Ларри Холмс: «При правильном подходе Энтони Джошуа станет чемпионом мира»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Ларри Холмс считает, что у олимпийского чемпиона 2012 года из Британии Энтони Джошуа (3-0, 3 КО) есть все шансы завоевать титул в супертяжах. Главное, по мнению Ларри, чтобы промоутеры боксёра из Golden Boy не торопились устраивать подопечному слишком частые выступления, мешающие Энтони устранять имеющиеся недостатки.

«У Джошуа большой потенциал, и не зря к нему сейчас приковано такое внимание. Есть вещи, которые он делает неправильно, но не забывайте, что он всё ещё очень молод. Думаю, с правильными тренировками он должен стать чемпионом мира. Просто не перетруждайте его боями, всему своё время. Если бы я снова был в его возрасте, то правил бы в супертяжёлом дивизионе долгое время», – цитирует Холмса Express and Stars.

«Спешка не нужна. К примеру, когда я был в Англии на его последнем поединке, они хотели устроить ему следующий бой уже через неделю. Парню нужно дать возможность устранить ошибки, сделанные в ринге, а столь скорое возвращение ничему новому его не научит. Тем более, если в соперниках у него будут посредственности. Со временем бои не должны становиться легче, но если ты правильно тренируешься, их результаты должны остаться такими же благоприятными».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 22.12.2013 - 22:41

Ну а что, и не поспоришь ведь.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 22:43

Хочется верить словам легенды.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.12.2013 - 22:55

Вопрос знатокам с файтньюза 

Кто пизже (как боксер естественно):  Ларри Холмс или Риддик Боу?!

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 22:57

Холмс ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.12.2013 - 23:11

Мне кажется, что такое мнение преобладает лишь по тому, что Холмс был долгоиграющим боксером, в отличии от Боу. Основные достяжения Холмса приходятся на время его правления в хэви где-нибудь с 78-го до 85-го года. В его послужном выделяются стареющий Нортон, Бербик (который изрядно потрепал Холмса), Леон Спинкс и Костолом Смит. Впринципе и все. Майклу Спинкусу он проиграл, и на этом закончился первый этап его карьеры.

Боу же чемпионил в суровые 90-е. Там оппозиция была по круче, да и вообще время было жаркое.

В гипотетическом бою пиковых Боу и Холмса - я все же поставил бы на Риддика.  

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 23:18

Боу был крут, но и он не смог долго свои пояса держать. Ларри тоже мог чемпионить в 90-ых, если б не Кинговское судейство с Макколом.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 22.12.2013 - 23:20

Боу проигрывал Голоте, а теперь представь чтобы сделал с Голотой Холмс, да и с Боу тоже самое.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.12.2013 - 23:04

Бармалей пишет:

Вопрос знатокам с файтньюза 

Кто пизже (как боксер естественно):  Ларри Холмс или Риддик Боу?!

Посмотри бой Боу с Таббсом и поймешь.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.12.2013 - 23:45

Об этом же подумал. Если хороший джеббер Таббс создал столько проблем, то что сделал бы один из оллтаймеров в этом компоненте?

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 23.12.2013 - 11:14

Бармалей пишет:

Вопрос знатокам с файтньюза 

Кто пизже (как боксер естественно):  Ларри Холмс или Риддик Боу?!

Боуи и не ипет, вот этот видос я просто не мог не выложить сдесь это шикарно, ну посмотрите на него жеш сцуко аперкот машина, такие движухи исполнять такими длинюшими руками на ближней и средней дистанции не каждый мог вообшем одназначно Боу  

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя LION
LION 22.12.2013 - 23:06

Старина Ларри прав, cлишком частые выступления тоже не нужны.cool

Джошуа на первый взгляд хороший боксер, атлетичный, техничный, с нокаутирующим ударом, но ему надо много работать над собой и самое главное набраться опыта. Энтони для супертяжелого веса сейчас на вес золота, так как в этом весе сейчас очень большой кризис, лет этак 10 точно.

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 23.12.2013 - 13:32

Пусть этот Джошуа (3-0, 3 Ко) выйдет против нашего Усика (2-0, 2 КО) - все сразу увидят, что он за проспект...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Dabj
Dabj 23.12.2013 - 13:37

Так Ларри и говорит при правильном подходе. Данные у него для тяжа великолепные, доучат на ходу может чего и выйдет

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 23.12.2013 - 14:00

Понятное дело, что никто проспектов в начале карьеры друг с другом сводить не будет.. я привел рекорды двух начинающих боксеров в профи и думаю наш проспект лучше, хоть и в физике значительно уступает.. Просто пока в этом Джошуа кроме хороших физических данных и неплохой техники, какой то такой "искры божей" не вижу.. :-)

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Dabj
Dabj 23.12.2013 - 14:07

А это не главное сейчас в хэви. Хороших мелких много и сейчас, а толку. А вот фактурных ребят из которых можно сделать нормального тяжа раз-два и обчелся. Искры божьей в нем и нет, но хорошенько вышколить и будет топ - уж по-любому лучше нынешних мешков

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100