Маркес: Пакьяо нужно драться с Мейвезером, а не со мной

   Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес в очередной раз настоятельно заявил, что пятый бой против Мэнни Пакьяо не состоится. Маркес считает, что для Пакьяо лучше наконец-то встретиться с Флойдом Мейвезером-младшим, чтобы прекратить многолетние споры насчет того, кто же выиграет этот бой. «Пятого боя не будет, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — Это не стоит того, потому что люди очень рады этому нокауту. Надеюсь, удастся сделать бой между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером, чтобы искоренить все споры насчет того, кто победит. Думаю, это будет отличный бой, и люди будут очень рады, потому что больше не будет никакой неизвестности насчет того — что же будет, если бы эти два боксера встретились».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 22.12.2013 - 15:59

Всё правильно говорит мекс.А то их тягомониту смотреть уже надоело с Паквиао..Старый мекс стал,сейчас его и Фэдченко за 5-6 раундов "прикончил"

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 22.12.2013 - 19:36

Насчет Феденко насмешил.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 22.12.2013 - 16:21

ссыт или не ссыт.... ?

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.12.2013 - 16:23

ссыт!)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 22.12.2013 - 16:27

ссыт и пьет

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 22.12.2013 - 16:35

физиологическая ошибка в приоритетах у вас)

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 22.12.2013 - 16:46

По крайней мере, это факт. А ваши ссыт-не ссыт догадки )))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.12.2013 - 16:55

Ты написал: ссыт и пьет, а ЛЮТЕРАНИН наверное имел ввиду, что Мэй сначала пьёт а потом ссыт.)))))smiley

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 22.12.2013 - 17:13

ага, только я про ХММ

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.12.2013 - 17:24

Тут я протупил.)))

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 22.12.2013 - 22:04

DabanG пишет:

По крайней мере, это факт. А ваши ссыт-не ссыт догадки )))

СНАЧАЛО пьет а уж потом.....псссссссссс

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 23.12.2013 - 12:54

Ну, у мекса получается безотходный цикл: пьет, ссыт, пьет и так до бесконечности )))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 16:40

ЛЮТЕРАНИН пишет:

ссыт или не ссыт.... ?

Проявляет прогматичность. Ярче выиграть всё равно не получится, да и самому слечь шансы немалые. Лучше оставить всё как есть. Поддерживаю ХММ.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 22.12.2013 - 16:45

No Mas пишет:

ЛЮТЕРАНИН пишет:

ссыт или не ссыт.... ?

Проявляет прогматичность. Ярче выиграть всё равно не получится, да и самому слечь шансы немалые. Лучше оставить всё как есть. Поддерживаю ХММ.

а мне Пака жалко... а ваш прагматизм ф топку)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 16:46

А засуженного в третьем бою Маркеса не жалко?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 22.12.2013 - 16:51

андрюша ...ниже ответил...

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.12.2013 - 16:48

А я не поддерживаю, считаю, что мог бы дать реванш. Пак всегда шел ему на встречу, даже после боя, в котором Маркес был уверен, что выиграл именно он и многие любители бокса так считали, он дал ему реванш.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 22.12.2013 - 16:50

Может, потому, что ХММ был засужен? И он заслуживал победы. А ему дали лишь реванш.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.12.2013 - 16:53

Это все, что мог сделать в этой ситуации Пакмен. 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 16:55

Скорее там Арум решал. Сначала слил Пака бурундуку, а потом решил вернуть его акции проверенным мексом))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.12.2013 - 16:57

yes

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 16:54

Ну с такой логикой они должны бесконечно друг с другом выходить, ведь всегда кто-то будет в долгу))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.12.2013 - 16:55

Зато будем мегафайтами снабжены стабильно!) шучу.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 16:57

Ну третий бой уж точно мегафайтом не назовёшь)) Раз на раз не приходится.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 16:58

А так у братьев Маркесов есть свои великие квадрологии: с Паком и Васкесом))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.12.2013 - 17:01

Ну еще один бой очень нужен (имхо)! Очень захватывающий четвертый бой они выдали с невероятной концовкой! Хочется еще раз на что-то подобное посмотреть.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 17:03

Да я б сам глянул, но не могу упрекать Маркеса в отказе.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 22.12.2013 - 21:46

No Mas пишет:

ЛЮТЕРАНИН пишет:

ссыт или не ссыт.... ?

Проявляет прогматичность. Ярче выиграть всё равно не получится, да и самому слечь шансы немалые. Лучше оставить всё как есть. Поддерживаю ХММ.

с чего ты взял что не получится? )

перед четвертым тоже ни кто почти шансов не давал почему то...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 21:53

Что может быть ярче тяжелейшего КО на последней секунде раунда? Повторение Харрис - Джефферсон или Маскаев-Рахман 1?))

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 22.12.2013 - 16:55

Блин, ХММ уже 40. для его весов у него уже песок сыпеться.. если для супертяжа 40 лет еше не приговор, в редких случяаях конечно.. но для легковесов это уже приговор. И то что в 40 лет не хочет выходить на такой уровень как Пак.. как можно за это критиковать?
Это таким бараном быть чтобы кидать камни за это.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Maddive
Maddive 22.12.2013 - 17:24

Обкладывают потихоньку плачущего барыгу надушенными кружевными носовыми платками. 

"Лидер" р4р ссыт "пробитого" филипинца.

Вверх
0
Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 22.12.2013 - 21:56

Почему Пакьяо сразу пробитый? Один раз проиграл КО и чо? Тем более что такой удар выключил бы и Валуева)

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 22.12.2013 - 17:25

Маркез,к слову-старше Моралеса и Барреры,так что зачет ему за кондиции. Хотя,много п....ть,его не красит...

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 22.12.2013 - 17:31

Допекают пенсионера, Пакьяо Риосу в 40 лет реванш даст ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronFelix
IronFelix 22.12.2013 - 20:51

Пакьяо нужно БЫЛО драться с Мейвезером а не со мной. Вот так получше звучит. Сейчас этот бой вообще врядли состоится.

Вверх
0

За вами пришел Железный Феликс

Аватар пользователя звездочет
звездочет 22.12.2013 - 21:47

Арум отлично понимает чем закончится бой с Мэем , поэтому на протяжении всего периода качель он и не допустил этого боя. При том, это сразу был бы конец каръеры Пака, потому что психологически это было б даже тяжелей , чем нокаут от Маркеса, понимая все это , Арум просто не захотел кончать курицу с золотыми яйцами, ну конечно еще и амбиции против Мэя. Он и сейчас не угомонился , назначая заранее другие числа на бой относительно дат Мэя....

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100