Организаторы турнира в Тюмени поделились новыми подробностями отстранения Александра Емельяненко

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко отказался сдавать общий анализ крови в государственном учреждении в Тюмени, рассказал президент Тюменской федерации боевого самбо (ТФБС) Олег Мухамедшин. В пятницу стало известно, что Емельяненко был снят с турнира в Тюмени за то, что, по словам организаторов, постоянно нарушал режим тренировок, не готовился к бою и отказался сдавать анализы медицинской комиссии. Спортсмен же заявил, что подаст в суд на организаторов шоу за то, что они отменили его поединок с Эриком Приндлом.

По словам Мухамедшина, давление у спортсмена «оказалось 180 на 110», официальный представитель Емельяненко-младшего Ирина Староверова говорит, что «это нормально», но «врач сказал, что с таким давлением нельзя пускать на ринг».

«Мы сами засомневались, Он избегает сдавать анализы на кровь. Приглашали сдать анализы в городской физкультурный диспансер, где проходят комиссию все спортсмены перед любыми соревнованиями. Он приходит туда в нетрезвом состоянии и кричит на врачей, — сообщил Мухамедшин. — Отказался сдавать кровь, сказал, что у него есть справки из коммерческой клиники».

Он сообщил, что на Емельяненко поступали неоднократно жалобы. «То употребляет в одном кабаке, то в другом начинает дебоширить. В кафе «Березка» избил двоих посетителей, со слов очевидцев. Сотрудники кафе уже подтвердили, что он там употреблял. Люди боятся писать заявление, они сейчас прячутся. Портит нам репутацию. Увидев Александра нетрезвым, многие люди отказываются покупать билеты на турнир», — отметил Мухамедшин.

«Самое главное: ближе к бою американская сторона попросила справку о том, что Александр не болен гепатитом. Они узнали, что в 2008 году Александр был болен гепатитом», — заявил он. Староверова отказалась комментировать заявления представителей ТФБС, подчеркнув, что сторона Емельяненко высказала свое мнение ранее на официальном сайте бойца.

Источник: РИА Новости

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 58


Аватар пользователя dlj
dlj 16.12.2013 - 15:42

ну вот собственно и все). а то гонорар ни с того, ни с сего в три раза уменьншили проклятые коммерсы smiley

P.S. Емеля уже не со спортом, а с бутылкой водки ассоциируется. Посмешище - одним словом!

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя jazz
jazz 16.12.2013 - 16:19

за срыв предматчевых спаррингов с Грином Дрэггоном надо ещё неустойку уплатить

этого так оставлять неззя

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.12.2013 - 15:44

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя RAA
RAA 16.12.2013 - 15:44

Ну вот следующий мегафайт мы увидем на "Стрелке"))
 

Вверх
0

"great moments are born from great opportunity"...

Аватар пользователя Turm
Turm 16.12.2013 - 16:09

Самое главное: ближе к бою американская сторона попросила справку о том, что Александр не болен гепатитом. Они узнали, что в 2008 году Александр был болен гепатитом

Гепатитом B часто болеют гомосексуалисты. Наличии этой болячки у бывших заключённых, коим является Емельяненко мл, почти всегда говорит о имевшихся во время заключения гомосексуальных контактах. Так что организаторы недвусмысленно намекают.

Вверх
0
Аватар пользователя turbina
turbina 16.12.2013 - 16:22

А как тебе такая связь,= те которые знают о том, что гепатитом болеют люди нетрадиционной сексуальной ориентации и об этом везде говорят и и пишут, являются гомиками. Думаю люди согласятся, что моя версия правдоподобнее твоего умозаключения о недвусмысленном намеке организаторов

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 16.12.2013 - 17:20

turbina пишет:

...что гепатитом болеют люди нетрадиционной сексуальной ориентации и об этом везде говорят и и пишут

Но поскольку я об этом не пишу "везде", а сказал один раз, то твоё умозаключение явно не страдает логикой.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 16.12.2013 - 18:05

turbina пишет:

А как тебе такая связь,= те которые знают о том, что гепатитом болеют люди нетрадиционной сексуальной ориентации и об этом везде говорят и и пишут, являются гомиками. Думаю люди согласятся, что моя версия правдоподобнее твоего умозаключения о недвусмысленном намеке организаторов

+100500 вообще уже охуели твари пацана уже с головой камнями закидали нах...Безгрешные сука все такие...Уже пидаром выставили черти сука безмозглые

Вверх
0
Аватар пользователя jazz
jazz 16.12.2013 - 16:22

Тогда на ягодице должна быть татуировка "Здесь был Гогги", а так не опошляй большой спорт суровых мужыков

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 16:37

херню написал. 

передаётся как при медицинских манипуляциях. так и парентерально. целоваться можно и с женщиной и заразиться при этом.

лишь бы в гомосячий круг побольше затащить, да?  а то там пока Орландо Крус да два известных всем брата?

детей ща в детсад не берут без вакцинации от гепатита Бэ. первая прививка в первые двенадцать часов рождения - от гепатита Бэ.

но конечно лишь бы пердануть в сторону Емельяненко

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 17:26

Херню написал ты. Гепатит В НЕ передается бытовым путом. только при контакте ворот инфекции с биологическими жидкостями носителя.

Он мог заразиться и во время боя при контакте с травмированным противником, а мог и на зоне.

Для особо умных - гомосексуализм означает сексуальные отношения с лицами своего пола. А кто там кого и куда - значения не имеет. Так что Хаби я тебя разочарую - крутые пацаны дующие в зад на зоне петухов, тоже пидоры.crying

 

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 20:07

...

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.12.2013 - 17:30

Lemberg13

Пидары с зоны горячо осуждают твоё утверждение.  Они скажут, что на зоне можно, так там нет баб.  На свободе у большинства из них так же нет баб, но на свободе нельзя.  А на зоне можно.

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 18:13

В последнем сезоне "Клан Сопрано" эта тема поднималась.)))  Как чувак на воле оказался педиком - мочить петуха, а на зоне, да, простительно глину в волосатой жопе месить. Пиндец логикаyescrying

Я так понимаю, тут на сайте есть пару тел с опытом петушиных боев))) Вот и хорохорятсяcrying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 16.12.2013 - 19:44

Хорохорятся......тут только ты и хорохоришься....Ты такой тут духовитый...а хватило бы у тебя духа хотя бы на КПЗ назвать кого то пидаром? Объяснил бы там.. что они оказывается пидары.... или тем кто по 15 лет лямку тянет..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 16.12.2013 - 19:43

Конечно ебать мужика мужику это не нормально..но там во первых это больше используется как акт конечного унижения....и во вторых не тебе об этом судить ..если сам там не был.....со своим уставом ...там другая жизнь....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 19:47

Мне глубоко пох вся твоя псевдофилософия. С точки зрения медицины, общественной морали, объективного мышления и христианской морали мужчины, занимающиеся ЛЮБЫМИ формами секса с другими мужчинами - ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ! 

Оправдывайся, адвокат глиномесов.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 17.12.2013 - 06:18

Оправдываться перед тем кто сидя дома за компом рассуждает о общественной морали в зоне ...и называет пидорами тех, перед кем бы сам возможно там лебезил...  если в зоне опускают человека кто считается пидаром "те кто опустил" или "кого"...вопрос риторический.....

Да это аморально..с этим согласен....но говорить ....... пидор ..гомосек...  зная ,  что попади ты в то общество....не сможешь потом за это пояснить по их понятиям... я бы лично не стал....но ты то хули от тюрьмы зарёкся...

 

 

 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 01:45

Lemberg13 пишет:

Херню написал ты. Гепатит В НЕ передается бытовым путом. только при контакте ворот инфекции с биологическими жидкостями носителя.

Понятно, что этот самый гапатит бытовым путем не предается. Он только через фэйсбук население косит. Это я как друг многих врачей - наверняка знаю.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Turm
Turm 16.12.2013 - 17:30

Я ничего плохого не хочу сказать в сторону Емели. Я лишь прокоментировал слова организаторов. А то, что гомосеки в несколько раз чаще заражаются гепатитом - это факт. Хоть я и не фанат Киселёва, но тут он всё правильно сказал:

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 17:52

а ещё наркоманы, любители татуировок и случайногго незащищённого секса даже и с гетеросексуальными партнёрами.

 

но что лембергу, что тебе только гомосексуальная этиология заражения на ум первая пришла.

делайте выводы, разбирайтесь с собой.

По поводу Руслана Чагаева чего то никто таких версий не выдвигал

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 18:18

Может потому, что Чагаев зону не топтал? 

Ты чего так перевозбудился? Актуальная для тебя темка?)wink

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 19:22

Смотри: допустим я напишу в тему про вовино бессупружие, что он педик вероятно - прольются тонны говна, и ты будешь в первых рядах, и ещё и модерам пожалуетесь.

А тут ну не сдал чувак тест на Гепатит Бэ, вероятно переносил его и что? Два записных фила ЕДИНСТВЕННУЮ версию безоговорочно выдвигают - педик, на зоне петухом был. причём даже в этом высказывании уже возможны варианты - может он там активным был, да и вообще сам факт пребывания - очень натянут.

тоесть никакой справедливости, никаких критериев. Брат (жена цезаря зачёрнк.) Кличко - не гей! Александр Емельяненко - ПИДОР!

только так.

так что не, это у вас чувачки, комплексы. судя по всему это компенсация на фоне подспудного осознавания, что с Вовой таки не то что то в плане ориентации.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 19:58

1. Мне глубо пох ориентация и Вовы, и Емели и даже Орландо. Может для твоего понимания это не доступно, но мне ПОХ) Я не интересуюсь, кто там чем в кровати занимается. Я против пропаганды гомосятины и усыновления детей педиками. А друг дружку втихарся пусть имеют. С этим все равно никто и никогда не смог справиться.

2. Никакой ЕДИНСТВЕННОЙ версии никто не высказывал. Турм вообще пошутил, я вначале упомянул вероятную причину - заражение от соперника в бою. Но тут прям взорвались озабоченные и понеслось)

3. Насчет кто там гом и т.д. я писал, потому что выше был пост про татушки на жопе. Я сказал и говорю, что педики - ВСЕ, кто трахается с другими мужиками. Но как видно по ооочень храбромуcrying зайцу даже педерастии можно найти оправдание - сперма вишь ли на зоне давит, деваться некуда, надо петухов трахать... А морякам и подводникам блеать не давит???!!! А геологам или археологам в экспедициях???!!! А буровикам на вахте???!!! им тоже своих опущеных придумать, чтобы педерастию оправдывать?

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 17.12.2013 - 10:47

Научись читать и не перевирай мои слова. Я никого не оправдывал. И я не говорил что я докуя храбрый...И я не бросаюсь словами ...в отличие от тебя...за которые в ином обществе тебе бы пришлось ответить...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 16.12.2013 - 18:02

Turm пишет:

Самое главное: ближе к бою американская сторона попросила справку о том, что Александр не болен гепатитом. Они узнали, что в 2008 году Александр был болен гепатитом

Гепатитом B часто болеют гомосексуалисты. Наличии этой болячки у бывших заключённых, коим является Емельяненко мл, почти всегда говорит о имевшихся во время заключения гомосексуальных контактах. Так что организаторы недвусмысленно намекают.

Ты хуйню то не пиши!

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.12.2013 - 16:13

Емельяненко плохо кончит.  Ему всего 32 года, а у него давление 180 на 110!!!  Это просто песец.  

Скоро он совсем завяжет со спортом и тренировками. В 40 его разобьёт первый инсульт.  В 50 он будет полной ни к чему не годной развалиной.  А где-то между 2030 и 2035 его отнесут на кладбище.  И всем на это будет пох!!! 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя turbina
turbina 16.12.2013 - 16:28

Вероятнее он плохо кончит не от давления. Его где нибудь зарежут или застрелят. Давление у спортсмена может быть значительно выше этих показателей. Смотря в каком он был состоянии, когда это давление ему меряли

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.12.2013 - 17:07

Это неважно в каком он был состоянии. Верхнее давление может быть и в самом деле какое угодно — хоть 180, хоть 240 (хотя всё равно непонятно, с чего оно вдруг так поднялось). Но нижнее в 110 однозначно указывает на патологию сосудов.  И это всего-лишь в 32 года.

Ну а замечание про зарежут/застрелят — оно конечно и в самом деле походу более вероятно для Емельяненко.

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 17:08

240 сорок может быть не очень долго, потом - 0

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.12.2013 - 17:10

Не, ну да, там считанные минуты.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 17:30

Он выглядит уже на полтинник. С таким образом жизни он хрен до 40 дотянет. Влад Галкин, Андрей Панин и т.д....

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 16:34

180 на 110 это слишком черезчур для спокойного состояния. допрыгается до разрыва сосуда в голове.

жаль, алкоголь погубил талантливого спортсмена.

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.12.2013 - 17:10

180 на 110 — это НЕ черезчур!  Это — самый настоящий гипертонический криз!  

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 17:59

Low Blow пишет:

180 на 110 — это НЕ черезчур!  Это — самый настоящий гипертонический криз!  

Согласно классификации ВОЗ - гипертония средней тяжести. В любом случае - повод для врачебного вмешательства и запрет нагрузок до нормализации.

http://www.gamma-medica.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id...

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 16.12.2013 - 16:38

Фото сказало все.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Вальтер
Вальтер 16.12.2013 - 16:42

Да он походу еще и на амфитаминах сидит, раз говорят давление у него такое. 

Пиздец, хоть брат ему лещей оцовских надавал, вправил мозги. 

Вверх
0
Аватар пользователя shlets
shlets 16.12.2013 - 16:43

его давно уже надо отстранить

 

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 16.12.2013 - 17:00

В Тюмени еще не знали как это: иметь дело с Саней. После этого случая Саню могут пригласить только на турнир в каком то селе.

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 16.12.2013 - 17:11

не тот ли это пиз...бол, который Кличка завалит как молодого )))))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.12.2013 - 17:12

Я, кста, не удивлюсь, если у Емельяненко уже были микроинсульты, которые он перенёс «на ногах». У него походу реально часть мозга отмирает.  

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 16.12.2013 - 17:56

пиздец... Так то он еще немного интересен телевидению, но спорт - это уже не его.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 20:01

...

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Wand
Wand 16.12.2013 - 18:44

не фартит Шурику. не пускают его в бой

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.12.2013 - 19:12

32 года, давление 180 на 110, алкоголизм, невесть где пойманый гепатит, судимость... Брат меня убьет.

                                                                                                                                        А. Емельяненко           

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 16.12.2013 - 19:51

у Чагаева тоже гепатит В, вон Вова же встретился с ним, Поветкин тоже, в принципе соперникам можно вакцинацию сделать, за 3 месяца до боя начинать,  проблем не будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 20:06

Не стОит слепо доверять вакцинации... Можешь погуглить, если интересно - до сих пор не понятно чего больше от прививок - пользы или вреда.

Каждому свое - Вова с Поветкиным дрались, а Валуйка откосил... И по-чесноку, Валую не предъявишь.

 

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя nemitiy garri
nemitiy garri 16.12.2013 - 20:25

Я в своей жизни вывел для себя одно простое правило: "Кинуть алкаша - не взападло, ибо, иначе, однажды, он ОБЯЗАТЕЛЬНО киданет тебя". Так что к организаторам В ЛЮБОМ случае притензий никаких. Саша САМ напросился своим поведением. А по поводу давления - мне однажды меряли прямо в "скорой", после того, как меня , ехавшего на велосипеде, сбил, на полном ходу, пьяный мудак - 120/80...

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.12.2013 - 20:39

Да. У всех алкоголиков появляются со временем одинаковые изменения психики. То, что алкоголики лгут на каждом шагу и абсолютно не надежны это 100% правда.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2013 - 20:28

Падший человек! 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 20:30

Вот чго не хватает?Выходи,дерись получай деньги.А этот дурик не может успокоиться.32 года,миллион поражений.Нахер про него вообще говорить.Мусор.Правду про него Дацык говорил.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя nemitiy garri
nemitiy garri 16.12.2013 - 20:52

Я иногда смотрю - как много некоторым людям бывает дано в жизни, и как они это просерают... Мне-бы хоть процентов 10 от того , чем Сашу Господь одарил...

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 17.12.2013 - 01:48

Когда же он. бедолага, монашку свою найдет? Где та, которая на него ошейник наденет?

Молись, дурак. Ищи женщину - одну.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Диг
Диг 17.12.2013 - 07:28

bala25 пишет:

Когда же он. бедолага, монашку свою найдет? Где та, которая на него ошейник наденет?

Молись, дурак. Ищи женщину - одну.

он же вроде женат? или уже развелся?? я просто помню какую то передачу по телеку с ним..када он еще был на подъеме..

и там показывали как он с женой по дорогим бутикам типа ездит..и ряха у санька такая довольная была...я еще тогда подумал огламурился санек..пиздец ему скоро..

и сбылись мои пророчества(((

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.12.2013 - 06:11

Турмс и Ламберг -  бан. за непотребные темы и првокации

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.12.2013 - 07:14

Вверх
0
Аватар пользователя малбас
малбас 17.12.2013 - 08:03

по нему тюрага скучает..а сним няньчатся

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 17.12.2013 - 10:23

Сашок конечно подбешивает своим разъебайством. Однако делать далекоидущие выводы на основе, хуйзнаетгдеполученных ,,данных,, о гепатите и давлении... Даже будь эти данные 100%-тными, за такие необоснованные намёки на пидаресню и вообще муссирование этой темы, вы бы ребята попали в реальной жизни ,,по самое не балуйся,,.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100