Остин Траут по-прежнему хочет драться с лучшими

После успешного 2012 года, уже бывший чемпион мира в первом среднем весе Остин Траут столкнулся с неудачным 2013 годом, где потерпел два поражения подряд, сначала от Сауля Альвареса, а затем от Эрисланди Лары. Однако, имея такой неприятный опыт, Траут не собирается опускать руки. Он признает поражения и готов двигаться дальше.

«Возможно, это самый ужасный опыт в моей жизни и карьере. Лара хорош, так что я ничего не имею против него. Он заставил меня выглядеть плохо и я наблюдал это ещё и ещё на видеозаписи боя, так что мы должны стать жестче».

«У меня нет оправданий. У нас был отличный тренировочный лагерь. Я не могу сказать, почему так вышло. Я могу только сказать что Лара сделал это».

«Я хочу вернуться. Я думаю, что у меня есть время, чтобы провести легкие бои и все такое. Вы знаете, когда Эл Хэймон рассчитывает на меня, я уверен, что все сложится наилучшим образом. Я готов вернуться в зал. В первую очередь вернуться к победам. Я нуждаюсь в возвращении на ринг. Я собираюсь получить обратно мои пояса и вы увидите, что случится после этого».

«Чтобы мое наследие продолжалось, я хочу реванша с обоими (Канело и Ларой)», — уверенно сказал Траут.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 26.12.2013 - 21:37

У Траута одна большая проблема. Он жутко скучный и неудобный. Телеканалы вряд ли заитересованы в мегафайтах с его участием.

Вверх
0

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.12.2013 - 22:00

Прям как Мешгондо

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.12.2013 - 21:47

Под Ангуло бы тебя пустить, чтобы ты окончательно понял, почему ты не топ

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.12.2013 - 22:56

Кто-то ещё не верил, что Лара его играючи пройдёт. Лара - настоящий король лайтмидла!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.12.2013 - 23:01

i-temz пишет:
Кто-то ещё не верил, что Лара его играючи пройдёт. Лара - настоящий король лайтмидла!

я не верил, но Лара классно выступил не поспоришь.

Но какой король лайтмидла? С Ангуло был ничейный бой... С Молиной ничья. Да и королём в ваших глазах не так давно был Альварес, Мейвезер его побил, но королём так и не стал.... странно как то

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 26.12.2013 - 23:17

ничейный бой с Ангуло? а кули тогда мекс Лебедева пародировал?

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 26.12.2013 - 23:22

Вот так некоторые боксеры веря в свое величие постепенно становятся джонирменами. Так было с Корли.

Вверх
0

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 26.12.2013 - 23:36

Удачи Остину, надеюсь у него получится вернуться.

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 27.12.2013 - 00:57

Остин Траут классный боксер, но уж больно скучный Хотя мне понравился его бой с Коттом.. И честно говоря я бы с большим удовольствием посмотрел реванш.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2013 - 23:14

Желаю Трауту встретиться с Головкиным...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100