Лучшие пользователи FightNews.RU – 2013

Уважаемы пользователи FightNews.RU по традиции к концу года создаем тему самых лучших пользователей сайта.

Тема стандартна. Будут выставлены номинации  и номинанты, за которых вы будете голосовать. По ходу дискуссии пользователи будут добавляться в каждую номинацию. Критерии, по которым будут отбираться каждый участник, выбираете вы сами и при составлении ваших номинаций, можете объяснять, почему именно этот юзер занял первое место в номинации и тд...
 

1) Самый лучший аналитик сайта: Победитель atomikbull-2011,  Ball - 2012

 

2) Самый лучший знаток Old School : Победитель Leopard - 2011-2012

 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Победитель Кузя-2011, Polyak - 2012

 

4) Самый продуктивный автор: Победители  МЕТ-2011, Идальго, Капа, Главнее - 2012

 

5) Самый полезный пользователь:

 

6) Знаток в ММА:

 

7) Самый преданный и активный фанат: Победитель Данте - 2011-2012

 

8) Самый активный участник дискуссий: Победитель Данте - 2012

 

9) Любитель банных дел:

 

10) Самый активный участник конфликтов года:

 

11) Самый интересный новичок:

 

12) Самый творческий пользователь:

 

13) Самый оффтопный пользователь:

 

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь:

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Polyak

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 114


Аватар пользователя Тим
Тим 15.12.2013 - 15:10

По старой доброй традиции тема в конце года)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.12.2013 - 15:24

А где 10-ый пункт?)

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Тим
Тим 15.12.2013 - 15:33

Сделал.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.12.2013 - 18:46

.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.12.2013 - 12:11

1) Харитон (много хороших аналитиков, поэтому решил руководствоваться РП)
2) Леопард (без комментариев, так держать!)
3) АЗОТ (жаль что фил)))
4) Тёмный лес (достаточно заглянуть в профиль)
5) Тёмный лес (ссылки на трансляции уже давно ассоциируются только с ним)
6) Не слежу
7) Данте (самый преданный поклонник Пака)))
8) Лоу (ну не могу же я за себя голосовать)))
9) Бебека (достаточно заглянуть в банлист)
10) Лоу (ветки о Силлахе принесли ему первое место)))
11) Джонни (если его ещё можно считать новичком)
12) Вассерман (великолепный цикл статей о Тони)
13) Лоу Блоу
14) Данте

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя the phenom
the phenom 15.12.2013 - 18:46

1)Данте

2)Леопард

3)Айтемз

4)Леопард

5)

6)Вованко

7)Данте

8)

9)

10)

11)Junito

12)Каппа

 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 15.12.2013 - 15:46

Ах сколько же зависти в Вашем посте. 

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 15.12.2013 - 18:24

Слабенько( Не похмелялся сегодня, ник-Асс? Лучше набери в рот говна и плюйся) В твоем случае это намного эффективней,чем твой обычный говномёт. 

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 15.12.2013 - 16:08

Пункт 8 — No Mas. За время чуть больше года накропать 8400 сообщений — это рекорд!  Я дум, нет таких тем, где бы отсутствовали его следы.  О чём бы ни была тема, No Mas тут, он в курсе, он знает, он понимает, ему есть чего сказать.  

Пункт 11 — Русский Гром

Пункт 12 — AZOT.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.12.2013 - 16:13

Согласен на свой счёт. Но самое интересное что я за эти 8400 комментов, не развёл столько срача, сколько ты своими 2700.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 15.12.2013 - 16:17

Да потому что ты — беззубая камбала.  

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.12.2013 - 16:27

А ты видимо рыба-прилипала. Совсем без меня не можешь. Договорились ведь в ветке где тебя в бан за очередную попытку нацсрача послали больше не писать друг другу. Не удержался Блоу?))

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.12.2013 - 17:54

Low Blow пишет:

Пункт 8 — No Mas.

13-ая номинация (самый бесполезный пользователь) - Лоу Блоу. 8 постов за 4 года!!! Нет ничего зазорного в том, чтобы не постить новости, но ты и общаться нормально не умеешь. Так что на йух ты вообще нужен?

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 15.12.2013 - 18:03

Блин, ты третий раз редактируешь этот пост. 

Не надо просто обоим сраться и все.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.12.2013 - 18:10

dimatiny пишет:

Блин, ты третий раз редактируешь этот пост. 

Просто не хотел обижать пользователей, которые не выкладывают новости, поэтому добавил что в этом нет ничего такого, если ты адекватно относишься к другим. А этот no уже реально заебал.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 15.12.2013 - 18:33

Прорыв года:Мистер П ака Рамбо.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Junito
Junito 15.12.2013 - 18:41

Стесняюсь спросить что вы там себе "прорвали"? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 15.12.2013 - 18:44

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 19:01

1. Харитон

2.Леопард

3.Азот (похвально что фил)

4.Тёмный лес

5. Тёмный лес

6. не интересуюсь, но поддерживаю любую кандидатуру которую заявят знатоки этого извратаcrying

7. Жанка, Русский гром. Они не отвернулись от своих кумиров после принципиальных поражений. Даже пытаются "аргументированно" оправдывать их неудачи

8. No Mas (Можно было и Джонни, но молод ишо и горяч чрезмерно:) ) 

9. Хабитул (здесь ничего личного, только статистика)

10. Лоу (не ожидал....Пьяный за рулём - преступник crying)

11. Андрей Wiki (если он не новичок - тогда извиняюсь)

12. Mайн Кампф (одна раскрутка боя Кличко-Поветкин чего стоит!)

 

И теперь внеконкурсные номинации:

13 "Изобретатель-кошатник года" : Капа88 (без вариантов)

14. "Лектор года" : Идальго (включая и просветительскую работу с "контингентом" в области любительского и полупроф. бокса)

15. "Комиссар Мегрэ года": Борис Боксёришка ( смерть "агента" Петрухи, список кличек очень длинныйcrying)

АНТИНОМИНАЦИИ:

66. "Без мыла в  ж..пу", или "Из искры возгорится пламя" : Хабитуал 

666. Клон (клоп) года : Овал во всех своих клонированных лахах. Ни дихлофос, ни зоокумарин, ни "рэйд-антижук" ни другие инсектициды его не берут)))))) Возможная причина - наличие греческого паспорта на имя Никакоса Овалуса, и следовательно иммунитет иностранного представителя "влиятельной" секты "миксмальчик"

Кагбэ усьо. Ух...

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 15.12.2013 - 19:04

В честь Нового Года - свободу узникам совести (или её отсутствия smiley), т.е. разбанить всех!!! Простить всем и вся все грехи и обиды. Провозгласить всемирное братание нейтралов, фобов и филов.smiley Всем в засос целоваться и нажраться вдрызг. smiley А когда настанет  новогоднее утро - ввести на сайте строгую цензуру. Хвалить Кличко, ругать Хрюнова, не замечать Рябинского, посылать нахер америкосов и англокосов, называть Зауров трýсами, мексов - койотами, австралийцев - динго, сторонников евроинтеграции - ... ладно, не буду провоцировать срач. smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.12.2013 - 19:08

Да будет хаос! ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.12.2013 - 21:12

А в бане то ни кого нет.))) Вечерний чат сбивает оскомину посраться)) Хотя даже там на удивление все относительно пристойно.)) Правильную хрень Капа на сайт привнес.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.12.2013 - 04:09

На отвлеченные темы народ не срётся, все пытаются умом блистануть, посраться им Хличхо с Вытязям падавай! )))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2013 - 19:08

Не помню,чтобы я учавствовал в таких опросниках,именно о личностях. Считаю эти рейтинги неуместными. На файте,каждый юзер по своему уникален. Ни один боксерский сайт, не может похвастаться и соревноваться именно в наличии разношерстности публики,которая здесь присутствует. Есть куча пресных сайтов,где может выкладывают больше новостей или переводят больше статей и видео эксклюзивно,но таких отжигов,как файте,нет нигде. Не зря сюда сбегаются с других сайтов. Меня уже не раз тут доводили до истерики комментом или просто радовали интересной информацией о боксе или боксере,а иногда даже делились  жизненным опытом.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя мотор74
мотор74 15.12.2013 - 19:10

Костя, и как опыт? пригодился? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 17.12.2013 - 00:37

flame пишет:

Не помню,чтобы я учавствовал в таких опросниках,именно о личностях. Считаю эти рейтинги неуместными. На файте,каждый юзер по своему уникален. Ни один боксерский сайт, не может похвастаться и соревноваться именно в наличии разношерстности публики,которая здесь присутствует. Есть куча пресных сайтов,где может выкладывают больше новостей или переводят больше статей и видео эксклюзивно,но таких отжигов,как файте,нет нигде. Не зря сюда сбегаются с других сайтов. Меня уже не раз тут доводили до истерики комментом или просто радовали интересной информацией о боксе или боксере,а иногда даже делились  жизненным опытом.

Прямо - таки мысли из моей головы,больше нечего добавить.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2013 - 19:17

Да. Тут за семь лет такого начитался,что мемуары можно писать. Кого тут только не было) Надеюсь файт, никогда не превратится в "олбоксинг" или "боксклаб" и не дай Бог, в миксбой .

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 15.12.2013 - 22:09

1 Сержант, Харитон

2 Леопард

3 Азот

4 Темный лес

5 --------

6 the phenom

7 Данте

8 No mas,Лоу

9 bebeka

10 Лоу

11 No mas,Junito

12 Капа88, Mein Kampf

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 15.12.2013 - 20:02

1) Самый лучший аналитик сайта - Харитон

Самый лучший знаток Old School - Леопард

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года - Азот

Самый продуктивный автор - Тёмный лес

Самый полезный пользователь хз

Знаток в ММА хз

Самый преданный и активный фанат также хз, много очень фанатов фанатеющих до фанатизма

Любитель банных дел - хз

Самый активный участник дискуссий - No Mas

Самый активный участник конфликтов года - Low Blow

Самый интересный новичок - ваще хз сам новичок

Самый творческий пользователь Кампф крут, но Капе я благодарен лично, так что Капа

 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2013 - 23:00

А где номинация "Бармалей года" ???

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Тим
Тим 16.12.2013 - 21:34

Бармалей пишет:

А где номинация "Бармалей года" ???

Прочно занята тобой)

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 03:50

капа наугад

кстати кто чат закрыл?

я раз в год решил сернуть и хуя...

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 16.12.2013 - 03:56

Чат открыт) 

И что означает "капа наугад"?)

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.12.2013 - 04:07

Капа_88 пишет:

 

И что означает "капа наугад"?)

проверил гипотезу

успешно

капа однозначно

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.12.2013 - 04:43

1) Сасеич- молодец, успевает в боксе и ЮФС в РП (ну если РП брать за основу) О! А его оказывается в 10 в боксе нынче нет, ну да ладно )))

2) Лео

3) Чебиоз (Саня, так же никогда не унывай!)))

4) ХЗ, был Главнее, но че то у него случилось, наверно Хрюн за интернет больше не платит или они фотик потеряли.

5) не знаю

6) Паха, он весь ЮФС с Прайдом осилил нынче, а я постоянно засыпаю под них ))

8) Ноумасыч, этож надо за год 8000 раз наговорить, даже и к новичкам не отнесешь ))

11) Андрей М, Джунито, Джонни.

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 16.12.2013 - 11:47

1-Ball

2-Leopard, Irish

3-Low (очень позитивный и остроумный парень): No Mas: aaa588 (всем хорош...пока Пака не трогает-)))

4-темный лес; No Mas

6- парень, который презрительно цыкает на поклонников Пакьяо..типа откуда вы сюда лезете (The phenom)

7-данте вне конкуренции

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Rocky
Rocky 16.12.2013 - 12:23

а где строка всех больше комментариев по теме о боксе

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 16.12.2013 - 18:02

Rocky пишет:

а где строка всех больше комментариев по теме о боксе

неплохая идея, ксати. щас добавлю.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 16.12.2013 - 12:41

1) Самый лучший аналитик сайта: Сержант
2) Самый лучший знаток Old School : Leopard 
3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: AZOT (спасибо за фотошоп!)
4) Самый продуктивный автор: уволилили его...
5) Самый полезный пользователь: Kapa_88 (за вечерний чат)
6) Знаток в ММА: Fighter 
7) Самый преданный и активный фанат: Lion за стойкость в борьбе с Абрамо-фобами. ЗЫ: Абрахам мешок! wink
8) Самый активный участник дискуссий: Low 
9) Любитель банных дел: вроде убили этого пидараса Петруху
10) Самый активный участник конфликтов года: см. пункт 9
11) Самый интересный новичок: Добрыня
12) Самый творческий пользователь: Mein Kampf за тонкость попадания видеоряда в музыку yes

 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.12.2013 - 18:38

Turm 16.12.2013 - 12:41

6) Знаток в ММА: Fighter yescrying Знаток, так сказать, из первого ряда))

 

Вверх
0
Аватар пользователя НикАс
НикАс 16.12.2013 - 19:29

Не шибко опрос идет. Ну, так все закономерно. В фаворе только те, кто по объявлению. А вот еще пункт не учли:
69. Сладкая парочка (туда-сюда) - Михельсон и Неистовый Ныряльщик. И снова! Снова в опросе фигурирует гражданин Михельсон! Слава! Слава лучшему юзеру, Михельсону Ф.Н.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 19:39

Зря ты так. он там за нас за всех вторую неделю непротивляясь злу насилием стоит за украинскую свободу на майдане, а ты.!

Вверх
0
Аватар пользователя НикАс
НикАс 16.12.2013 - 21:24

Ага! В оцеплении стоит. С щитом.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 22:21

О, девочки, а что стряслося? Чего это вы тут друг дружке гортань смешите (с)?crying  На миксмальчуках снова ман...шек травят, или плановая профилактика гарднерелловых бактерий? )))

А Дуня, тьху даня, тоже с вами, или опять оргазмы ловит потираясь рыхлым телом о брутальных забияк? crying

 

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 16.12.2013 - 23:27

делай своей гортанью что угодно, лишь бы не буль-буль 

 

а то дешёвые маски, дыхательные трубки - и бац.

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 16.12.2013 - 19:41

1) Самый лучший аналитик сайта: atomikbull,Ball,drpaco,Сержант,cross

2) Самый лучший знаток Old School : Leopard.Всегда выкладывает интереснейшие статьи иногда и видео.

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: AZOT,i-temz

4) Самый продуктивный автор: Тёмный лес

5) Самый полезный пользователь: Тёмный лес,adam-24,Leopard

6) Знаток в ММА: не слежу,но пусть будет Капа

7) Самый преданный и активный фанат: Данте,Ерш,Lion

8) Самый активный участник дискуссий: Данте,No Mas,Лоу

9) Любитель банных дел:

10) Самый активный участник конфликтов года:

11) Самый интересный новичок: х/з,но пусть будет АндрейМ

12) Самый творческий пользователь: Капа(за видео),Леопард (за статьи и видео) и Vasserman (за великолепные статьи о Тони)

13) Самый оффтопный пользователь:

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь: Ball,drpaco,Сержант,cross,atomikbull,

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.12.2013 - 19:45

В аналитиках одни и те же чемпионят из года в год.   

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя slavok
slavok 16.12.2013 - 22:13

1) Самый лучший аналитик сайта: drpaco, Сержант

2) Самый лучший знаток Old School : Лео, Железяка

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Азот

4) Самый продуктивный автор:

5) Самый полезный пользователь: ЗАЯЦ!!!

6) Знаток в ММА: Вованко

7) Самый преданный и активный фанат: Клон Виста, Айтемз

8) Самый активный участник дискуссий: Михельсон

9) Любитель банных дел: Хабисрал

10) Самый активный участник конфликтов года: Лоу, Бебека

11) Самый интересный новичок: Андрей М

12) Самый творческий пользователь: Капот

13) Самый оффтопный пользователь: Ноу мас

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь: Болл

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 16.12.2013 - 22:43

1) Самый лучший аналитик сайта:  Харитон

2) Самый лучший знаток Old School : Лео / Тим / Сморидов (где он кста?)

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Азот / Рав71

4) Самый продуктивный автор: Боксеришка (вижу много старался, с учетом его статуса ему было думаю тяжеловато, но все же)

5) Самый полезный пользователь: эээ Кирилл (и это без шуток)

6) Знаток в ММА: Вованко (шарит он, никто спорить не будет) / Бульдог (ваще наркоман, второй год людям поиграть не дает в РП) / Феном / ииии Пашууууня-атомный)

7) Самый преданный и активный фанат: Данте / Джордан / LION / Ball

8) Самый активный участник дискуссий: Михельсон (в хорошем смысле)

9) Любитель банных дел: ?! Клоны)

10) Самый активный участник конфликтов года: Вас реально много.

11) Самый интересный новичок: И Вас много и все вы хорошие)

12) Самый творческий пользователь: Камф / Лео

13) Самый оффтопный пользователь: Вроде бы Джонни (хотя могу путать, но имхо он часто за якобы "левые" темы улетал)

 

 

пс. А на самом деле все вы Котаны очень и очень "ми-ми-шные". Я Вас много читаю, все-все-все яркие личности. У каждого что то да найти можно. heart

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.12.2013 - 23:22

Игорь, ну какой я автор?))) Так иногда копипосщу, когда ни кто не постит, а уж своих статей и вовсе не пишу. Я так, просто скорее типа заноза в заднице.))

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 16.12.2013 - 23:33

Капа_88 пишет:

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Азот / Рав71

Спасибо, Капыч, что помнишь ! А так я теперь редко отписываюсь серьезно, в основном так, пару слов, ради приличия, занятость гребаннная.(

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя AZOT
AZOT 16.12.2013 - 23:43

 

1) Самый лучший аналитик сайта: ЖАНКА

2) Самый лучший знаток Old School :ХАБИТУАЛ

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: РОККИ

4) Самый продуктивный автор НИКАС

5) Самый полезный пользователь: БАНЩИК

6) Знаток в ММА: МЕЙН КАМПФ

7) Самый преданный и активный фанат:БОКСЕРИШКА

8) Самый активный участник дискуссий:БАЛУ

9) Любитель банных дел:ИДАЛЬГО

10) Самый активный участник конфликтов года:КАПА

11) Самый интересный новичок:КИРИЛЛ

12) Самый творческий пользователь:СТАРЛЕЙ84

13) Самый оффтопный пользователь:ХАРИТОН

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь:ДЖОКЕР

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.12.2013 - 23:52

А Дима Самара значит остался без Оскара?

Сча он разнесёт этот фестиваль к е..ням вдребезги поплам.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.12.2013 - 01:10

У АЗОТА вышел самый объективный рейтингcryingyes

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.12.2013 - 01:42

AZOT пишет:

 

1) Самый лучший аналитик сайта: ЖАНКА

2) Самый лучший знаток Old School :ХАБИТУАЛ

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: РОККИ

4) Самый продуктивный автор НИКАС

5) Самый полезный пользователь: БАНЩИК

6) Знаток в ММА: МЕЙН КАМПФ

7) Самый преданный и активный фанат:БОКСЕРИШКА

8) Самый активный участник дискуссий:БАЛУ

9) Любитель банных дел:ИДАЛЬГО

10) Самый активный участник конфликтов года:КАПА

11) Самый интересный новичок:КИРИЛЛ

12) Самый творческий пользователь:СТАРЛЕЙ84

13) Самый оффтопный пользователь:ХАРИТОН

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь:ДЖОКЕР

Это жесть.. особенно Рокки в масть )))  Да что Рокки.. все идеально!! Супер ))

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.12.2013 - 13:24

8) Самый активный участник дискуссий:БАЛУ

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 19.12.2013 - 14:47

Скромный ты. В аналитике ты не меньше Жанки силён.

Вверх
0


Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.12.2013 - 01:43

Думаю, после рейтинга Азота говоловалку можно закрывать cheeky )

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.12.2013 - 01:53

1) Самый лучший аналитик сайта: Hariton. 

2) Самый лучший знаток Old School : Leopard и Iron. 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: AZOT, Maddive, Gearod, Itemz

4) Самый продуктивный автор: не слежу

5) Самый полезный пользователь: все полезны - каждый по своему )

6) Знаток в ММА: не шарю

7) Самый преданный и активный фанат: Болл (отстаивал Гарсию до последнего и вроде не только его) Лион (за Абрахама) Данте, Флейм, Чебос, Айтемз, Айриш

8) Самый активный участник дискуссий: пусть будет Михельсон. 

9) Любитель банных дел: Идальго вне конкуренции.

10) Самый активный участник конфликтов года: - 

11) Самый интересный новичок: новичков много и много интересных

12) Самый творческий пользователь: 

13) Самый оффтопный пользователь: Хабитуал рвет все рекорды

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь:  без понятия что за номинация.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.12.2013 - 13:43

Сержант пишет:

1) Самый лучший аналитик сайта: Hariton. 

2) Самый лучший знаток Old School : Leopard и Iron. 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: AZOT, Maddive, Gearod, Itemz

4) Самый продуктивный автор: не слежу

5) Самый полезный пользователь: все полезны - каждый по своему )

6) Знаток в ММА: не шарю

7) Самый преданный и активный фанат: Болл (отстаивал Гарсию до последнего и вроде не только его) Лион (за Абрахама) Данте, Флейм, Чебос, Айтемз, Айриш

8) Самый активный участник дискуссий: пусть будет Михельсон. 

9) Любитель банных дел: Идальго вне конкуренции.

10) Самый активный участник конфликтов года: - 

11) Самый интересный новичок: новичков много и много интересных

12) Самый творческий пользователь: 

13) Самый оффтопный пользователь: Хабитуал рвет все рекорды

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь:  без понятия что за номинация.

Самый творческий пользователь - Вассерман. Со своими работами про Джеймса Тони. Пишет - мастерски.

Наиболее полезный юзер - Боксеришка. В первую очередь как модератор.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.12.2013 - 04:10

Я самый преданный фанат!!! Топлю за Лебединского всегда!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 17.12.2013 - 05:05

1) Самый лучший аналитик сайта: Болл, Атомик, Сержант, Пако, Харитон - все как прежде) Ну еще Мизантропа можно добавить.

2) Самый лучший знаток Old School: Леопард, Ирландец, Вассерман, Атомикбулл, Айрон 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Паранойя и ПЕЛЬМЕНЬ))) Айтемз, Азот, Ирладнец, Харитон, Лоу)

4) Самый продуктивный автор: Леопард, Вассерман

5) Самый полезный пользователь: - Темный Лес?

6) Знаток в ММА: Вованко, Капа, Феном, был Мескалито

7) Самый преданный и активный фанат: Жанка (Поветкин и Дмитрий Чудинов), Бебека (Лебедев), Лион, Ирландец (Альварес, еще респект, что не присоединился к всеобщему обсиранию Молины)

8) Самый активный участник дискуссий: не читаю

9) Любитель банных дел: хз

10) Самый активный участник конфликтов года: Михельсон?

11) Самый интересный новичок: хз

12) Самый творческий пользователь: оч много таких)

13) Самый оффтопный пользователь: хз

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь: Джунито, Росс, наверное)

Сорри,если кого не назвал - много еще кого достойных  есть. Все, я побежал Бронер - Майдана смотреть - всем добра)))

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.12.2013 - 05:18

 аналитик болл. прогнозист харитон

полезный атомикбул

капа няшечка во всех отношениях

идальго года - номинация необходима, нельзя настолько самовлюбленного гражданина оставлять без внимания.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Irish
Irish 17.12.2013 - 09:44

1. Самый отчаянный глорихантер: Данте (Бронер - лучший боксер 2012 года; надеюсь Эдриен не будет принебрегать дружбой и бить постаревшего Флойда; после Майданы - Бронер чмо, лох, аццтой)
2. Самый упоротый фил: ЛАКИ ПАНЧ (мейвезер головного мозга)

3. Самый заебистый запиливатель клонов: Вест ака Рамбо ака Собаков ака Свинаков ака Мистер Паранойя ака Гандонишка.
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 17.12.2013 - 11:30

Ирландец ты бы закусывал.Я не чей не клон,я Рамбо ака Мистре Паранойя падонок(был).Но потерял бумашку.И я бы точно не подписался Гандонишком,свиновым или мабакевичем андреем.Так что,я орагинал и нечего пускать в воздух всои паранойи клоновства.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 11:38

Ну бумашку потерял человек, чего пристал?))) Без бумашки ты какашка, а с бумашкой человек!)))

Паранойя справку потерял и теперь без справки он Рамбо, что не понятного?)))crying

Вест, Собаков, Свинаков, это другой тип, а Гандонишка вообще третий.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 17.12.2013 - 11:42

Боксеришка красава))Всегда смеюсь с твои слов про ну ты понял))))

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 11:47

Рамбо пишет:

Всегда смеюсь с твои слов про ну ты понял))))

С каких слов про...?)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 17.12.2013 - 15:35

Irish пишет:

1. Самый отчаянный глорихантер: Данте (Бронер - лучший боксер 2012 года; надеюсь Эдриен не будет принебрегать дружбой и бить постаревшего Флойда; после Майданы - Бронер чмо, лох, аццтой)
2. Самый упоротый фил: ЛАКИ ПАНЧ (мейвезер головного мозга)

3. Самый заебистый запиливатель клонов: Вест ака Рамбо ака Собаков ака Свинаков ака Мистер Паранойя ака Гандонишка.
 

Ты головой ударился или что? Где я говорил,что Бронер лучший в 2012? Я всегда и везде гнал на Бронера ,говорил что он переоценен,что у него нету ног и корпуса,оппозиции,а вот после Майданы наоборот не говорил,что он лох,чмо и т.д,а указал на недостатки,между прочим о которых говорил раньше,тут плять даже Болл фанат Бронера не даст соврать..Вот если ты сейчас не найдешь подтверждение своим словах,то все что ты сказал в адрес Бронера,можешь отнести к себе. 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 17.12.2013 - 11:48

ну про меня))))

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2013 - 11:51

Импонирует твой позитив в отношении себя))) и меня само собой))

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 17.12.2013 - 11:52

Даже розговора нет.smiley

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Ross
Ross 17.12.2013 - 14:41

Самый лучший аналитик:

Болл
Сержант
Атомик

Самый лучший знаток Old
School:

Атомик
Лео
Айрон

Самый веселый и
жизнерадостный пользователь
года:

Айтемз
Азот
Пельмень

Самый продуктивный
автор:

Темный Лес
Рой Джонс
Михельсон

Самый полезный
пользователь:

Вассерман
8-балл
Капа

Знаток в ММА:

Феном
Вованко
Мотор

Самый преданный и
активный фанат:

Флейм
Чупака Чипинди
Айтемз

Самый активный участник
дискуссий:

Данте
Путник
Айриш

Самый интересный
новичок:

Хунито
Молодой
Ноу Мас

Самый творческий
пользователь:

Кэмпф
Капа
Азот

Самый соответствующий о
теме бокса пользователь:

Харитон
Зиро Гравити
Дрпако

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Данте
Данте 17.12.2013 - 15:46

За все номинации не буду голосовать,только за те что интересны.:

1) Лучший аналитик. Одного нету,я знаю 5-10 человек близких по уровню: Болл,Дабж,Усталый Путник,Харитон,Рав,Сержант,Джордан,Атомик.Кого-то наверное забыл,вспомню допишу.

2)Знаток олд-скул. Лео. 

3) Велелый и жезнерадостный...пускай будет Поляк и новичек АндрейМ.

4) Знаток ММА. Особо не вникаю,смотрю только главные бой.Интересно читать Вованко,Фенома.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 17.12.2013 - 15:59

Да вобщем одинаково все из года в год.Могу указать только Самый интересный новичок - АндрейМ.Ну и за фэна - нет, никакие  не Жанки с пельменями, Лионы-мешки, Айришы с рыжими... несерьезно.А просто - Болл с Дэнни Гарсией, оба серьезные чуваки.

Ну и Капыч с видяхой о Котто самый творческий пользователь.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.12.2013 - 17:14

1) Самый лучший аналитик сайта:  Усталый Путник, Болл, Данте, Дабж, Сержант, Зеро Гравити, Простой Мальчонка, Зайчик, Димантини, Андрей Вики...(кого-то читать интересно, кто-то просто молча делает свое дело в РП, кто-то и там и там успевает) на память стал слабоват, не сердчайте кого не вспомнил))

2) Самый лучший знаток Old School : Leopard, Irish, Дабж, Томас Мейсон Тейт, Смородинов

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: АЗОТ, Айтемз- продлили мне жизнь на несколько лет минимум))

4) Самый продуктивный автор: Леопард, Вассерман

5) Самый полезный пользователь: Темный лес

6) Знаток в ММА: Феном, Капа, Болл, Бульдог, Вованко, да всех, кто в теме читать интересно

7) Самый преданный и активный фанат: Данте, Irish (смертоносный дуэтsmiley), Айтемз, Жанка, Рамбо/Паранойя

8) Самый активный участник дискуссий: см. пункт № 7

9) Любитель банных дел: Петруха, ему же звание Петруха года

10) Самый активный участник конфликтов года: Петруха (вне конкуренции), Михельсон (джедай светлой стороны силы), Бармалей (ситх, адепт темной стороны), Лоу Блоу (революционер-одиночка)

11) Самый интересный новичок: Хунито, Джонни  - вроде относительно новые юзеры и очень интересные

12) Самый творческий пользователь: Леопард, Вассерман, Айтемз, Айришь

13) Самый оффтопный пользователь: Хабитуал 

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь:  Росс, Болл, Дабж, Леопард

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Радик
Радик 17.12.2013 - 17:09

1) Самый лучший аналитик сайта: Сержант, также отличные аналитики Атомик, Дрпако,  Балл, Данте, Харитон, Путник, Дабж, Джордан, Кросс, Росс, Ноу Мас

2) Самый лучший знаток Old School : Леопрад, Айрон, Смородинов

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Азот, Maddive тоже жжет не по детски, Айтемз, Айриш

4) Самый продуктивный автор: Темный лес

5) Самый полезный пользователь: все полезные, одного никак не выбрать

6) Знаток в ММА: Вованко, а также Мотор, Капа, Феном

7) Самый преданный и активный фанат: Айриш, Джордан, Данте, Айтемз, Атомик

8) Самый активный участник дискуссий: Ноу Мас, Лоу, Хунито

9) Любитель банных дел: Хабитуал

10) Самый активный участник конфликтов года: Петруха, Никас, Банщик, Михельсон

11) Самый интересный новичок: Хунито однозначно, Джонни, Молодой, АндрейМ, RAA

12) Самый творческий пользователь: Вассерман, а также Леопард, Капа

13) Самый оффтопный пользователь: Хабитуал

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь: Харитон

как-то так

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 17.12.2013 - 17:25

1) Самый лучший аналитик сайта: Вассерман, Идальго

2) Самый лучший знаток Old School : Сеня, Леопард

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Томас Тейт

4) Самый продуктивный автор: Утилизатор бумаги

5) Самый полезный пользователь: Лес

6) Знаток в ММА: Вованко, Феном

7) Самый преданный и активный фанат: Мизантроп

8) Самый активный участник дискуссий: Михельсон

9) Любитель банных дел: Петруха

10) Самый активный участник конфликтов года: Никас

11) Самый интересный новичок: Джонни, Хунито, Лютеранин. Остальные - болото глоров

12) Самый творческий пользователь: Капа, Кампф

13) Самый оффтопный пользователь: половина сайта

14) Самый соответствующий тематике сайта пользователь: Болл

15) Самый предсказуемый пользователь: Мистер Паранойя

16) Самое большое количество клонов: Мистер Паранойя

17) Самый прямолинейный пользователь: Саша Питмен

18) Мистер "Орфография": Роки 

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 18.12.2013 - 19:58

По небольшой традиции пользователи в картинках)

Болл:


Атомик:

Мет:

Айриш:

Рав:

Айрон:

Лоу блоу:

Дабж:

Главнее:

Джордан:

Но мас:

Поляк:

Леопард:

Темный лес:

Спойлер:

Боксеришка:

Вассерман:

Капа:

Сержант:

Бармалей:

Томас Тейт:

Ерш:

Джонни:

Азот:

 

Балу:

Идальго:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 18.12.2013 - 01:36

У Сержанта три лычки. Незачет.)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Тим
Тим 18.12.2013 - 19:49

Сержант пишет:

У Сержанта три лычки. Незачет.)

Исправлено)

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 00:31

Приветствую вас дорогие друзья! Я вернулся! В предверии Нового Года я предлагаю забыть былые обиды, и начать все с чистого листа. Я вернулся не для того чтобы устраивать срачи, а для того чтобы быть адекватным комментатором. Я могу нормально общаться с филами, потому что мы все люди и давайте оставаться людьми. Роман 77 и эмигрАНТ нормальные люди, каждого из юзеров я уважаю, а перед теми кого я обсирал, я извиняюсь, не держите на меня зла. А теперь по теме, буду называть только победителя, а не 100 человек в каждой номинации:

1. Лучший аналитик: Ball - На сайте многие хорошо разбираются в боксе, но мысли и вкусы Ball схожи с моими, поэтому за него и отдам голос.

2. Лучший знаток олдскулл: Iron - На самом деле многие хорошо знают истории бокса, но меня радуют фотки которые Iron выкладывает, поэтому голос за него.

3. Самый веселый: i-temz - одназначно лучший юморист сайта

4. -

5. -

6. Знаток ММА: vovanco - объективно один из лучших прогнозистов ММА, хотя конечно многие хорошо разбираются в ММА, но отдам вовану победу, потому что он фобsmiley

7. Самый преданный фанат: i-temz не отвернулся от Поветкина и Лебедева в тяжелые моменты их карьеры.

8. Самый активный участник дискуссий: No Mas

9. Любитель банных дел: Михельсон

10. Самый активный участник конфликтов: Михельсон

11. Самый интересный новичок: Junito

12. Самый творческий пользователь: Капа

13. -

14. -

15. Самый предсказуемый пользователь: Филыsmiley

остальное хз

 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 18.12.2013 - 00:40

Чего ты гонишь?  i-temz никогда не был фаном Поветкина, тем более преданым.  Он всегда был гонщиком.  Мне лично непонятно, зачем он вступил в ряды вашей секты.  Ради лулзов походу.   

Ты, кстати, сам-то как перенёс низвержение вашей духовной иконы?  

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 00:51

Нет, i-temz реальный фанат Поветкина, а вот я просто прикалывался когда хвалил Поветкина, был в образе неадекватного фаната. А секта есть только одна, пресвятых Кличкоугодников.

Вверх
0

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 18.12.2013 - 01:00

Кузя пишет:

Нет, i-temz реальный фанат Поветкина, а вот я просто прикалывался когда хвалил Поветкина, был в образе неадекватного фаната. А секта есть только одна, пресвятых Кличкоугодников.

На тебе специально несколько жостких оценок от i-temza:

i-temz пишет:
чecтнo гoвopя тoжe нe пoнял cмыcл нaзвaния! Двe тpeти cтaтьи пpo xeя, бoльшaя чacть ocтaвшeгocя пpo Чиcopy и coлиca. Нo тeм нeмeниe, oднoгo пpeдлoжeния дocтaтoчнo, чтoбы лишний paз нaпиcaть чтo пoвeткин вeчнo нeгoтoвый тpyc c кapтoнным пoяcoм

i-temz пишет:
Нy eщe бы! oн caмый мeшoчaтый мeшoк вo вceм cyпepтяжeлoм вece, и coпepники eгo мeшки, и пoяcoк eгo кapтoнный тoмy пoдтвepждeниe.

i-temz пишет:
B poзoвoм пeлeмeнe вce yбивaeт. И дayнcкиe yxмылoчки, и кapтoнный пoяcoк. Haдeюcь, oн вce-тaки нaбepeтcя xpaбpocти и выйдeт нa pинг пpoтив Kличкo! Фoбы, oчнитecь! Koгo вы щитaeтe гpoзoй, oн жe мeшoк, и ктoмy жe вeчнo нeгoтoв! Hy ничo ничo, кoгдa нибyдь eгo нacтигнeт cпeциaльнo зaгoтoвлeный xyкoaпepкoт, oт кoтopoгo лoмaютcя кoлeни гope-пpeтeндeнтoв!

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 01:04

Это i-temz так стебется над филами, входит в образ фила и якобы пишет гадости о Поветкине. На самом деле он таким образом высмеивает тех глупцов, кто называет Поветкина - Пельмене-краснорожим-картонно-бумаго-хлопчатым страусом с корягами и кондиционерами

Вверх
0

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 18.12.2013 - 01:07

Ты чего-то слишком много знаешь о его истиных мыслях.  Думаю, это потому, что ты и он — одно лицо.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 01:13

Так многие думают. Просто мы друганы с Темзом, общаюсь с ним в соц сетях.

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 18.12.2013 - 01:22

Куда он делся, не в курсе? Вконтакте его давно не было

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 01:26

Hariton пишет:

Куда он делся, не в курсе? Вконтакте его давно не было

Не знаю, пропал он куда то.

 

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.12.2013 - 17:17

Я здесь! Мне просто филы оптоволоконный кабель перегрызли где-то в тундре и я искал обрыв. Оброс, засрался, женщин не видовал аж месяц, но нашёл! И заодно нашёл кусок золота и слетал на две недели в Тайланд!smiley

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 18.12.2013 - 01:04

А да, Кузя, я забыл: ты же был фаном Бойцова.  Меня из-за конфликта с тобой даже забанили.  Чего там, ты как пережил, когда Диня ползал раком по настилу ринга?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 01:11

Да, я помню, я был в неадеквате когда мы с тобой посрались из за Бойцова. Надеюсь ты зла на меня не держишь. Для Бойцова это был хороший урок, он слишком поверил в себя и забил хуй на тренировки, поэтому вышел на ринг разжиревшим и опухшим. Зря он недооценил Лепаи, я предпологал что Бойцов ему проиграет. Возможно Бойцов подумал что перед ним очередной мешок говна, поэтому и получил пизды. Надеюсь Денис пересмотрит свое отношение к боксу и станет чемпионом.

Вверх
0

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 18.12.2013 - 01:18

Кузя пишет:

Надеюсь ты зла на меня не держишь. 

Да нет, не держу вроде.  Да только я думаю, ещё раз посрёмся.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Gearod
Gearod 18.12.2013 - 00:53

Кузя пишет:

Приветствую вас дорогие друзья! Я вернулся! В предверии Нового Года я предлагаю забыть былые обиды,

 

 

кузя, а кто умудрялся на тебя обижаться?

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 01:01

Gearod пишет:

Кузя пишет:

Приветствую вас дорогие друзья! Я вернулся! В предверии Нового Года я предлагаю забыть былые обиды,

 

 

кузя, а кто умудрялся на тебя обижаться?

 Незнаю, наверно Михельсон, Роман 77, Твист может еще кто нибудь...

 

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.12.2013 - 09:57

О...ть! Ты кто??? )))

Кузя, где пропадал?

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.12.2013 - 20:41

Здарова! Просто взял год паузы, отдохнул от бокса и обсуждений.

Вверх
0

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 18.12.2013 - 04:41

1) Самый лучший аналитик сайта: i-temz

2) Самый лучший знаток Old School : i-temz

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: i-temz

4) Самый продуктивный автор: i-temz

5) Самый полезный пользователь: i-temz

6) Знаток в ММА: i-temz

7) Самый преданный и активный фанат: i-temz

8) Самый активный участник дискуссий: i-temz

9) Любитель банных дел: BazZz(Весь год в бане просиделcool)

10) Самый активный участник конфликтов года: i-temz

12) Самый творческий пользователь: i-temz(Тупо за подпись)

13) Самый оффтопный пользователь: Какой-нить кличкофил. Ибо они все беспонтовые)

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь: i-temz

Айтемз ты лучший) Я чуть экран не обкончал от удовольствия, когда увидел твою подписьyes

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 18.12.2013 - 04:57

Ох, какие люди) Здаров, БазЗз)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 22.12.2013 - 07:50

RBazZz пишет:

1) Самый лучший аналитик сайта: i-temz

2) Самый лучший знаток Old School : i-temz

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: i-temz

4) Самый продуктивный автор: i-temz

5) Самый полезный пользователь: i-temz

6) Знаток в ММА: i-temz

7) Самый преданный и активный фанат: i-temz

8) Самый активный участник дискуссий: i-temz

9) Любитель банных дел: BazZz(Весь год в бане просиделcool)

10) Самый активный участник конфликтов года: i-temz

12) Самый творческий пользователь: i-temz(Тупо за подпись)

13) Самый оффтопный пользователь: Какой-нить кличкофил. Ибо они все беспонтовые)

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь: i-temz

Айтемз ты лучший) Я чуть экран не обкончал от удовольствия, когда увидел твою подписьyes

Короче, темз перевернулся в База. Тут просто были сомнеиня, в База или в Кузю в новолуние обращается ай-темз.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 22.12.2013 - 11:19

Да не, просто айтемз реально зе бест!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.12.2013 - 11:36

ну так поздравь его с днем рожденья.раз ты от него кончаешь.smileyправда незнаю где он пропал.но у него седня днюха.может зайдет почитать...

Вверх
0

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.12.2013 - 12:08

1) Самый лучший аналитик сайта: Hariton, cross, Сержант, dpaco/

2) Самый лучший знаток Old School: Iron, Leopard.

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: i-temz. (жаль что он опять куда-то пропал)

8) Самый активный участник дискуссий: No Mas,Лоу

12) Самый творческий пользователь: Капа, Vasserman 

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 19.12.2013 - 10:18

Возвращение года: Кузя, Баззз

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 22.12.2013 - 11:20

А шо Кузи тоже год на сайте не было? Нифига себе!

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 19.12.2013 - 13:20

РЕМБРАНДТ

Возвращение блудного сына crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя RBazZz
RBazZz 22.12.2013 - 11:39

ахахаха) ''блудный сын'' просто в армии был, отдавал долг родине(правда нихрена у нее не брав)) Ну а до этого то что пару месяцев небыло, то добрая администрация поспособствовала- я же типо такой плохой, матом ругался и смел им перечить)

Вверх
0

BazZz favorite fighters: Froch, Hopkins, Kovalev, Pascal, Haye, Khan

Аватар пользователя Тим
Тим 20.12.2013 - 16:27

1) Самый лучший аналитик сайта: Дабж

 

2) Самый лучший знаток Old School : Лео

 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Айтемз

 

4) Самый продуктивный автор: Меин камф

 

5) Самый полезный пользователь: Темнный лес

 

6) Знаток в ММА: Феном

 

7) Самый преданный и активный фанат: Айриш (Канело)

 

8) Самый активный участник дискуссий: Но Мас

 

9) Любитель банных дел:

 

10) Самый активный участник конфликтов года:

 

11) Самый интересный новичок: Хунито

 

12) Самый творческий пользователь: Капа/Лео

 

13) Самый оффтопный пользователь: хабибула

 

14) Самый соответствующий о теме бокса пользователь: Лео/Балл

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.12.2013 - 23:09

Резалты будут через дней пять.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 27.12.2013 - 22:36

Завтра ближе к вечеру подведу итоги.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.12.2013 - 17:04

1. Самый лучший аналитик сайта Gordan23

Мне очень близок этот парень,  простой в общении и в то же время очень правильно мыслящий. Батан - ты номер один не зависимо от голосования! Считай чемпион по версии i-temz. И чаще пиши!!!

2. Знаток олдскулл. Rsmorodinov. 

Мой любимый автор, с гигантским богажом. Руся! Жму твою тяжёлую (под бодипанч), мазолистую руку! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!!

4. Самыйй продуктивный автор - я

Я написал статью "один день из жизни Эдриена Бронера" и рекомендую всем её прочитать. Нажмите на мой ник и входите в мой блог. Я стал соавтором абсета, товарищи! Да да! Во имя кличка и джеба и святага брата голосуйте, (всем кто проголосует я закину три ваучера в почтовый ящик в прдъезд)

###$$$$$$ я вас всех люблю! Всех целую! Ригондо - неистовый ЧЕМПИОН!!! И давайте потихой начинать отмечать... В новом году Ригондо, Лара, Майдана, Проводников, Градович и Ковалёв станут абсолютами, а Хитров номер 1 р4р!!!!!!!!!

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.12.2013 - 17:08

3. Айриш!!!!!!! Саня, ты лучший!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 28.12.2013 - 23:03


�������@Mail.ru Rambler's Top100