Эрисланди Лара: Альварес меня боится

Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара снова бросил вызов бывшему чемпиону мира по версии WBC в этой же весовой категории мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, хотя очень сомневается, что тот согласится на такой бой.

"Я действующий чемпион мира, а Канело – нет. Он проиграл свой последний бой вчистую. Я готов предоставить ему еще одну возможность побороться за титул. Канело надо только выйти в ринг, хотя я не уверен в том, что он согласится на такой бой, потому что он меня боится. Это был бы очень легкий бой для меня. Он выглядел бы точно так же, как бой Альвареса с Мейвезером", - сказал Лара.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя LION
LION 11.12.2013 - 21:18

Альварес действительно боится Лару, а также Мартиросяна и Эндрэдэ.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.12.2013 - 21:21

Да уж, Лару боится ))) как можно бояться велосипеда, который еще и роняют периодически

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 12.12.2013 - 04:57

Да так, отвелосипедит по очкам и Сауль уже №2 в весе. Или надо бояться только сильно бъющих, таких как Гена или Матисе? Проибать нынче вообще не страшно. Ну и не у всех челюха бетон как у Траута, можно и уснуть на секундочку

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.12.2013 - 11:33

ну например того же Лару Малина побеждал, а Молину тот же Киркланд забивал, и нокаутировал бы если б не остановка боя. Тот же Киркланд и Ангуло нокаутировал, а Ангуло Лару забивал. Так что непонятно что тут раздули из этого Лары, пусть встречается с Молиной а победитель выходит на Альвареса.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 12.12.2013 - 12:09

Кого там Кирк забивал!!??? Он от Молины весь бой на хуях летал и попал то только благодаря тому, что Карлос сам в канатах запутался! Остановка в том бою 100% беспредел никакими правилами не мотивированный! И хуй я поверю, что Джеймс смог бы Молину добить, во-первых Карлос, когда поднялся, уже не выглядел потрясенным, во-вторых была еще минута перерыва на востановление, в-третьих у Карлоса с яйцами все впорядке так что не думаю, что нокдаун как -то сбил ему план на бой. В-четвертых по мышлению в ринге это боксеры просто несопоставимы! Молина в той же манере пиздил бы Кирка весь оставшийся бой и взял бы его разгромным решением. Не надо воображать какие-то невероятности про Кирка- результат того боя чистейшей воды бул шит! 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.12.2013 - 12:53

да ладно, Кирк начал прибавлять. Нокдаун был, хоть Молина и запутался в канатах, но Кирк точно попал и Молина был потрясен. Насчет разгромного счета - Молина вел у двух из трех судей, плюс 10 раунд отдали бы ему со счетом 10/8. Так что если бы да кабы, но я свое мнение высказываю, а как бы оно было на самом деле никто не знает.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 12.12.2013 - 20:03

Ишида уничтожил Киркленда в первом раунде, Пол Уильямс декласировал Ишиду, Лара деклаировал Пола Вильямса. Так что мерять все Кирклендами не правомерно.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 11.12.2013 - 21:23

Лара звезду поймал

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 11.12.2013 - 21:27

Молодец, Лара! Не каждый чемпион так себя ведет. Успехов тебе.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.12.2013 - 21:28

Поставил бы на Лару решением. Не перебоксирует рыжий кубинца и грамотно запрессовать он не в состоянии. Да и углы не важнецки режет. Можно конечно припомнить бой Лары с Псом, но сомневаюсь что Альва готов столько на рожу принять в попытке лишить кубинца пространства.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 11.12.2013 - 21:28

Он выглядел бы точно так же, как бой Альвареса с Мейвезером", - сказал Лара.

Согласен с Ларой, Лара хороший, думающий, подвижный, обладающий тяжелым ударом и превосходящий в габаритах Алвареса  боксер -  не высокому не очень подвижному Алваресу в таком бою светит только декласс или нокаут.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Wand
Wand 11.12.2013 - 21:42

нифига бы этот бой не был похож на бой Альвы с Меем. в отличии от Фуфлойда Лара бы нокаутировал Канело)

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 12.12.2013 - 14:00

Wand пишет:

нифига бы этот бой не был похож на бой Альвы с Меем. в отличии от Фуфлойда Лара бы нокаутировал Канело)


Ты еще забыл сказать, что Лара и Фуфлойда бы нокаутировал.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Wand
Wand 12.12.2013 - 14:08

ссыкливому Фуфлойду не место в одном ринге с кубинским мастером

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 11.12.2013 - 23:26
Аватар пользователя малбас
малбас 11.12.2013 - 23:27

не считаю его заявления беспочвенными..в их очном поединке поставил бы на Лару..правда с небольшим перевесом

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 12.12.2013 - 01:34

Так рыжий уже выбрал Ангуло, хотя с Ларой было бы интересней.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 12.12.2013 - 09:02

Ларек - пиздун, начал голосить, когда Сауль уже выбрал Ангуло, а Котто склоняется к Мартинесу. Смотри, кубос хитровыебанный, как бы тебя самого Карлос Молина не выпорол, трепло дырявое.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Wand
Wand 12.12.2013 - 14:09

вообще-то Лара вызывал Котто на бой еще после боя с псом, но Мигелька решил схлестнуться с каким-то джорником

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 12.12.2013 - 17:34

Да и Альварес еще никого не выбрал.

Вверх
0
Аватар пользователя Srovo
Srovo 12.12.2013 - 09:07

Так и есть. Нельзя Рыжему проигрывать ещё раз, тем более так, как это может случиться с Ларой. Одно дело - доминировать в течение боя и пропустить удар, другое - быть серьёзно оточкованным. Второй слив подряд публика может и не простить...

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 12.12.2013 - 09:09

Лара ляжет как Силлах - между канатами. Всему свое время.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 12.12.2013 - 12:58

Сауль бегает от Лары.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 12.12.2013 - 13:02

По беговой дорожке.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 12.12.2013 - 13:29

После нокаута Рыжего обещаю сильно не стебаться.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 12.12.2013 - 13:40

Когда Саулю будет лет сорок, может быть, но тогда,боюсь, ФН почит в Лете.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 12.12.2013 - 17:34

Да весной ляжет он. И в сентябре Ангуло - Мейвезер.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 12.12.2013 - 17:54

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 12.12.2013 - 14:02

Лара взял бы бой близким решением.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 



�������@Mail.ru Rambler's Top100