Сенсация!!! Шокирующее заявление для ВСЕХ юзеров ФайтНьюса!!!

Настал этот момент. Мы долго его откладывали, но пришло время. Кто то опосался подобного, кто то знал или догадывался, а кто то не хотел в это верить... 

Теги (через запятую): 
Источник: 

FightNews.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 220


Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 15.12.2013 - 21:55

Повелись да? Вечерний чат открыт. Все сюда))

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 15.12.2013 - 22:08

Капа_88 пишет:

Повелись да? Вечерний чат открыт. Все сюда))

капа заинтриговал )

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 15.12.2013 - 22:09

Если ты о гифке, то это не я на ней)

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 15.12.2013 - 22:22

Капа_88 пишет:

Если ты о гифке, то это не я на ней)

я про заголовок

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 15.12.2013 - 22:23

Это Жанка прыгает?)

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 15.12.2013 - 23:37

придурок блять ! заголовок, сайт подвисает ... я думал опять прийдётся на БК новости листать !angry

Вверх
0


 

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 15.12.2013 - 22:07

завтра на работу,нужно спать ложиться) а не то......

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 15.12.2013 - 22:07

...ляя, я чуть не обосрался

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 15.12.2013 - 22:08

Бан Капе?)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2013 - 22:08

Майдану в мэры Киева!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя slv
slv 15.12.2013 - 22:15

Не, Майдана пусть на майдане стоит, а Ломаченко вполне так подходит!

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 22:19

Годков через 15, в ранге абсолюта и авторитетного общенародного любимца - милости просим.

По ходу дела можно ещё и одну "вышку" закончить.

Например институт культуры, у Поплавского crying

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 15.12.2013 - 22:23

Да какая народу разница, у него все равно фамилия на "ко" заканчивается.

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 22:40

в принципе логично)

после комоса-черновецкого нам и гурвиц не страшен crying

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 16.12.2013 - 00:29

Ну насчет Гурвица не надо - Лучший мэр со времен Боделана, не под стать Костусеву: когда ворует - обязательно с городом поделится.

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 22:17

Да хуле там мелочиться, вона кресло премьера замаячило))

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 15.12.2013 - 22:25

Кресло Вово примеряет,шо вин зря договаривается потолкатся с беркутом.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 22:41

Владзик, ты знаешь что означает слово "фейк"?) Ты ведешься на любую хреньcrying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Санька_Пельмеш
Санька_Пельмеш 15.12.2013 - 22:33

 

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 22:43

жжошь 

этопять

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 00:04

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 00:09

а я думал что у вас сало уже окончательно под запретом

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 00:14

почему под запретом, стратегический ресурс штоле?

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:39

гусский магш то? это где жидок поткенд позволяет себе говорить за русских и в том числе и меня? пусть ехает в израиль и продолжает рвать анус за жидов.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 02:38

такая картинка очень хорошо характеризует человека ее добавившего..что ты хотел сказать?

курбат байрам,большой праздник для каждого настоящего правоверного...70 000 человек,даже если столько же у двух других мечетей...а в москве примерно 15 000 000 человек

"руский " марш...ну там такие же жертвы ведомые как и те кто постят и выкладывают подобное "творчество" а между тем,обосранная европпа например за последние 400 лет могла не раз видеть что такое настоящий Русский марш,если придется,повторим еще раз

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 16.12.2013 - 11:32
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 22:41

В мэры Киева??? Да ладно, чего уж там мелочиться, лучше сразу брать не быка за рога, а за хребет дракона! Отправить на старжировку во Львов и посмотреть, если вся местная тягнибовщина не будет против, то можно и Виталю-бандеровца подвинуть немного за "райсские гущи"!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 22:12

Ик. Броню жалка(((

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2013 - 22:13

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 22:20

сегодня кагбэ не шабат))))

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 15.12.2013 - 22:23

Бронер мешок !!!

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.12.2013 - 22:24

Капа , ты прям , как наша украинская знаменитость.))))

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 15.12.2013 - 22:26

Стыдно спрашивать. Кто на фото?)

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.12.2013 - 22:38

Вадик Титушко , погоняло Румын - провокатор.Уже есть даже в Википедии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Титушки

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.12.2013 - 22:40

На Бебеку смахивает))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.12.2013 - 22:25

Капа провокатор, я повелся на сенсацию))))

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.12.2013 - 23:10

Борис , новая ава куда более грозная , чем старая.angry

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.12.2013 - 23:12

Мэрси за комплимант))

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 15.12.2013 - 22:28

Ну че,мужики,по коньячку?) За праздник,который нам оформил МАйдана)!

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 15.12.2013 - 22:29

Абрахам мешок laugh

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 16.12.2013 - 01:35

Зря ты так. Артур - воин, талантливый, но к сожалению -  необученный, в Германии.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2013 - 22:32

У меня вообще матку упала на паркет с металлическим стуком. Что, уже пришли?

Кто пришел, те о ком я думаю?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2013 - 22:32

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 15.12.2013 - 22:47

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 16.12.2013 - 00:23

Паразит, российская реальность более суровая ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 00:40

Ost-West пишет:

Паразит, российская реальность более суровая ))))

ахахах,дибил блин,ты то что про нашу реальность знаешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 16.12.2013 - 00:55

ты то что про нашу реальность знаешь? - а что, все намного хуже ?))))) Если переходишь на оскорбления, значит есть правда в этой картинке.И ввобще, собака Павлова, подбирай слова, я вот тебя считаю намного большим дибилом ,но зачем в слух говорить то, что весь сайт видит? )))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 01:15

узнав что дибил кем то меня считает я расстроился и начал переживать )

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 16.12.2013 - 01:42

С тобой, псина,  дискуссия окончена, нет желания опускатся на твой уровень )))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 02:21

Ost-West пишет:

С тобой, псина,  дискуссия окончена, нет желания опускатся на твой уровень )))

чем меньше представляет из себя человек,тем громче выражения он использует )

а еще у тебя нарушена ориентация в пространстве( возможно еще какая то ),потому до моего уровня тебе пришлось бы подниматься

по этой же самой причине дискуссии у нас и не могло быть,как не бывает у меня дисскуссий со шкафами и холодильниками..)

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 22:52

Сиамские тройняшки! Хорошо наверное жить такой большой, дружной семьёй и сортир делить не надо!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 23:08

Тебе виднее)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 23:20

ай люли впрягся за змия трехголового....тебе тем паче.....!!!!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 23:45

Восклицательных знаков поменьше) Спать плохо будешь)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 00:02

да небоись, ща пироженку сьем и усну как нада..а восклицательные знаки, это говорит лишь о том что мне с тобой весело общаться.....!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2013 - 23:13

Стальной Джонни пишет:

Сиамские тройняшки! Хорошо наверное жить такой большой, дружной семьёй и сортир делить не надо!

Оппозициянах ))

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 23:24

Ага....."в болоте от стаха началось брожение перегноя"!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Паразит
Паразит 15.12.2013 - 23:43

Стальной Джонни пишет:

в болоте от стаха началось брожение перегноя

Так и есть, но с болотом промашка.

------------------

Источник Цензор.Нет, близкий к дипломатическим кругам, сообщил нам детали состоявшихся в Киеве переговоров
заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд с Ринатом Ахметовым.

Нуланд сообщила, что в случае зачистки Евромайдана, США и лидеры ЕС согласовали единую позицию - немедленное введение санкций против ведущих политиков и олигархов из окружения президента Януковича. Причем список будет постоянно дополняться таким образом, чтобы перекрыть все контакты с ЕС и США не только для тех деятелей власти, кто принимал участие в силовом разгоне, но и для тех, кто не принял участие в защите мирного сценария. Это очень важное дополнение, которое не позволит уклониться от ответственности никому в руководстве Партии регионов и среди ее спонсоров.

США ожидают, что фракция ПР поддержит все четыре требования оппозиции, после которых может быть начат мирный переговорный процесс:

1. Объявление досрочных президентских выборов.
2. Объявление досрочных парламентских выборов.
3. Освобождение Тимошенко и полное восстановление ее гражданских прав.
4. Возбуждение уголовных дел против всех сотрудников МВД и "Беркута", принявших участие в разгоне мирных демонстраций.

Нуланд категорично заявила, что невыполнение этих условий поставит под большой вопрос всякую операционную деятельность компаний ДТЭК и "Метинвест" Ахметова за рубежом. Нуланд четко обозначила: эти компании разместили активы в Европе, в Европе и США у них основные рынки сбыта, все руководители этих компаний имеют недвижимость за рубежом, а семья Ахметова - налоговые резиденты Великобритании. ДТЭК и Метинвест имеют крупные обязательства перед международными инвесторами в виде валютных облигаций. 

Таким образом, США впервые не просто объявили ультиматум олигархам в окружении Януковича, но и детально конкретизировали в какой форме и на каком уровне эти санкции будут применены.

http://censor.net.ua/r263378

----

Така хуня, малятки. Какими бы смешными не казались "три мушкетера", принудительное решение вопросов в пользу оппозиции уже не выглядит призрачным.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 15.12.2013 - 23:53

Кажись на Украине начинается самое интересное. 

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 00:05

Оно уже давно началось....просто с каждым разом степень всё "шире и глубже"!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:04

слать надо нахер этих решателей)) деньги пусть дают на демократию)))

 

нуланд кормит обезьянок в вольере

нда, народ, готовый сам себе надеть колониальное ярмо - чего он достоин?

у нас эти пятоколонники, те, что к макфолу бегали за инструкциями - были подвергнуты обструкции. никто за них не голосует.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.12.2013 - 00:14

hABi2aL пишет:

слать надо нахер этих решателей)) деньги пусть дают на демократию)))

 

нуланд кормит обезьянок в вольере

нда, народ, готовый сам себе надеть колониальное ярмо - чего он достоин?

у нас эти пятоколонники, те, что к макфолу бегали за инструкциями - были подвергнуты обструкции. никто за них не голосует.

А-х-ха.....убил, давно так не смеялся)))crying Дебилы

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 00:21

hABi2aL пишет:

народ, готовый сам себе надеть колониальное ярмо - чего он достоин?

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 00:42

вот вам там не стыдно дибилама,что вам хуеплеты указывают как поступать? то заманивают,то запугивают

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 01:17

Василий1976 пишет:

вот вам там не стыдно дибилама,что вам хуеплеты указывают как поступать? то заманивают,то запугивают

глянул на аву, почитал пост, и вспомнился старый анек про первый полет в космос

вася, покорми собак и не трогай кнопки.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 02:40

Gearod пишет:

Василий1976 пишет:

вот вам там не стыдно дибилама,что вам хуеплеты указывают как поступать? то заманивают,то запугивают

глянул на аву, почитал пост, и вспомнился старый анек про первый полет в космос

вася, покорми собак и не трогай кнопки.

спасибо за советы и заботу но засунь их...ой,посмотрел на аву...)

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 01:44

Василий1976 пишет:

вот вам там не стыдно

Неа. Нам радостно следить за динамикой бугурта юных путинят.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 02:43

маразм везде попадается,удивляет другой...нормальный человек не стал бы выискивать какую то хуйню изданную тиражом 200 экземпляров

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 03:09

Василий1976 пишет:

маразм везде попадается,удивляет другой...нормальный человек

Ненормальные, Вася, интересуются множеством других ресурсов, поскольку не находят информацию первого канала полезной. Мелкотиражная хуйня стала интернет-мемом. Все претензии - к обладателю уникального маразма, ставшего предметом обсуждения на ресурсах с ежесуточной посещаемостью от 50 тысяч уников и выше.

http://www.kommersant.ru/doc/1619948

http://echo.msk.ru/news/1002424-echo.html

http://newsland.com/news/detail/id/505627/

http://proza.ru/2010/08/28/178

http://polit.ru/news/2009/10/31/putinyata/

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 09:11

все эти ресурсы - среда обитания городских сумасшедших

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 23:40

В  Европу тянет? 

Так царь не велитcrying

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 15.12.2013 - 23:47

тягнибок на адика похож, только усиков не хватает. сказывается видать еврейская бабушка и там и там

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2013 - 23:52

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:05

ну судя по всему - будет просто разлом страны. "гопозиционеры" так лихо ставят ультиматумы. а народ то они - спросили? референдум бы взяли, провели.

 

может восток то и не хочет?))

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 00:25

Ясен пень, что не хочет. Потому и не спрашивают.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.12.2013 - 00:38

Каой референдум? Памятник Ленину скинули, окна побили, административные здания захватили....революциенный суд))) И на работу можно не ходить, а песни петь и в барабаны бить))

…Поставили как-то ученые эксперимент. Нашли две пальмы с бананами. Около каждой пальмы положили по одной палке. К первой пальме подвели обезьяну, а ко второй — прапорщика. Обезьяна сначала потрясла немного пальму, потом увидела палку, схватила ее, бросила, сбила бананы и начала их есть. Прапорщик тряс-тряс-тряс пальму… бананы все не падают… Подошли экспериментаторы:

— Ты подумай, что надо сделать, вон палка лежит…

Прапорщик:

— Что тут думать, трясти надо!

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 01:48

Ерш пишет:

Прапорщик:

— Что тут думать, трясти надо!

Охуеть в Рашке весело. Прапорщики, обезьяны, вся хуйня. А с медведами как? Рашка медведами издревле славилась.

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Wand
Wand 15.12.2013 - 22:39

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 15.12.2013 - 23:02

У него повреждены лицевые кости справа. Либо карамелька за щекой

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 23:09

Челюха походу полетела.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 15.12.2013 - 22:40

Шумно, звук не включать.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 22:46

Классный концерт)yes

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 22:46

а вот и х.й  вам а не видео

Вадзик Калисниченко не спит)))

Он уже подал законопроект на YouTube/

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 15.12.2013 - 22:48

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maximus
Maximus 15.12.2013 - 22:54
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 22:55

Янукович-ЛЕГЕНДА!

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 22:57

Дааааа, второй Уилл Смит: только краше!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 22:58

ПУТИн-ПИДР.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 23:36

От вида которого у кролика по имени Сеня, кишечник превращается в "водонапорный шланг", который с треском вышибает всё его содержание прямиком наружу!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 23:49

Чувствуется миксбоевская подготовка - бурные фантазиим на анально-фекальные темыcrying

Что, ребятки, вас недосайт потух окончательно?)wink

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 00:13

Что ни так, морковка не редька, или Сеня не кролик...???? И причем здесь вообще Микс??? Фекалий это липовый бандеровец  Фиталий и его младшая свита Вова, которые носят фату за Тягнибоком, и при этом регулярно спрашивают-А не тесно ли вам батенько в новеньких шароварах.....вот это я понимаю--всем факелом-факел......ой пардон....фекалам-фекал!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:00

еееееееееее!!

 

Путяра всё правильно делает! кирпичами срут, впору камазы подгонять грузить!

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 00:46

Рамбо пишет:

ПУТИн-ПИДР.

он тебя лично пялил? айяяйй...иы ирка ни кому не говори )

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2013 - 22:57

Рамбо,а кто сильней,Чак Норрис или Ван Дам?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 22:58

Чак Норрис.Ван Дам только в салатовых стрингах может на табуренке садитья на шпагат.

 

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2013 - 23:00

А чего именно в салатовых?smiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 23:02

)

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 23:48

Хоть вопрос и адресован не мне, но всеж отвечу........Вам Дам перед Норрисом, это как Майя Плесецкая перед войном из племени Апачи....а кто из них сильнее??? Попробуйте найти ответ в сканворде!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 22:59

Мільйон Сердець Одне Биття БРАТИ КЛИЧКО На все життя.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 23:05

а какая нынче погодка в Магаданах?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 15.12.2013 - 23:14

Не он это

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 23:33

обознался, с кем не бывает..

Маска у тебя, Харитон, аматорская, но дорогая..))) Денёг небось отвалил нормально..По форме Маres напоминает..или Owner

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 15.12.2013 - 23:47

Она не моя, кореш дал погонять)) так что хз сколько она стоит)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 23:52

та дороже чем у кремлёвского агитатора интернет-ружжо банелли)))

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:16

запала тебе бенелька в душу))

мне кажется эта маска стоит дешевше колиматора Burris, что я поставил на бенелю.

 

и это  я же уже со стажем охотнег. я тут себе взял Blaser R8 с двумя стволами, .308 Win  и .223 Rem, прицел - Цейсс с лазерным дальномером, вообще тема. там оно ещё с предохранителем взаимодействует. снял предохранитель, вспыхнул огонек и дистанцию тебе показывает.

не, блазер р8 это тема.

а бенелли так, по лесу побродить. ну и шантрапу "окопной метлой" сиречь картечью - тоже тема. не люблю я хулиганьё безденежное.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 00:24

hABi2aL пишет:

и это  я же уже со стажем охотнег

Предупреждаю - "ноу-серы" не в счёт crying

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:45

предупреждалка не выросла

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 01:32

да чо там возразить, 

у тебя чо, кроме бенельки, амарока, и элитного особняка в кислодрищенске ещё и  ...этот прибор тоже, в инторнетах  исключительно существует?????

йопть, а говорят что киберпространство - обман)))

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 15.12.2013 - 23:01

На мой взгляд воскресный вечер больше к отдыху распологает.Озорничать совсем не хочется, надо накапливать силы перед трудовой неделей.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 23:54

А нифик работать???

Живи как мы! Пи..дь газ, еж сало))))

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 23:58

И скачи коль не москаль!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2013 - 23:05

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Maximus
Maximus 15.12.2013 - 23:10
Аватар пользователя Maximus
Maximus 15.12.2013 - 23:12
Аватар пользователя Maximus
Maximus 15.12.2013 - 23:13

Как вам фото... когда это,год-два назад было?

Знал бы Броня в какую задницу попадет)

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2013 - 23:20

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 23:26

Да ладно парни.Харе "угорать" С Бронера.Боя не видел.но вроде дрался геройски.Прямо Рокки.Ему только 25,может это порно,Кендрик и фиолетовые куртки затуманили мозг парню.И травку я уверен он курит.Боец,он нормальный.Были яркие бои.Если будет тренироваться может усторить резню в 66-69  как в 2007-2010(Котто,марго,Пак).Да и "целку" в плане поражений потерял,так что всё норм.И челюсть сломал,вообщем попал в БОЛЬШОЙ БОКС.КЛИЧКО_ЧЕМП,

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 23:32

КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОЙ mОcКАЛЬ

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 23:31

Проект разработан в Львовской консерватории им. Грушевского

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 23:46

не-а, это тонкая работа...как её мля..наннотехнология..

сколково)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.12.2013 - 23:57

Ха-ха..нана не нана, а будущим психотерапевтам в качестве наглядного, практического пособия будет само то!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2013 - 23:47

Рамбо пишет:

КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОЙ mОcКАЛЬ

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 00:18

Вот именно, скакать себе в лоб не картошку чистить, особой сноровки для этого не требуется! 

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя старлей84
старлей84 15.12.2013 - 23:56

Вверх
0


Аватар пользователя старлей84
старлей84 15.12.2013 - 23:59
Вверх
0


Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.12.2013 - 00:25

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.12.2013 - 00:03

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя укр
укр 16.12.2013 - 00:05

Вверх
0

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:07

кому завидовать то? беднеющей стране, переживающей деиндустриалицазицию?

не смешите мне гортань.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 00:20

алигарх, проверь лучше патроны в бенелли crying

а то вдруг завтра мобилизация народного ополчения..400 тыщ музщинcrying

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:29

завидуй молча. когда последний раз заграницей то нырял? скоро только крым и будешь исследовать.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 00:43

в средине октября нырял )))) 

а вот получим скоро безвизоку европейскую, Крым вам оставим окончательно))) Забирайте его вместе с дачами регионалов))))

к воде всё одно х.й подойдёшь

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 00:55

Maddive пишет:

Крым вам оставим окончательно

В этом говне уже варится больше номерных знаков РФ, чем хохляцких. Видимо из более хорошо одетых русских, которые на бюджетную Турцию годами копят.

Нехуй там делать сейчас - грязно, дорого и убого в целом. Пусть хаби забирает - съебаться в крымские горы от московских горцев.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 01:15

я там уже лет десять не был, и в ближайшие десять тоже не тороплюсь..)))

клоака...

но северным братьям нравиццо))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 01:03

Maddive пишет:

в средине октября нырял )))) 

а вот получим скоро безвизоку европейскую, Крым вам оставим окончательно))) Забирайте его вместе с дачами регионалов))))

к воде всё одно х.й подойдёшь

вот она блять мечта незалнжная,съебнуть поскорее со своей родины...которой слава?

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 01:13

нечерноземье не отпускает?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 02:46

Maddive пишет:

нечерноземье не отпускает?

 

 в том и парадокс...а вот с плодородной родной земли хотят поскорее съебнуть...

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 10:09

очко вазелином намазать не забудь, может ещё и подтверждать придётся

КИЕВ, 14 дек — РИА Новости, Людмила Лысенко. Европейский союз не требует от Украины узаконить однополые браки, речь идет о принятии антидискриминационного законодательства, направленного на защиту прав всех граждан, заявил глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский в интервью интернет-изданию ZAXID.NET.

Азаров, выступая в субботу на митинге сторонников власти, заявил, что одним из условий получения безвизового режима с ЕС является легализация однополых браков, а также принятие закона о равенстве сексуальных меньшинств. По мнению премьера, украинское общество не готово к таким шагам.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 00:28

hABi2aL пишет:

кому завидовать то? беднеющей стране, переживающей деиндустриалицазицию?

Россия - курс на высокие технологии. Первые результаты тотальной скупки лучших умов Средней Азии.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:31

этих тоже к лотку приучим, не баись.

лучше думай, что эти трудовые мигранты заняли место трудовых мигрантов с Украины. и получают звонкой монетой. и более того - прекрасно отдают себе отчёт, кто их поит и кормит, и не срут в руки тем, кто их кормит.

ну а об тебя - будут вытирать ноги в польше. ЕВРОвыбор это хорошо!

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 00:47

Канешна приучите. И корм будете приносить и жопы вытирать и на яйцеглист проверять регулярно. Гундеж про лоток на станции "комсомольская" пиздани, которую азиаты в свою тусу и чайхану превратили. Тебе без интелектуальных дискуссий личную бенельку в жопу затолкают вместе с полным боекомплектом и коллиматорным прицелом. Герой комнатный.

Лучше начинай коран учить, пригодится скоро. Будешь паинькой - богатый таджик дочку замуж возьмет и калым даст хороший - ишака по кличке "амарок" с небольшим пробегом и всеми документами.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 00:52

И шишку "загонит" в рот Хабиебалу Русскому Хачу.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 03:12

Паразит пишет:

hABi2aL пишет:

кому завидовать то? беднеющей стране, переживающей деиндустриалицазицию?

Россия - курс на высокие технологии. Первые результаты тотальной скупки лучших умов Средней Азии.

над чем смеешься то? разве огромное количество трудовых мигрантов не показатель богатсва страны?

ты же сам мечтаешь стать таким же таджиком,только в голандии или польше

 а вот о другом

https://www.youtube.com/watch?v=EY9YASNNluM

дальше сам найдешь,обращай внимание на даты...

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 03:37

Василий1976 пишет:

разве огромное количество трудовых мигрантов не показатель богатсва страны?

Нет. Это миграция населения из нищих территорий на территории просто бедные. Показатель богатства - приток образованных и квалифицированных кадров. Сколько из Силиконовой долины, Сорбонны или Беркли понаехало? Ноль целых, хуй десятых. Тенденция, по неданему заявлению руководства, имеет совершенно невыгодный для РФ вектор:

"Принципиальной проблемой является не столько вывод финансовых средств, сколько скорее отток человеческого капитала. Это реальная проблема".

http://ria.ru/politics/20130321/928374592.html

Василий1976 пишет:

ты же сам мечтаешь стать таким же таджиком,только в голандии или польше

Нахуя? Хватает и на хлеб с икрой и на осмотр эуроп своими глазами. Поэтому, мнение резидентов замкадья о близком пиздеце Европы воспринимаю с долей здорового скептицизма.

Василий1976 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=EY9YASNNluM

Не, спасибо. Анализ украинских (а нередко и внутренних) событий на доменах .ru пригоден сугубо для распечатки на туалетной бумаге.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 04:12

Из прекрасного

 

Сегодня Владимир Путин подписал указ о ликвидации Российской книжной палаты

http://pro-books.ru/news/3/13984

 

Государственного информагентства РИА "Новости" больше не существует. Согласно указу президента Владимира Путина, ФГУП "Российское агентство международной информации "РИА Новости" ликвидируется, на его основе создается ФГУП "Международное информационное агентство "Россия сегодня". Генеральным директором новообразованного информагентства назначен замгендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев

http://www.newsru.com/russia/09dec2013/noria.html

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 01:23

hABi2aL пишет:

кому завидовать то? беднеющей стране, переживающей деиндустриалицазицию?

не смешите мне гортань.

про не смешите гортань понравилось, взять в подпись штоле

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 01:38

ежель передумаешь - отдай мне, братуха))))

чего я только не слыхивал в жизни, но такой "пердюмонокль"  от великого росса - это трофей нах))))

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 04:21

Maddive пишет:

ежель передумаешь - отдай мне, братуха))))

чего я только не слыхивал в жизни, но такой "пердюмонокль"  от великого росса - это трофей нах))))

бери, щекочи гортань пацану

))

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Kampf
Kampf 16.12.2013 - 00:09
Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 16.12.2013 - 00:14

Мне вот эта по душе. Месяц уже гоняю.

Вверх
0


Аватар пользователя Kampf
Kampf 16.12.2013 - 00:21

Тоже слушаю,но картинка брутальная конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.12.2013 - 00:22

Вступление Украины в ЕС

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 00:23

Вы еще говно жрать будите.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.12.2013 - 00:26

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 00:41

Это в тебе сейчас говорит-мальчик, муж, или каанкретный посан????!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 00:30

НЕНАВИЖУ ПОВЕТКИНА.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.12.2013 - 00:38

Толик, только зарегился - а уже нарать успел...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:34

не ссы, чувачок. в гэбне не идиоты сидят. если будет РЕАЛЬНОЕ движение в сторону наты, как того хочет сынок натовского атташе виталик, будет инспирированно ВНЕЗАПНОЕ народное волеизъявление на востоке и юге, и в нату будет вступать один львив, тернополь да иванофранковск.

одно дело независимость и "внеблоковость", как кравчук в 1991 клялся и совсем другое - совсем другое. 

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 00:37

Иди нахуй со своей дибыльной хуйней.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:44

извини, не разжевал для бабуинов. украине пыздец- так понятнее? с такими то государственными мыслителями, как Веталя.

бе-бе-бе

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.12.2013 - 00:45

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 00:48

Ни тебе судить.Дисертации,бизнес,стать одним из двух величайших тяжей хэви.Виталик в политике сосёт хуй.Наш президент ВИКТОР ЯНУКОВИЧ.И он сможетпоправитьстрану.А ты мразь не пизди про ВЕЛИКУЮ Украину Родину Великих Козаков и герое Бендер И Мазеп.И иди нахуй.Слава Украине.Мы сильнее всех!!!Тільки Украина тільки перемога!!!

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 01:10

Паранойа, нет нервов - не играй в шахматы )  Веди себя прилично при обсуждении вопросов болезненных для наших братьев .. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.12.2013 - 00:46

Толик - насрал на столик crying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 00:55

Какие к факиным ватрушкам мильен-жюльен....вы чо гоните за серое фуфло в полоску??? Вы хотите сказать, что на таком малом участке земли разместилось десять переполненных стадионов Камп-НОУ???! Вы своими больными недоработками нормальным людям в мозг не суйте, авось и не будете казаться смешней, чем вы есть на самом деле!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 00:58

Ты шо нахуй ебанутый?Ебать,приедь нахуй наМайдан и посмотри.На видео миллион есть 100%.На Майдане 2 миллиона людей помещаеться.Ебать дибыли пыздец)

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 01:11

Послушай малыш, ты тут по клаве цирлами клопов давишь, а соска изо рта видна за киллометр. Мне не нужно переть в такую даль, чтобы увидеть то, что я прекрасно вижу отсюда.....а тебе шкет, я советую побольше принимать растишки от даннон, может к двадцати годам мозг окрепнет и встанет на место!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 01:08

Менты выкладывали цифровую карту с расчетом площади майдана и прилегающих участков улиц. Получилось 100 тысяч при условии 2 человека на кв метр. Если 3 чел на кв метр, то это очень плотное размещение.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 01:21

Вот и я о том же, "кумарятся с болтом" и думают, что другие нихрена ничего не замечают.....гы..гы...сколько потом по этому поводу будет юмора, томов двадцать наверное не хватит, чтобы вместить в себя весь этот цирк майдановский!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 01:32

Бибигон пишет:

Менты выкладывали цифровую карту

А, ну раз менты выкладывали, то все пучком. Воркутинские менты ништяки покруче выкладывали:

"Бизнесмен ночью 4 октября текущего года сбил двоих пешеходов. Когда он увидел, что лежащая перед автомобилем женщина еще жива, то медленно проехал по ней, чтобы замести следы.

Поясним, ехавший на внедорожнике BMW X5 32-летний бизнесмен, который владеет сетью пунктов по скупке металлолома в Воркуте, ночью 4 октября 2013 года сбил двух пешеходов. Ими оказались 36-летний мужчина и 38-летняя женщина. От удара женщину вынесло на проезжую часть перед машиной. Однако водитель решил, что ему легче будет добить жертву, чем помочь ей. Недолго думая, он медленно переехал лежавшую на дороге женщину и продолжил свой путь.

Сначала сотрудники ГИБДД пытались найти виновника аварии. Затем появилась информация, что он явился с повинной. После этого мировой судья приговорила его к 13 суткам ареста на время разбирательства, однако через 4 дня по воле федерального судьи бизнесмен оказался на свободе.

Примерно в это время семья пострадавшей начала получать угрозы от влиятельного коммерсанта, одной из которых был судебный иск против потерпевшей на возмещение материального ущерба, ведь телами жертв ДТП был поврежден шикарный внедорожник BMW X5.

При этом в ГИБДД об умышленном убийстве никто не заикался. Официальная версия сводилась к тому, что в условиях плохой видимости водитель BMW просто не заметил двух пешеходов. Добавим, что обвиняемый 15 раз привлекался к административной ответственности, в том числе и за нарушение правил дорожного движения."

http://www.corrupcia.net/news/events/fact-13529.html

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 01:51

Какие проблемы, возьми карту Киева в масштабе, посчитай площадь, умножь на 2 и получишь результат. Для миллиона человек должно получиться 50 га свободной территории))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 02:31

Да видел я ментовские расчеты. Они произведены без учета прилегающих территорий и непрекращающейся миграции. Типичный расчет человека в каске - нарисовал кваратик, перемножил стороны, умножил на два. Реальнао геометрия поверхности является сложной фигурой, площадь которой надо считать методом декомпозиции на дискретные фрагменты фиксированной площади - по аналогии с интегрированием, только площадь дискретного элемента не стремится к нулю.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.12.2013 - 01:03

tolik1 пишет:

ну ты понял да?))

СЛАВА УКРАЇНІ

smiley 

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 12:50

дада 22

вообщето Виталик сказал миллион, Яценюк сказал 500 тыс, а менты сказали - из расчета 2 чел на квадратный метр майдан и прилегающие территории вмещают около 100 тыс.

так что про "марш миллионов" врать не нужно.

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 00:48

Братская страна бежит туда где её кажется светлей, теплей и слаще. Судя по тому, что ты тут щас нашкрябал, в тебе балакает не здравый человек, а баян с промытыми аккордами. Поэтому сначало научись думать своими мозгами, а там дальше решишь, что тебе ближе-НАТА, ЕС, или республика Колмыкия!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 01:04

Иными словами, лучше сразу стать говорящим ковриком под ногами благодарных хозяев. А они об тебя в свою очередь-И ноги вытрут-и сомнут-и ботинки поставят, а когда будет хорошее насторение-Выхлопают.....ты чо бармочешь Юнона, или надеясь на авось, хочешь казаться оригинальной?......пффффф похвально!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 00:58

tolik1 пишет:

Кацапы на говно исходят, братская страна бежит от них шо от чумы)) Сначала ЕС потом НАТО!! Ну вы поняли да?)

братуха,а как же незалежность? )

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 00:27

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 00:53

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 00:57

это отсюда http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/europa/konfrontation-in-kiew-...

там еще вью с Виталиком есть, он там такой типичный штурман-фюрер!

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 01:04

tolik1 пишет:

СЛАВА УКРАЇНІ

толих,почему ты не эдуард? )

пс: а за что слава то?

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.12.2013 - 02:32

tolik1 пишет:

фу псина фу

эдуард...это голубь,ты не любишь птичек? )

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 01:17

Короче говоря, скажу тем кто из России. Меньше слушайте что вам тут грузят. Примерно половина населения Украины против Майдана, а Юго-Восток здорово разозлили последние события. Если бы не продажная, криминальная власть, которая всегда предавала их интересы, и отсутствие лидеров, у пиндосов так легко номер бы не прошел. Но всему свое время.  

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 01:41

Ответь себе на простой вопрос: почему олигархи и прочие полукриминальные личности столько времени спокойно управляли страной, разделив сферы влияния? Думаешь Америка при ее возможностях не могла поспособствовать формированию здоровых политических сил? Могла, но нафиг ей это нужно. Олигархами легко управлять, бабки то все за бугром, и страна будет в разрухе. Никому в мире сильная, независимая Украина не нужна, удобно иметь послушную, слаборазвитую провинцию.

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 12:19

это лишь реакция на

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.12.2013 - 01:35

Братан, да все нормальные, вменяемые люди, всё это знают без лишнего зомбоящика и пр. полит.отсосов. Россия и по крайней мере: Юго-Восточная часть Украины, это один народ! И всё, чтобы тут сейчас не сливали в отстойный грамофон, як кал в отстойник - нацики с Галичины и их единомышленники, они как были на х2уй посланы по жизни, так и будут торчать там впредь!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 01:45

Кого там злить то, Бибигон, ты россиянам по ушам наяривай, только нас за рупь-шестнадацать фаловать не надо)))

О каком времени ты говоришь?  Лучшие "представители" юго-востока обосцали уже все печерские холмы, за 200 грвивен суточных (у нас шлюхи за миньет в машине больше берут) , а худшая часть (которых на 200 гривен пронесли ) погрузилась в тушковозы и отправилась назад.

Встречай)))

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 01:57

Да в центре обсыкать уже нечего, все подворотни майданутые загадили. Про лучших представителей лучше помолчи, время расставит все по своим местам, после помаранчевой истерии тоже грозные все такие были.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 02:05

ах если бы молодость знала)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 02:15

Отож, молодой ты еще. Яныка конечно скинут и всю его семью, поставят Кличко смотрящим, вот тогда самое интересное и начнется. Сериал Ющенко - Тимошенко и иже с ними отдыхает, такого бардака какой будет Украина еще не видела. А нацики у вас в Киеве порядок наведут и поделом вам.

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 02:10

А ну-ка раскажи, что она у Коломойского и Пинчука отобрала, интересно послушать.

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 16.12.2013 - 02:17

Ну отож, а говоришь начала олигархов раскулачивать. Передел просто начался тогда.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 10:11

это они не хотят из общего тренда выбиваться. в сентябре 2010 никакого майдана не было, но набережная днепра от поштовой и вперёд к мосту была засрана по самое небалуйся. гавно поди и до сих пор не убрали.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 09:18

пошлити вуек в жопу, берите пример с Южной Осетии - те тоже швилек подальше послали, объявили автономию.

всё в ваших руках. чтобы всякие оствесты не говорили, что пассивное большинство обязно выполнять волю активного меньшинства с запада украины.

пока не все заводы ещё разграбили.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 01:30

МУСОРА СОСАТЬ!!!

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Боец единоборств
Боец единоборств 16.12.2013 - 01:31

бред

Вверх
0

cool

Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 01:45

я вообще хуй его знает, что там на том майдане, телевизор в жизни не смотрю, и тем более в реале на эти темы не общаюсь.     о том что там происходит максимум из этих веток знаю, хоть и просматриваю их через десятую по диагонали.

но уже

доброжелателям, нашим сука друзьям по боксерскому сайту некоторым, стойкое желание дать в ебло, коленом и об асфальт вдогонку.

 

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 02:10

Gearod пишет:

доброжелателям, нашим сука друзьям по боксерскому сайту некоторым, стойкое желание дать в ебло, коленом и об асфальт вдогонку.

Выборка из нескольких пациентов москвабадского дурдома, как говорят математики, не является репрезентативной. На самом деле между двумя государствами нет никаких поводов для неприязни. Пяток упоротых провокаторов найдется на любом ресурсе.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.12.2013 - 01:46

Товарищи патриоты-украинцы, сторонники европейского качества товаров и г-на сенатора Джона Маккейна,а также  революционеров реформаторов Кличка  и иже с ним и презирающим все русское. Убедительная просьба отписываться на украинской мове. Спасибо.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 01:54

Ерш пишет:

Товарищи патриоты-украинцы, сторонники европейского качества товаров и г-на сенатора Джона Маккейна,а также  революционеров реформаторов Кличка  и иже с ним и презирающим все русское. Убедительная просьба отписываться на украинской мове. Спасибо.

что ты хотел этим сказать?

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 16.12.2013 - 01:56

Дэвида Туа отпиздил Устинов.Вроде попросил бы по беларусский пиздеть

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.12.2013 - 02:08

tolik1 пишет:

А можна я буду писати на англійській?))

Тебе убогий все можно.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 02:03

Не презираю всё русское, хер дождётесь)))  Хотя делаете для этого всё возможное, а кое кто даже невозможное..) 

На добраніч, наші маленькі россійські брати crying

Не переймайтеся так долею невеличкої країни - сусіда,

країна сама вирішить свої внутрішні проблеми)))

Все плине, і мине коли-небудь..

А от БОКС буде завжди)))

 

Кароче - благодарю всех за внимание, и ежель кого обидел - не принимайте близко к сердцу. Чего не скажешь в шутейном разговоре. 

А мне завтра утром рано на Майдан, получать НАТОвский паёк и амерские валенкиcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 02:15

Maddive пишет:

мне завтра утром рано на Майдан, получать НАТОвский паёк и амерские валенки

Бери и на меня натовского сала. С зарплаты все отдам. Мне французы за вывоз радиоактивных отходов на свой огород торчат 18 евро.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 02:09

вообще я когда услышал маккейн, вспомнил только эту тему

http://www.youtube.com/watch?v=lJGQ0OVFYNE

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.12.2013 - 02:27

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.12.2013 - 04:19

Дмитрий Киселев в 1999 году: журналиста нельзя отделить от этики. Журналист должен быть объективным и не превращаться в агитатора.

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.12.2013 - 04:58

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2013 - 07:09

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 16.12.2013 - 11:01

пацаны вспомните и подскажите лучшие нокауты года

Вверх
0
Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 16.12.2013 - 11:09

1 мин.20 сек.О Кличко.

Вверх
0

 

Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 12:36

ха ха тетя с понятием!

а вот еще про памятник мэр Харькова сказал

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 16.12.2013 - 12:52

С быдлом только так.Янук слабак.Переломал бы бандерлогов, тем более Россия пообещала сегодня отбашлять их экономику .

Назарбаев у нас решил эту проблему за деньтаким способом

Вверх
0

 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 12:51

Денег НЕТЪ! сначала животворящий кризис и очищение через голодание!

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 16.12.2013 - 12:55

да греют их с запада и баблом и морально 100%, вот нацики страх и потеряли.

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя старлей84
старлей84 16.12.2013 - 12:10

Вверх
0


Аватар пользователя WRX
WRX 16.12.2013 - 12:30

Какой то пиздец тварица......! С одной стороны ебанутые нацики и прочий сброд......... с другой далбаеб Януковичь.........!! хочу одно пожелать Украинцам , крепитесь браты!!!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 12:51

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 13:01

Хватит кормить ВОСТОК!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100