Том Леффлер: Головкин готов драться с Гилом

Накануне экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний австралиец Дэниэл Гил заявил, что в своем следующем поединке хотел бы встретиться с чемпионом WBA (Super) в этом же весе Геннадием Головкиным. Ответ команды Головкина не заставил себя долго ждать, и управляющий директор K2 Promotions Том Леффлер подчеркнул, что Гил может расчитывать на бой против Головкина, если тот успешно проведет свой следующий бой в Монако. «Гил сможет драться с Головкиным за пояс WBA в любое время, — цитирует Леффлера Fightnews.com. — Мы фактически сделали предложение его промоутеру на бой 1 февраля в Монако, но тот его отклонил. Сейчас Геннадий ориентирован на бой против Осуману Адамы, но, если все пройдет хорошо, Гил, безусловно, может получить возможность драться с Головкиным следующим».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.12.2013 - 12:49

Пипетс Гилу.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.12.2013 - 12:50

С кем забиться что он будет нокаутирован?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Радик
Радик 10.12.2013 - 12:51

с Громом попробуй, думаю он согласится.

тоже думаю, Гена его нокаутирует ударом по корпусу

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 10.12.2013 - 12:52

C Alma. Он за Гила crying

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 14:29

Не торопись с выводами, скорее Гил будет добиваться боя с Штурмом, а заявления о Гене это самопиар.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 11.12.2013 - 14:27

Zaychik пишет:

С кем забиться что он будет нокаутирован?

я готов!

Гил победит

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 11.12.2013 - 21:10

вообще не вопрос...Гил Головкину на 6 раундов...готов забиться на аву на любой срок

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Жаник
Жаник 10.12.2013 - 13:40

Том не правильно ведет переговоры, нужно было помяться немного, сказать: ну Гил очень сильный и неудобный соперник для Гены, ну я право незнаю, а потом нехотя согласится и сказать: ну мы пожалуй рискнем. А так резко можно и спугнуть.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.12.2013 - 14:11

- объявил Гил и не подумал!!!........поздно-готовь тапки ГИЛ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 11.12.2013 - 14:29

да маловероятно

Гил давно не выходил в ринг, а тут только до боя с Геной ждать 1 февраля

Уверен Гил сам проведёт какой нить бой в общем пока всё срастётся мы заипёмся ждать

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100