Кэти Дува назвала имена потенциальных соперников Сергея Ковалёва

Промоутер российского чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (23-0-1, 21 КО) и глава компании Main Events Кэти Дува назвала имена потенциальных соперников подопечного, если им не удастся договориться об объединительном поединке с обладателем титула WBC Адонисом Стивенсоном (23-1, 20 КО).

«Мы готовы драться с любым соперником из топ-10. Без разницы, с кем именно, потому что все они закончат одинаково, – цитирует Дуву Boxingscene. – На самом деле есть боксёры, которые не избегают боя с Ковалёва, а хотят с ним драться. Это, в частности, Денис Грачёв, который победил Силлаха. Это Анджей Фонфара, в субботу одержавший яркую победу в Чикаго (КО 2 – над Самуэлем Миллером, – прим. vRINGe). Или Айзек Чилемба, которого мы недавно подписали. Или тот же Лайонелл Томпсон, который уже дрался с Сергеем в 2012 году и проиграл нокаутом, но тогда он согласился на бой всего за несколько дней до выхода в ринг».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 49


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.12.2013 - 10:46

Грачев явно лишний...))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Радик
Радик 10.12.2013 - 12:11

согласен, и Томпсон тоже, я думал Серега его убьет тогда. Нужен Адонис, это дримфайт, но канадец скорее всего подождет победителя пары Паскаль-Буте, что тоже неплохо. Тогда для Сереги лучший вариант Чилемба, ну на худой конец Фонфара. я думаю в след. году мы обязательно увидим Ковалева против Стивенсона

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.12.2013 - 12:14

думаю в след. году мы обязательно увидим Ковалева против Стивенсона - тоже надеюсь на это.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 10:51

С Фонфарой. На радость Лоу.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.12.2013 - 12:00

Irish пишет:

С Фонфарой. На радость Лоу.

Эт почему?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 12:15

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.12.2013 - 16:49

Irish пишет:

cryingнигга нигге рознь

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 16:50

Фонфара поляк.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.12.2013 - 17:04

Irish пишет:

Фонфара поляк.

cryingО дак это саепатый соперник для Сергея.....50 на 50 и всё такоеsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 10.12.2013 - 10:54

Выбирай Дува любого.Главное чтобы смог снести голову этому.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя DEM
DEM 10.12.2013 - 10:58

Грачеву п\осле вырубона в первом раунде просто неприлично давать шанс.) Я бы с Родригесом глянул,было бы интересно глянуть Серегу против такого бойца.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 11:02

Хотел совместить новость с опросом, но к сожалению это технически не возможно((, по этому опрос запостил в другой ветке.)

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.12.2013 - 11:04

опрос запостил в другой ветке - где?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 11:10

Что то сначала не поставилось.))

Вот:http://fightnews.ru/polls/s-kem-iz-potencialnyh-sopernikov-nazvannyh-ket...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 10.12.2013 - 11:13

С удовольствием посмотрел бы что Ковалев сделает с Фонфарой и с Грачовым.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 11:48

А где же заявки на бой с Шуменовым? Или пояс уже не нужен? Или свой неохота терять.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 10.12.2013 - 12:00

твой Шуменов скоро пизды от пенсионера получит и бесславно завершит свою карьеру на этом.. если конечно не сольется какому-то мешку в эту субботу

Вверх
0
Аватар пользователя Дилетант
Дилетант 10.12.2013 - 12:48

С Ковалевым у Шуменова шанс на победу больше чем с Хопкинсом, но даже поражение от Хопкинса будет стоить гораздо дороже победы над Сергеем.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.12.2013 - 15:33

скажу тебе  по секрету Хоп ну очень удобен Серому! он просто отобьет ему охоту обниматся навсегда!!!!  Шуменов? кто такой? с кем дерется фото есть?))))

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 14:36

Бла-бла-бла, молись, чтобы пиздюлей не получил твой Коваль.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 10.12.2013 - 12:06

Alma's пишет:
А где же заявки на бой с Шуменовым? Или пояс уже не нужен? Или свой неохота терять.

Шуменов влетит всем потенциальным соперникам Ковалева. В бое с ним интересен только его супер-пупер пояс.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 14:34

Мечтать не вредно.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.12.2013 - 15:54

ты мне напоминаешь неадекватных хохлов албоксинга)))) до боя силлах сила а после боя в тряпочку...

на аву забьюсь с тобой  что Ковалев сломает Бейбута!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 16:33

Лютеранин, давай без хохлов, кацапов и прочих нац. провокаций!!!

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.12.2013 - 17:41

ладно сорри! но имел ввиду неадекватов и именно их! которые реально писали что Коваль огребет от афроукраинца

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 16:47

Будет бой, забьемся, а так не мечи икру.

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 16:55

Ты похож по стилю с Башкой на оллбоксинге, тоже любит желаемое выдавать за действительное.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.12.2013 - 17:45

нет Алмас ты крупно ошибаешься!!! Башка ПРОТИВ Гены а я ЗА!!!! Гена мой земляк и я хочу чтоб он побил многих классных соперников!

А в противостоянии Сереги и Бейбута.... ну тут Серж мне по любасу ближе!

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 10.12.2013 - 15:40

Ковалев Бейбута просто искалечит

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 16:48

Еще один "знаток", лучше уговори Коваля на бой, потом мычи.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 10.12.2013 - 11:58

с Чилембой было бы круто. крепкий африканец, по сути оба раза выиграл у Белью. достойный соперник. после победы нд ним у Стивенсона уже не останется отговорок от боя с Серегой

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.12.2013 - 12:02

Грачев нах не нужен вообще,да и остальные.....чё блин в этом весе кроме Стивенсона никого больше что ли?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bebeka
bebeka 10.12.2013 - 12:08

Лоу пишет:

Грачев нах не нужен вообще,да и остальные.....чё блин в этом весе кроме Стивенсона никого больше что ли?

Мало серьезных пацанов...  Проспектов правда дофига, но кто из них чего стоит...?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Rocky
Rocky 10.12.2013 - 12:30

Денис Грачёв слабое звено в этой цепи соперников это будет  мягко говоря странный выбор

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 10.12.2013 - 12:32

А я думал у Сереги Климас промоутер, но раз Дува то это еще лучше.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Радик
Радик 10.12.2013 - 12:46

Климас менеджер, или советник, называй как хочешь)

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 10.12.2013 - 14:10

А у Градовича кто промоутер, если Климакс просто менеджер? Или Градович у него на контракте, а для Сержа он просто менеджер защищающий его интересы перед Дувой.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 10.12.2013 - 15:01

Джонни пишет:

А у Градовича кто промоутер, если Климакс просто менеджер? 

Арум

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Джонни
Джонни 10.12.2013 - 17:33

Точно, запамятовал.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 16:49

Литовец и там и там делает бабло.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 13:15

Джонни пишет:

А я думал у Сереги Климас ...

А у Дувы наверное уже давно климакс.))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 10.12.2013 - 14:20

Надеюсь Серега не в сексуальном рабстве у нее)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 14:21

Неа, тогда она была б как минимум Вдува.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.12.2013 - 14:26

Лиш бы не Черная вдова.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 10.12.2013 - 16:51

Судя по дифирамбам друг другу отношения тесные.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 10.12.2013 - 13:00

Надо с Адонисом и прямо сейчас, а то могут передержать. А если кроме Стивенсона то Чилемба, Фонфара или Родригес.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 14:11

Выложите кто-нибудь
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/muyzhnek/540516.html

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 10.12.2013 - 15:14

Челемба , кстати , тоже тот ещё говнобоксер жутко грязный, может проблем доставить. Ну а Грачёву за смелость респект.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.12.2013 - 17:50

Мы готовы драться с любым соперником из топ-10. Без разницы, с кем именно, потому что все они закончат одинаково"-"скромно" ,но верно.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 



�������@Mail.ru Rambler's Top100