Президент WBO обсудит с Маркесом возможность боя с Проводниковым

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес продолжает настаивать на реванше с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO 30-летним американцем Тимоти Брэдли. Маркесу уже не раз предлагали другие варианты поединков, но он заявляет, что если реванш с Брэдли не состоится, то он завершит карьеру. Однако, как сообщает BoxingScene.com, в ближайшее время президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франсиско «Пако» Валькарсель приедет в Мексику и встретится с Маркесом, чтобы обсудить поединок против чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летним россиянином Русланом Проводниковым. Маркес является первым номером рейтинга в этом весе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Миг
Миг 10.12.2013 - 23:12

Отличный вышел бы бой. Маркес лучший соперник для Проводникова. Мэя Руслан все же не потянет, с Паком не хотелось бы. Не хочу поражения обоим. А вот с Маркес должен выйти очень конкурентный и интересный бой, по моему, с равными шансами.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 11.12.2013 - 07:10

Ну разумеется, простому как валенок Проводникову Маркес на один зуб.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.12.2013 - 07:18

И что же ты там такого простого увидел, интересно? Работать в беспрерывной атаке как Провод гораздо сложнее с технической точки зрения(я уж не говорю про физическую сторону вопроса), чем работать на задней скорости.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 11.12.2013 - 08:49

Ага, в бою с Брэдли все увидели эту уникальное и технически сложное исполнение типа "иду вперед, бросаю по площадям, не могу добить". Смешно чесслово.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.12.2013 - 15:45

 По площадям бросают бомбы - Риос, Альварадо, Майдана и тд. Русик же работает прицельнее, просто работает очень интенсивно и напористо, поэтому у неискушенных в боксе людей возникает ложное впечатление о Проводе, как о прущем вперед бычке который лупит по площадям. А добить Тимоху ему опыта тогда не хватило, да и добить сверх быстро востанавливающегося и скользкого Тимоху непростая задача даже для матерого бойца.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 11.12.2013 - 17:16

Да, нам неискушенным не понять. Ты сам-то чей будешь? Монтекки или Капулетти? Тьфу, Ханты или Манси?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.12.2013 - 17:33

Хинкали или Манты?) До сих пор не определился)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 11.12.2013 - 16:56

Если бой состоится, то это будет первый нокаут у Руси.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 10.12.2013 - 23:21

Маркес уже старый, так что он может проиграть Проводникову.cool

Вверх
0
Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 11.12.2013 - 05:28

Бой аля Брэдли, если состоится но судьи будут благосклонны к Проводу. Не вытянет Руслан такого технаря даже в таком почтенном возрасте. Если возьмет уверенно - сниму шляпу и буду ждать боя с Паком )

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя Arhut
Arhut 11.12.2013 - 05:38

Хуану пора на пенсию, хотя Провода ему разделать вполне по силам, но Здоровье не бесконечное. 

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.12.2013 - 06:48

Не нужно Русе старенького Хуана избивать.Мексы его сразу не взлюбят за избиение легендарного пенсионера, вобщем со всех точек зрения неправильный это ход будет со стороны команды Русика. Есть же молодые Риос, Матисс, Питерсон. Да и врятли Хуан писанется под такого соперника в свои 40 лет.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.12.2013 - 08:00

ахаха)) "24 марта 2014 г. я выйду на ринг и отправлю Егора Мехонцева на пенсию")

 

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 11:17

Вот пиздун! 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 11.12.2013 - 15:09

марвинхаглер пишет:

ахаха)) "24 марта 2014 г. я выйду на ринг и отправлю Егора Мехонцева на пенсию")

 


Зачем этого клоуна показывают? Он же даже не боксер... Больной какой- то

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.12.2013 - 17:25

Клоун уебанский.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Данте
Данте 11.12.2013 - 19:48

марвинхаглер пишет:

ахаха)) "24 марта 2014 г. я выйду на ринг и отправлю Егора Мехонцева на пенсию")

 

Блин,ловлю себя на мысле,что это один из самых ожидаемых боев для меня.Уж очень хочется глянуть,Как Пастуху вломят)

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.12.2013 - 20:17

...каждое слово  , особенно  та  интонация  , в которой говорит  Пастух -  говорит  о том , что он  либо  болен   либо   - пиз:дабол  ....  Не удивлюсь , если  50 на 50   и  первого и второго....

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 20:45

Соглашусь с тобой!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.12.2013 - 08:03

Отличный бой, Маркес фаворит, но у Рслана хорошие шансы, я за него.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 09:54

Как же я хочу, что бы бой Проводников vs Маркес состоялся!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 11:13

11 декабря 2013, 11:07 | Бокс | Р-Спорт

Проводников считает, что его шансы в бою с Маркесом были бы равны

Российский боксер Руслан Проводников, являющийся чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе, заявил, что не знает, почему мексиканец Хуан Мануэль Маркес не хочет с ним драться, ведь шансы у них на победу одинаковы.

Маркес недавно заявлял, что его на данный момент интересует лишь реванш с американцем Тимоти Брэдли, которому он проиграл раздельным решением судей. Однако Маркес хочет, чтобы второй поединок с американцем состоялся на его родине, в Мексике.

«Я не знаю, почему Маркесу проще завершить карьеру, чем проводить со мной поединок. Это был бы выгодный бой с точки зрения телетрансляций. Думаю, что шансы у нас были бы равные», — написал Проводников в микроблоге Twitter.

Проводников завоевал титул чемпиона мира в октябре, победив американца Майка Альварадо в Денвере ввиду отказа соперника от борьбы после 10-го раунда. Проводников на профессиональном ринге одержал 23 победы (15 — нокаутом) в 24 боях. Хуан Мануэль Маркес за свою карьеру одержал 55 побед (40 — нокаутом), семь раз терпел поражение и один поединок свел в ничью.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 11.12.2013 - 16:57

Уснет на ринге Руся, зачем ему это?

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 19:57

Ну, не знаю, по моему есть у Руса шансы в этом бою.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 11.12.2013 - 13:40

ну вот и заработки и слава для Руськи! только бы состоялся!

то что Мексы будут обозлены только на руку Русе, антифанатскую базу никто не отменял.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.12.2013 - 18:43

...Проводников   -  реально опасен для  всех ТОП  бойцов в своем весе...и  Маркес   - не исключение...  

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Miha
Miha 11.12.2013 - 19:02

Если Провод будет в такой-же форме и также мотивирован как в бою с Альворадой, то престарелому уринотерапийщику  полярный зверек принесет тапки.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 11.12.2013 - 22:52

если ХММ "не постареет" ,  то он с этого зверька снимит шкурку, сошьёт тапки и на Русю оденет !

Вверх
0


 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 12.12.2013 - 02:13

Маркес зря выделывается, Брэдли не даст ему реванш, так как победил его без вопросов, скорее будет второй бой с Паком, а Проводников будет с Риосом, Маркесу останется уйти на пенсию.

Вверх
0

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 12.12.2013 - 14:57

ИМХО у Провода охуенные шансы пртив Маркеса. Давайте по-честному, с кем вообще из полусреднего веса Маркес встречался? С Паком, который такой же выходец из полулегких весов как и сам мекс, или c Майским и Бредликом, которым Хуан чисто проиграл и при этом оба не нокаутеры? Руслан же обладает такой мощью в кулаках с какой Маркес еще вообще никогда не встречался! Удары Пака шлепками покажутся! И как поведет себя Маркес пропуская удары одного из самых бьющих боксеров полусреднего? А то что он будет пропускать я особо и не сомневаюсь- Маркес всегда пропускал, а Руслан если уж до Бредлика удары доносил, то и до Маркеса сможет! Да Маркес контпанчер и стилистически Руслан ему удобен, НО Маркесу, помнится, с тем же прущим вперед Катсидисом не так то легко было, а тут на порядок более мощный танк! Для меня не очевидно, что Динамит выдержит напор Руслана! 

Так что такой бой станет охуенным испытанием прочности для мекса и вообще довольно крутой матчап для обоих бойцов. 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)



�������@Mail.ru Rambler's Top100