Мейвезер не знает своего следующего соперника, но уже расхваливает Амир Хана

Чемпион  мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) по-прежнему заявляет, что он не знает с кем будет драться 3-го мая 2014 года, но уверен, что этот бой принесет ему хорошую прибыль.

«Я никогда не знаю, с кем я буду боксировать. Все эти вопросы я оставляю своей команде. Они находят мне парня, а я уже выхожу с планом на поединок», - говорит Флойд, - «Независимо от того, кто будет моим соперником, я считаю, что мы получим хорошую прибыль. Как только, кто-то попадает на этот уровень, это уже становится серьезным бизнесом».

При этом, Флойд прокомментировал свои мысли относительно 27-летнего экс-чемпиона мира Амир Хана (28-3, 19 КО), которого все чаще и чаще называют самым вероятным соперником Мейвезера в майском поединке.

«Амир Хан – молодой и сильный чемпион. Я всех таких парней называю чемпионами, потому что, даже если они падают, они возвращаются и вновь выкладываются по полной», - говорит 36-летний Флойд, - «Но, я действительно не знаю слишком много о Хане. Тем не менее, я знаю, что когда он выходит на ринг, он идет вперед и дерется. Если он парень, то он парень. Однако, нет ничего такого, чего я не могу сделать и со своей стороны я должен пойти туда, выполнить весь план на бой и делать то, что я больше всего люблю делать – боксировать».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 10.12.2013 - 11:39

Казнить  сайгака  -  это судьба ..

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 11:45

Для Хана отменные деньги, получит люлей и обратно в Англию.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.12.2013 - 11:57

даже если они падают, они возвращаются и вновь ... падают...

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 10.12.2013 - 12:03

ну вот Флойд-Хан в мае, Пакьяо-Брэдли в апреле. А потом в сентябре Флойд-Пакьяо было бы шикарно

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.12.2013 - 12:04

Надеюсь, так и будет.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.12.2013 - 12:35

если Пак Бредли не влетит.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя g-man
g-man 10.12.2013 - 12:28

Если он парень, то он парень ... ??? что за хуйня?

Вверх
0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 10.12.2013 - 12:41

g-man пишет:

Если он парень, то он парень ... ??? что за хуйня?

да то наверное так перевели

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 10.12.2013 - 13:26

А че? Логично.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя g-man
g-man 10.12.2013 - 13:31

Просто так тупо, что даже смешноcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Dako
Dako 10.12.2013 - 12:30

мей отправит хана на велотрек.может через годик увидим его на тур де франс:-)

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.12.2013 - 12:36

почему бы не Хан, нормальный соперник. Он всегда прикольно падает и не повторяется. С Гарсией очень красиво станцевал, может и с Флойдом покажет свой лучший нижний брейк.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя cesar
cesar 10.12.2013 - 13:07

Хан всегда идет вперед и дерется)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 10.12.2013 - 13:11

Я надеюсь, это особенности перевода... Или он так всегда говорит?

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 10.12.2013 - 15:44

Мея понять можно, для него это будет разминочный бой, он хочет отдохнуть, но вот Хан, он вообще не заслужил такого боя, его уровень, это Александр, Мария Шарапова против Сайгака Пакистанского.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.12.2013 - 17:01

Алладин пижонится))

ну и шедевр, Железный терминатор против Стеклянного

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 10.12.2013 - 18:28

...Флойд  Мейвезер  - классный  боксер  -   НО -   ссссыкун ....

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...



�������@Mail.ru Rambler's Top100