Мэттью Мэклин: «Я уже побил Штурма, и я сделаю это ещё раз»

Британец Мэттью Мэклин (30-5, 20 КО), 7 декабря победивший по очкам в США американца Ламара Расса, хочет провести реванш с новоиспечённым чемпионом мира IBF Феликсом Штурмом (39-3-2, 18 КО). Последний, также 7 декабря, отобрал титул у Дэррена Баркера, а в июне 2011 года, будучи ещё чемпионом WBA, выиграл у Мэклина по очкам раздельным решением судей в домашних германских стенах.

 

«Я хочу ещё одного боя с Феликсом Штурмом. Несколько лет назад я его уже победил, и все это видели. Если он настоящий мужик, как сам о том твердит, то даст мне реванш. Я бы с удовольствием встретился с ним в Нью-Йорке, но не знаю, возможно ли это. Я уже побил его в Германии, и я сделаю это ещё раз», – заявил Мэклин в интервью Boxingscene.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 11:19

Вот так-то. Гилерма Блевонда провел настолько "яркий" бой, что всю неделю будут новости о Штурме)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Радик
Радик 10.12.2013 - 12:29

ты опять проспорил, как тебя угараздило поставить на Агбеко?)

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 13:26

Джозика сгубил простой и немотивированность. Главное, Агбеко всем показал, что Ригондо конкретное тягомотное говнище. Такие "победы" хуже многих поражений.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 15:57

Главное, Агбеко всем показал, что Ригондо конкретное тягомотное говнище. Порнушника Агбеко с пришитыми к башке руками надо пнуть с профбокса под жопу и депортировать в Германию "разогревать" немецких домохозяек перед Кличко и Бойцовым... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 16:06

Ну да, как и "бодающегося головой Сашу Поветкина". Ведь у Агбеко каждый бой - это шведская эстафета, а у Саши - обзорная экскурсия морских глубин "В гостях у гигансткого спрута". Так и есть.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 16:19

А Ригондо конкретное тягомотное говнище в каждом бою показывает?) Бои с Рамосом и Кеннеди  к просмотру... Да и бой с Донэром  скучен только для фонатов, отлупленного как школьник Нонитки... 

Саша до последнего пытался что-то сделать, пусть и примитивно, по самоотдаче к нему претензий быть не должно. Агбеко обделался до боя и вышел за чеком... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 16:37

Кеннеди - хрустальный чертила. Как Силька. Да и ничего там зрелищного не было. Человек банально падает от любого жесткого попадания. Даже такую ситуацию Блевонда растянул на 5 раундов порева.
Единственный нормальный бой с Рамосом. Т.е. раз в тринадцать боев, Тошнонда может показать что-то вразумительное. На фоне такой продуктивности и Штурм конфетой покажется.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 16:55

Почему у "Хрустального чертилы" 1 досрочное поражение( от Ригондо)?) Ну если с Кеннеди "ничего зрелищного" то хз...Вам не угодишь... Смотрите "великие бои" Донэра с Васкесом, Маттебулой и Нишиокой... По мне так у Ригондо два говнобоя с Кордобой( по собственной вине) и с Агбеко( бой испохабил соперник) всё остальное очень даже смотрибельно. Я бы лично назвал "поревом"  то что демонстрирует в ринге такой мастер жанра как Остин Траут...  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 17:36

Потому что у чертилы сплошные джоры и мешки в соперниках. Ригондо и Лопес его уверенно прошли. Обычный боксер с дутым рекордом.
Зачем смотреть бои Нонито с Васкесом, Нарваэсом или Нишиокой? Можно и с Ригондо посмотреть, он (Ригонда) ведь только благодаря Нинито хоть как-то и смотрится.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 20:46

Стало быть он всё же не хрустальный... Можно и с Ригондо посмотреть, он (Ригонда) ведь только благодаря Нинито хоть как-то и смотрится. Именно беспомощность Нонитки и вызвала критику Ригондо... Будь бой менее однокалиточным зрителям он бы понравился больше. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 11:37

Давай, Мэттью, надери задницу Штурму, липовому чемпиону.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 10.12.2013 - 19:20

Alma's пишет:
Давай, Мэттью, надери задницу Штурму, липовому чемпиону.

Штурм победил действующего чемпиона

Липой чемпион у тебя на аве. Назови мне поединок и соперника в бою с которым Головкин выиграл своё титул? Когда он его завоевал? а то я пропустил

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 19:23

Липой чемпион у тебя на аве. Назови мне поединок и соперника в бою с которым Головкин выиграл своё титул? Когда он его завоевал? а то я пропустил

Когда Штурм на той же барахолке( где недавно Шуменов отоварился) купил себе титул  Суперчемпиона...) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 10.12.2013 - 19:45

Junito пишет:

Липой чемпион у тебя на аве. Назови мне поединок и соперника в бою с которым Головкин выиграл своё титул? Когда он его завоевал? а то я пропустил

Когда Штурм на той же барахолке( где недавно Шуменов отоварился) купил себе титул  Суперчемпиона...) 

на 19 бой карьеры Штурм завоевал титул WBO

опосля того как титул спиздили и отдали Оскару он снова титул выиграл, когда проиграл что бы стать чемпионом ему снова пришлось дратся

защитив титул достаточное по правилам WBA количество раз он получил статус суппер-чемпиона....

сейчас титул у Баркера он тоже забрал в бою.

 

Генка свою картонку регулярного вроде тоже взял в бою, победив грозного мешка Милтона Нуньеса которого не в 1-м рейтинге не было и не могло быть.... ну да ладно, регулярный чемпионом не считается. Но в бою с Проксой Гена ещё защищал свою картонку, а в следующем бою  с Росадо уже защищал полноценный титул. Я что то пропустил??? Где чемпионский бой???? покажите мне ссылку!

В этом разница между настоящим, простым чемпионом и липовым за которого держится телевидение и промоутеры.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 19:58

Я что то пропустил Пропустил ты очередной соскок суперчемпа от Гены на объедениловку со шлёпальщиком Гилом. После объединиловки Гила обязали защитить титул Суперчемпиона с регулярным Головкиным, но тот следуя заветам Штурма слинял на офигенно опасного Мандина  и ВБА( что очень редко бывает) приняла верное решение отобрать у ссыкунишки титул и отдать его реальному чемпу. Как-то так...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 10.12.2013 - 20:13

Junito пишет:

Я что то пропустил Пропустил ты очередной соскок суперчемпа от Гены на объедениловку со шлёпальщиком Гилом. После объединиловки Гила обязали защитить титул Суперчемпиона с регулярным Головкиным, но тот следуя заветам Штурма слинял на офигенно опасного Мандина  и ВБА( что очень редко бывает) приняла верное решение отобрать у ссыкунишки титул и отдать его реальному чемпу. Как-то так...

ага, но как то всё было сделано для того что бы быстренько титул слить Гене. Именно в этом случае когда чемпион только выиграл титул и готов его защищать с оп но ПОЗЖЕ WBA 1-й раз за всё существование настаивает на принципах. В другой ситуации Шуменов полтора года не выходя в ринг получает супер чемпа.

Гил выиграл бой, и тут же накатило WBA (с чего вдруг? когда другие без боёв чемпионят по году в этой организации)

"WBA обязала провести бой до 3 декабря. Это может быть нереально. Мы пока еще не знаем, какие даты свободны на телевидении, поэтому сложно сказать."

"Но они (WBA) дали мне лишь половину от того срока, который обычно дается на проведение обязательной защиты титула." - сам Гил

Гил также остался очень недовлен тем, что, несмотря на прошествие двух месяцев, WBA до сих пор не прислала ему чемпионский пояс, который остается у каждого владевшего этим титулом. «Мы сделаем все, чтобы получить этот пояс, поверьте, — заявил Гил. — Я заслужил его, я дрался на чужой территории и победил. Я считаю, что я заслуживаю этого». Гила тупо сливали

WBA дали всего ровно 3 месяца, а переговоры о таком бое шли довольно долго. Да и кроме того почти все бойцы после тяжёлых, обьеденительных боёв предпочитают отдохнуть. Правильно сделала команда гила что послала WBA нахер. всё равно Головкин не чемпион. Чемпион должен своё титул выиграть. А не получить просто так..

всё было как будто сделано что бы сдать титул ГГ. Чтобы WBA вдруг так активно решала дела - когда такое было?

и вообще в правилах WBA указано, что срок защиты суперпояса - 18 месяцев.

так что подарили Гене титул наперёд так как за него HBO.

Но надеюсь справедливость восторжествует.

Гил был настоящим чемпионом. И с этим не поспоришь, без всяких булщитов он прошёл весь путь добился 1-го места рейтинга победил в элиминаторе. Защищал титул по всем правилам, поехал на чужую территорию на обьеденительный бой, победил, за поражение взял реванш. Проигрыш Баркеру - спорный. Как и первое поражение от Мандина. Он достоин уважения. И то что он бегунок и трус - полная чушь. В ваших глазах видимо что бы заслужить уважение надо трепать языком на право и налево а ещё лучше сказать - я готов дратся во всех весовых категориях, почему Кличко и Ригондо не выходят со мной дратся?

и что бы так пиздили титул - это вообще пиздец. Пусть эти организации продажные идут нахуй.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 20:21

и вообще в правилах WBA указано, что срок защиты суперпояса - 18 месяцев. Срок от обязательной защиты до обязательной защиты.Не передёргивай) Преждний владелиц твой разлюбимый Феликс его годами не защищал и оставил Гилу тяжёлое наследство. ВБА Штурму последнее китайское сделало, но он таки отвертелся на обьедениловку с условием что победитель объеденительного боя выполнит свои обязательства по защите. Отсюда и срок три месяца.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 10.12.2013 - 20:30

Junito пишет:

и вообще в правилах WBA указано, что срок защиты суперпояса - 18 месяцев. Срок от обязательной защиты до обязательной защиты.Не передёргивай) Преждний владелиц твой разлюбимый Феликс его годами не защищал и оставил Гилу тяжёлое наследство. ВБА Штурму последнее китайское сделало, но он таки отвертелся на обьедениловку с условием что победитель объеденительного боя выполнит свои обязательства по защите. Отсюда и срок три месяца.

ладно пусть не 18, но утверждено было - 6. Но не три. По крайней мере так говорил Гил, а если кто и не замечен за пиздабольством так это Гил. Так что я ему верю. 3 месяца для такого боя - несерьёзно

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 20:39

Ну теперь замечен. Вот хронология событий.

http://ua.championat.com/boxing/news-1296591-wba-objazala-vstretitsja-po...

http://allboxing.ru/archives/2012-11-01_02_15.html

http://boxing.ru/gil-lishen-zvanie-superchempiona-wba

Как то так... 3 месяца стандартный срок для достижения всех договорённостей и подписания контракта, и на подготовку за глаза хватит...  

3 месяца для такого боя - несерьёзно Какого "такого"? С липовым чемпом Головкиным которого что Штурм, что Гил не вспотев уделают? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 10.12.2013 - 20:50

Junito пишет:

Ну теперь замечен. Вот хронология событий.

http://ua.championat.com/boxing/news-1296591-wba-objazala-vstretitsja-po...

http://allboxing.ru/archives/2012-11-01_02_15.html

http://boxing.ru/gil-lishen-zvanie-superchempiona-wba

Как то так... 3 месяца стандартный срок для достижения всех договорённостей и подписания контракта, и на подготовку за глаза хватит...  

3 месяца для такого боя - несерьёзно Какого "такого"? С липовым чемпом Головкиным которого что Штурм, что Гил не вспотев уделают? 

для большого боя

опять же - "WBA обязала провести бой до 3 декабря. Это может быть нереально. Мы пока еще не знаем, какие даты свободны на телевидении, поэтому сложно сказать."

ну в общем к единому мнению мы никогда не придём. У меня оно своё. Я считаю что бойцов стоит ценить за достижения а не за красивый/некрасивый бокс, продажные организации или титулы.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 21:02

Вову Клинчко теперь на руках носить, а кокого нибуть Туа плюнуть и растереть ведь он же даже не стал чемпионом?   

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 10.12.2013 - 21:33

Junito пишет:

Вову Клинчко теперь на руках носить, а кокого нибуть Туа плюнуть и растереть ведь он же даже не стал чемпионом?   

это разные вещи

в той эпохе Лыч бы насосал и закончил карьеру в 28

Туа сейчас драл бы всех подчистую

+ + Туа дрался с сильными бойцами на которых другие чемпами становились.

Но не всем обладать убийственным панчем, тут у Гила -, но ведь он старается показывать нормальный бокс?

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 10.12.2013 - 12:07

Штурм сейчас на подъеме, в то время как Макклин наоборот сдает позиции после двух избиений. думаю во второй раз Феликс победит заслуженно

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 16:01

Не шибко то Март его и и збил. Тем более после проёпов он побеждал рейтинговых соперников.

Штурма напарили два никакосных кенгуру. Да и с Баркером подфартило, травма Даррена, слабая держалка... Не говорю что Маклин выиграет, но 50 на 50)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 10.12.2013 - 19:22

чувак сливается на табуретке, как это еще назвать если не избиение) понятно, что бой до 8-9 раунда был конкурентный, а потом его баналдьно отпистили)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 10.12.2013 - 19:52

чувак сливается на табуретке, как это еще назвать если не избиение) Табурет табурету рознь...Избиение это Доусон-Уорд к примеру. А тут реально конкурентный бой был, потом Мартинес поймал свой момент. и не отпустил. Тут секунданты верное решение приняли. Но избиения как такого небыло. С Головкиным избиение с первой до последней минуты.)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Молодой
Молодой 10.12.2013 - 13:19

Маклин вообще не впечатлил на этих выходных. спору нет, для Штурма это будет непростой бой, врядли он сможет остановить Маклина, но побеждать должен уверенно.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100