"Fight of the Year" 2004 Эрик Моралес - Марко Антонио Баррера 3.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2013 - 17:10

Оба великие войны, но Баррера и первый бой взял ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2013 - 17:13

Согласен, я в первом бою тоже увидел победу Барреры.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2013 - 17:11

C первого боя только одно фото нашел

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2013 - 17:14
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2013 - 17:16

У нас одинаковый вкус)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2013 - 17:26

Баррера первый бой может и взял, но тогда по чесноку - ужасный выиграл второй и третий файты, так что трилогия за ним)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2013 - 17:40

Неплохо бы завести рубрику на ФН, в которой пользователям предлагалось бы выкладывать свою раскладу по раундам в близких/спорных боях.

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 14.12.2013 - 17:58

No Mas пишет:

Неплохо бы завести рубрику на ФН, в которой пользователям предлагалось бы выкладывать свою раскладу по раундам в близких/спорных боях.

http://fightnews.ru/2011/08/20/razbor-trilogii-erik-morales-marko-antoni...

http://fightnews.ru/2011/08/20/razbor-trilogii-erik-morales-marko-antoni...

http://fightnews.ru/2011/08/20/razbor-trilogii-erik-morales-marko-antoni...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2013 - 18:07

Ну так это не рубрика. Помню ещё несколько боёв так разбирали, но это всё ведь не на постоянной основе. А так неплохо было сделать её еженедельной, да и не ограничиваться одной лишь классикой. Неоднозначные судейские решения происходят очень часто.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2013 - 17:46

Я считаю нужен четвертый бой)  Думаю Хрюн сварганит этот файт лет через 10)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 14.12.2013 - 17:38

Во третьем бою Марко выиграл. Я когда этот бой смотрел, ещё не знал толком никого из них, так что смотрел как говориться "на свежую голову" от претвзятости болельщика. Так вот: в этом бою Баррера был явно лучше. 

Вверх
0

Аватар пользователя Leopard
Leopard 14.12.2013 - 18:00

Первый бой между ними наверное на втором месте в прошедшем десятилетии.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2013 - 18:15

Не нашел фоток их первого боя. А какой файт ты на первое место ставишь?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Leopard
Leopard 14.12.2013 - 18:33

Джонни пишет:

Не нашел фоток их первого боя. А какой файт ты на первое место ставишь?

"Ринг" поставил боем десятилетия Кастильо-Корралес I. За 90-е Чавес-Тейлор I за 80-е Аргуэлло-Прайор I.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2013 - 18:40

Кстати наша голосовалка подтвердила что бой десятилетия это Чико-Кастильо, а Чавес-Тайлор не тянет на такое звание, на мой взгляд.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2013 - 18:56

ИМХО Баррера-Маккини в большей степени достоин считаться боем десятилетия, чем Чавес-Тейлор.

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 14.12.2013 - 18:58

Джонни пишет:

Кстати наша голосовалка подтвердила что бой десятилетия это Чико-Кастильо, а Чавес-Тайлор не тянет на такое звание, на мой взгляд.

Bp 90-х мне больше всего понравилось Гонзалес-Карбахал I и Кастро-Джексон I, но в Чавес-Тейлор драмматичная концовка, скорее всего, что и это было рещающим при их выборе.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 14.12.2013 - 18:11

давно смотрел трилогию, помнится был в 2 каких то боях возмущен судейством, теперь таких бойцов в мексике не делают ))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.12.2013 - 18:25

Баррера один из моих любимейших боксеров.....но должен признать,что Моралес сцуко очень крут!Джонни фоты акуенные толкаешь....пиши чащеyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.12.2013 - 18:26

неплохой образец еблоблокаyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 14.12.2013 - 18:29

Для меня Эрик ,мекс номер один олтайм,за ним идут Чавес,Маркес и Баррера.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2013 - 18:32

Да ну, Рубио мексиканский оллтаймер и не ипёт!))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2013 - 18:52

flame пишет:

Для меня Эрик ,мекс номер один олтайм,за ним идут Чавес,Маркес и Баррера.

Для меня Эрик тоже намбер ван, его стиль мне больше всего нравился из этой четверки, а его умная победа над еще голодным Паком стоит в моих глазах дороже, чем от части фартовая победа Хуана над сытым и самоуверенным Мэнни.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя flame
flame 14.12.2013 - 19:01

Я всегда поражался хладнокровию и невозмутимости Эрика. Практически любой боец, даже с идеальной защитой,когда пропустит чистый,начинает суетиться,меняется в лице,Эрик-же невозмутим. Первый бой Эрика с Паком,нужно в боксерских школах,детям показывать ,как пособие в обязательной программе. Ветрянная филипинска мельница ,была выпорота мексиканским Джоном Вейном и Клинтом Иствудом в одном лице)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя мотор74
мотор74 14.12.2013 - 18:34

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 14.12.2013 - 19:18

Так вот чисто по личным впечатлениям, результаты 1 и 2 боя противоположны. В первой встрече дали победу более перспективному Эрику, а во второй находящемуся на подьёме (после победы над Хамедом) Марку.

Третья встреча противоречивые впечатления оставила, до чемп. раундов Баррера вёл уверенно, но потом слился малость, на тихой волне решил закончить имея преим. по очам.

Вверх
0

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 14.12.2013 - 19:44

Гатти-Уорд даже рядом не стоял....Одна из лучших трилогий олтайм,болел за ужасного....Считаю трилогия за ним

Вверх
0
Аватар пользователя Dikkid
Dikkid 15.12.2013 - 00:47

...Сейчас точно не помню все эти бои-давно пересматривал их по несколько раз...Но могу сказать одно-БЕЗУПРЕЧНЫЕ БОЙЦЫ  и бокс выдавали очень интересный !!!...Было на что посмотреть !!!...Помню,как они приковывали внимание к телевизору,если шла трансляция боя !!!...Я старался уловить каждый их маневр,каждое движение,приводящее к успеху того или иного бойца..................................................................Да,давно это было.................................................Тогда,я еще ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ в деле Диего "Чико"Коралеса !!!...Его очень редко показывали,но он ТО ЖЕ ВЫДАВАЛ ОБАЛДЕННЫЙ БОКС !!!...У него можно было учиться боксировать на ближней дистанции !!!...И это не смотря на его высокий рост !!!...Он был красавчик !!!...Как жаль,что эпоха таких боксеров прошла !!!.....................................Да ,сейчас есть Ригондо,есть Пакиао...И у них есть чему поучиться-на что посмотреть с удовольствием...Но все же...В то время это были для меня ИКОНЫ БОКСА !!!...Да и остались таковыми...

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 15.12.2013 - 01:47

Баррера,Баррера,Баррера!!!

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 15.12.2013 - 21:48

Я вообще когда смотрел и смотрю их "Войну" не обращал(ю) внимание на решения судей. Для меня они так и не решили кто из них лучше в очных встречах.

Поэтому, для себя, при определении лучшего я сужу по результатам( и впечатлению, которые они оставили), в других их боях, и это, с небольшим преимуществом -  Эль Террибле. 

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Dako
Dako 17.12.2013 - 16:10

ваще мексы крутые боксёры

Вверх
0

Only God can judge outlawed



�������@Mail.ru Rambler's Top100