Пакьяо вплотную приблизился к Мейвезеру

Всемирный боксерский совет обновил свои рейтинги и экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) оказался на первом месте в рейтинге полусреднего дивизиона, где чемпионом WBC является Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО).

На втором месте этого рейтинга стоит Луис Карлос Абрегу, а на третьем экс-чемпион мира Амир Хан, которого позиционируют, как будущего соперника Мейвезера в майском поединке.
При этом, титул чемпиона WBC в первом среднем дивизионе также носит Мейвезер-младший.

Согласно исполнительному секретарю WBC Маурисио Сулейману, в обоих категориях чемпиону предстоят добровольные защиты, а значит бой с Пакьяо наврядли состоится в ближайшее время.

«Любые обязательные претенденты в этих весовых категориях будут рассмотрены позже. И в полусреднем, и в первом среднем дивизионах чемпион находится в статусе добровольной защиты, потому что на данный момент нет никаких официальных претендентов. Этот вопрос будет рассматриваться в феврале», - говорит Сулейман и объясняет позицию Пакьяо, - «Я бы предпочел не спекулировать на том, что февральское голосование может изменить планы Мейвезера. Его доверенные лица обо всем позаботились своевременно. На данный момент, рейтинг Пакьяо отражает его победу над Брендоном Риосом. Он не боксировал долгое время, но теперь, когда он уверенно выиграл, он несомненно заслуживает того, чтобы быть номером один в полусреднем весе».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 11:39

На один шаг ближе к бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 11:48

У силиконовых нимф улыбки больше на оскалы похожи.))))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.12.2013 - 12:17

Согласен) но ихними сиськами я бы поигрался!)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 12:19

Надеюсь не в футбол?)))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.12.2013 - 12:22

Неа......))))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 10.12.2013 - 13:56

Увидишь оскал и всё само - собой отпадёт.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 09:48

А я глаза закрою, что бы не смотреть)))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 10.12.2013 - 14:30

возьми 4 силиконовых шара и жонглируй ))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 09:48

)))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Arhut
Arhut 11.12.2013 - 05:15

АндрейМ пишет:

Согласен) но ихними сиськами я бы поигрался!)

Андрей, это не пневмогруши))

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.12.2013 - 09:47

crying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.12.2013 - 12:11

они даже спят с такими улыбками--засиликонили рот!......................а Пак Мэя положит.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 10.12.2013 - 13:50

ТИМАС пишет:

а Пак Мэя положит.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.12.2013 - 12:18

Пак побил легковеса, и стал первым в рейтинге полусредневесов. Все по честному у Сулеймана.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Rocky
Rocky 10.12.2013 - 12:26

пакьяо не сможет победить мейвезера, он пойдёт в перёд в рубку а хитрый флойд его будет обыгрывать по очкам у канатов

Вверх
0
Аватар пользователя Высота
Высота 10.12.2013 - 12:44

тёмному канец

Вверх
0
Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 10.12.2013 - 13:44

Когда говорят, что Мэй для Пака недосягаем мне вспоминается момент его боя против Мозли, а именно 2-ой раунд. Когда Мозли чуть не прикончил Мея - не думаю, что Мэй бегает от Пака не специально.... шанс пропустить от пака у Мэя выско как никогда..

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 10.12.2013 - 14:04

Согласно исполнительному секретарю WBC Маурисио Сулейману, в обоих категориях чемпиону предстоят добровольные защиты, а значит бой с Пакьяо наврядли состоится в ближайшее время.

Добровольно???????? - Ни за что!!!!!!!

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.12.2013 - 14:07

всё просто=еслиб Мэй не чуял опасность в лице ПАКА даааааавно уже был бы бой,а боя нет!!!......Мэй боится Пака если смотреть правде в глаза!...он даже за млн не хочет выходить со своим могильщиком по имени ПАК!!!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.12.2013 - 14:42

опасность в лице Пака ? что ты имеешь в виду cheeky

На лице Пака какая то инфекция что ли ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 14:56

Это Пак на приеме у стоматолога или отоларинголога?))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.12.2013 - 15:33

у косметолога smiley

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 10.12.2013 - 16:49

Пакиао конешно утратил остроту по сравнению с 2009 годом например. Но, я считаю - он даже в таком состоянии представляет реальную угрозу для Мея. И Мей реально бздит (не в смысле там  боли боится или там по башке получить) - бздит выглядеть плохо в бою и проиграть. Все его величие кончится когда исчезнет ноль. Это будет его крах не только как боксера, но и как человека и личности. Если он проиграет, естеснн. 50х50 шансы.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном



�������@Mail.ru Rambler's Top100