться с Котто лицом к лицу в ринге, – признаётся Мартинес. – У нас давние разногласия, и я заставлю его расплатиться. Котто неприятный человек, и люди, знакомые с ним лично, знают, что я имею в виду. Надеюсь, мы проведём поединок, хотя с Котто трудно договориться. С таким, как он, непросто работать, он сложный человек. Котто думает, что он Мэйуэзер, но это не так. И я докажу это, когда мы встретимся в ринге».

Вот так...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Predator
Predator 27.12.2013 - 20:25

Ага. Намек типа, раз ты не Мейвезер, значит не хер права качать

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя jarc
jarc 27.12.2013 - 20:48

Все главные бои Кот продул, получая сейчас 10 лямов (такой вроде ценник) за бой с Серхио он просто везунчик

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 21:04

Все главные бои Кот продул, получая сейчас 10 лямов (такой вроде ценник) за бой с Серхио он просто везунчик

Что поделаешь Мигелю не повезло что у него не было менеджера вроде тебя... Иначе берёг бы нолик, обходил бы десятой дорогой неудобных соперников, не подписался на  бой с Паком в 145, а вытянул Менни в 154, не выбрал бы огромного и неудобного Траута на промежуточный бой, да и щас бы не выходил на бой с чемпионом фактически на 2 категории крупнее( Может быть боксёров ценят не только за идеальный рекорд и готовы покупать его бои не потому что "у него всё ещё нет поражений"?  

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя jarc
jarc 27.12.2013 - 21:35

Я ценю) но почему ты обвиняешь меня что ему не повезло... ему в целом повезло, он встретился со всей элитой, и денег заработал, и достойно выглядел в каждом бою

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.12.2013 - 21:36

Котто офигенен! Жаль к Роучу поздно пришёл. Единственное, что я в Котто не люблю, так это его велосиред. Объясняю. Велосипедит Мигешь, уогда очень усьал и избит, и это у него очень плохо подучаетмя, всплывает его залеченный огрех в стойке (низко наклоненная голова). Короче велосипедит он просто ужасно и восновном от безысходности.indecision

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя jarc
jarc 27.12.2013 - 21:43

Так надо улучшить велосипед?) выживать он конечно не умел удачно никогда

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 21:59

Котто офигенен! Жаль к Роучу поздно пришёл Жаль... А ещё жаль что не удержался в 66.

Велосипедит Мигешь, уогда очень усьал и избит, и это у него очень плохо подучаетмя, всплывает его залеченный огрех в стойке (низко наклоненная голова).  Такое в последний раз с Паком было.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя jarc
jarc 27.12.2013 - 21:37

дабл

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.12.2013 - 21:39

А, и с Корли остановка булщитная. А так за Котто нету больше никаких грехов особо тяжких.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя jarc
jarc 27.12.2013 - 21:44

есть грех с Торресом, глянь бой

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 22:09

Я думаю он смотрел... Если намекаешь на то что Котто выиграл этот бой яйцепанчами то это не так.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя jarc
jarc 27.12.2013 - 23:01

Намекаю...без обид конечно, но Торрес вел бой...удар в пах сыграл свое дело, это только ИМХО

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 22:03

Спорить не буду. Сам по себе бой не понравился сумбурный какой-то, очень грязный(с обеих сторон)... Один из худших боёв Мигеля вообще и худший в 63... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Аль
Аль 27.12.2013 - 21:00

Серхио не оскорбил и не принизил Мигеля, его бокс и его заслуги. Просто сказал о том, что они совсем не приятели, и в ринге будут воевать, и что Мигель не должен во время переговоров вести себя, как Мэивезер, так как этот бой ему нужен не меньше, чем самому Серхио.

Р.S. Марти нокаутом;)

Вверх
0
Аватар пользователя jack_black
jack_black 27.12.2013 - 21:21

Серхио нокаутом, по сценарию с Паком, Кот пробит.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 22:12

Кот пробит. Кем если не секрет?

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 27.12.2013 - 22:34

Чувак скорее всего неправильное слово подобрал, не пробит а изношен.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 22:53

Относительно изношен яб сказал.  Соперник тоже совсем не огурец, не смотря на то что Мартын формально лучший средневес, по факту это замученный травмами старикан который в последних боях регулярно падает на пятую точку и авантюрный стиль которого, в сочетании с уходящей скоростью, станет его могильщиком в бою с Мигелем...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 27.12.2013 - 22:16

Котто станет первым пуэрториканцем, чемпионом в четырёх весовых категориях.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.12.2013 - 22:22

Ну что тут сказать : Мартинес еще не встречался с таким жестким и при этом таким умным и техничным боксером, как Котто, котто никогда не встречал такую мощь как у Марти в сочетании с техникой , гибкостью и ногами. На стороне Кота будет универсальность и лучшая чем у Марти физ форма, на стороне Марти-габариты в первую очередь, при равных габаритах нынешнего Мартинеса мигель бы вынес без вариантов. В общем с учетом большей деградации в последних боях считаю андердогом аргентинца. У Котто вроде и поражений больше, но Мэй и молодой здоровый траут не самые приытные соперники,тем более мэю кот дал один из самых трудных боев в карьере. Марти же бьет по чесноку середняков в последние пару лет причем бьет их кое как по сути, а Мюррею он так вообще слил по сути. В общем с учетом спора с Ноумасом ставлю на Котто

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 22:33

Hariton пишет:
В общем с учетом спора с Ноумасом ставлю на Котто
Мы чё забивались?)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.12.2013 - 22:52

bebeka пишет:

Маравиллья проиграет , даже Коту.

No Mas пишет:

Но забиться на это ты опять не готов?)

Hariton пишет:

No Mas пишет:

Но забиться на это ты опять не готов?)

я гатофф, если что wink

No Mas пишет:

На Котэ?)) Принимаю вызовsmiley.

Выпимши был или не выспамши?))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 22:57

Мог не искать, а просто сказать да)) Я ж не могу всё помнить)) Всё в силеcool

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.12.2013 - 22:58

Да я уже сам начал переживать, что меня глюкануло, вот и решил перепроверить))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.12.2013 - 23:00

Жаль что одним Лукасом на ФН станет меньше)), хоть и ненадолгоsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.12.2013 - 23:05

Надо еще будет кому то их навешать до июня то месяца)) Боллу там или Айришу))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…