Оскар Де Ла Хойя предложил Бобу Аруму возобновить совместную работу

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя сегодня в своем Твиттере поздравил главу промоутерской компании Top Rank Боба Арума с наступающими праздниками и предложил объединиться для организации поединков. Последнее совместное шоу двух компаний состоялось более двух лет назад — в сентябре 2011 года. Ситуация ухудшилась, когда начиная с марта этого года компании разошлись по разным каналам, и Golden Boy теперь работает с каналом Showtime, а Top Rank с HBO. «Мистер Арум, от имени своей семьи желаю вам веселых праздников и прекрасного нового года. Давайте организовывать поединки вместе для болельщиков», — написал Де Ла Хойя.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Junito
Junito 15.12.2013 - 14:18

Давно пора!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.12.2013 - 14:21

Похвально Оскар. Надеюсь слова с делом не разойдутся и они смогут договориться.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 15.12.2013 - 14:22

молодец Оскар! а то столько мегафайтов пропустим

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 15.12.2013 - 14:23

Ох опередил друг, я только тоже запостил инфу смотрю ты уже выложил )

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Junito
Junito 15.12.2013 - 14:25

Бывает)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Сержант
Сержант 15.12.2013 - 14:44

Оскар после кокса пошел на поправку, решил начать все сначала..)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 15.12.2013 - 15:13

Ух ты! С сентября не было слышно Оскара! Походу мозги в клинике прочистили, не плохие вещи говорит!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.12.2013 - 15:35

Все эти движения могут способствовать бою Мейвезер-Пак

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2013 - 15:53

aaa588 пишет:
Все эти движения могут способствовать бою Мейвезер-Пак

да докуя чему могут способствовать

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 16.12.2013 - 20:32

Не Мее-Паком единым... :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя cesar
cesar 15.12.2013 - 16:07

Куда на заднем плане делось тело обведенное мелом?

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 15.12.2013 - 18:26

Я даже не представляю сколько потрясающих боев мы можем увидеть, если они будут вместе работать. Бокс может после этого обрести новое дыхание. Да будет так!

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.



�������@Mail.ru Rambler's Top100