Превью: Лучшие нокауты 2013 года. HD 1080р (FightNews.RU)

Раздел: 
Описание: 

-

Источник: 
Капа / КапЪ / Капслок / Капусик / Капочка / Каперник / Капежон / Капитошка / Капучино / Капитон
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 17.12.2013 - 20:36

 Теперь перд каждым промо/хайлайтом и тд будет некий тизер/превью, который означает что сам ролик в разработке и в ближайшее время будет готов...

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.12.2013 - 20:47

Запасаемся попкорном и ждем

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 17.12.2013 - 22:11

Только стаканчик для попкорна не слишком большой)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.12.2013 - 22:17

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Alex84
Alex84 17.12.2013 - 22:06

Заинтригован!

Всех с Наступающим)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 17.12.2013 - 22:10

Ну, если так - то я только рад) Спасибо)

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.12.2013 - 22:51

Алекс опередил меня)

Тоже заинтригован)

Капа,сделай ХЛ побольше,всегда интересно смотреть твои работы,жду с нетерпением

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 17.12.2013 - 22:52

Сделаем) Ну, постараюсь точнее.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 18.12.2013 - 00:23

Дружище, конструктивную критику принимаешь?)

1. На сколько я знаю у твоих роликов много подписчиков за бугром, так что как-то нелогично писать имена кириллицей. Плюс жуткий шрифт оной. 

2. Смотреть статичные картинки боксеров совсем не интересно, особенно в тизере. Не думаю, что многие НЕ читатели нашего сайта осилят ролик до конца. 

3. Фраза "...лучшего сайта ПО мма" очень режет глаз. 

Подводя итог: Игорь, пока что качество твоих роликов на две головы превосходят качество тизеров. Но будем верить в лучшее ;)  

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 18.12.2013 - 00:58

Если ты мне покажешь хотя бы один ролик с "просто" фотками хотя бы отдаленно напоминающий этот, следущее творение я посвящу тебе.

"просто картинки", тут ты меня обидел...

Что бы сделать эти "простые картинки", мой кор ай 5, с 6гб ддр3 и гигабайтной видяхой чуть не загорелся от нагрузки...

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 18.12.2013 - 01:03

Дружище, реально не хотел обидеть, вижу что ты очень стралася, но ты же понимаешь о чем я... Опять же, я не могу говорить за всех, но если бы этот ролик делало третье лицо, я бы переключил после первых 20, максимум 30 секунд...
Как по мне подобные тизеры - утопия. Буду рад, если следующий твой тизер переубедит меня в обратном :) 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 18.12.2013 - 01:15

А тут обратная сторона выходит. Я наоборот за подобные превью.(

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 18.12.2013 - 01:17

Можно правда сделать другой шаблон, но пока что идей нету... Да и ресурсов...

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 18.12.2013 - 01:35

Игорь, очень круто и красиво, но полностью соглашусь с Олегом касательного 1-ого пункта. Кириллица, да и темболее с таким грубым шрифтом дешевит ролик, но это возможно очень личное мнение. По поводу статичных картинок, то лично меня это не оттолкнуло, но кириллица как-то не то... не для такого качества.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 18.12.2013 - 01:37

Да по поводу шрифта/кириллиц вы правы, сделаем. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 18.12.2013 - 00:38

npopok самое главное свое замечание не прописал))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100